Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,5
76 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Богдан Дмитриев
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Был сам, удалял зуб мудрости. Возил пожилого папу, устанавливали пломбу, делали чистку. Возил пожилую маму на имплантацию со сложной десной, нарушением кости, нарастили кость и сделали имплант, всё прижилось. Отправлял ученика-подростка, с выбитым зубом, сделали бабочку из его же зуба - как родной! Клиника отличная. Да, врачи из Узбекистана, но очень приличные и высококвалифицированные специалисты! Цены - очень низкие для таких специалистов!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Мальцев
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отличная стоматология, у врача такая легкая рука что даже не чувствуется укол анестезии, вырывал 4 зуба мудрости без всякой боли , сегодня лечил зуб прошло все на высшем уровне !!!!!
Ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Спасибо доктору что не отказался выехать на дом к пожилому лежачему человеку (удаление корня зуба) и сделал все очень быстро и аккуратно, а также спасибо за замену пломбы мне (без боли и наркоза), и просто спасибо за то что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Стеша Алекс
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хочу написать отзыв о персонале данной стоматологии. Замечательный стоматолог-ортодонт Салимджон. Принял несколько раз и поздно вечером, и рано утром с острой болью, очень щепетильно устранял боль в моих запущенных зубах. У меня не простые зубы, требующие профессионального вмешательства-Салим именно тот, кто помог мне и поможет вам👍🏼👍🏼. Очень довольна. Эта стоматология больше 10 лет занимается всей моей семьёй, и эти 10 лет успешной работы над нашими зубами. Приветливый ресепшн . Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Александр Салащенко
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Ужасная стоматология.Поставили пломбу за 6000 которая выпала через 1,5 месяца.Сказали что гарантия месяц.В итоге поставили пломбу повторно которая выпала через неделю.Узбекские профессионалы одним словом.Кишлак.Обходите это место люди!!!
1
Олеся Смольская
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Тоже хочу оставить пятизвездочный отзыв о работе доктора Салима! Превзошел ожидания однозначно! Сломала зуб вчера, причем зуб который спереди ( ни улыбнуться..) сегодня с утра доктор принял и сделал реставрацию просто шикарно. А я ссылаясь на некоторые отзывы побаивалась)) И еще цена порадовала очень!
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА ХАЧАТРЯН
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Спасибо доктору Салиму👏👍 Сделал мужу съёмный протез и вылечил зубы . Всё хорошо, администратор женщина тоже хорошая, общительная 🥰👍👍👍 Вообщем нам понравилось. Делали пока что верхнюю челюсть и поставили 5 пломб. Обошлось в 50000т. р.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Володина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Замечательная стоматология, большое спасибо доктору Салиму за реставрацию переднего зуба, очень аккуратно !
Посмотреть ответ организации
Deman 1.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Оставляю отзыв и слова благодарности Джумаеву Отабеку, спустя 15 дней «тест драйва»😊 В наше время, остро стоит вопрос поиска профессионала и тем более доктора и не важно в какой стране он получал образование. Скажу честно, что мне повезло найти такого без проб и ошибок, спасибо Богу за это🙏. Скажу честно были сомнения, почитав отзывы про отсутствие перчаток у специалиста на осмотре и тд и тп. Но все сомнения пропали после общения с моим доктором, осмотрел проблемный зуб, рассказал как будет проходить лечение и востановление, во сколько этапов и сколько будет финальная цена( скажу, что цены весьма демократичные). Приятно, что в конце проводимых работ, получил консультацию касаемо остальной полости рта и что самое главное, ни намёка на развод, что весьма часто можно встретить в частных клиниках и ни только! Не могу сказать за профессионализм остальных докторов клиники, но за своего могу сказать - профессионал ! Спасибо за проделанную работу и внимательность🤝
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бородкин
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Спасибо большое хороший врач, удалял зуб мудрости 🦷 всё прошло 👍 рекомендую. Был проездом в вашем городе и зубная боль застала врасплох
Посмотреть ответ организации
Цветкова Елена
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Благодарю весь коллектив за профессионализм в своей работе. Меняла зубные протезы. Сделано на 5. Отдельная благодарность врачу Назаров. Прекрасный подход к каждому поциенту. Благодарю также девочек, помогающих врачам. Рекомендую клинику "Профессионал". Красивая улыбка и комфорт в обслуживании обеспечат.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2025
Спасибо большое, опухла щека и сильно болело, после осмотра и быстрых манипуляций доктором Салимом, уже на следующий день все спало и боль прошла.
Посмотреть ответ организации
Александр Фёдоров
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Абсолютная некомпетентность, вместо ремонта или изготовления новой вставки зачем-то удалили опорные штифты и изготовили вставку с креплением на клей, естественно ничего не держится, есть невозможно, человек мучается
2
ГОГ
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Ужас, ужасный, сначала пломбу поставили и не смогли сделать, что бы она не мешала, при повторном посещении при просьбе подпилить пломбу, спилили пол зуба, теперь есть невозможно больно, придётся обращаться в другую клиннику. Деньги на ветер и зуба нет.
3
1
Яна Д.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
По рекомендации друзей посоветовали стоматолога по имени Отабек. Я довольна качеством и быстротой работы. Рекомендую! Без боли и лишних переживаний. Буду теперь обращаться ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отличная Клиника! Здесь работаю профессионалы своего дела. Современное оборудование, вежливый персонал. Огромное спасибо врачам Отабеку и Шерзоду- вы мастера своего дела. Однозначно рекомендую эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Огромное Благодарность врачу Кодирову Салиму ,он профессионал своего дела , вылечил зубы безболезненно и качественно!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Щеглова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Много раз лечила зубы в этой стоматологии. При острой боли всегда можно позвонить и тебя принимают в этот же день. Доктор Отабек отличный врач👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анатольевна Милехина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Приехала на дачу, сломалась временная коронка надо было пережить месяц до имплантации Сделал нелепый слепок, с которого 12 дней ждала коронку Поставили временную коронку Ну да Совсем временную На 1 сутки Позвонила Сказала, что сломалась, приходите починю Но есть ничего нельзя, опять сломается Да *** так делать Не можете Не надо Только время потеряла Ещё и зуб мне пилил, блин
5
3
Алексей Мнеян
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хороший доктор сдел все хорошо всегда вежлив предложил сделать в расиочку
Посмотреть ответ организации
Oksi
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Удаляли зуб мудрости, врача зовут Отабек, очень понравилось, чувствуется профессионализм! Благодарим и придем еще!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Мельник
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Хорошие врачи. Полная консультация, всё рассказали, объяснили. Сделали зуб аккуратно.Работой довольна на всё сто. Ходить туда буду теперь, потому что нет смысла искать что то ещё.
Посмотреть ответ организации
Инна Белик
Знаток города 6 уровня
29 мая
Салим Тахирович Професионал , вниматнльный , Отличный Доктор
Vitin I.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Уже больше 3 лет посещаю эту стоматологию. В основном лечился у Александра. Отличный специалист, ПРОФЕССИОНАЛ!!! И вот недавно попал в руки Отабека. И что вы думаете? Он тоже профессионал! Всем в Купавне рекомендую этим замечательных врачей!
2
Посмотреть ответ организации
М
Муниса Матиева
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Сделала чистку зубов, мне очень понравилось 🔥 Спасибо врачу Салиму 👏
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
21 января 2021
Спасибо, коллективу за помощь ,нашли время,приняли и аккуратно, быстро всё сделали. Ещё раз спасибо и отдельно Назарову.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2020
Это место не имеет к профессиональной медицине никакого отношения. Ещё с порога клиентов встречают сертификаты на стене - начальная стоматология, онлайн курс 8 часов.... И сертификат на узбексом. То есть чтоб сразу понятно было куда вы пришли. Но я все же дождалась приёма у хирурга. Хируг со спущенной самой БЕЗ ПЕРЧАТОК ОТТЯНУЛ МНЕ ЩЕКУ, чтобы посмотреть зуб мудрости. Никаких других инструментов в его руках не было - зекркальцо там, или ещё что. Бежала я оттуда быстрее пули. От всей души НЕ СОВЕТУЮ!!!! Узбекская медицина на уровне 13 века....
8
14
В
В К
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Доброго всем дня! От всей души благодарю докторов этой клиники! Делали имплантацию нижней челюсти всё прошло успешно! До этого был в трёх клиниках москвы и остоновился именно на этой клиники Профессионал! Всем советую эту клинику не пожалеете! Приемлима цена,качество работы на высшем уровне! Советую!!!! Какие вопросы интересуют пишите отвечу.
8
3
Юля
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Отлично 👍 Удаляли два зуба , все прошло на ура
Посмотреть ответ организации
Лена Иванова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Попасть с острой зубной болью вообще не вариант.
3
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
Сделали зуб отлично,а главное безболезненно 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Лена.
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Ни в коем случае! Ни ногой. Только тогда туда можно, если на земле больше не останется ни одного стоматолога! Поверьте!!!
4
5
СССР
Знаток города 22 уровня
17 января 2024
Посетил,но второй раз нет желания.
1
1
Влад Шехтель
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Хороший стомотолог в этой стомотологии
1
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2020
Лечился у Александра.все класс..рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Не приняли с острой болей.
2
А
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Доктора волшебники,всем советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Строгин
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Васильев
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2023
Понравилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2