Поиск
Маршруты

ProffiBike

Обзор
Новости
2
Фото
31
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 5,0
258 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Д
Данил Барановский
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Лучшая веломастерская которую я знаю, цены приятные, обстановка рабочая, богатая, хорошие инструменты, ремонты любой сложности, из товаров есть многие интересные позиции, но 50% это среднебюджетные позиции. Персонал своё дело знает отлично. Часто в мастерской можно увидеть людей которые доверяют в проверенные руки свои велосипеды , стоящие не одну тысячу долларов Отдельно хочется отметить то ,что мастерская работает каждый день, без выходных,
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гончарик
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Единственная мастерская из четырёх, которые я объехал, взялись за замену тормозных колодок в не сезонное время. Другие мастерские либо были закрыты, либо продавали ёлки, либо мастер выходил на работу только в пятницу. После зимы, решил отвезти моего немца на ТО и не пожалел. Сделали все идеально, велосипед чистый , трансмиссия, амортизация и тормоза работают прекрасно, как после завода. Стоимость очень адекватная. Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Соколовский
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Хорошая вело мастерска :большой выбор з/ч для велосипедов в наличии, быстрый сервис по ремонту с демократичными ценами. На данном этапе всё очень устраивает! Так держать, парни!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
17 мая
Приходишь на тебя даже не смотрят. Задаешь вопросы по запчастям, обслуживанию, отвечают нехотя, что перед тобой 20 человек и заниматься твоими проблемами никто не собираюеся. Видимо клиенты этим ребятам не нужны. Если что-то срочно надо отрегулировать или купить, к этим ребятам не рекомендую идти.
4
Посмотреть ответ организации
Anastasi Matveeva
Знаток города 15 уровня
6 июня 2025
Отличный сервис, сделали полное то велосипеда, едет ровно, не навязывают лишних расходов. Всё чётко и по делу. Можно и борд заточить, законсервировать 👍🏻
Посмотреть ответ организации
gera_i_n
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Отдавал велосипед на ТО с заменой деталей. Отдал треть стоимости велосипеда за ремонт.(Поменяли кассету и каретку, и по мелочи тросики). По итогу оборудование свое отжила меньше чем за сезон(родное отъездило 10 лет), деньги на ветер. Дали гарантию на 2 недели, чётко. А и ещё 3 недели ожидания ремонта от заявленных 4 дней. P.s. я опираясь на отзывы решил обратиться и пожалел.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Отдавал велосипед на полное ТО ,испортили велосипед,отрегулировали плохо переключение передач ,передних и задних звёзд!!помыть помыли ,но мне не помыть надо было ,помыть и сам могу!!!тросики не чистили ,не смазали !!!не сервис ,а непонятно что!!!!еще и детали продают по цене как золотые!!!!
Посмотреть ответ организации
LivEviL
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Ответственный, толковый и адекватный персонал, знающий своё дело. Плюс ко всему часто делают скидки на ТО, благодаря чему и стоимость приятно радует, и можно не беспокоится, так как всё озвученное будет выполнено на должном уровне. Также в магазине бывают интересные позиции в плане цена/качество, потому не забывайте лишний раз поинтересоваться наличием
Посмотреть ответ организации
Вадим Ямутеев
Знаток города 17 уровня
24 июня 2025
Отличная мастерская. Собрали велик ребенку. Немного поездив, мы приехать на дополнительную регулировку. Всё бесплатно подкрутили и отрегулировали. Чувствуется отношение и желание помочь
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Отдавал на обслуживание велосипед дочери, всё сделали на высшем уровне! Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
П
Павел Ш.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличная мастерская, качественно делают ремонт! Только к ним и езжу, если нужно отремонтировать велик, а сам не могу сделать
Посмотреть ответ организации
Юрий Вяткин
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Был в велопутешествии по Белоруссии, заехал с проблемой заднего колеса, ребята без очереди собрали мне новое заднее колесо. Особая благодарность Николаю, очень хороший мастер. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
AlexeyPro.by
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2025
Сегодня мастер починил Connondale sl2, смог сделать то, что на первый взгляд было невозможно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Sviataslau Lutsevich
Знаток города 2 уровня
2 июня
проезжал мимо, в этот момент на велосипеде слетела цепь. инструментов с собой не было, на картах увидел, что этот магазин ко мне ближайший. когда сказал механику, что у меня форс-мажор и нужно срочно надеть цепь обратно, так как я спешил, то он всё сделал за минуты 3 и даже сказал, что ничего платить не надо. всё равно оставил за сервис 5 рублей на чай)
Посмотреть ответ организации
Andrei A
Знаток города 23 уровня
26 марта 2025
Отличные ребята, всё чётко и по делу. Диагностировали проблему, предложили варианты и цену, меня устроило
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Ребята дело свое знают, не очень общительные, но и по ушам не ездят, всё по делу. Очереди на работу нет, ценник демократичный.
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Второй раз отдаю велик к ребятам на ТО. Получается уже в третий раз сажусь на новый велосипед!) Профессионалы своего дела, приятные в общении, адекватные цены!
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr R.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Ребятам огромный респект, мастера своего дела! Менял навесное на своем старичке, сделали выше всяких похвал!
Посмотреть ответ организации
N
Nikita Suhomlinov
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Хороший магазин, скорее больше понравился сервис по настройке и ремонту. В продаже есть необходимые детали. Люди добросовестные можно доверять.
Посмотреть ответ организации
Shabanowitz
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
Работают профессионалы. С огромной благодарностью - рекомендую. Реанимировали мотоколесо, все разжевали для любопытных по его эксплуатации. Прекрасный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
6 мая
Прекрасный пункт проката. Очень душевные и гибкие в работе ребята, всегда беру тут велик для себя и ребёнка, и всем рекомендую не лениться и приехать за прокатом именно сюда
Посмотреть ответ организации
А
Артём М.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Хорошо и быстро сделали то, что требовалось, провели консультацию, цены нормальные. Лично меня всё устроило
Посмотреть ответ организации
В
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Внимательный персонал. Сразу решили проблему с двумя велосипедами. На мой взгляд дёшево. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рассохов
Знаток города 6 уровня
14 июня
Отличный сервис , быстрое и качественное обслуживание Ооооочень одекватные цены ! Супер мастер
Посмотреть ответ организации
D
D3xter
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Очень хорошие цены и быстрое выполнение работы)
Посмотреть ответ организации
nataliya k.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2020
Добрый день! Неожиданно для себя нашли с мужем этот прокат велосипедов. Отличные велосипеды, при выдаче мастер проверил их состояние, почистил цепь, отрегулировал седло для меня. Приятно ) Брали на 3 часа. Сначала потерялись в выборе, были разные велосипеды в разной ценовой категории (к слову, разница совсем небольшая), но взяли подороже, о чем не пожалели. Отличные эмоции, когда едешь уверенно на хорошем велосипеде, осознавая, что он отлажен и не подведёт. Сегодня собираемся снова к ребятам в прокат, надо успеть взять, потому что день погожий и постоянных клиентов много, пока мы оформлялись, несколько велосипедов сдали и целую партию ещё одна семья взяла, видно, что всегда приходят. В будущем планируем у них же и покупать себе велосипеды и ребенку самокат и шлем в подарок :) В общем, крепкая пятёрка Проффибайку! Спасибо за внимательность, вежливость и человечность!
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий лиходиевский
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Отличный веломагазин. Проконсультируюсь . Помогут подремонтировать , отрегулировать ....
2
Посмотреть ответ организации
Полина Духовник
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Владелец мастерской очень приятный человек. Брали 2 велосипеда на 2 часа напрокат, остались очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевчук
Знаток города 4 уровня
11 мая
Хочу сказать вам огромное спасибо!!! за доброту, человечность и отзывчивость. Тех осмотр на мотоцикле я сегодня прошёл….благодаря вашим катафотам 🙃 пусть ваша доброта вам возвращается! Удачи 🤝
Посмотреть ответ организации
S.Hook
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Огромная благодарность данному велосервису, ребятам работающим там. Сегодня поменял кассету ( приобрёл там же) замечательный мастер, вроде Николаем зовут его. Настроил переключатель, тормоз . Профессионально, быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Обслуживал вилку. Все быстро, качественно, я доволен. Цена приятная
Посмотреть ответ организации
Наталия Л
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Замечательные опытные и грамотные мастера, что выгодно отличает от других мастерских, подробно расскажут о состоянии велосипеда на момент ТО. Кстати, у них сейчас зимняя акция, 50% на обслуживание. В летнее время всегда можно взять на прокат велосипеды, удобно если собрались компанией на велопрогулку. Зимой у них всегда берём омывайку и тюбинги 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мякинин
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Выбор отсутствует, минимальное количество товара в наличии. Обстановка внутри оставляет желать лучшего, порядок не их конек((( Больше похоже на хранилище
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Голуб
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
После поломки крюка переключателя приезжал менять всю систему звёзд и сам переключатель на другой, сделали быстро и качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Alex Savich
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2021
Ребята суперские! В теме разбираются превосходно, всегда объяснят что и как, в чём неисправность была, что сделали, и посоветуют как лучше поступить дальше. Жаль что в магазине самом по себе маловат ассортимент коплектующих, и часто приходится их где-то искать если нужна замена. Но как механики специалисты отличные, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Абрамович
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Вежливый персонал. На прокат дают хорошие, не доломанные велики.
Посмотреть ответ организации
Sergio Valente
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Не 1 звезда только по причине, что велик был новым. Все остальное такое себе. В прокате велики предназначенные для очень легких коротких прогулок. Сервис, общение - на уровне "вся жизнь - боль, и проблемы, проблемы". Отзыв только по прокату. Лично я предпочту прогуляться или самокат, чем прокат велика в этом пункте.
2
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Люсиков
Знаток города 16 уровня
11 мая 2022
Настраивал передний переключатель на велосипеде. Исправили за 15 минут безвыходную ситуацию по мнению другого горе мастера. Мастера своего дела с большой буквы. Всё чётко и быстро. Большое спасибо за вашу профессиональную работу. Рекомендую всем велолюбителям.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Иодо
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Обратились за ремонтом пенни борда. Заменили подшипники быстро и дёшево, по сравнению с другой мастерской, в которую обращались до этого.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Отличная мастерская. Поразило отношение к клиенту. я - велочайник, попросил у мастера присутствовать при техобслуживании, так мне не отказали, в процессе мастер пояснял действия и дал ценные советы по уходу-я узнал много нового, как сэкономить на обслуживании. К слову-напоили чаем, чего я совсем не ожидал. Теперь буду обслуживаться только в этой мастерской и все своим друзьям буду рекомендовать. В современном мире обмана и чистогана-это прям какой-то островок с человечными людьми. спасибо вам еще раз!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лаврентьев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Обратился в данный сервис , по качеству услуг нет претензий, на второй день после того как я забрал с сервиса, работают в летнее время не очень оперативно , но вполне терпимо , т.к. сейчас летний сезон и полно людей с проблемами. Мастера вежливые , и не втюхивают лишних услуг , что очень хорошо. Ценник адекватный. Немного неприятно , что забыли поставить подножку , ну и я виноват , что не проверил , пришлось ездить второй раз . Можно обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Anton Shumski
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
В прошлом году весной загнал им вел на большое ТО перед марафоном Велоналибоки, подумал чего самому ковыряться, мастера лучше знают что делать. Забрал вел, перед мастерской решил проверить, крутанул два раза педали и цепь разлетелась на две половины, чуть не убился. Сказали извините, замок забыли зажать, ну ок. Приехал на марафон, вел нормально не переключает передачи вообще, у меня он до ТО был лучше, чем после их ремонта. Промучался весь день в лесу на нем пока доехал до финиша. После этого за все лето так нормально и не покатался, т.к нужно было решать проблему как его починить, грузить, вести опять в ремонт и тд…а крутить педали на таком веле вообще никакого удовольствия. Лучше сделайте вел сами, если есть время, или обратитесь к настоящим мастером, тут походу по ютубу уроки посмотрели. Отзыв решил написать т.к проблема осталась и нужно что-то делать, уж очень расстроила меня их наплевательская работа.
6
2
О
Ольга Выж
Знаток города 6 уровня
17 марта
Отличные компетентные мастера,спасибо огромное за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Жиркевич
Знаток города 7 уровня
20 марта 2021
Очень-очень классная мастерская. сотрудники могут подобрать вам велосипед, который в мастерской соберут в зависимости от ваших пожеланий! Большой выбор! Очень отзывчивые и добрые ребята! Спасибо большое за работу!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Круто и быстро обслужат вашу технику на колесах. Спасибо за работу. Помогут с великом, детской коляской летом и с лыжами зимой. Просто красавчики.
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Чебаткова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Отличная мастерская! Вчера оперативно поменяли камеру и решили проблему! Молодцы,работают на качество обслуживания! Спасибо большое!
1
2
Посмотреть ответ организации
E
Evgeny Gayduckevich
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Постоянно обращаюсь в эту мастерскую. Отличное обслуживание велосипеда. Мастера решают любые задачи: сейчас у меня в реконструкции 2 старинных велосипеда. Не в первый раз занимаюсь модернизацией - не было вопросов которые Николай не смог бы решить
3
Посмотреть ответ организации
Денис Григорук
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Отличный сервис и ответственные работники. Был печальный опыт ремонта в ДРУГИХ мастерских, но тут всегда делают на совесть. Не дерут деньги за каждое движение: если сказали что переспицовка стоит столько-то, то больше не возьмут (другие часто начинают добавлять за "снять резину, поставить резину, сдуть колесо, накачать колесо", увеличивая прайс в полтора раза)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Сдаю на ТО велик каждый год перед сезоном. Всегда забираю как новенький. Очень приятно за качество услуг. Цена приемлемая. Спасибо ребятам.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Куницкий
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Подъезжал к ребятам подкрутить задний переключатель, но при быстром осмотре они выявили сильный износ цепи и кассеты - т.е. надо менять все. Параллельно получил консультацию, и подкрутили сидушку, которая постоянно слетала под нагрузкой, за что отдельное спасибо - даже денег не взяли.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3