Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
11
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Инна Змеищева
Знаток города 2 уровня
25 января
Обучение в нашей автошколе превзошло все ожидания! Отличная организация учебного процесса, современное оборудование и внимательные преподаватели сделали процесс изучения теории легким и приятным. Особое внимание уделялось деталям ПДД, благодаря чему экзамен прошел легко и уверенно. Занятия были интересными и насыщенными информацией, каждый урок проходил динамично и продуктивно. Мой опыт обучения с инструктором Василенко Антоном Александровичем превзошёл все ожидания! Настоящий профессионал, всегда спокойный, выдержанный и доброжелательный, он помог мне обрести уверенность за рулём даже в сложных ситуациях. Антон Александрович грамотно объясняет тонкости дорожного движения, делится секретами правильного поведения на дороге и даёт ценные рекомендации по управлению автомобилем. Благодаря индивидуальному подходу, терпению и внимательности, занятия проходили интересно и эффективно. За короткий срок я освоила основные приёмы управления автомобилем и научилась чувствовать себя комфортно за рулем. Экзамены в ГИБДД сданы успешно, и теперь я спокойно управляю машиной самостоятельно! Рекомендую всем будущим водителям пройти обучение именно здесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Раева
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Профессионал"! Обучение проходило очень комфортно. Особая благодарность инструктору Василенко А.А., который научил водить меня с нуля! Всё доступно и доходчиво объяснял, не ругал, не кричал и не давал подзатыльники за ошибки))) Желаю автошколе процветания, инструкторам терпения. Буду рекомендовать автошколу всем знакомым и друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
whatabout966
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
На данный момент прохожу обучение в этой автошколе, очень рада что выбрала именно её! инструктора в автошколе замечательные, особенно хочется отметить инструктора Андрея. занятия проходят в спокойной обстановке, без лишних слов без лишних эмоций, всё объясняется, с самого первого занятия у меня не было ни одного отрицательного момента на который я могла бы пожаловаться. Преподаватель теории Евгений Владимирович очень доступным и понятным языком объясняет правила дорожного движения, приводит примеры, которые помогают понять ту или иную ситуацию. И в итоге мне не приходится заучивать билеты или учить наизусть какие-то определённые вопросы потому что я понимаю в какой ситуации как нужно поступить и не приходится гадать. автомобили в автошколе все в хорошем техническом состоянии, заниматься на уроке вождения одно удовольствие. Кабинеты где проводятся теоретические занятия тоже комфортабельные с кондиционером поэтому я всем очень довольна.
5
1
Посмотреть ответ организации
L
Lena Lena
Знаток города 2 уровня
16 марта
Автошкола отличная, хорошая подача теории, достаточное количество часов практики, замечательные преподаватели - объясняют всё доступно, понятно и спокойно. Лояльное отношение, индивидуальный подход. Если бы я могла поставить 10 звёзд - я бы поставила!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 2 уровня
27 января
Прошла курс обучения в этой автошколе. Здесь, действительно, преподают профессионалы своего дела. Спокойно укажут на ошибки, помогут справиться с тревожностью во время вождения, чувствовать себя спокойнее на дороге. Большую благодарность хочу выразить инструкторам Кобыляцкому Н. В. и Василенко А.А. Благодаря их знаниям и поддержке- я чувствовала себя увереннее на экзаменах.
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Д.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Прохожу обучение в автошколе «Профессионал» и хочу выразить своё искреннее довольство. Всё организовано на высоком уровне, материалы понятные, обучение интересное и эффективное. Особая благодарность преподавателю по теории — Филиппову Евгению Владимировичу. Его доступное объяснение сложных тем и внимательное отношение к каждому ученику делают процесс обучения лёгким и увлекательным. Также хочу отметить инструктора по вождению — Ефимова Владимира Анатольевича. Его терпение, профессионализм и спокойствие за рулём помогают уверенно и комфортно осваивать практические навыки. Спасибо всей команде автошколы «Профессионал» за качественное обучение и поддержку! Рекомендую всем, кто хочет получить права с уверенностью и удовольствием.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Заблоцкая
Знаток города 2 уровня
16 марта
Лучшая автошкола, отзывчивые и ответственные сотрудники) Лучший инструктор Ефимов Владимир Анатольевич, спокойно и доступно обучил вождению) Если учиться то только там, без нервов и лишних переживаний)
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Суслова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Здравствуйте. Меня зовут Надежда Суслова. И я хочу оставить свой отзыв об автошколе «Профессионал». Автошкола "Профессионал" очень компетентная организация, достойная вашего внимания!!! Я узнала о ней от своей знакомой, которая тоже ее закончила и уже имеет права. Записалась, и не пожалела. Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Начнём с записи в автошколу... Очень приветливые администраторы Марина Сергеевна и Олеся. Они всегда ответят на любые ваши вопросы. Начав обучение, я очень переживала, что теория мне будет даваться крайне сложно, но после первого же занятия с Евгением Владимировичем я поняла, что это не только просто, но и интересно! Он объясняет все нюансы, приводит примеры из жизни и своего огромного опыта вождения. Простота объяснения ПДД от Евгения Владимировича вас приятно удивит. Приятно видеть, когда в нас, "неуверенных чайников", верят. Я выражаю ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу!!! Ну, а теперь о вождении… Несмотря на то, что вначале мне было сложно с механической коробкой передач, со временем у меня все получилось!!! Конечно, это было бы невозможно без подробных и обстоятельных объяснений моего инструктора Владимира. Он никогда не повышает голос, всегда спокоен, что очень немаловажно для меня. Очень приятно удивила поддержка и терпеливое отношение даже к мелким ошибкам. Спасибо вам, Владимир, за ваше терпение и доброту. Вы замечательный инструктор!!! Если ищете грамотного и внимательного наставника, рекомендую обратиться именно сюда. Для новичков и сомневающихся водителей - самое то! Мне очень нравится ездить на машине, оказалось, что это совсем не сложно, нужно просто быть внимательным и никуда не спешить. От всего сердца выражаю огромное спасибо всем сотрудникам автошколы «Профессионал»!!!))) Буду всем рекомендовать эту автошколу! Здесь великолепная атмосфера и люди!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Маркиза Ангелов
Знаток города 2 уровня
6 января
Прошла обучение в данной автошколе.Сдала на права с первой попытки!Очень хороший директор Валентин Ильич и замечательные инструкторы! Однозначно буду рекомендовать только эту автошколу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Валюк
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Училась в данной автошколе, и вот вот уже получу права, хочу поблагодарить Евгения Владимирович преподавателя теории, все объяснял доспупно и понятливо, так же директора Валентина Ильича за такую проделанную работу, а самое главное инструктору по вождению-Владимиру, Владимир очень хорошо объесняет, показывает что и как и самое главное что обучение проходит спокойно без нервов, я очень благодарна всем преподавателям, Владимир Инструктор самый лучший!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соловей
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Добрый день, прошла обучение в данной автошколе. Очень вежливый и отзывчивый коллектив. Помогут по всем вопросам. Отдельное спасибо инструктору по вождению, Ефимову Владимиру, за профессиональное обучение. Самый лучший- вежливый, грамотный, терпеливый. Всем огромное спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Уткин
Знаток города 3 уровня
21 марта
Полная шляпа а не автошкола. Обучение хорошее? Несколько занятий по площадке тупо что бы галочки проставить , (соседа легче нанять, и покататься нормально) 🤦‍♂️ Ищите лучше ту автошколу где можно приобрести и закрепить навыки, а не выкинуть деньги, несколько раз проездив по кругу. (Разобраться в ситуации в самой автошколе выглядело так , :) " Жди директорас ним разговаривай " , что бы он приехал пожал плечами? С Понтом "ну бывает" Очень продуктивное решение ситуации 👍
1
лика
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Учусь в этой школе на данный момент, очень давольна что выбрала именно эту школу !!!!!!Все очень устраивает ,отношение, учение, девченки что принимаю документы, преподователи, директор!!!!!Вы лучшие так держать!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Профессионалы своего дела! Учитель доступно объясняет, билеты быстро учатся. Инструктор всегда на позитиве, терпит косяки. Все относятся с уважением и пониманием. Спасибо, права получила быстро.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
От автошколы "УЦ Професионал" я в восторге. Когда только приша, девочки помогли с документами, не надо было, бегать и искать где распечатать. Все на месте сделали. Инструктора профессионалы: всегда помогут и подскажут, терпеливы, всегда ответят на вопросы, если где-то не понял.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Хочу выразить свою признательность и искреннюю благодарность коллективу автошколы "Профессионал" за корректность отношения к обучающимся, за интересную и доступную форму обучения, за многоопытность и мастерство преподаватей. Название автошколы всецело соответствует ее назначению и поставленным целям. Я полностью удовлетворена тем,что смогла получить теоретические знания и обрести опыт вождения именно в этом образовательном учреждении. Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Яна Палий
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Спасибо большое автошколе «профессионал»за предоставленные знания,особую благодарность хочу выразить ,преподавателю по теории,Евгению Владимировичу ,все рассказывал подробно ,доступно ,если не понятно ,объяснит каждому и разложит все по полочкам ,также приводил очень интересные истории из жизни ,благодаря которым материал ещё быстрее усваивался
5
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Хочу выразить благодарность автошколе Профессионал!!! Директору Валентину Ильичу за терпение и профессионализм, меня вытерпеть было очень трудно) Спасибо преподавателю теории Евгению Владимировичу за хорошую подготовку. Рекомендую эту автошколу.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дудник
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Выражаю УЦ“Профессионал” слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Евгению Владимировичу, который объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и пришлось расстаться со своим преподавателем. Преподаваемый им материал доступен и легко усваиваем. Высоко ценю его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. Огромное спасибо нашему инструктору:Ефимову Владимиру. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – уверенность, спокойствие и раскованность за рулем – только благодаря ему!Спасибо директору Валентину Ильичу, за помощь на всём пути обучения и особенно за поддержку в день сдачи экзаменов. Желаею всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Самая лучшая автошкола в Кургане! Огромное спасибо всему персоналу! Евгений Владимирович просто нереально крутой преподаватель теории! Спасибо большое директору Валентину Ильичу! Экзамены сдала с первого раза!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Безлюк
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Рекомендую, школа действительно профессионалы, огромное спасибо учителю теории Евгению Владимировичу, инструктор вождения Владимиру, директору Валентину Ильичу, Мариночке, спасибо всем, я теперь водитель
6
1
Посмотреть ответ организации
Почепаев Максим
Знаток города 2 уровня
1 марта
Отличное место для обучения, инструкторы профессиональны и отзывчивы
1
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Выражаю благодарность коллективу автошколы ПРОФЕССИОНАЛ, особенно директору Валентину Ильичу за его профессиональные навыки в обучении, техническую подготовку, терпению и труд в обучении. Огромное спасибо вам. Всем рекомендую автошколу ПРОФЕССИОНАЛ.
5
Посмотреть ответ организации
❤️❤️❤️
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Все очень уважительно относятся доходчиво объясняют. Я очень довольна своим выбором на счёт того в какой авто школе учится. ❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Некрасов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Шикарная автошкола, обучение проходит быстро и качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2022
Отличная школа. Всему научат, всё подскажут, везде помогут.С инструктором обкатала весь Матвеев Курган. А Евгений Владимирович так вообще лучший препод теории)
6
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Получал права на трактор. Очень хорошие преподаватели , обучение прошло легко и быстро .
4
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Высокий профессионализм сотрудников. Получил что собирался получить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Панченко
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Отличная автошкола,всё прошло хорошо
1
Посмотреть ответ организации
С
СЦБист
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Отличная школа, делал права на спец технику, хорошие инструктора
6
1
Посмотреть ответ организации
К
Коля П.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2021
Отличная автошкола,рекомендую всем 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
София Ж.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Отличная автошкола! 🚗 Все доступно и понятно! Хороший и отзывчивый коллектив! Всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
Артем Богданенко
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Отличный уц Научат и обучат всем категориям на право управления тс
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кошкин
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Отличное место. Приветливый персонал. Качество обучения на высоте.
5
1
Посмотреть ответ организации
.... .....
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Хорошие инструктора и преподаватели
5
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Отличные учителя и инструкторы советую
6
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Романюков
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Очень хорошие руководители, персонал!
5
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Прекрасный инструктор
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Преподаватели. Качество работы
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Игоревич
Знаток города 8 уровня
2 июня 2021
Классная автошкола, всем советую
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Се
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2022
Все супер
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2