Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Фото
62
Отзывы
200
Особенности
Рейтинг 5,0
607 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Andrey Pro
Знаток города 15 уровня
11 апреля
Отличный стрелковый клуб/стенд расположенный в городе! На стенде расположено 8 площадок для Спортинга, закрытая галлерея для пулевой стрельбы. Разнообразные полеты мишеней. Площадки в основном небольшие, но тем не менее полеты на них интересные. Есть кафе/ресторан с достаточным меню для обеда. Во время соревнований в отдельно стоящем закрытом шатре организовано питание типа «бизнес-ланч», с ценами выше среднего московского ресторана. В магазине можно приобрести патроны, экипировку и много чего для стендовой стрельбы и охоты. Большая парковка на территории клуба. Ухоженная территория с разновидностями растениями на которой стаями бегают кролики. На территории клуба несколько отдельно стоящих туалетов (не био).
Посмотреть ответ организации
дмитрий волков
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Замечательное место! В городе территория с загородной атмосферой, красивым оформлением, большим количеством растительности, живность в виде кроликов и куропаток! На территории есть кафе, тир, теннисный корт, лукодром, ну и непосредственно площадки на которых можно пострелять из ружья по летающим мешеням! Персонал вежливый, компетентный, отдельно хотелось бы отметить работу операторов, замечательные ребята, профессионалы своего дела, пришёл пострелять с инструктором, всё грамотно объяснили, рассказали, помогли исправит ошибки! Незабываемые впечатления! В общем очень понравилось обязательно прийду ещё раз)
5
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Никаких психологов не надо!!! Приезжайте все в Профессионал 🤩 это такая Крутая эмоциональная разрядка, проработка и перезагрузка одновременно 😅👍🏻🥳 ездили с подругой, стреляли из пистолетов, инструктор - топ 🔥🔥🔥🥇 четко, легко, понятно! Очень слаженная работа и дисциплина у всего коллектива! Вернемся однозначно на бОльшее количество выстрелов и +новый вид орудия! Рекомендую от души ♥️
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Ретунский
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Отличный клуб, очень комфортная обстановка, отличная организация, вкусная еда! За два дня соревнований ни одной задержки, никаких поломок машинок. Даже непогода не испортила впечатлений.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Очень понравилось. Удобный подъезд и удобное расположение. Большая парковка бесплатная. Кусты подстрижены, кролики бегают. Кондиционеры в помещениях. Все на высшем уровне. Разнообразные поля на любой вкус для стендовой стрельбы. Лучно-арбалетное поле. Чисто и ухожено. Есть кафе, кормят хорошо, очень уютно. Персонал клиентоориентирован, вежливый, профессиональный.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
3 мая
Красивый комплекс, был первый раз на этапе кубка России. Остались довольны полетами и программой. Крупный и многофункциональный клуб для любителей стендовой стрельбы. Красивый, в центре города, с приятными видом на Родину Мать.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Антонов
Знаток города 12 уровня
22 марта
Я военнослужащий и для защиты своей жизни мне нужно осваивать новые виды вооружения. Стрельба по "тарелочкам" готовит меня к стрельбе по дронам, для меня это важно. Спасибо инструктору Александру за помощь в подготовке, советы и указание на мои ошибки. Надеюсь вернутся сюда повышать квалификацию. Я заказал в кассе 50 патронов и это для меня много. Лучше брать по 25 патронов, одну коробку, и тогда не будет болеть плечо от отдачи.
1
Посмотреть ответ организации
куколка
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Мой опыт был негативным. Далеко не все цены указаны на сайте, сюрпризы на месте будут. Ресепшена, сервиса нет. Основная проблема - атмосфера. Мужчины ведут себя довольно быдловато, общаются в командном, почти приказном тоне. Особенно неприятно, как они стараются навязать свои стереотипные концепции нам, как девушкам. Давали какие-то мерзкие и неуважительные советы. Ощущение что мы заплатили за то, чтобы над нами поиздевались Благодарность только охраннику, очень вежливый
5
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Иванова
Знаток города 12 уровня
10 апреля
Профессионал - так и есть💪продуманная в каждой детали планировкам, увязанная с площадки для стрельбы, большой выбор ресторанов на территории, есть места для отдыха, из незначительных минусов парковка маловата
Посмотреть ответ организации
Софья Т.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Недавно посетили стрелковый комплекс профессионал. Красивая ухоженная территория, по которой бегают кролики. Но во время стрельбы, то ради чего мы приехали, на протяжении всего занятия инструктор постоянно торопил нас, не давая полностью насладиться процессом и не объясняя некоторые важные детали. Намекал на платные услуги при дополнительных вопросах. Это создавало ощущение, что мы ему мешаем, инструктор не оставил хорошего впечатления, чтобы вернуться.
5
1
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Отличный комплекс, инструкторы профессионалы своего дела, хороший тир, есть кафе. Объясняют все понятным человеческим языком, не заученными юридическими терминами. Проходил обучение, обязательно вернусь для престрелки своего оружия. Особо удивили живые кролики на территории. Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Саакян
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Был проездом на Малой родине, заехал в ваш клуб. Сотрудники быстро поняли на каких гусей мы охотимся, разрешили выйти на стенд в броне. Инструктора подобрали подлётные траектори максимально приближённые к боевым. Тот что работал со мной такое ощущение что видит полёт каждой дробины. Корректировал чётко и понятно. Результат улучшился мгновенно. Для нас этот навык очень важен, сопровождаем гуманитарку, работаем с бойцами по медицине, периодически бываем там где не весело. Булат пищит не переставая, стало появляться оптоволокно в системе, рэб уже не так эффективен, вся надежда на двенадцатый калибр. Комплексу спасибо, инструкторам поклон, профессионалы оба.
8
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
лучший стрелковый клуб региона. Опытные наставники, отличное расположение, есть ресторан, где можно приятно провести время и отдохнуть. Кроме того комплекс является местом для проведения соревнований.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Акимов
Знаток города 14 уровня
26 марта
Были на мероприятии. Все очень красиво. Кролики приятно удивили. Хорошо постреляли. Поужинали.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2023
Закрытая территория, на которой находятся несколько площадок для соревнований по стрельбе из разных видов оружия, в том числе из лука. Новичкам тренер покажет, и расскажет ,как обращаться с оружием, и производить выстрелы по мишенью. Хорошее кафе, и ооогромное количество кроликов. Прекрасное ландшафтное оформление парка вокруг стрельбой. Всем советую здесь побывать!
Ксения Кожевникова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Пространство большое. Есть где разгуляться. Лукодром, тарелочки, крытый тир. Очень приветливое обращение. Как ни зайду в гости, чисто, красиво. Глаз радуется, душа поет.
4
Посмотреть ответ организации
кристина и.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
отвратительное место! прицел на ружье был спилен, постоянные осечки в ружье, часть оплаченных патронов инструктор отсыпал себе в карман, явно намекал что ответ на любой вопрос стоит дополнительных денег. впечатления ужасные!
5
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Солнцев
Знаток города 16 уровня
30 июля 2024
Давно хотел пострелять по тарелкам из ружья и вот получилось. Впечатление не спутать ни с чем. Тренер попался отличный все показал рассказал и самое главное объяснил как стрелять правильно. Стал много попадать и проснулся интерес к данному виду спорта. В общем то много площадок много разных упражнений и совсем не дорого вышло пострелять. Рекомендую для тех кто хочет сменить обстановку и украсить свою жизнь новыми эмоциями, тут вы их точно получите. Спасибо )
5
1
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Приехал в отпуск с СВО,решил пострелять в данном клубе.Приехали с супругой ко времени,попросили подождать 10 мин.В итоге прошло 40 мин,подхожу к персоналу,они говорят ждите.Какие то важные птицы стреляю.Забрал деньги и уехал.В итоге получается у нас защитники родины пустое место!Обидно,досадно ну и ладно.Больше в этот клуб не ногой.
6
Дмитрий Карев
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Шикарное место. Большая территория. Есть ресторан с вкусной кухней. Инструктора профессионалы. Большой выбор оружия. Провели время с огромным удовольствием!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
6 октября 2023
Очень уютное и ухоженное местечко! Хороший подъезд с большим количеством парковочных мест,как внутри территории так и снаружи.Вежливый и внимательный персонал.Инструктор по стрельбе в тире очень терпеливый человек способный просто и доходчиво донести до клиента необходимую информацию.Посещаю данную организацию второй раз с разницей в пять лет.Все стабильно и на высшем уровне.Только положительные эмоции!Рекомендую.
3
2
Дмитрий Золотарев
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Сам стрелковый клуб прекрасен и организован в плане сервиса. Немного есть пожеланий в плане кухни к кафе фазан, но в целом прекрасные официанты, классные специалисты своего сегмента. Отдельная благодарность инструктору по стрельбе.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Корочков
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
И снова здравствуйте. Всё хорошо. Техника безопасности соблюдается 👌. Занятия согласно расписанию. Особо претензий нет. Персонала штатного, чуть чуть побольше, а то приходится ждать. Ну, а так в принципе неплохо.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Алешин
Знаток города 7 уровня
5 марта
Отличный комплекс. Профессиональная команда инструкторов. Очень демократичные цены в наших реалиях. Жаль мало комплексов такого уровня по стране.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Белоусов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Очень большая территория. Много пространства. Отличный инструктор. Все показали объяснили. С первого раза конечно не получается но на 5-6 выстрел цели были достигнуты и тарелочки разлетались одна за одной.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2023
Единственный минус - далековато от Волжского, да и то не очень ) А так - сплошные плюсы! Приятное место, профессиональный персонал, пять площадок под Спортинг по пять номеров на каждой с массой метательных машинок, позволяющих отработать самые каверзные направления полета дичи, чтобы свести промахи на охоте к минимуму. Есть так же 50м тир и ещё много всего. Приехав раз, будете приезжать снова и снова.
1
1
Иван Коновалов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Сервис атас. Запись только по телефону, если угадаете по какому и вас не сбросят. Далее, не смотря на данное по телефону обещание что можно приезжать в любое время, оказалась что идёт мероприятие. Съездили зря. Ну что ж, хорошо что не дошли до рубежей, разочароваться бесплатно лучше чем разочароваться за деньги.
5
2
Посмотреть ответ организации
владимир гуськов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Отличное место, проходил обучение, очень понравилось, на территории есть ресторан, готовят прилично, очень интересные чучела находятся в разных помещениях.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гаврилюк
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
То самое место куда можно прийти за эмоциями и воспоминаниями на всю жизнь, рекомендую, отличные инструкторы, отличный персонал, приятные цены, отличный опыт
3
Светлана Невер
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Классный стрелковый комплекс ! Были много раз на соревнованиях. Разнообразные площадки, всё четко, по расписанию. Нравится кафе, территория - можно даже приехать с детьми, там найдется досуг и для них.
6
Посмотреть ответ организации
НЕОКА-ВАР-Александр
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Отличное место для отдыха. Был на стрельбище. Очень понравилось. Инструктор с юморком, но при этом четкий безопасноть обеспечивает. Советы дельные. Видит все ошибки - настоящий тренер. На ткрритории очень культурно, ухожено. Кроликов, почти ручных, много. По газонам бегают. Выстрелов не боятся обсолютно.
1
1
Екатерина Вовк
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Были в данном тире впервые. В целом, неплохо провели время. Но! В помещении было слишком холодно (а стрелять в куртках/пуховиках не так уж и удобно). Кроме того, расстроил ограниченный выбор оружия. В более теплое время года, планируем еще поход сюда, но уже для пробы арбалета/лука. Надеюсь, впечатления останутся хорошими
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Галкин
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2022
Комплекс хороший, ухоженный, кролики везде бегают, оружие в исправном состоянии, о чем свидетельствует высокая кучность попаданий. Инструктор молодец, и в части безопасности и в части инструктирования по оружию. Единственный минус ужасно дешевые очки, через которые на стендовой стрельбе ни видно круги мишени, видел только зеленый силуэт мишени. Снять нельзя -безопасность, надо этот вопрос решить. В целом очень понравилось.
3
1
Андрей Шавлохов
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2023
Приходили пострелять. Инструктор наверное был уставший, т.к. торопил как будто за нами очередь. Всё делал сам, нам оставалось только нажимать на спусковой крючок. Ещё бы пострелял за нас. Наверное мало патронов оплатили(100). В общем - неинтересно. Стреляли из пистолета CZ и сайги 9.
4
2
Roman Sozarukov
Знаток города 28 уровня
24 августа 2025
Хороший комплекс. Все в одном месте, тир закрытый, стрелковая площадка и ресторан. Сделано с умом. Персонал вежливый и квалифицированный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ян В.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Специализированное место, где можно пострелять. Очень красивое место. Живые кролики, красивые птички. На территории кафе "Золотой фазан". Очень вкусно кормят. Замечательное место для проведения интересного досуга.
3
Yulia Tschentsova
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Хорошее место с большим выбором, из чего пострелять. Ходили с братом: приятно провели время. Также очень порадовал магазин, в котором можно приобрести много хороших спортивных вещей, а текже сувениры.
5
Андрей Струженков
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Замечательный стенд. Очень ухоженная территория, бегают кролики, летают горлицы. Но по животным здесь стрельба строго ЗАПРЕЩЕНА! На стенде можно попрактиковаться в стендовой, практической стрельбе и стрельбе из лука. Много мест где можно посидеть перекусить, с туалетами проблем нет, их тоже много.
2
Ирина Ирина
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2022
Очень красиво, огромная территория, кругом деревья, сосны, туи, клёны, берёзы. Гуляют кролики, фазаны, можно фотографировать, дети в восторге. Большой, красивый шатер, уютное кафе, вкусная еда и напитки. Можно просто погулять и насладиться природой, а можно пострелять по тарелочкам, из лука, арбалета и в закрытом тире. Очень рекомендую посетить, не пожалеете 👍
2
elena.katrichenko
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Сегодня посетила этот клуб с подругами. Впечатления просто потрясающие. Шикарная территория, эти милые кролички, куропатки ещё какие-то то тоже бегали ))) стреляли из пистолета и сайги, было и страшно, и интересно. Великолепный инструктор Кирилл объяснял всё индивидуально каждой из нас (нас три девушки было). Этот персональный подход к особенностям каждого участника покорил просто. Огромное желание вернуться туда ещё не раз👍
1
Vadim
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Проводили здесь корпоратив, отличная локация, шашлыки и дискотека, всё прошло отлично! уютно и атмосферно и почему то хочется пострелять ! Рекомендую!)
4
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович Ш.
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2023
Отличная работа Профессионалов. Прекрасно ухоженная территория, дружелюбный, отзывчивый персонал, изобилие мест для отдыха и детей и взрослых. Хочется приходить ещё и ещё.
1
2
Александр Шепелев
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2025
Отличное место для получения удовольствия и опыта в стрельбе! Посещаем регулярно!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Беляева
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Постреляли по тарелочкам. Очень понравилось, спасибо вашим сотрудникам за понятный инструктаж и эмоции!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2024
Хороший клуб, можно пройти обучение, тир, пристрелка оружия,, по тарелочкам пострелять.
Посмотреть ответ организации
Uliavlg
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Большая, ухоженная территория, по территории бегают кролики, усиленная охрана, есть кафе (кофе Американо 160 р). Ребенок посещает секцию стрельба из ружья, все нравится.
2
Юрий Касухин
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Отличный тир. В магазине большой выбор боеприпасов , при чем цены достойные. Так же приобретал чехол для ружья, сравнивал цены с интернет-магазином, цена была такая же. Очень широкий спектор услуг и грамотные инструкторы.
3
Нина Утро
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Очень нравится приезжать на стрельбы: все очень аккуратно, профессионально , безопасно Периодически проходят соревнования Можно взять в аренду различные виды ружей, а также нанять тренера по стрельбе для обучения. Территория очень ухоженная , иногда можно встретить кроликов )
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кудинов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Отличное заведение что бы пострелять. Цены адекватные. Инструктора просто на высшем уровне) спасибо заведению за проведенное время
Никита Давыденко
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Отличное место провести весело время, приемлемые цены, квалифицированные инструкторы, чистая территория.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4