Поиск
Маршруты

ProФарма

Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ирина Ламбрехт
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Удобное место расположение, рядом с домом. Большой ассортимент медикаментов. Удобный график работы. Приветливые фармацефты.
Елена Лысенко
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Сегодня хотела купить Компливит, фармацевт спросила "какой". Я не знала что они бывают разные, и попросила сказать какие есть и помочь мне выбрать, подсказать. Фармацевт скривила такое лицо, подкатила глаза, и с психом ткнула пальцем в две пачки на витрине. Конечно я не стала покупать, сказала, что с таким отношением у вас клиентов не будет, она огрызнулась мне в след. Вокруг в шаговой доступности 4 аптеки с вежливыми и клиентоориентированными фармацевтами. Поэтому на Григорьева 6 больше никогда не пойду.
Галина Бирюкова
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Аптека находится в Гипермаркете "Лента".Фармацевты грамотные и доброжелательные.Достаточный ассортимент лекарств.Правда в летнее время многих распространенных лекарств не было, возможно, аптека маленькая поэтому поступление лекарств осуществляется в небольших количествах.
2
N Х
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Самая любимая аптека, хожу только сюда. Фармацевт очень приятная и отзывчивая, цены ниже, чем в других сетях. Расположена рядом с Лентой, по пути, очень удобно.
1
Максим Зубарь
Знаток города 26 уровня
2 августа 2022
Здравствуйте. Аптека работает на час дольше конкурентов, мне этот час был важен. Внутри чисто, проконсультировали по медикаменту, работница вежливая, спасибо.
3
Лунев Владимир
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Спросил лекарство, начали умничать и учить жизни, никакого отношения, сервис как в 90х, спасибо что не послали
1
К
Ксения Сурикова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Второй раз захожу в аптеку и не могу купить лекарство. Фармацевт женщина в возрасте ужасная хамка, которую нужно уволить. Нужен был нурофен, вместо того чтобы предложить аналог она начала вздыхать и нравоучительным тоном говорить что его вообще то уже не продают. В следующий раз нужен был антибиотик, и история повторилась. Больше никогда не зайду в эту аптеку и никому не советую.
5
АБ
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Хорошая аптека... Всё что надо, чаще всего есть в наличии... Иногда смущают цены, и бывали не очень компетентные фармацевты... В остальном всё хорошо...
Анастасия Корешкова
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Захотите унижений - вам сюда В прошлый раз заходили компанией сюда (у брата заболел ребёнок, нужны были лекарства). Женщина фармацевт в халате вышла покурить заслонив собой дверь. Брат захотел зайти - не пустила. Спросила что надо не поздоровавшись. Он ей объяснил, она продолжая курить сигаретку сказала такого препарата нет и перестала обращать на него внимание Захожу сегодня в аптеку, вижу перед входом табличку «с собаками на поводке нельзя» беру своего щенка на руки. Мужчина в очках, мило воркующий с женщиной фармацевтом преграждает мне путь к кассе с воплями «в аптеку с собакой?? А в Москве вы такое видели??. К кассе меня не пускают, женщина за кассой смеётся. Через мужчину кричу ей «вы меня с собакой на руках обслуживать не будете?» улыбается и говорит «ну к нам с собаками вообще то нельзя» разворачиваюсь и ухожу. Спасибо что сэкономили наши деньги, аптека в Ленте напротив оказалась дешевле а к персоналу хочется вернуться Все положительные отзывы которые оставляли ранее - люди путают эту аптеку с аптекой в Ленте. Прилагаю фото их входа, чтобы вы случайно сюда не забрели PS, для всех владельцев четвероногих: собака как и любое другое животное приравнивается к вашему личному имуществу и ни один закон в Российской Федерации не ограничивает ваше передвижение в общественных местах. Поэтому в эту как и в другую аптеку с собакой можно, в том числе если это ваш компаньон. Изучили этот вопрос с соседкой, которая раньше приходила сюда с Джек Расселом, этот случай ее «приятно» удивил
1
Антон Дувалин
Знаток города 26 уровня
26 апреля 2022
Только что писал про аналогичную аптечку! Стандартный набор лекарств, унылое обслуживание, всё как и в любой другой (за редким исключением) аптеке
3
1
Андрей ГРУЗД
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2022
Хорошая аптека , есть все что нужно. Очень квалифицированный фармацевт.
2
Наталья Терехина
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Аптека рядом с домом, хорошие цены. Грамотное обслуживание провизора.
2
ДИН
Знаток города 21 уровня
5 июля 2023
Удобно расположен. Нет рядом парковки для машин. Только пешком. Народу мало. Зал большой и чистый.
1
А
Анатолий Попов
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Хорошая аптека цены такие же как и все выбор большой!
2
Лия Т.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Препараты намного дешевле чем, у конкурентов.
2
Бельтоев
Знаток города 22 уровня
23 мая 2023
Отличная аптека
Ирина Б
Знаток города 19 уровня
26 января 2023
Всегда грубое обслуживание. Жаль, рядом с домом.
2
  1. 1
  2. 2