Поиск
Маршруты

Продукты+

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,3
29 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алексей Левин
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Ассортимент скромный, цены чуть выше средних по магазинам города, но иногда попадаются товары которых нет в других магазинах. Качество обслуживания хорошее. Специально никто не грубит. Подсказывают что из ассортимента посвежее, а что неочень. Вобщем на твердую троечку.
1
Кристина Д.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Хороший магазин, а самое главное продавцы. Правда цены кусаются. Отправляю 6 летнего ребёнка. Всегда положат чек. И сами подадут товар.
1
Андрей Иванов
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2019
Это был полный капец!! За одним столом спят бухие посетители, охране вообще ровно , за соседним столом в стельку пьяные, друг друга пытались остановить , криками, матами , ударами по столу , все настроение испортили, свиньи еьанные, противно даже сидеть было!!!! Больше туда не пойду
1
Надежда Ч.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2020
Хороший магазин
valerij nikiforov
Знаток города 10 уровня
18 июля 2020
Мне нравится
А
Александр Трофимов
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Так ничего особенного нет
1
В
валера.
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2020
Да. Да хорошо
  1. 1
  2. 2