Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
54
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Александра Гаркушина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Я всегда с огромным страхом ходила к стоматологам, но визит в клинику «Профессионал» полностью изменил мое восприятие! Это не просто лечение, это — высочайший уровень сервиса, заботы и профессионализма. Отдельная благодарность моему врачу — Николаевой Веронике Витальевне (клиника «Профессионал» г. Гай ) Это не просто мастер своего дела, а волшебник! Она настолько внимательна, тактична и спокойна, что моя тревога растворилась в первые же минуты приема. Она подробно и на моделях объяснила проблему, показала снимки, обсудила все возможные варианты лечения — я чувствовала себя не пациентом, а полноправным участником процесса. Само лечение прошло абсолютно безболезненно, я даже не почувствовала укола анестезии (используют современные методики и тончайшие иглы). Работа выполнена ювелирно! Также делала у нее протезирование - совершено безболезнено! Теперь доверяю свою улыбку только ей! Также благодарю администратора клиники «Профессионал» г. Гай - Татьяну Геннадьевну Гольцман за профессионализм, чуткость, мобильность и доброту. Всегда найдет удобное время, подстроит в график и напомнит про прием! Благодарю ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
31 января
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники "Профессионал"за отличную, слаженную, профессиональную работу! Я уже второй раз обращаюсь к ним за помощью в лечении и протезировании. Первое протезирование прослужило мне почти 15 лет! Так как я работаю с людьми, приходиться много говорить, то самое главное для меня это чистота произношения и с этим у меня проблем совершенно не было! Повторное протезирование сделала тоже в "Профессионале". Клиника замечательная! Чистота, уют, всё продумано до мелочей, новейшее оборудование, современный и высокотехнический материал для протезирования, но самое главное здесь работают профессионалы с большой буквы!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологии за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к пациентам. Особенно хочу отметить врача Серхель Татьяну Владимировну, это настоящий специалист своего дела. Очень аккуратная, тактичная, всё подробно объясняет и делает лечение максимально комфортным и безболезненным. Также большая благодарность ассистенту стоматолога Терентьевой Владлене Вячеславовне за заботу, внимательность и слаженную работу с врачом. Чувствуется командный профессионализм и искреннее желание помочь пациенту. Приём прошёл в спокойной и доброжелательной атмосфере, клиника чистая, современная, оборудование на высоком уровне. Осталась очень довольна результатом лечения. С уверенностью могу рекомендовать эту стоматологию и данных специалистов!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шнарбаева
Знаток города 2 уровня
1 мая
Это лучшая клиника в Орске, мы всей семьей сюда ходим. Мы лечимся там , а родители протезируются и ни разу не было нареканий. Врачи всё обьяснят и расскажут понятным, человечиским языком, а не медицинскими терминами. Лечение здесь всегда безболезненное, главное вовремя приходить лечить, а не запускать. Мы нашли свою стоматологию и все знакомым рекомендуем только "Профессионал ".
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Давиденко
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Являюсь пациентом клиники более 10лет. Хорошая мед.тех.база, новое оборудование. Специалисты высшего класса. Особая благодрность ортопеду Володе Шкрыль, всегда внимательный и вежливый. Также большое спасибо стоматологу Баянслу- доктор высший класс лечит аккуратно, на отлично. Всем советую клинику "Профессионал" полковник вн. службы СН Давиденко.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гилёва
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Обращаюсь в эту клинику с 2024 г. Очень вежливый и приветливый персонал. На ресепшене можно выпить кофе и чай с шоколадом, перед Новым годом посетителей встречали с мандаринками. Всегда позвонят, напомнят о приеме. Лечит меня врач Серхель Татьяна Владимировна - очень опытный, грамотный специалист своего дела. Знаю Татьяну Владимировну около 20 лет, обращаюсь только к ней - всегда подскажет как лучше. Конечно сейчас всё дорожает, клиника не дешёвая, но если вы сели в кресло, вам приложат салфетку и рентген сделают на месте и даже слюну сплевывать не нужно, медсестра позаботится. Татьяна Владимировна - вы лучшая!!!, с Уважением -С.А.Гилева
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мажина
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Здравствуйте. Хочу выразить огромное спасибо сотрудникам клиники "Профессионал". Особенную благодарность за высокий профессионализм, качественную работу, доброе, внимательное отношение к пациентам выразить Серхель Татьяне Владимировне. Самый прекрасный врач в мире стоматологии. Лечение у неё происходит безболезненно, с подробной консультацией, с доброй улыбкой . Врач, к которой хочется возвращаться и следить за своими зубами. Я много лет лечусь у Татьяны Владимировны и привела к ней свою семью. Огромное спасибо за ваш труд, профессионализм и отношение к нам!
4
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
В нашем маленьком городе не много стоматологий, но свое предпочтение я отдаю стоматологии Профессионал. Эта наша семейная стоматология, жена тоже посещает её.Отличная стоматология, приветливые сотрудники, качественная работа. Хочется выделить доктора у которого наблюдаюсь и лечу зубы. Вероника Витальевна Ковалева, специалист своего дела, очень внимательная, что не мало важно в данной профессии, всегда подскажет и посоветует как быть в той или иной ситуации. Спасибо огромное всему персоналу стоматологии и отдельное доктору Ковалевой Веронике Витальевне.Лечение зубов дело не из бюджетных, но качество выполнения работ именно этого доктора на года Проверенно лично.
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Из плюсов - это хороший доктор Вероника Витальевна! Из минусов - цены просто космос, не приятная мед сестра , обсуждают пациентов во время работы , снимки делают плохо , в других стоматологиях снимки приходится переделывать , нет услуги панорамного снимка , нет удаления . ❌ Цены на сложные пломбирования зубов 20 + тыс. 😱 Если нужно срочно , к ним не попасть. Был раза три , больше не пойду . Лучше съездить в, Орск. Дешевле , быстрее , приятнее .
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Кривцов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Я очень доволен посещением этой стоматологической клиники! Здесь действительно индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне сразу понравилось, что на меня завели персональную карточку, а врачи обращались по имени-отчеству, что создало приятную и уважительную атмосферу. Особенно впечатлило, что у клиники есть собственная лаборатория — это гарантирует качество и скорость работы. Обстановка очень спокойная, располагает к доверию. Врачи с большим опытом не только профессионально выполняют свою работу, но и подробно объясняют каждый этап, что для меня было важно.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Вац
Знаток города 2 уровня
24 февраля
В клинику обратилась впервые и не пожалела. Понравилось все: уют и чистота, комфортная обстановка, атмосфера доброжелательности, отношение и профессионализм. Особая благодарность доктору Ильматовой Баянслу Мырзабековне за ее золотые руки.
Посмотреть ответ организации
Юлия Колестинская
Знаток города 3 уровня
15 марта
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Веронике Витальевне ( Профессионал г.Гай). Это наш семейный врач. Лечение на высоте. Так же огромное спасибо медсестре Татьяне Геннадьевне, всегда найден подходящее окошко.
Посмотреть ответ организации
Елена Ерохина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Высокий профессионализм врачей, современное оборудование и вежливый персонал. И очень важно лечение проходит безболезненно. Буду советовать знакомым. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Порфирова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту,доктору,Николаевой Веронике Витальевне за её профессинальзм и внимательное отношение к пациентам. Обращалась в клинику,в городе Гае.
1
Посмотреть ответ организации
Albert миннахметов
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Прием прошел четко по времени. Врач объяснил ситуацию понятно, без лишних назначений. Лечение комфортное, обезболивание подействовало хорошо. Результатом доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Попович
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Всей семьёй лечим зубы только в Профессионале, причем уже давно. Очень нравятся специалисты. Приятная обстановка, комфортные кабинеты, грамотные специалисты. Огромная благодарность Татьяне Владимировне и её помощнице(к сожалению незнаю как зовут) за её отзывчивость, милосердие и професионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Поповв
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Приходила сегодня на чистку зубов ,делала данную процедуру впервые в жизни , волновалась , но огромное спасибо доктору и её ассистенту- очень профессиональны , аккуратны , вежливы, по окончанию процедуры дали рекомендации по уходу . Очень приятная атмосфера сразу же при входе ! Очень бросилось в глаза как чисто , светло и красиво в данной стоматологии ! Теперь каждый приезд в Орск буду приходить к вам и заниматься своими зубами !
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лыков
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Ужасная клиника. Обратился за помощью запломбировать каналы и положить пломбу. Отказались делать, т.к. Каналы вскрывал другой доктор. По их мнению, если зуб начал лечить один доктор, то их доктора не могут закончить. И эта клиника называется профессионал???? Не советую сюда обращаться!!!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Татьяна Владимировна профессионал своего дела! Хожу больше 15 лет, всегда аккуратная, внимательная Всей семьей ходим лечить зубы Рекомендую от души
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Панфилова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Просто пришла на консультацию, а в итоге осталась лечиться тут. Уютная атмосфера, никто не торопит. Сделали коронки из диоксида, все аккуратно, без боли 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шулятьева
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Очень понравилась эта стоматология! Приветливый и отзывчивый персонал, профессиональное лечение, высококвалифицированные врачи!
Посмотреть ответ организации
Мадияр
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Я остался доволен услугами клиники.Индивидуальный подход, успокаивающия отмосфера и опытные врачи впечатлили.Протез из диоксида циркония — отличный результат! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Ужасное отношение к пациентам, мама из вашей стоматологии ушла в слезах, ортопед Шкрыль вас не учили правилам этики?почему вы позволяете грубить и повышать голос,очень разочарована,лечите нервы раз не можете справиться со своим эмоциональным состоянием,почему другие должны страдать,заплатив за услугу,выслушивать ваш гнев
Посмотреть ответ организации
Дина Дина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
На протяжении нескольких лет хожу в эту стоматологию! Баянслу Мырзабековна очень вежлива, тактична, аккуратна, в общем профессионал своего дела, после нее к другому стоматологу не хочется)))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шумкина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Была на приеме два раза. Профессионализм и общение врачей 5+* Общее впечатление от стоматологии, отношение администратора и политика стоматологии -1*. Врачи супер, мне все понравилось! И результат работы и процесс. Записывалась на проф чистку стоимостью 5300₽. Уже выйдя с процедуры мне заявляют: 6700₽. На вопрос: почему? Цены с сегодняшнего дня поднялись! Совет руководству данной стоматологии при поднятии цен тех, кто записались, отпускать по той цене, на которую они записывались! Очень некрасиво выглядит и ощущается для меня, как для клиента. Администратор общается заметно холодно, на вопрос почему не предупредили? Звонили с утра, вы трубку не взяли. Хотя если честно я звонка от клиники за сегодня не вижу. В итоге, как будто меня обманули. В следующий раз несколько раз подумаю записаться ли снова. Жаль, думала подобрала для себя комфортное место. Но увы. В первый раз кстати врач был другой, и так же все было на высшем уровне, я очень довольна. Но была удивлена что расплатиться картой нельзя! Только перевод, или наличные. Опять же: нет клиентоориентированности!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Всем добрый день. Пришла в стоматологию Профессионал, т к я живу рядом,я очень разочаровалась в ней. Дело в том, что мне под коронку нужно переделать 2 пломбы, точнее сказать пришла я уже с удалённым нервом, мне поставили новую пломбу, болел 2 недели сильно, пришла снова туда врач сказал полоскайте рот и попейте обезбаливающее. Короче говоря пришла со здоровым зубом ушла с больным.. Больше туда ни ногой!!! Была и другая ситуация... Одно разочарование
1
Посмотреть ответ организации
Va Deem
Знаток города 3 уровня
27 февраля
«Вы меня оба нервируете» Долго думал, писать ли этот отзыв. Решил, что важно отметить не лечение, а коммуникацию — важную часть сервиса, за который платишь большие деньги. По лечению: зуб спасён. Очень ценю, что здесь стараются лечить, а не удалять. Прикус удобный, выверенный, как родной, за что искренне благодарен. Единственное «но» — не было коффердамов. Из-за обильного слюноотделения слюноотсос использовался интенсивнее, а рот закладывался ватными валиками, что вместе с этим вызывало рвотные рефлексы. По коммуникации: на протяжении трёх посещений звучали фразы в раздражённом или обвиняющем тоне: — «раньше надо было приходить, сами виноваты»; — «вот вам, наверное, и плохо зуб полечили из-за рвотных рефлексов ваших»; — «какой вы нежный»; — «как с вами сложно»; — «вы меня оба нервируете» (в адрес ассистента и пациента). Сложилось впечатление усталости и раздражения врача. Напряжённое взаимодействие с ассистентом также влияло на общий фон приёмов. Он учится, и обращения к нему стоит подбирать корректнее, особенно при пациенте. Понимаю, работа сложная, нагрузка большая. Но в платной клинике ожидаешь не только профессионального результата, но и спокойной, уважительной атмосферы — базового человеческого отношения. Пишу это не для того, чтобы сжечь мосты, а для улучшения сервиса. Изначально оценка могла быть ниже: в первые дни был в шоке от фразы «вы меня оба нервируете», но со временем остыл и подошёл к вопросу с холодной головой. Надеюсь, обратная связь поможет сделать сервис бережнее как для пациентов, так и для коллег.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень понравилось! Впечатление произвели все и всё. Очень красиво, чисто , новое оборудование, вежливый администратор , а врач -Татьяна Владимировна Серхель - профессионал , заботливый , внимательный. Спасибо! Я в полном восторге. В нашем Орске лучше нет ! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Елисей Петрушкин
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Я хочу рассказать о своем приятном опыте посещения стоматологии "Профессионал". С самого момента входа в клинику меня приветствовали с особым теплом и гостеприимством. Персонал здесь очень приветливый и профессиональный, что мгновенно усилило мое ощущение комфорта и уверенности. Врачи в стоматологии "Профессионал" проявили высокое мастерство и заботу о моем здоровье. Они внимательно выслушали мои проблемы и исчерпывающе ответили на все мои вопросы. Весь процесс лечения был тщательно объяснен мне, что помогло снять напряжение и беспокойство. Особо стоит отметить, что клиника "Профессионал" обладает современным оборудованием, что позволяет проводить процедуры с высокой точностью и эффективностью. Было приятно узнать, что здесь используют последние технологии и передовые методики в своей работе. Не могу не отметить широкий спектр услуг, предоставляемых клиникой "Профессионал". Здесь можно получить все необходимые процедуры, начиная от профилактического осмотра, и заканчивая сложными хирургическими вмешательствами. Это позволяет избежать необходимости обращаться в другие клиники. Также стоит отметить, что клиника "Профессионал" обладает высоким уровнем чистоты и аккуратности. Все помещения здесь безупречно чистые, а инструменты и оборудование проходят тщательную стерилизацию. Это придает уверенность в том, что мои процедуры проводятся в безопасной и гигиеничной среде. В целом, я очень доволен своим опытом посещения стоматологии "Профессионал". Рекомендую эту клинику всем, кто ищет высококачественные стоматологические услуги. Профессионализм, забота о пациенте и использование современного оборудования делают эту клинику идеальным выбором для всех ваших стоматологических потребностей.
2
4
Посмотреть ответ организации
Кассандра
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Приехали из соседнего Новотроицка, чтобы вылечить больной зуб у ребенка. Но врач вела себя неадекватно, не смогла найти контакт с ребенком в течение 40 минут. Так еще и злилась, что я, мать, не могу заставить своего ребенка открыть рот. Уехали ни с чем. Но позже я сама приезжала лечить зуб: ну как лечить? Просто хотела заменить старую пломбу, от которой отломился кусочек. Приехала. Процесс длился долго! Но пломбу поставили отличную и незаметно даже , что это не пломба, как будто свой целый зуб ! Очень аккуратная работа. За это спасибо , заплатила я за это счастье 3600 р( это было года 2 назад). Кариеса там не было. Двойственные чувства😐
7
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Ужасная клиника, была там очень давно и до сих пор помню как мне выдернули там зуб, надо было просто уйти, врачей похоже с улицы набирают, так как врач раняла мне иглы в рот и не могла даже справится с зубом, а когда выдерала чуть челюсть не выдернула, к сожалению не знаю фамилию врача! Но будьте осторожны! Если набирают туда таких специалистов, что говорить о клинике!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Большое спасибо Ильматовой Баянслу Мырзабековне за свой профессионализм и аккуратную работу. Специалист своего дела 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Папшева
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Выражаем благодарность специалистам клиники "Профессионал". Всей семьёй пользуемся услугами клиники ещё с тех пор как клиника находилась на улице Суворова. Рекомендуем если требуется своевременная профессиональная помощь, в клинике присутствует современные технологии и все, что требуется для качественного лечения зубов и протезирования. Однозначно пять звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Еще недавно мне потребовалась обратитЬся к врачу для лечения зуба, и мне посчастливилось попасть в клинику "Профессионал". Врач, который лечил мой зуб - Баянсулу Мырзабековна, действительно профессионал своего дела. Она провела лечение быстро и качественно, с пониманием и вниманием к моим потребностям.
3
Посмотреть ответ организации
светлана Свириденко
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Впервые обратилась в «Профессионал», попала на прием к Баянслу Мырзабековне. Очень понравился специалист. Сделали профессиональную чистку зубов. На руки получила все рекомендации по уходу. К тому же, сейчас (весь март) проходит скидка для женщин, около 30%, если не ошибаюсь. Получилось дешевле, чем в других клиниках🤩. Азиза Атажанова
3
Посмотреть ответ организации
елена фархутдинова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Самое сложное для любого врача исправлять ошибки и некачественную работу другого коллеги,Баянсулу Мырзабековна в прямом смысле спасла от удаления несколько зубов,собрав их по "запчастям".Она внимательный,высококвалифицированный врач, знающий своё дело.Обращайтесь во время,не откладывайте на потом лечение зубов и тогда всё будет хорошо.Спасибо большое моему врачу Ильматовой Баянсулу Мырзабековне и её помошнице Валерии!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Жданов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Недавно ходил лечить зубы в данной стоматологии, зуб выдернули безболезненно. Персонал находит подход к каждому клиенту, так же данная стоматология имеет новейшие современное оборудование. Своим походом остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Курунов
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Отличная клиника! Приятная атмосфера! Грамотные врачи! Хочу порекомендовать врача Татьяну Владимировну - очень чуткая, внимательная и аккуратная! Вызывает доверие с первых минут, сомнений нет, что лечение зуб выполнено качественно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Клиника дорогая, пломбы не держутся, ещё и гарантии нет. Обратились с одним ребёнком, зуб сложный у него коренной в итоге пломбы через полгода уже нет и как оказалось гарантии на него тоже. Пошли в другую клинику и там врачь удивился, как его сделали и что гарантии на него вообще нет. Через 3 месяца пошли с другим ребёнком(у того ребёнка ещё не выпала пломба) так и у него выпала пломба через две недели, но у него была гарантия. Пошли по гарантии, но пломба опять выпала, в итоге на третий раз сделали, но через 3 месяца она тоже выпала. Просто даже не жалко денег, если бы пломбы продержались долгое время.Ладно на молочном зубе отвалилась, но кореной было очень жалко!!!О клинике могу сказать что хорошее в ней только интерьер!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Белко
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Не в первый раз лечим зубы в этой клинике! Хороший приветливый персонал, с большим опытом работы. Быстро и качественно всё сделают. Цены приемлемые👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Саенко
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Лучший специалист! К другому врачу после посещения Баянслу Мырзабековны идти не захочется. Но к огорчению моему и ребенка, детей не принимают в этом учреждении. А мы к другому и не хотим и боимся! Но звезду снимать за это не буду, так как в профессионале работают действительно профессионалы.))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хаббина
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Врач стоматолог Баянслу Мурзабековна профессионал своего дела, а зуботехник и протезист вообще некомпетентны,. Непонятно за что отдала деньги. Нет слов.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Губанков
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Лечение зуба прошло успешно. Спасибо врачам! Всё уютно, персонал приветлив. Общее впечатление сложилось положительное.
Посмотреть ответ организации
Марина Р
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Лучшая стоматология. Профессиональные стоматологи. Отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Читаю отзывы и удивляюсь, а там ли я была? Смотрю интерьер, да действительно там. Впечатления самые , что не наесть положительные. Врач который подготавливал мне зуб под коронку(Баянслу) просто врач от бога. Не нужно бегать в соседний кабинет чтобы сделали снимок, все делается не вставая с кресла. Владимир Евгеньевич, вам отдельное спасибо. Жду свои красивые зубы 😊. Я очень довольна, что выбрала вашу стоматологию.
3
5
Посмотреть ответ организации
Галина Горбачева
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Лечила зуб, все профессионально, качественно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Тулаева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2021
Очень высокие цены. Предварительная цена не озвучивается, говорят, что нужно посмотреть, осмотреть, от этого и будет зависеть сумма. Нет прайса ни в клинике, ни на официальном сайте, ни на страничке в инстаграме. В итоге называют такие суммы, которые ничем не обоснованы, не подкреплены. У человека попросту может не оказаться таких денег при себе. За лечение одного зуба взяли 3500 р. Если лечить каждый зуб за такие суммы, то можно вообще на одну зарплату зубы обслуживать.
11
3
Посмотреть ответ организации
KEEP CLOSED
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
16.08.2023 звоню записаться, подтянуть коронку на импланте , мне говорят мы не подтягиваем😂😂😂 действительно ПРОФЕССИОНАЛ👎 Решил дополнить отзыв после комментария специалиста клиники. Скорее всего вы не понимаете о чем идёт речь, в прайсе у вас прописано протезирование. Отсюда и вывод о вашей компетентности!
3
2
Посмотреть ответ организации
Мари Беж
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Лечили зуб сыну, пломбы хватило почти на 1 год. Откололся кусочек и пока была гарантия, хотела записать дабы исправить, но не было детского врача ( все бонусы и гарантия сгорела
Посмотреть ответ организации
Мария Миликесова
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
прекрасная работа! хороший сервис, всё сделали быстро, красиво, а главно качесвенно!! очень нравится, молодцы👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2