Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Фото
28
Отзывы
51
Особенности
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Юлия Камалитдинова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Училась вождению в автошколе профессионал. Мне всё очень понравилось. Моим инструктором был Сергей Петрович. Всё понятно и доходчиво объясняют, автопарк в хорошем состоянии, приятно сидеть и водить эти машины. Изначально шла на механику, но в процессе передумала и решила сдавать на автомат. Благодаря занятиям по вождению, смогла сдать с первого раза. Сама приехала из екб (там обучалась в автошколе), но сдавать хотела в Полевском. Выбирала между несколькими автошколами и остановилась на этой автошколе. Огромным преимуществом среди остальных для меня было то, что есть места на экзамен в ближайшее время, а не как в других, где нужно ждать по недели 2-3. + уточняли пожелания по времени занятий и приезжих не ставят на раннее утро, что было просто замечательно. Автошкола находится недалеко от остановки автобусов из екб. Все работники и инструктора автошколы очень дружелюбные и отзывчивые, если возникнут вопросы, вам всегда подскажут и помогут🥹 Спасибо большое автошколе за их труд и качественную подготовку к сдаче экзамена , и Спасибо огромное Сергею Петровичу за его терпение и профессионализм, я не самый лучший курсант, но Вы шикарный инструктор🥹 Всем рекомендую обучение в данной автошколе!
4
Посмотреть ответ организации
Kamilla Kulikova
Знаток города 5 уровня
30 января
Спасибо огромное автошколе профессионал! Мне не передать словами сколько эмоций я там получила. Хочу сказать огромное спасибо Тае, за словами поддержки, за настрой на всех экзаменах, за то сколько она делает и вкладывает в свое дело! Так же, хочу сказать очень большое спасибо моему инструктору Сергею Петровичу, за его терпение, советы и обучение. За все слова поддержки в трудные моменты за рулем, человек профессионал своего дела! Так же хочу выразить большое спасибо педагогу по теории Татьяне Владимировне, которая максимально понятным и доступным языком разбирала каждое задание. Я буду с теплом в душе вспоминать все эти моменты, автошкола ПРОФФЕСИОНАЛ навсегда осталась в моем сердце❤️🫂 Приходите сюда учится, не капли не пожалеете🔥
4
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Лучшая автошкола в Полевском! Подготовка к экзамену на высшем уровне. В другом городе с другим инструктором нужного результата достичь не удавалось. Но благодаря Сергею Петровичу я успешно сдала экзамен по вождению и теперь уверенно чувствую себя за рулём! Он терпеливо отрабатывал со мной все упражнения, давал понятные подсказки и поддерживал. Однозначно мастер своего дела. Большое спасибо коллективу автошколы «Профессионал» за результат, терпение и веру в учеников! Если ищете хорошую автошколу, однозначно сюда❤️
3
Посмотреть ответ организации
Лера Храмцова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Обучение в этой автошколе проходит комфортно и профессионально. Преподаватели теории отлично объясняют материал, терпеливо отвечают на любые вопросы и помогают разобраться даже в сложных моментах ПДД. Отдельно хочется отметить инструкторов по вождению. Все занятия проходят индивидуально, каждый урок строится с учётом моих пожеланий и уровня подготовки. Инструкторы спокойные, внимательные и доброжелательные, никаких криков или грубостей — атмосфера позитивная и располагающая к обучению. За счёт индивидуального подхода быстро освоилась с управлением автомобилем и преодолела страх дороги. Автошкола оснащена современным автопарком автомобилей, машины чистые, ухоженные и исправные. График занятий гибкий, удобно планировать обучение с учётом рабочего графика. Всем рекомендую эту школу!
4
Лера Кизка
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Хочу выразить огромную благодарность, сдала и теорию и вождение с первого раза. Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Петровичу, очень доходчиво всё объясняет, когда нужно - поругает, когда нужно - пошутит)) так же хочу выделить то, что машина свежая, приятно ездить, всегда чистая. Рекомендую эту автошколу определенно.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Выбрал эту автошколу и ни разу не пожалел! Преподаватель по теории и инструктора по вождению относятся к ученикам, как к будущим коллегам по дорожному движению! На теории нас НЕ заставляли зубрить ПДД, а объясняли логику правил, показывали, как они работают в реальной жизни, за это отдельная благодарность Татьяне Владимировне. Практические занятия, проходили в доброй и позитивной обстановке. Тем самым, каждое занятие давало реальный опыт, который пригодится, не только для сдачи экзамена, но и в будущем, после получений водительского удостоверения. За это, огромное спасибо хочу сказать Вячеславу Александровичу! Экзамены сданы и навыки вождения остались. Это ли не самое главное в работе автошколы! Обучался и в другой автошколе у других инструкторов, никак не доходил до нужного результата. С «Профессионал» получилось всего добиться! Хочу выразить огромную благодарность автошколе за высококлассное обучение!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Полежаев
Знаток города 6 уровня
24 марта
Авто школа "Профессионал "полностью соответствует своему названию,отличные высококвалифицырованые педагоги и инструктора, всё легко , доступно и понятно, обучение проходит быстро без лишних заморочек, на мой взгляд лучшая школа г.Полевской! Очень благодарен руководителям и сотрудникам
2
Посмотреть ответ организации
Данил А.
Знаток города 3 уровня
31 января
Придя в данную автошколу вы сразу убеждаетесь в её профессионализме. Инструкторы приподающие начинающим водителем во всем помогут, расскажут и покажут как нужно выполнять грамотно все элементы начиная с автодрома и заканчивая городом. Так как данная автошкола работает совсем не давно, она уже сразу стала на голову, выше всех остальных. Советую всем проходить обучение в автошколе "Профессионал"
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеевна
Знаток города 3 уровня
19 января
Всем здравствуйте! Училась в автошколе «ПРОФЕССИОНАЛ». Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу этой автошколы! В частности: Татьяне Владимировне преподавала теорию, интересно и доступным языком доносила важную информацию, на занятиях разбирали реальные ситуации, не только из задачника, это очень помогло на вождении; И огромное спасибо моему инструктору по вождению, Огуреву Сергею Петровичу, за терпение, наставления, поддержку, знания. За время обучения был целый спектр эмоций, были и успехи и конечно ошибки, но мы прошли этот путь к цели вместе! На каждом занятии исправляли ошибки и улучшали навык вождения. Сдача экзамена в ГИБДД во многом зависит от обучения инструктора, с уверенностью могу сказать Сергей Петрович -лучший учитель!!! Тая, спасибо тебе огромное за поддержку. Сегодня я официально перешла из статуса курсанта в статус водителя, осталось завтра забрать удостоверение из ГИБДД, обучение я начала в октябре 2025г. Все экзамены внутренние,теорию, вождение в ГИБДД сдала с первого раза!!! Всем кто сдает экзамены желаю удачи, даже если не с первого раза, все равно, главное не сдаваться, верить в себя и свои силы, идти до конца. Желаю всем испытать это чувство, когда инспектор говорит: «экзамен сдан»!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александра Балашова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Всем рекомендую эту автошколу всем, кто мечтает о безопасном и комфортном обучении вождению! Здесь работают замечательные преподаватели, которые терпеливо и доступно объясняют все нюансы теории, а инструкторы — настоящие профессионалы, помогающие уверенно чувствовать себя за рулём. Руководство автошколы — это отдельный плюс: всегда внимательны, организованны и заботятся о каждом ученике. Всем, кто ищет качественное обучение, советую именно сюда — вы не разочаруетесь! 👍
4
Посмотреть ответ организации
meeziva3321
Знаток города 2 уровня
30 января
Автошкола супер, понравилось все, от преподавателей до инструкторов, автомобили очень хорошие. Отдельно хочу поблагодарить Вячеслава Александровича за такой подход к ученикам, при помощи его я успешно сдал экзамен. Не капельки не пожалел что пошел именно сюда. Спасибо за обучение!
4
Посмотреть ответ организации
Mariya D.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Без преувеличения самая лучшая автошкола, другой и быть не могло! Реально интересные занятия по теории, прекрасная подготовка вождения! От всей души и со всей силы рекомендую всем обучаться именно здесь! Благодарю весь коллектив этой автошколы, вы самые лучшие 💕
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий шихов
Знаток города 2 уровня
6 марта
Хотелось бы выразить огромную благодарость всем работникам данной автошколы , все профессионалы своего дела Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору Сергею Петровичу профессионал своего дела , лучший инструктор из тех кого я знаю Спасибо большое вам за обучение вы лучшие ❤️❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пяткова
Знаток города 2 уровня
29 января
Рекомендую эту автошколу! Я сдала все экзамены за короткий срок и получила права🙏🏻 Меня учил водить Вячеслав Александрович, замечательный учитель своего дела! К нему хотелось идти на вождение, всегда все понятно и доходчиво объяснял. Спасибо большое автошколе и моему Инструктору 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Не ожидал, что в Полевском есть такая крутая автошкола! Директор обволакивает заботой с порога! Всё объяснила за обучение-всегда на связи! Распределили к хорошему инструктору, нашли общий язык с перового занятия. По времени подстраивалась под меня! Ну и самое главное-педагог ПДД Татьяна Владимировна, очень профессионально проводит занятия! Сдал все экзамены с первого раза! Очень рекомендую автошколу ПРОФЕССИОНАЛ!
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Б.
Знаток города 3 уровня
21 января
Спасибо огромное моему инструктору Вячеславу Александровичу, самый лучший инструктор, найдет подход к каждому, научил ездить почеловечески, не только для сдачи экзамена, спасибо ему огромное, получила права сдав все экзамены с первого раза❤️
4
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Выражаю огромную благодарность Сергею Петровичу!!! Благодаря Вам,я с лёгкостью ( ну как с лёгкостью)) освоила техники вождения, научилась справляться с трудными ситуациями на дороге,которые будут доведены до совершенства уже непосредственно в жизни). Хочу сказать спасибо за то,что Вы обладаете профессионализмом с большой буквы , выдержкой,благодаря чему доносили до меня все необходимые знания,"раскладывая по полочкам" в моей голове!!! Хочу так же добавить,что со стороны инструктора всегда чувствовалась поддержка и помощь.На экзамене информировал обо всем ,что делать и так далее, а так же поддерживал морально😊👆 Если Вы заинтересованы в качественной подготовке к сдаче экзамена и получении твёрдых знаний по управлению автомобилем,то я советую Сергея Петровича! Ну и конечно большое спасибо Тае, которая выслушивала мои переживания и поддерживала меня ))))
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Самарский
Знаток города 2 уровня
30 января
Всем советую пойти к инструктору Вячеславу Александровичу, действительно профессионал своего дела, научил ездить качественно, все подробно объяснил, ответил на все волнующие вопросы. Получил водительское удостоверение, очень доволен😄
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Ваганов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Очень опытный коллектив и ламповая атмосфера, свежие машины. Инструктор по вождению вежливый и максимально понятно объяснил многие вещи с первого занятия. Советую учиться водить здесь, получите необходимые знания, опыт и приятное общение, что в свою очередь будет способствовать высокой степени подготовки к экзамену в гаи.
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Г.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Автошкола, которая оправдывает свое название! Проходил подготовку в данной автошколе к экзамену в ГИБДД. Главные преимущества данной автошколы. Во-первых, новый автопарк. Обучение на механике проходило на новой белой Гранте. В отличии от других школ города, руководство данной автошколы действительно следит за обновление автопарка. Во-вторых, хорошее соотношение цена - качество. В-третьих, нацеленность на результат. При подготовке с инструктором отрабатываются маршруты и наиболее сложные элементы, с которыми курсант столкнется на реальном экзамене в ГИБДД. Хотелось бы также выразить благодарность инструктору Сергею Петровичу за подготовку к экзамену!
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Джалолов
Знаток города 2 уровня
17 января
Автошкола просто превосходная! Преподаватели и инструкторы — настоящие профессионалы своего дела. Они четко и ясно объясняют материал, а обучение проходит на высоком уровне. Благодаря этому я смог сдать все экзамены с первого раза.
4
Посмотреть ответ организации
Амелия Февралева
Знаток города 2 уровня
16 января
Благодаря замечательным инструктору Сергею Петровичу и преподавателю Татьяне Владимировне сдала все экзамены с первого раза. Обучение проходит в приятной обстановке, весь нужный материал становится понятен с первого раза.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Симонова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Что же, вот и пришло время поделится отзывом. Об этой автошколе я узнала из соцсетей. Долго не могла опрелелится в какую всё таки пойти учится, и решила что пойду именно в эту. И не ошиблась. Грамотные педагоги очень доходчиво объясняли азы теории. А инструктора - это отдельная каста😅 Всё объясняли, показывали как надо управлять автомобилем. А так как я пришла обучаться с нуля, то еще и терпели меня😂 Огромная благодарность автошколе "Профессионал" за то что смогли научить такую как я водить автомобиль. Было страшно, но мы справились😁 Рекомендую эту автошколу 👍🏻✨
4
Посмотреть ответ организации
Галина Л.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Всем доброго времени суток!!! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Вячеславу Александровичу, только благодаря ему, я смогла сдать экзамен по вождению и получить водительское удостоверение, инструктор от «Бога» и это не громкие слова, это действительно так, только он мне помог приобрести уверенность в вождении. Всегда с пониманием относится к курсанту, тонко чувствует к чему готов курсант, сначала всегда отработает простые элементы вождения, а затем переходит к более сложным, всегда вежливый, спокойный, все очень доступно объясняет, никогда не будет ругать и повышать голос, если вы сделали что-то не так, т.к. в этом нет никого смысла и он это прекрасно понимает. Почему так подробно пишу, мне не просто далось обучение, для женщин 40+++ это очень трудно, начинала я в другой автошколе, там идеально была только теория, инструктора выдержкой и тактичностью не отличаются, а культивируют только не уверенность и желание отказаться от вождения. Пишу для тех, кто не уверен в себе, кому за 40+++, хотите научиться и получить водительское удостоверение, вам к Вячеславу Александровичу, он научит.
2
Посмотреть ответ организации
Гена П.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Добрый вечер! Отличная автошкола, современный автопарк, очень понравился педагог по теории, обьясняла доступно с видеороликами, инструктор доступно и внятно обьясняет выполнение упражнений! Всем советую данную автошколу- просто profi!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Я перешла в эту автошколу из другой после двух неудачных попыток сдачи вождения. Директор всё понятно обьяснила, поддерживала, когда я в себе сомневалась. Инструктор- Сергей Петрович, супер ТАЛАНТ, все спокойно обьяснял, даже несколько раз, всегда отвечал на вопросы, вождение проходило в спокойной обстановке. После первого вождения пришла домой с улыбкой. На вождения ходила с удовольствием. Итог- экзамен сдан.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Дегтярёва
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность инструктору Сергею Петровичу за терпение, профессионализм и внимание, на протяжении всех наших занятий. Его подход к обучению помог мне значительно улучшить свои навыки и достичь поставленных целей. Особенно хочу отметить способность объяснять сложные вещи простым языком и готовность всегда прийти на помощь
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Неволина
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Добрый день! Восстанавливала навыки вождения с инструктором Сергеем Петровичем. Все четко, ясно, понятно и спокойно объясняет. За минимальные сроки быстро восстановили навыки. Спасибо большое! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Малявко
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Рекомендую данную автошколу! Инструктор Сергей Петрович помог подготовиться к экзамену, благодаря чему я сдала. Занятия проходили в спокойной обстановке. Учебные машины в очень хорошем состоянии, заниматься было комфортно. В общем, все супер!
4
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Пастухов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Рекомендую эту автошколу, тут обучат ко всему, Инструктора ПРОФЕССИОНАЛЫ, я был переведен в эту школу и не разу не пожалел, руководитель помог с переводом, инструктор найдёт подход, если вы не уверены в себе то я советую обратиться вам сюда , вы тоже не пожалеете об этом выборе
3
Посмотреть ответ организации
Владислава Кудряшова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Сергей Петрович , профессионал своего дела!) Благдаря его подходу научится легко! Вождение с этим инструктором проходит комфортно , никаких страхов Поэтому если думаете сейчас куда идти, то Вам точно сюда!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Прекрасная автошкола, грамотный инстрктор Сергей Петрович- с ним все понятно и усваивается хорошо🫶дружная атмосфера на занятиях, болтшое спасиьо Вам
5
Посмотреть ответ организации
Mishka
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отзывы накрученные, автошкола странно проводит свои занятия, площадка для вождения в убитом состоянии. Знакомые которые пошли сюда обучаться пожалели несколько раз. Пожалейти себя, и пойдите в другую автошколу. Всем добра
2
6
Вероника Дикович
Знаток города 3 уровня
23 января
Спасибо большое этой автошколе, быстро освоила площадку и город (сама из Екатеринбурга). Сегодня сдала с первой попытки экзамен в ГАИ. Очень благодарна
4
Посмотреть ответ организации
Alex547_
Знаток города 2 уровня
30 января
Огромное спасибо автошколе, а в особенности Вячеславу Александровичу, вождение проходило классно, все четко и понятно
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Юровских
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Название автошколы говорит само за себя, великолепные инструктора, и в принципе программа обучения, после которой выходишь настоящим профессионалом.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Отличная школа. Инструктора топ, все разъяснят и разложат по полочкам. Авто в состоянии нового. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Очень хорошая автошкола, теория проходит очень интересно сразу все запоминаешь. Инструктор Анатолий Александрович очень хорошо преподает занятия по вождению, очень легко все запоминаешь, рекомендую данную автошколу
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Медведев
Знаток города 2 уровня
23 марта
Всё понравилось. Очень хорошая автошкола. Если что-то не получается, всегда помогу и подскажут. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Вика С.
Знаток города 3 уровня
19 января
Замечательная автошкола! Занятия по теории проходили интересно и весело, а уроки вождения комфортно. Спасибо преподавателю и инструктору 🙏 Экзамены сданы с первого раза
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Шпаньков
Знаток города 3 уровня
30 января
Рекомендую инструктора Вячеслава Александровича, уроки проходили с легкостью, спасибо
4
Посмотреть ответ организации
tommyhellatrigger
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Коллектив автошколы дружелюбный, заинетресованы в вашей сдаче экзамена. Всё честно, прозрачно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Жеребцов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Машины новые, инструктора вежливые и заинтересованны в твоей сдачи, цены хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Vasilina
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Отличная автошкола. Обучение было понятным и комфортным. Особенно порадовали новые авто. Также спасибо инструктору Сергею Петровичу за его терпение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Баников
Знаток города 2 уровня
1 апреля
сдал экзамены с первого раза, всем советую именно эту автошколу
2
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Добрый вечер! Спасибо автошколе, помогли восстановить навыки вождения! Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
максим храмцов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Школа супер, обучение на высоте.
3
1
Владимир Огурев
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Очень классная школу, все преподаватели очень хорошие люди
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Сапегин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Очень хороший коллектив , профессионалы своего дела.
4
Посмотреть ответ организации
KristinaBugrova
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Однозначно рекомендую данную автошколу 👍🏼 я не пожалела и вам советую
4
1
  1. 1
  2. 2