Поиск
Маршруты

Professional

Обзор
Фото
12
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
|Саша•Женя|
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2023
Хорошая мойка. Мужики все долго тщательно намывают, довели машину до блеска после мешков с картошкой в салоне. Мыли часа 2. По цене комплексная мойка вместе с багажником вышла 1650р.
1
Сергей Щелокаев
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Цены не дешовые, но моют хорошо и обслуживают хорошо. Не очень понятна система скидок. Если договариваешься о времени мойки по телефону заранее, то цена выше обычной и скидки по карте не действуют. При этом по состоянию погоды очереди бывают. В ночное время пластиковая карта для скидок должна быть с собой, т. к. компьютер у них выключен.
2
Denis Svetlov
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Мойка на 5 баллов, отмыли машину после трассы отлично, покрыли воском, выглядит идеально. Цены не сравнивал, в приоритете близость расположения от дома и скидка 10%. Минус время ожидания, видимо попал в час пик. Качество улучшилось заметно по сравнению с прошлыми годами, не был больше года.
3
NogoviES
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Будний день, 12 часов, 1 машина в боксе. Неспешный мойщик ходит моет как я понял машину своего знакомого. После часа ожидания на улице и вопроса когда все таки можно будет помыть машину, с недовольством продвинули машину в конец бокса, чтоб можно было заехать. Следом за нами заехала газель и к моему удивлению начали мыть именно ее, а мы так и предложили стоять между чистой машиной которую сушат и газелью, которую почему от начали мыть вперед нас (выяснилось что знакомства важнее хорошего отношения к клиентам). Как потом так же выяснилось на всю мойку 1 шланг с пеной и 1 шланг с водой. Цены конские , 1340 (цены которые указаны на ресепшене не актуальны) за мойку (кузов,стекла,воск) с таким то сервисом, можно было на любой другой автомойке (с более приличным сервисом вымыться быстрее в 2 раза дешевле ещё и салон почистить( ну да ладно). Ни кому не рекомендую данную автомойку. Комната ожидания - она же спальня для сотрудников состоит из продавленного и рваного дивана с каким от позорным пледом и кофе машиной , которая никак не исправит этот антураж. Есть камеры посмотреть как моют машину, но 19 квадратный выгоревший монитор и камеры как у братьев Люмьер не дают никакой информации о происходящем. О том как происходит мойка можно догадываться только по силуэтам. Сидим ждем второй час , пишу с места событий , чтоб впечатления были максимально моментальными. После возмущения по поводу цен, повести табличку что цены с прайсом не совпадают. Стекла кстати не протерли.
1
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Приехала помыть мотоцикл. В итоге за 250 рублей мне его просто окатили водой, по ощущениям. Зеркала остались грязные, ветровое стекло грязное. Спешила, поэтому не стала связываться и ругаться с ними.
Алла Буланова
Знаток города 12 уровня
14 марта 2021
Хорошая автомойка, пользуюсь услугами не первый год. Косяки бывают у всех, и человеческий фактор присутствует на всех автомойках города ( побывала практически на всех). Всё зависит только от нас и нашего настроения. Не скрою, цены выше чем на автоматических, но скидка постоянного клиента и вкусный кофе все компенсирует. Мальчики всегда встречают своим дружелюбием и подскажут как лучше помыть машину в тот или иной сезон года.
Дмитрий Литвиненко
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2021
Моют быстро и качественно. Есть недостаток, хотя наверное не совсем к сотрудникам (хозяевам) - подъезд к ним ужасный при повороте с Хлебозаводского переулка огромные ямы (на "пузотёрке" не заедешь).
2
Ксения Ларина
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
3-го января привезли машину на мойку. Через 1,5 часа нам позвонили и сказали, что машина готова. За машиной вернулись через час, и в ответ услышали, что машина не готова и ее нужно ждать. А девочка стажер позвонила по ошибке) В ответ на вопрос, почему не перезвонили и не сказали, что ошиблись-услышали-не знаю) Вот такой вот сервис)
1
Диана Ворончихина
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2021
Удобно расположен. Но странная логистика, работа с машинами. Будто цель погонять клиента. Человек в клиентской зоне ничего не знает. Вначале стоишь очередь на ресепшн, потом тебя отправляют к старшему смены мимо всех боксов, моющихся машин, чтобы узнать, есть ли места, сколько времени займет и цену. Когда приходишь за машиной - то же самое. От сотрудника на ресепшн: "У меня нет вашей квитанции, откуда я знаю, сколько вы должны?" Идёшь к старшему через все боксы за квитанцией, потом обратно платить, а потом обратно квитанцию старшему отдавать. Спрашивается, зачем вообще делать клиентскую зону, если в ней ничего не знают?
5
Natalia Pavl
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Давно пользуюсь услугами данной мойки. Ребята профессионалы, машина всегда чистая) пока идёт мойка, можно попить кофе/чай в приятной обстановке
Лена
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Нареканий к качеству мойки и чистки автомобиля нет. Ребята внимательные. Комната ожидания темная и душная. Из комнаты ожидания хочется убежать.
2
Дмитрий Ирискин
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Не первый раз был на этой мойке, скажу одно, я доволен и точка. Оценить конкретного сотрудника не могу были разные, но пообещали скидку при повторном посещении, но при первом на повторное не дали.
Пестриков Владимир
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Долго, не качественно, не помыли стекла все изнутри, пришлось делать замечания, пороги и створы дверей тоже. Скрасило только наличие хорошего заварного кофе на решэпшене.
Никита Девятых
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Отличная мойка, можно не бояться за свою ласточку, оближут по первому классу. Много лет там моюсь, придраться не было даже возможности, все отлично всегда сделано!
Майя Мельник
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Не знаю, как моют, до дела не дошло. Соглашусь с предыдущим оратором, на лице специалиста можно прочитать только вселенскую тоску и то, что он делает огромное одолжение, находясь здесь и сейчас. На вопрос «можно ли к вам» ничего не ответил, даже мышца ни одна на лице не дрогнула. Зато когда я начала разворачиваться, чтобы встать поровнее, чтобы въехать в мойку безопасно, заорал «куда вы едете»… Я решила это стерпеть, дождалась, когда он закончит некие подготовительные процедуры (видимо, я должна была их знать) и начала заезжать. Он лениво машет мне своей рукой, а потом активно выражает свое неудовольствие положением моей машины. Клиентоориентированность просто фантастическая. Знаете, я за рулем 30+ лет, на мойках многих побывала и с разными автомобилями, и такое пренебрежение, конечно, терпеть дальше не стала. Уехала на другую мойку. С нормальными сотрудниками. Благо круглосуточных в городе достаточно.
1
2
Александр Свининых
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Отличная мойка, машину вымыли без разводов по кузову, промыли все трудные места и при этом цена низкая.
Груздев Антон
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Моют хорошо,цена при этом средняя по городу. Обслуживание на кассовой зоне надо улучшить. Хотелось бы больше клиенториентированости.
Земсков Ф.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Зимой в ямке скользил шиной на льду в 20 метрах от мойки в 23:40. Попросил подтолкнуть - отказались и посоветовали попросить прохожих. Ещё 30 минут ночью искал прохожих среди гаражей.
2
1
Игорь Кунгурцев
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Заехал рано утром и был удивлен оперативностью мастера и качеством работы, цены адекватные...
1
леонид
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Цены конские . Выросли в 2 раза , говорят , что закупочные на химию поднялись . Рядом мойки в 2 раза дешевле , наверное моют без химии.
1
А
Александр Шалагинов
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Хорошая автомойка, за несколько лет ни разу не заметил разводов или иных следов некачественной мойки
Денис Шульга
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Регулярная смена состава дала о себе знать.Сейчас тут работают просто маргиналы с улицы ,платить им можно копьё,соответственно и качество выполняемых работ скатилось на дно.Больше сюда ни ногой.
2
2
Daniil Mamin
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Ответственно и с пониманием вымыли, скидку сохранили. Спасибо!
2
П
Павел Павел
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
Приезжал сегодня вечером, отлично помыли машину снаружи и внутри. Рекомендую!
1
Алексей Крупин
Знаток города 7 уровня
2 июля 2013
Не советую мыть машину на этой автомойке. Работают студенты и непонятно кто, моют крайне плохо, на машине разводы и подтёки, пороги вообще не помыли, в общем ужас. До этого приезжали туда, случайно вышел из бара и услышал речь навроде "Смотри чтобы не спалили"... Не знаю что они там делали, больше туда не поеду.
3
Виталий Суходолов
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Рекомендую Андрея, отлично помоет и просушит авто, к другим не езжу - поэтому сказать не чего про них.
3
Аlex Yes
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Просто на троечку))) Просьбы не выполняют, часто забывают на клиентов, пока сам их не пошевелишь!
2
1
Александр Ш.
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
Машину вымыли хорошо. Подтеков разводов небыло.
1
Виталий Федяков
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Супер мойка, Андрейка лучший!
2
Борис Ак
Знаток города 25 уровня
11 августа 2023
Дороговато за 2 фазы...
Николай Чепкасов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Так себе мойка. На какого сотрудника попадёшь. Цена не низкая. Крайний раз, ездил зафигачили две полосы на капоте видимо тряпки с песком.
1
Федор Селинский
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Мне все нравиться, ребята моют как для себя.
Diana Letova
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Отвратительный персонал в основном сами автомойщики не советую туда ездить
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Качественно, но дорого. Рекомендую.
3
Анжелика Шолохова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Прекрасные профессионалы, работают на совесть.
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Помыли нормально, правда не дешево…
Руслан Медведев
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Пришлось мойщику говарить как машину мыть и цены космические отзыв соответствует дествительности
1
2
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
Если б времени было нежалко вернулся бы и популярно объяснил как надо выполнять свою работу.
3
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Раньше была обычная (по качеству и цене) мойка. Сейчас - цены - жуть! Ездил сюда много лет, но придется искать другое место.
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Классно моют машины.
3
Никита Новоселов
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Очень достойная автомойка
1
Ленпех
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Хорошо но дорого
1
Евгений Сергеевич
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
ОТлично моют машины, цены приемлимые
2
Pavel Babintsev
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Ну, мойка, да... Небольшой бар. Нормально.
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Не круглосуточно. Ночью никого нет
1
Инкогнито 6215
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Качествено моют.
1
Игорь Рубанов
Знаток города 16 уровня
29 октября 2020
Хорошее обслуживание.
1
530877 Алиев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Мойка хорошая
3
Вячеслав В.
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2021
Хорошая мойка. 👍рекомендую
1
Игорь Rensov
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Отличная мойка
3
  1. 1
  2. 2