Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,9
225 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Репина
Знаток города 2 уровня
30 января
Я раньше всегда очень боялась лечить зубы и обходила клиники стороной, пока не попала в клинику Профессионал! Мой врач терапевт Харитонова Надежда Викторовна- очень хорошо лечит, без боли и даже укол не ощущаешь! Профессионал с большой буквы!очень ответственно подходит к работе! Мой любимый стоматолог! Теперь бегу сразу лечить! Все очень добрые, отзывчивые! Очень хорошая клиника! Всем советую! Жалею, что раньше не знала о ней! Раньше трясло от страха, теперь не боюсь, и сына туда только приведу! И всем знакомым рассказала! 100% ЭТО ЛУЧШАЯ КЛИНИКА!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Колесникова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Шикарная и самая родная и любимая теперь клиника!!! Мои врачи Любимова Наталья Павловна, врач- терапевт и Чиженков Даниил Сергеевич, врач - имплантолог!!! Всё действительно профессионально! !!! Грамотно, чëтко, без боли!!! Супер- терапевт Наталья Павловна лечит зубки всей моей семье!!! Никах нареканий!!! Добрый и ответственный человек!!! Даниил Сергеевич вчера мне поставил 3 импланта вечером, я ночь спала как младенец, а утром вообще ничего не болит!!!!!! Всем рекомендую этих специалистов врачей и эту супер- клинику!!! Благодарю вас!!!! Вы врачи от Бога!!! 🌷🌷🌷😍🤗💞
8
1
Посмотреть ответ организации
llllllll
Знаток города 2 уровня
1 мая
Обратилась с болью в зубе Стамотолог врач терапевт (Аль Мамоори Моханад) Профессионал своего дела. Так же вежливое и доброжелательное отношение к пациенту. Аккуратное пломбирование зуба. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Алфёров
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Ранее мама уже лечила здесь зубы. Не дорого и всё устроило. Заранее записались. Привезли отца (он после инсульта, ходит с палочкой(к примеру на Химволокно нам отказали, так как отец после инсульта)) для удаления двух зубов. Хирург мужчина в возрасте 40-45 лет вырвал 4 зуба. Помогал максимум с самого порога и до конца. Чувствуется воспитание родителей. ОГРОМНОЕ спасибо! Нашему счастью и радости казалось не было предела. Отец очень рад. Зажило все быстро и толком не болело после удаления. Всех благ персоналу учреждения! При необходимости мы обязательно вернёмся к Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кривоносов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Благодарен этой стоматологии, всегда оперативно, с любовью и заботой. Два раза резко начиналась боль, звонил и своевременно записывали на прием и все решалось. Теперь когда хоть малейшая проблема с зубами, сразу сюда. Спасибо Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кальдина
Знаток города 7 уровня
23 мая
По рекомендации обратилась к лечащему врачу Харитовой Надежде Викторовне. И не пожалела. Вылечили 4 зуба. Надежда Викторовна благодарю Вас за профессионализм и человечность! Такие врачи как Вы сейчас большая редкость! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
13 января
Лучшая клиника в городе, врач Любимова Наталья Павловна - лучший терапевт, более 10 лет лечу только у нее. Цены приемлимые. Спасибо, что есть такие доктора!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Sab
Знаток города 3 уровня
19 июня
Врач Юлия Владимировна запломбировала зуб мудрости (8), с огромной кистой. Взяв за эту пломбу, не удаляя нервы и не прочищая каналы 5600. 4 дня говорила, что боль это нормально. Я не выдержав боли, поехала в 9 гор. больницу Саратова, зуб удалили, очень удивились такому горе "врачу". Деньги вернуть Юлия Владимировна отказалась.
2
1
Анфиса Каретина
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Экстренно, конечно, не примут, но время постараются найти. А если после лечения возникнут вопросы (как у меня), то всегда возьмут на осмотр и дадут рекомендации по лечению и восстановлению. Работают по выходным.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Б.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Моя благодарность доктору Любимовой Наталье Павловне. Восхитительный специалист, чуткий и внимательный!. Все обьяснила ,провела лечение ,дала рекомендации для дальнейшего лечения. Непременно приду снова для лечения. Побольше бы таких докторов.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
22 июня
Выражаю огромную благодарность, врачу Аль Мамоори Моханад,за лечение сложного зуба с кистой.Не пожалела ,что обратилась к этому врачу👍🙏
Елена Шалдыбина
Знаток города 5 уровня
6 июня
Просто класс !!! Особенная благодарность Юлии Владимировне врач от бога спасибо , цены чуть подороже чем у всех , но и качество на высоте , всегда чисто идеально !!!
Посмотреть ответ организации
Мисс смит
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2025
Ужас. Случайно сюда попала потому что был выходной день. Надо было насторожиться что у них было окно. Теперь поняла почему. Врач ничего не объясняет, говорит высокомерно, да еще и не внятно, за своей маской. Короче долго объяснять даже не буду . Поскольку посещала несколько клиник( у связи с ДМС, и сама за свой счёт ) первая клиника которая оставила очень плохие впечатления да еще и ценник совсем и далеко не демократичный. Была первый и последний раз. И никому не посоветую туда
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна т.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Хочу оставить огромную благодарность Чиженкову Данилу Сергеевичу,за мегапрофессиональное проведение моей операции по установке имплантов! Я давно пользуюсь услугами этой замечательной клиники,вылечила все зубы в ней) Честно сказать было страшно идти на операцию,но когда увидела Данила Сергеевича,и он заверил что все будет хорошо,сразу успокоилась) Всё прошло очень быстро,безболезненно,и на высшем уровне. У Данила Сергеевича очень лёгкая рука,ну и конечно же спасибо огромное его ассистентке) Друзья,если вы еще ищете клинику и врача для лечения забов или установки имплантов,то я исскренне советую эту клинику и доктора) Еще раз огромное СПАСИБО)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Отличная клиника, всё понравилось) Пришел уже когда было для одного зуба почти поздно, но мучался неделю уже. Записался к Харитоновой Надежде Викторовне, чуткий профи своего дела еще и на юморе) таких людей мы ценим Вывод топайте сюда скорее, ибо зубы дело такое чем быстрее будут они здоровы, тем счастливее вы будете) Рекомендосьен
4
Посмотреть ответ организации
Просто
Знаток города 7 уровня
5 марта
Всё отлично! Уютно, спокойно, качественно, по деньгам приемлимо😊. Отдельное спасибо супер доктору Георгию Валерьевичу 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Воронцов
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Очень профессиональная стоматология. Возвращаюсь только туда. Наталья Петровна , Георгий Валерьевич, Юлия Владимировна благодаря этим специалистом я улыбаюсь, нечего не болит и всем доволен. Успеха Вам и процветания !
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Титов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Отличная стоматология,ездию только туда,есть с чем сравнить, Юлия Владимировна врач от бога,мастер своего дела,советую своим знакомым, они остаются довольны
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Дамиров
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Хожу к ортодонту Гоголевой, хороший врач. Все рассказывает и объясняет. Лечение проходит быстро
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Не первый год лечу зубы у Любимовой Натальи Павловны и каждый раз убеждаюсь, что в этом враче сочетаются профессионализм и прекрасные человеческие качества. Спасибо, Наталья Павловна, за Ваш труд!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сапачев
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Это супер профи,я не мог подумать что они смогут что-то сделать,теперь у меня радость,был без зубов,теперь о счастье,могу есть практически все,огромная благодарность всему коллективу,замечательно,долго,дорого,но оно того стоит, спасибо вам друзья,счастья и здоровья
6
Посмотреть ответ организации
И
ира показеева
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
Обратилась в клинику Профессионал по рекомендации знакомых. Записалась к врачу Чиженковой Ю В, ждать пришлось почти 2 месяца,так как у Юлии Владимировны очень много пациентов. Но я не пожалела! Спокойно, без суеты, грамотно, качественно врач делает свою работу! Она действительно профессионал своего дела. Совершенно безболезненно и пломбы потом не ощущаешь как инородное тело!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Бобылева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
В клинику пошла по рекомендации знакомых.Чисто,нет помпезности,но она мне и не нужна.Нужен профессионализм персонала.Врач посмотрел мою проблему,буквально на "двух пальцах" объяснил,что и как нужно сделать(очень доступным языком, без заморочек)До прихода сюда,была в другой клинике,сказала врачу,что они мне советовали делать.Он доходчиво объяснил,что так нельзя,что такая работа продержится max2года.Очень рада,что попала именно сюда.Живу в городе менее года,знакомых мало,но здесь можно сказать:повезло.Врач-ПРОФЕССИОНАЛ,не смотрит на твои"хотелки",а обозначает конкретное решение проблемы:оптимальное и правильное.После лечения другой болезни, НЕПРЕМЕННО вернусь в эту клинику по моей проблеме с зубками.
6
2
Посмотреть ответ организации
Нина Хоперская
Знаток города 4 уровня
23 июня
Первый раз пришла по рекомендации к врачу Любимовой НП и уже 12 лет езжу туда из центра,хотя вокруг много других клиник. Врач классный,чёткий,внимательный. В помещении чисто,спокойно.Цены средние по городу.
Александр Д.
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
С 2008 года стал клиентом Юлии Владимировны, вся семья ездит к ней)) и всем знакомым рекомендую, замечательный врач.
1
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Отличная стоматология! Работают настоящие профессионалы своего дела! Был на приеме у Натальи Павловны, вылечила зубы быстро, профессионально и без боли. Большое спасибо за лечение!
3
Посмотреть ответ организации
alex sun ☼
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Периодически пользуюсь услугами данной клиники, в августе проводил профилактику полости рта,внимательный подход и чуткое отношение к клиентам👍
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Майорова
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Хорошая стоматология, за ваши деньги вылечат любые зубы 😁. Доброжелательный персонал, уютные кабинеты. Пока вам лечат зубы, можно посмотреть телевизор (если сможете конечно). Единственный минус - маленькая парковка у стоматологии
7
Посмотреть ответ организации
Яковлева Дарья
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2020
Была на удалении зуба, с учётом отека вокруг зуба очень переживала перед процедурой, мотала нервы врачу Чиженкову🤭немного истерила и зря. Молодой специалист ответил на все вопросы, все объяснил, успокоил, не больно и очень аккуратно все удалил, совсем не дорого относительно других стоматологи, без тряски и расшатывания (как это обычно бывает, мотает из стороны в сторону, медсестры держат голову и т.д.). Приятно удивлена, большое спасибо Чиженкову, однозначно буду посещать именно эту стоматологи, больше не страшно. 🤗
5
2
Ксю
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Всю свою жизнь наблюдаюсь и лечусь у Любимовой Н.П., вся моя семья тоже у нее.ОНА профессионал своего дела,бралась за такие случаи,когда многие отказывали,тактичная ,всегда объясняет, что делает,отвлекает,если страшно, рассказывает, что делать после лечения и если все выполнять , то осложнений не будет ,да и не было.Рекомендую врача и клинику!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2021
Любимова Наталья Павловна - Не компетентный стоматолог, вывела пломбировочный материал за пределы зуба и заблокировала тем самым кисту! Из-за чего Не смотря на анастезию открылась сильнейшая острая боль, которая продолжалась на протяжении 3х часов, будто олово залили в голову! Зуб теперь разрушен, другие клиники уже не берутся за исправление такого "лечения" , из-за выведенного пломбировочного материала . Если не хотите себе стоматологичеких проблем, хронических заболеваний лучше обходить стороной данного антиспециалиста!
5
8
наталья беленкова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2022
Сегодня была в шоке от посещения врача Чиженковой Ю.В,обратилась к ней года 3 назад по рекомендациям.Три раза отвалилась пломба на зубе,но каждый раз заделывала бесплатно по гарантии,объясняя о сложности зуба.Предпоследний раз лечили кариес,воспалились дёсна,был стоматит,долго после этого была реабелитация о которой я сообщила врачу,на что меня назвали стрелочницй и указали на дверь всего лишь поделилась ощущениями после лечения зуба,думая,что это нормально рассказать своему стоматологу,но в ответ была негативная реакция!И ещё один важный момент неуважения к своим пациентам,ждала своей очереди по часу,полчаса,неужели нельзя предварительно предупредить!Вообщем,всё,что не делается,всё к лучшему!
8
4
Альфия Денисова.
Знаток города 9 уровня
16 июня 2020
Рекомендую отличного ,профессионала своего дела ,врача стамотолога с большой буквы, Чиженкову Юлия Владимировну.У Юлии Владимировны лечусь я и вся моя семья уже более 15 лет,лучшего врача не найдете. Юлия Владимировна, спасибо Вам огромное, за Ваши золотые руки! А также отличный протезист Беднов Георгий Валерьевич.
5
1
Наталья Дербенцева
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Выражаю огромную искреннюю благодарность профессиональному стоматологу Харитоновой Надежде Викторовне. К данному доктору обращаюсь уже более 5 лет - это не только самый компетентный, внимательный доктор, а также интересный, душевный человек, с которым можно поговорить не только о заболевших зубках. :)
6
Посмотреть ответ организации
,
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
приходила 1 раз по совету знакомых с их слов цены адекват,специалисты бомба. Точно не помню дату прихода, лечить зубов надо было много, была на приеме у Наталии Павловны. Что могу сказать о клинике спокойная тихая небольшая стоматология. По оборудованию норм,по специалисту встретила неплохо,но по лечению хочу сказать не айс.По консультации со слов Н.П. 3 зуба на удаление из них 1 удалила и 2 сохранили в другой клинике, вот и делайте вывод.Сама по себе я трус о чем всегда предупреждаю заранее, да лечение прошло без болезненно, но мешает пломба,отдает при приеме пищи.Поехала к другому специалисту и клинику "Моя семья",рекламировать не буду. Но намного все лучше качество, отношение,и по ценнику все тоже самое что в Профессионале.Все зубы залечила гладкие отшлифованные проверенны пломбы чтоб не мешало.Теперь отдельно обращаюсь к администраторам на ресепшене немного вежливее и с улыбкой принимать надо клиентов и не рычать в трубку,так как это капает вам на зарплату чем больше клиентов тем больше и доход. Теперь сама не приду и всем своим знакомым, близким, и друзьям не по рекомендую. А могли бы с меня заработать не менее 50 тыс. и так же с моих по совету знакомых друзей итд.
8
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Тюканов
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Мне все понравилось! Внимание и отношение к клиенту. Видно, что врачи стараются и любят свою работу! Результатом очень доволен. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Записался на прием пришел на ресепшене администратор, проводили в кресло пришел врач, все сделали результатом даволет .
3
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий русаков
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Театр начинается с вешалки. Врачи хорошие а вот администратору большой и жирный минус. Считает деньги уже с порога. Не встала со стула, не поздоровалась. Цены актуальные знает но вопросы игнорирует.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Уже много лет лечу зубы у врача Любимовой Н. П. Прекрасный и опытный специалист, никогда не возникало никаких проблем после лечение зубов. Очень ответственная и всегда на связи с пациентом, проконсультирует по всем возникающим у меня вопросам.
4
1
Посмотреть ответ организации
ФЕДОТОВА Наталья
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Очень много лет вся наша семья обращается за помощью к нашей зубной фее Харитоновой Надежде Викторовне!!! Великолепный специалист, грамотная, доброжелательная, внимательная. Очень приятно посещать вашу клинику.
9
Посмотреть ответ организации
WilliamW
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Лучшая стоматология городе, на мой взгляд, качество работы великолепное. Ольга Леонидовна - главный врач этого заведения - высококлассный профессионал с большим опытом работы, который уделяет большое внимание качеству работы своих подчиненных. Цены адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Внукова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
В клинике не было нашатыря, вместо него нашли спирт, преднизолон искали очень долго (если случится аллергическая реакция, и понадобится преднизолон то есть шансы не спасти человека если его не будет под рукой) Врач трогал компьютер в перчатках, потом лез в рот в тех же перчатках
3
3
Посмотреть ответ организации
Лаура тугушева
Знаток города 9 уровня
22 июня
Хорошая клиника, хороший персонал, все делают на совесть!
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Чиженкова Ю. - лучший стоматолог! Очень внимательно, находится "ключик" к каждому. Лечение качественное, быстрое и без болезненное, что очень важно. С удовольствием посещаешь таких докторов, спасибо ей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Обратился в стоматологию Профессионал,нужно было вылечить зуб,так как в холодную погоду сильно болел,записался на приём к Любимовой Н.П,при осмотре,оказалось нужно лечить 3 зуба,окей,соглашаюсь,стал спрашивать что,да как,Н.П с агрессией и сквозь зубы,отвечала на мои вопросы,и при лечении повышала голос,чтоб я рот шире открывал,я же не крокодил,но она пыталась мне руками её раздвинуть,вообщем челюсть у меня потом болела сильнее чем зуб🤬после лечения 3х зубов,в разные дни приёма,челюсть болела не выносимо.И вот спустя год,одна из пломб вылетела,больше я к этой Наталье Павловне не ногой.Пошёл я в стоматологию Аполлония,врач Кикава Тамара Нодаривна вежливая,отзывчивая,общительная,восстановила мне целиком зуб,дали сертификат на год гарантии,вот сразу видно Профессионалы,а не то что эта,"Профессионал"
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Замечательная стоматология! Лечу зубы только здесь и только у доктора Харитоновой Н.В.. Благодаря её профессионализму и отношению к пациентам, я перестала бояться посещать стоматолога. Привела в порядок все мои зубки.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Криницкая
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Начала имплантацию в этой клинике. Все нравится. Цены доступные.
2
Посмотреть ответ организации
Alis
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Вежливые и опытные специалисты.Безболезненное лечение зубов. Рекомендую всем!!! Отдельное спасибо доктору Чиженковой Ю. В. за её профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Солодкий
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Клиника не большая, ноиспециалисты высшего класса, нет навязывания лишних услуг, все очень качественно, Надежда Викторовна вообще наша семейная зубная фея, обожаем)))
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2020
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Профессионал.Много лет лечусь у доктора Любимовой Н. П.,очень внимательная,ответственная,профессионал своего дела.Спасибо Вам.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2