Поиск
Маршруты

Profarmy

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
183 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
людмила Д.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
В середине августа приобрели в данном магазине ботинки, спустя полтора месяца стёрлась подошва. Гарантия по словам начальника данного магазина две недели. Дальше вопросы к производителю. Стоила данная обувь 5500₽. Хочу предостеречь покупателей. Не рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Павел Андреев
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Отличная,качественная одежда.Весьма дружелюбный персонал,всегда всё покажут, расскажут,посоветуют. Переодически покупаю тут вещи пока нареканий не было, всё устраивает,могу рекомендовать как отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
ПростоТак
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин с отзывчивыми консультантами. Выбор спецодежды и обуви огромный. Для рыбаков, туристов, рабочих. Также много сопутствующих товаров, ремни, шарфы, перчатки и многое другое. Купили мужу полный костюм на рыбалку. От и до. Муж остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Парфёнов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Являлся постоянным покупателем данного магазина, всегда был всем доволен, но столкнулся с такой проблемой, приобрёл берцы, 09.06.2024, за 5450 руб,( большая сумма для меня) не отходил даже месяца, один и второй ботинок просто разошлись по швам, на фото чётко видно, ну так ведь нельзя, такой шлак продавать за такие деньги, могли бы хоть какие то меры принять, пойти на встречу, просто ответили, что бывает, гарантия всего 2 недели… Больше ни шагом в данный магазин и все сослуживцы обходят теперь стороной после данного!
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Великолепные продавцы. Отличный ассортимент и качество товара
Посмотреть ответ организации
porolan4ik36
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Давно знаю этот Военторг, частенько здесь бываю. Хороший выбор, размер всегда есть. Персонал приветливый, всегда поможет с выбором
Посмотреть ответ организации
Ярослав И.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Я рыбак, Профарми один из моих базовых магазинов. Все, что нужно для летней и зимней рыбалки, здесь есть. Одежда, обувь, качество супер.
1
Посмотреть ответ организации
SMcat
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Мужу нравится одежда и обувь в этом магазине. Говорит, что очнь удобная, много карманов, не промокает, быстро сохнет. Покупаем уже несколько лет только здесь. Ни разу не пожалели. Все, что покупаем муж носит с удовольствием. В общем, магазин отличный.
Посмотреть ответ организации
Александр Брикелев
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Хороший ассортимент, плюс очень приветливое обслуживание. Все помогут подобрать, по размерам сориентируют. Качество отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Разумов
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Магазин неплохой, но ассортимент на четверку. На мой взгляд нужно не лениться и ротировать товары (сетевой вроде, если не ошибаюсь). Та же обувь - добавить ассортимент треккинговой и хайкинговой на разные кошельки. Нужно делать обновления ассортимента и акции, тогда народ потянется. Но вообще такой магазин нужен в Колпино. Нужна, так же, хорошая реклама, чтобы народ узнал о магазине.
Посмотреть ответ организации
Осинцев Алексей
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Перед тем, как поехать на передовую, закупился тут про запас, утеплился конкретно. Там в деле очень пригодилось, одежда качественная, особенно куртка понравилась, не сковывает движения, но держит тепло.
3
Посмотреть ответ организации
Элюх Чуганин
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Собирались с друзьями в поход. Они накупили себе одежды и обуви в проф магазинов для туристов. А я, как отставник, по привычки пошел в Профарми. Так вот я единственный, кто не промок, не упарился и ноги не стер. Выводы делайте сами.
Посмотреть ответ организации
Дима Фёдоров
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Собирали здесь брату экипировку, купили все необходимое в одном месте, что отлично экономит время. По качеству все хорошо, строчки на одежде ровные, швы качественные. Очень рекомендую магазин.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черных
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Отличный магазин! Если чего-то нет в наличии, или нет нужного размера, то сотрудник данного магазина позвонит, узнает есть ли этот товар в другом магазине. Товар привезут в кратчайшие сроки!
Посмотреть ответ организации
Potato C.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Магазин с улицы кажется маленьким, а на самом деле внутри товаров огромное количество! На верное, это самый хороший магазин спец одежды если не в городе, то на районе точно)
1
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Качественная спецодежда! Внешний вид приятный. Большое количество размеров. Цены разные. Купил себе костюм. И куртка и брюки сели хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никита Черданцев
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Не так давно начал плотно увлекаться рыбалкой, закупался тут одеждой специальной. Хочу отметить в первую очередь качество. На рыбалке было не холодно, удобно передвигаться. Как бонус еще и цена невысокая за все, очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Arkawa A.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2019
+ большой вариант выбора обуви (я за ней ездил) удобное помещение и хорошо расположен Квалифицированно помогли с выбором нужно модели , спокойно полобрали размер и я ушел счастливый с покупкой.
5
Посмотреть ответ организации
Виктóр
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Отличный магазин, качественный специализированный товар,продавец все про товар знает ,помогает. Часто посещаю, покупками доволен, из последних приобретений *Рюкзак.
Посмотреть ответ организации
светлана куликова
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
Всегда есть нужное в наличии, с размерами тоже всё хорошо). Ценник приемлемый, качество формы хорошее. Можно припарковаться прям напротив дверей.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Нормальная качественная одежда,обычный военторг,покупаю вещи для походов и на рыбалку,цены лояльные,покупал ремень обычный и полевой,качество на высоте
Посмотреть ответ организации
alex27 gavr
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Хороший выбор одежды. Брал горку для рыбалки, доволен. Качество оригинальное, летом не жарит, а если дождь, комфортно.
Посмотреть ответ организации
пипи
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Приобрёл себе сегодня костюм камуфляжной расцветки. Подобрал нужный размер, по цене дёшево. Очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Michael S.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Лучший магазин одежды по соотношению цена/качество. Горку брал последний раз, очень доволен. Обувь тоже хорошая, проверено.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey F.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Приобретал здесь куртку, флисовую кофту и термобелье для похода в горы. Нужно было теплое, но легкое, здесь вариант нашел отличный, выбор приятно порадовал.
Посмотреть ответ организации
Денис Мещеряков
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2023
Нормальный ассортимент в магазине, нашёл всё, что искал. Костюмы по качеству понравились, намного лучше, чем многие и дороже в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Приятный, аккуратный магазин, отличный ассортимент. Продавец профессионально проконсультировал, помог определиться с покупкой. Всем туристам, рыбакам и любителям активного отдыха рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Верещагин
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Магазин нравится, многое можно найти. Ассортимент богатый. Для озоны много нужного брал и по одежде, и по комплектующими.
Посмотреть ответ организации
станислав германчук
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2021
Очень хороший магазин в Колпино для охотников охранных структур и так далее цены приемлемые можно ещё заказать на заказ очень хорошее качество ну также есть конечно косички маленькие! Магазин рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Сларк
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Купил летом куртку хорошую, в поход ходили. Очень доволен. Цена адекватная, качество отличное. Сейчас решил что-то на зиму присмотреть, мало ли, куда занесет)
Посмотреть ответ организации
Алина Амирова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Я тут заказала хорошие ботинки и спальный мешок, во время похода очень выручил. В целом магазин хороший. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Наталия
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Удобное расположение, абсолютно доступные цены.Сотрудники всегда доброжелательные)Никаких нареканий!
Посмотреть ответ организации
Алексей Мыкитюк
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Хороший ассортимент одежды для экстремального туризма. Мы многое здесь с друзьями покупали, в т.ч. одежду, всё носится хорошо.
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Брал тут костюм для рыбалки, качество порадовало, все проверки на износостойкость удачно прошёл. 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Не плохой ассортимент. Горку здесь брал, все отлично. В том году берцы бизоновские брал, ношу с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Oleg Ray
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Так как это магазин, то ассортимент очень скудный, размеров нет!! Либо большой, или нет вовсе(( продавет понятия не имеет что есть, чего нет, в размерах не разбирается! Доказывает что бушлат ростовки 46-3 не существует(
2
Кириллл Кокосовый
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Купил классную кожанную куртку зимнюю, смотрится огонь. Не думал, что за качественной гражланской одеждой надо в военнторг идти, а то раньше бы пришёл.
Sam Order
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Всем рекомендую зайти в данный магазин. Даже если вы не разбираетесь в спец. одежде, то вам всегда подскажут, что лучше купить. Именно, что лучшее, а не что подороже))
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
На любой запрос найдется нужный товар, консультанты грамотные, быстро ориентируются в товарах. Вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2021
Кстати говоря , а ценник там просто фантастический , есть бюджетные бомберы , да и вообще есть из чего выбирать , для такого маленького работают по взрослому .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суслова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Хорошая одежда, цена вполне приемлемая. Для походов обувь только здесь беру, сносу нет.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Саврухин
Знаток города 12 уровня
22 июля 2022
Отличный магазин. Уже давно покупаю форму. Всегда помогут. Можно и через интернет заказать, и ждать не долго... Советую.
Посмотреть ответ организации
екатерина голубева
Знаток города 6 уровня
29 октября 2019
Замечательный магазин,большой ассортимент одежды и обуви,качество очень хорошее,всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
ЭтоМиша
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Хороший ассортимент одежды и обуви, доступные цены. Красивое оформление!
1
Посмотреть ответ организации
Джеймс Мариарти
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Купил тут отличный костюм по хорошей цене. Ношу с большим удовольствием
Посмотреть ответ организации
Будь лучше
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2021
Брал здесь костюмы для работы, сначала на лето, потом на осень. Качество очень хорошее, но и цена тоже, но за хорошую вещь не жалко. Продавцы вежливые и приветливые, быстро соображают, что нужно покупателю и всегда помогут. Желаю магазину процветания.
Посмотреть ответ организации
ablgrv
Знаток города 6 уровня
29 октября 2019
Огромный выбор товаров, аксессуаров. Надёжное качество, доступная цена. Купил в подарок комплект для рыбалки, отзывы положительные
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Искал качественные берцы для службы. Здесь понравилось соотношение цены и качества. Ботинки теплые, удобные, по качеству вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Отличный магазин военой одежды и нетолько. Вся одежда очень качественная. Покупал там куртку год назад до сих пор как новая.
Посмотреть ответ организации
pozhozhinomm
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Магазин рекомендую. Хороший ассортимент + грамотные консультанты.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3