Поиск
Маршруты

Professional

Обзор
Фото
21
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хочу оставить отзыв о мастере Ирине — это тот случай, когда находишь «своего» парикмахера и больше не хочется экспериментировать 😊 Ирина очень внимательно относится к пожеланиям, при этом всегда подскажет, как будет лучше именно для твоего типа волос и внешности. Чувствуется опыт и уверенная рука — всё делает аккуратно, без спешки, но с отличным результатом. Если ищете мастера, который действительно слышит клиента и делает красиво — смело записывайтесь к Ирине.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Ходим к Ирине стричь сына — всё аккуратно и без лишней суеты. Она спокойно прислушивается к пожеланиям и делает современные стрижки🙂 Ребёнку комфортно, результат нас устраивает. Спасибо! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
олег симоненко
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
День добрый. Хочу выразить благодарность мастеру Ирине, давно у ней стригусь, профессионал высокого класса. Сейчас как я понял парикмахерская прошла ребрендинг, стало ещё лучше. Рекомендую. Цена, качество все на высоте !!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вадик К
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Быстро , качественно , стрижка соответствует ожиданиям , недорого . Если не записались заранее , придется немного подождать . Ребенка постригли отлично , лучше чем в золотой миле , и в 2 раза дешевле.
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Очень плохо постригли, показывали референс, сделали вообще ужасно, не советую ходить туда, еще и 700₽ взяли за такой ужас.
О
ольга г.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2018
В принципе не плохой салон,но недавно привела сына подстричь,объяснила как стричь,сказала название стрижки,пришлось уйти ненадолго,пришла мастер подстригла абсолютно не так,поначалу не признала своей ошибки и пробовала прирекаться,я плачу деньги за работу,а мастер только все испортила,а сын растил волосы с лета ему всю длинну состригли и в итоге такую прическу мы сможем получить только через 4 мес.Сын очень растроился(((
3
2
Скептик
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Посетила эту парикмахерскую после продолжительного перерыва. Для парикмахерской с названием прфессионал стрижка выполнена не совсем профессионально. Вместо сессун была выполнена самая обычная стрижка,хотя оплату взяли как за модельную. Желаю.дорости до "профессионал".
Ирина Винокурова
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Спасибо парикмахеру Ирине Балуевой за причёску и моё хорошее настроение на новогоднем корпоративе!
2
станислав
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
В последнее время очень трудно там постричься всегда занято, парикмахер всегда одна и принимает по записи
1
1
Марина Дрягина
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Все отлично,не дорого.Ребенку понравилось,мастер милая девушка)
Анна В.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2020
Делала кератиновое выпрямление волос, выкинула деньги ,,,и потратила время ,, не ходите туда !!!!! Деньги возвращать отказываются !!!!!
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Хорошая парикмахерская, мне нравится!
А
Андрей Карауш
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Удачная парикмахерская все понравилось
СП
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Ничего особенного, а цены гораздо выше чем в других парикмахерских.
1
1
Алексей Макаров
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Огонь. Безупречно подстриглась
3
Галина Седова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Очень нравится! Мой мастер - профессионал!!!
1
Igor L.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2018
Можно заранее записаться, на удобное время.
3
Вячеслав Комаров
Знаток города 10 уровня
17 июня 2021
Все хорошо, но цены уже начинают кусаться
2
1
malckow
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Не плохая парикмахерская.
2
Астрея
Знаток города 11 уровня
31 августа 2019
Не очень воспитанный персонал
2
Максим
Знаток города 20 уровня
24 октября 2020
Хорошая парикмахерская
2
Антон
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2018
Стригут ужасно.
1
2
  1. 1
  2. 2