Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автострахование

Professional

Рейтинг 3,5
14 оценок
Открыто до 21:00
+7 (989) 573-24-24
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Страхование автомобилей Professional, Санкт‑Петербург, фото
Страхование автомобилей Professional, Санкт‑Петербург, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
6
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

+7 (989) 573-24-24
Показать телефон

Время работы

Понедельник
08:00 – 21:00

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,5
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
И
иван новиков
Знаток города 2 уровня
3 августа 2020
Нашел шаражку в интернете ,хотел выполнить мелкий кузовной ремонт(вмятины ,царапины на задней двери , крыле).Позвонил , приехал на осмотр . Валерий обещал сделать все быстро и качественно за 3 дня , сразу же и оставил . Машину забрал только через 2,5 недели , а в течении всего этого времени созвоны , постоянная ложь и кормление завтраками . Общался и с Валерием и с девушкой у которой оформлял заявку . Сделали машину на первый взгляд хорошо ...Но через 2-3 недели начала жутко дребезжать что-то в задней двери . К Валере конечно же не поехал - не люблю общаться с пустоплетами , да и прилипнуть еще на недельку другую не хотелось .Заехал в ближайший сервис , оказалось сломаны крепления обивки двери , а при детальном осмотре увидел порванный уплотнитель и царапины на ручке . К слову диагностика(разборка) проводилась в моем присутствии ,других кузовных работ не проводилось , машина не старая так что полностью уверен что это Professionalы. Итог дополнительные расходы !!! Учитывая вышесказанное - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
2
Oleg
Знаток города 5 уровня
6 июня 2020
Сервис из 90х! Хватаются за все заказы не рассчитывая своё время, и наплевав на время клиентов. Некий Валерий, патологический лжец! Ни разу не сделал, что обещал. Даже когда договариваешься на конкретное время, но не приезжает🤷‍♂️ 4 дня машина простояла в сервисе, но к ней даже не прикасались! Хотел устранить дефекты и сделать себе приятное, в итоге: -больше месяца вранья - испорченная оригинальная деталь - потраченное время - нервы К тому, что сделано, претензии нет, вмятину убрали качественно и дёшево.
5
4
Дмитрий Курбанов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Не знаю, что не понравилось предыдущим людям. Покрасили заднее крыло и дверь(белый цвет) попали цвет в цвет. Результатом доволен.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных