Поиск
Маршруты

ProfАльянс

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Лобачева
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Для бьюти сферы очень не чистое и не ухоженное помещение.Красота отсутствует от слова совсем . Все на полках в хоотичном беспорядке, пыль… девочка на кассе не внимательная. Три раза переспрашивала про заказ , который состоял из нескольких позиций … долго проводили оплату … Не приятно находится в таком помещении
1
Шахназ Русакова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Заказала товар ,по обстоятельствам отменила его Так что началось и давление,что я обязана забрать товар .так как он ноябрьский ,да хоть сентябрьский я не хочу и не буду вникать в Ваши тонкости рабочих моментов ,и если я не заберу товар то торговый представитель понесет наказание,ответственность и весь товар ляжет на шею этого продавца Вопрос вы в себе??? Я 18 год в этой сфере и отказывались от заказов и разные были моменты но не одна компания не позволяла себе такого психологического давления Рекомендация : пересмотрите свою работу с потенциальными клиентами (сегодня я не забрала товар,завтра может я заберу) но осадок остался и ни в коем случае не буду иметь дело как говорится с таким напором ! К торговому представителю Анне вопросов нет ,сделала свою работу на высшем уровне и рассказала и показала и объяснила !!!
1
А
Алекса М.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень негативные и хамоватые сотрудники 😏 относятся безответственно к своей работе, невозможно забрать заказ , на звонки не отвечают и не перезванивают 😏 когда делали доставку нахомили 😏 из-за того, что не могли найти мой адрес 🤦‍♀️😏 попросила прислать адрес чтобы сделать самовывоз , но мне так ничего не прислали🤦‍♀️ хотя в этот момент пилили истории в вотсап 😁👍 звонки отклоняют и не перезванивают . Вообщем полное днище а на организация . Надеюсь что SEKTA перестанет сотрудничать с этой ашарашкиной конторой , и можно будет покупать их продукцию у более компетентных людей.
Евгений Ирхин
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Хороший выбор товара. Качество товара на высоте. Приятный персонал. Проводят мастер классы для клиентов. Есть система скидок. Товар можно заказать с доставкой.
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Хороший ассортимент, доступные цены, адекватные сотрудники, готовые ответить на любой вопрос в любое время.
1
Galina M.
Знаток города 20 уровня
23 июня 2025
Отличная фирма, вежливый персонал, цены наверное самые низкие в городе, часто покупаю у них
Павел Лоломадзе
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Отличное место и менеджер Анна просто лучшая в своём деле, всё рассказала, подсказала. Мало таких менеджеров, Анна большая молодец👍👍👍
1
Mariya G.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Разнообразный ассортимент, цены адекватные,менеджеры помогают с выбором, ненавязчивы и приятны.
3
Татьяна П
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Продавцы девочки молодцы- посоветуют что купить, что выгоднее. Один раз даже пошли на встречу и заменили товар, который я купила по ошибке, не посмотрев на характеристики. С удовольствием посоветовали вместо него более качественный и адекватный по цене товар. Единственное, хотелось бы чтобы магазин расширял свой ассортимент и производителей
2
Роман
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Хороший магазин с адекватными ценами(в отличие от других по городу) и компетентными консультантами. Советую)
3
1
Оксана С.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Хорошая база
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Класс,мне нравится
1
Agness
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Вот случайно наткнулась на то, что ПрофАльянс есть и на 45 стрелковой дивизии. Более того, цены там оптовые. В общем теперь только туда
2
  1. 1
  2. 2