Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 4,1
129 оценок
Больше не работает
Люберцы, микрорайон Красная Горка, просп. Гагарина, 24, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Люберцы, фото
Магазин продуктов Продукты, Люберцы, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Люберцы, микрорайон Красная Горка, просп. Гагарина, 24, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Некрасовка
2 км
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Наташинская улица
276 м
4
Наташинская улицаПроспект Гагарина, 22Проспект ГагаринаКомсомольский проспект, 24Некрасовка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,7
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,1
129 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Оксана У.
Знаток города 15 уровня
22 июля 2024
Есть все необходимые продукты и отдел хозтоваров. Всегда свежий хлеб и ассортимент кондитерских изделий. Умеренные цены для такого небольшого магазина. Приветливые продавцы. Минус одну звезду только за общую неопрятность торговых помещений.
Оксана Сороколетова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Ходим в этот магазин с открытия,хороший ассортимент колбасных ,мясных,молочных продуктов. Свежие овощи,фрукты ,соленья и бакалея.Есть хоз товары и алкоголь. Продавцы и кассиры вежливые и позитивные. Очень приятно всегда пообщаться с кассиром Светланой,она работает там практически с открытия.
1
---------- -----------
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Магазин сильно испортился последнее время. Приезжаю к маме и иногда забегаю купить что-то по-мелочи. Вчера купила белый и черный хлеб, потрогала вроде был мягкий. Продавец сказал что хлеб свежий, сегодняшний. Утром пыталась порезать батон - он просто деревянный, весь крошится, вкус ужасный. Черный то же есть невозможно, такой же черствый и не вкусный. До этого, месяца 2-3 назад брала, был вкусный, а сейчас вообще ужас!!! Хорошо булки дочке купить не рискнула, да и выбора то особо и не было. Мама говорит что то же там перестала покупать хлеб, да и остальные продукты, много просроченного товар на полке. Все проверять надо. Магазин не рекомендую!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных