Поиск
Маршруты

Proffee Coffee

Обзор
Меню
Фото
97
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,9
83 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Таньчик
Кофеман 3 уровня
31 марта
Кофейня просто огонь 🔥🔥🔥Попробуйте обязательно ! Здесь не только самое вкусное кофе , но еще и очень вкусная , свежая , качественная и полезная еда ! Повар рано утром приходит и готовит , так как в 10 утра уже можно выпить кофе вкусное с полезной кашей + кусочки груши например . Есть большой выбор сендвичей и салатиков . Очень большой выбор прохладительных напитков как для взрослых , так и для детей . Сын любит джус боллы например , их здесь много ) Кофейне процветания !!!
Маруся
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Очень классное кафе, всегда туда заходила выпить кофе и съесть самые лучшие сырники в городе. Даже появилась традиция. Но тут был довольно длительный перерыв и приехав насладиться атмосферой и чудесной едой, и кофе, была очень расстроена. Сырники были ужасные просто совсем, плавали в прогорклом масле и есть было невозможно. А кофе всегда был идеальный по кислоте и горечи, а по итогу кислый кофе без вкуса. Очень жаль.
Елена Жигарева
Знаток города 10 уровня
27 марта
Моя любимая кофейня. Отличный кофе за приятную цену. Приветливые бариста. Очень вкусные завтраки. Огромный выбор напитков. Да и само местечко очень уютное.
Алинка
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Здравствуйте, посещала данное заведение впервые, обслуживала меня девушка Анастасия. Приветливая и улыбчивая , добрая. Брала чай и десерт, следом сендвич , все очень вкусное и приятное. Само по себе заведение комфортное и уютное, музыка приятная. Все супер, буду заходить часто)
Яна Земляная
Знаток города 17 уровня
4 августа 2025
Забежали в кофейню случайно, и были просто поражены всеми вкусностями, которые мы выбрали. Вкуснейший холодный раф с ванильным сиропом, очень приятный нежный капучино, бесподобный молочный коктейль! Очень вкусные печенюшки, похожие на кексики. В кофейне чудесная атмосфера, нам понравилось:)
Виктор Тихий
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Кофе и вкусняшки действительно вкусные , но это не самое главное в этом месте , лично мне по душе атмосфера. Люблю посидеть в тепле , под приятную музыку , рядом с окном и наблюдать ,как люди бегут по делам , стоят на остановке и смотрят с надеждой в даль, ожидая свой автобус .Кто то идёт улыбаясь и не спеша , кто то с хмурым лицом , явно встав не с той ноги . Едут суетливо машины , а над всем этим небо и ему всё равно на нашу жизнь и дела , оно стабильно поливает нас дождем и засыпает снегом , будто хочет отмыть всё кругом или остановить это море суетливых людей , а по середине этого моря , есть островок 🏝️ тишины и покоя , где можно передохнуть , выпить кофе , выдохнуть и вернуться обратно в воду. Это кофейня мой островок , иногда так приятно остановиться и сидя за столиком , наблюдать как за окном , шумит людское море ...
20
Виктория Фролкова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Кофейня просто супер - уютная обстановка, кофе очень вкусное, есть и новинки и сезонные напитки. Заходим сюда с удовольствием. Недавно попробовала салат с фирменной заправкой - хочется вернуться снова за ним. Рекомендую посетить это чудесное место.
Анна
Кофеман 3 уровня
23 апреля 2025
Очень классная кофейня. Вкусный кофе, вкусная еда. Особенно нравятся сендвичи, которые готовит сама хозяйка.
2
Анастасия Баринова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Прекрасная кофейня! Особенно понравилась работа бариста Екатерины. Она приготовила очень вкусный напиток, подогрела печенье и сделала все в лучшем виде, также очень вежливо общалась с посетителями! приду в эту кофейню ещё не один раз❤️
Vanchez
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Самая любимая кофейня в городе, очень приятная атмосфера :) Советую пробовать авторские напитки!
Малеваный Кирилл Алексеевич
Знаток города 2 уровня
17 июня
Кофе отличный, и горячий и холодный! Кухня очень вкусная, десерты и сэндвичи вообще потрясающие! Очень рекомендую!
Анна Щепкина
Кофеман 3 уровня
18 марта 2024
Зашла в эту кофейню в 8:01 (работает с 8), встретил приятный бариста , который был уже на 100% готов к рабочему дню. Приятная атмосфера , отличный кофе и вкусная еда (всё было свежее , день в день) Проходимость с самого утра большая , за мной сразу зашли еще пару человек) Буду знать отличное место в Дмитрове ☕
1
Посмотреть ответ организации
Ирина S
Кофеман 8 уровня
9 августа 2024
Вкусный кофе, отличный бариста, есть поесть, интересный интерьер. Успехов!
Мария С.
Кофеман 3 уровня
22 февраля 2025
У всех бариста проблема со знанием ассортимента, но в основном доброжелательные. Кроме Юлии, ее наши вопросы раздражали. ((
1
Галина Максимкина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Отличная кафейня: уютно, чисто, красиво, приятный обслуживающий персонал. Очень вкусный кофе и выпечка. Советую посетить это место.
1
Карина Латыпова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Нашли это место случайно, оказалось, что здесь находится невероятно классная кофейня! Пока что брала только капучино и колд брю(всем советую, мой фаворит:)), обязательно вернусь сюда снова. Бариста, вы милашки❤️
анна
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Цена за протеиновый коктейль 250 написана, а берут 300 ! Возникают вопросы, почему цена различна? Думаю администрации кофейне нужно либо исправить и распечатать меню с новыми ценами, либо задуматься. Заходила 27 декабря
Святозарн Святозаров
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличная кофейня! Все вкусно! Хозяйка участвует в работе заведения и это ощущается!
Артём М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Отличная кофейня, часто захожу сюда за какао с зефирками 😋 приятный вкус и качество, персонал и бариста добрые и отзывчивые люди. Интерьер современный, и атмосфера кофейни очень уютная.☕️
3
Настя Попова
Кофеман 3 уровня
3 октября 2023
замечательная кофейня, приятные цены и бариста,кофе вкусный, однозначно рекомендую к помещению место,где комфортно находиться и хочется вернуться спасибо что открылись у нас в городе бамбл просто невероятный
3
Посмотреть ответ организации
golden closet
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
на данный момент моя какая любимая кофейня когда пришла первый раз взять холодный кофе, попросила бариста подобрать кофе с амперу сладким сиропом, теперь латте с сиропом сникерс самый любимый) очень добрый и классный персонал 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Очень любим это место! Всенда приветливые бариста, уютная обсиановка и вкуснейший кофе! Обязательно попробуйте десерты - они восхитительные😍 Рекомендую это место всем своим знакомым. Пожалуй, это лучшая кофейня в городе, где можно комфортно выпить вкусный кофе☕️
Посмотреть ответ организации
myohmy
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Чудесная кофейня! Вкуснейшие напитки (особенно рекомендую авторские), самая вкусная еда (как у мамы в гостях) и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна Бутрина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Просто замечательное место, с полезным и главное вкусным ассортиментом блюд. 🥰
Anastasia Sokolovskaya
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Добрый вечер! Вчера была у Вас в кофейне с мамой, и что-то не очень обрадовался отношением персонала к Вашим гостям! Заказали апельсиновый сок. Ваш бариста не задала уточняющего вопроса, какой именно сок мы хотели взять, и налила нам из пакета, а приходили за свежевыжатым! (((
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Очень понравилось в этой кофейне, вкусный кофе, бариста Алексей приветливый и улыбчивый, бесподобный сендвич с рыбой и миндальное печенье😋
1
Юлия Ф
Кофеман 3 уровня
17 мая 2024
Ужасное обслуживание клиентов. Заказывали два кофе с собой, по сиропом девушка-барист проконсультировать не смогла от слова совсем. Сделала кофе, когда я задала вопрос где чей напиток, ответ был «я забыла». Что касается вкуса именно моего напитка, заказывала капучино, вкуса кофе не чувствуется, одно молоко.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Классная кофейня! В нашем городе самое нормальное заведение, стабильно беру там кофе, и обеды. Качество и разнообразие блюд всегда на высоте, приветливый персонал! Сенькью💋🙏🙏🙏🙌🙌
2
Посмотреть ответ организации
Viktor
Кофеман 3 уровня
18 октября 2023
Посещаю данное заведение уже достаточно давно (можно сказать с открытия)😅 Девушки бариста все улыбчивы Всегда помогут определиться с выбором ☺️🥰 Всем своим друзьям и знакомым рекомендую вашу кофейню ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Супер уютная кофейня, разнообразные виды напитков, аромат ная атмосфера, вежливые сотрудники.
Павел
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Уютное место, очень чисто, в том числе на кухне Вежливый персонал, очень вкусный кофе и молочные коктейли
2
Посмотреть ответ организации
Polina Gladilina
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Любимая кофейня в городе💗 Каждый день там бываю) Кофе очень вкусный, беру всегда латте на банановом молоке Из новинок очень вкусный бабл ти Девочки Бариста милашки. Ждите меня завтра😂
2
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Очень уютное место и вкуснейший кофе и десерты!
3
Посмотреть ответ организации
Matvey P.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Звмечательная кофейня, хожу каждый день, всем советую. Тут царит невероятная атмосфера и работает отличный персонал😊
2
Elena A.
Кофеман 3 уровня
10 декабря 2024
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера. Выбор еды небольшой.
Виктория Клейман
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Посоветовали эту кофейню друзья, еда и напитки оказались просто супер! Атмосфера в кофейне уютная, а персонал очень профессионален и вежлив😍 Это теперь моя любимая кофейня💗
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Ч.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Работаю рядом, вкусное кофе и приятное место
Olga Demidova
Кофеман 3 уровня
6 февраля 2024
Вчера купила самый вкусный кофе, в данном заведении, удивили, если кто то хочет вкусный кофе, то лучше места пока нет. Спасибо вам большое
Вывеска Сервисный Центр
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Уютно. Приветливо. Вкусный капучино. Большой выбор сиропов
1
Посмотреть ответ организации
Михайлин А.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Замеченный кофе, сотрудники профессионалы
Cambyrbyr
Кофеман 3 уровня
12 апреля 2024
Хороший кофе и наивкуснейшее печенье макарун с соленой карамелью. Привозите, пожалуйста, побольше
Посмотреть ответ организации
Елена Савина
Кофеман 3 уровня
5 октября 2023
Взяла капуч , это молоко , где кофе не чувствуется на 90%, очень расстроена:(
1
3
Marina Zhuravleva
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Вкусно и уютно
2
Посмотреть ответ организации
Ил
Кофеман 10 уровня
7 октября 2023
Очень хорошее место! Единственное, чего мне не хватает - обычных кресел/стульев. Вся посадка - высокая, как у стойки бара.
1
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Супер кофе. спасибо за атмосферу
Катя Клэп
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
отличные напитки и приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дороднева
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Очень классное и уютное кафе,выбор достаточно большой ,всё очень вкусно♡♡♡
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лапин
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Уютное место, кофе вкусный
1
А
Алина Анисимова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Кажется это место может удостоиться звания САМЫЙ НЕВКУСНЫЙ КОФЕ В ГОРОДЕ 🙂
1
Arsen Manukyan
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Мира и Катя лучшие 🔥🔥🔥
1
  1. 1
  2. 2