Поиск
Маршруты

Proffline

Обзор
Новости
28
Фото
17
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
73 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Кристина Хомуха
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Хотела взять два шампуня, сдачи не было, на что продавец просто выпучила глаза, сдачи нет и все. Пришлось уйти просто!!! Отвратительное отношение. Даже не извинились, что нет сдачи к сожалению, а просто нет у меня сдачи, как на рынке! Причем с двух тысяч 🤣🤣🤣 покупка была на 1800
3
Диана
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2021
Директор магазина Антонина не знает ассортимент, ошибочно заказала другой товар вместо необходимого, доказывая что это одно и то же, гарантийный талон на технику не заполнила, карту скидочную не завела в момент покупки, об акциях не рассказала, права и сроки согласно Закону о защите прав потребителей нарушает, весь персонал с ним не ознакомлен! Перекладывают ответственность друг на друга и избегают прямого общения покупателя с вышестоящим руководством. Играем в испорченный телефон уже 2 недели! В связи со спорной ситуацией старший продавец решила, что здороваться со мной не нужно:)Только сотрудники Колл центра работают в рамках своих обязанностей, они же, собственно, тут и ответят
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3791
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Отказали в обмене сертификата на деньги. Пришлось брать косметику. Высыпало всё лицо. Это ужас. В этот магазин больше не ногой 👎👎👎Пойду к врачу и буду подавать в суд.
2
3
Кристи Саркисян
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Очень не приятная ситуация. Навязали утюжок какой то , пришла за Babyliss . Купила утюжок за 6000 еще и со скидкой еще ?! И в итоге его цена везде 3000 . Приехала вернуть так как не приятно стало . И в итоге говорят что они возврат не делают!!! Спорили читайте законы ) я законы знаю. Только к возврату не подлежит нижнее белье .
5
Алёна Евтушенко
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2018
Магазин мне нравится,есть то что мне необходимо,но продавцы и обслуживание желают лучшего( м-н в г.Михайловск). Пару раз приходида именно 9-го числа,как приходили смс о 9% скидке,но не разу скидку не предоставляли( товар не по акциям,не распродажа).Смысл тогда постоянно мне это присылать,дали карту и не могут обьяснить зачем она нужна..
8
1
Посмотреть ответ организации
Альвина
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Приятный персонал, всегда подскажут, помогут с выбором
2
1
София Сидоркова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Пришли 5.06,в 19:40 уже были закрыты !ВОПРОС???Почему везде написано, что работаете до 20:00.Работники безответно относяться к своей работе и людям .
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Я барбер. Постоянно пользуюсь товарами данного магазина. Мне все нравится. Продавцы конечно порой попадаются не знающие о товарах многое. Но я не считаю это проблемой,вндь опыт приходит с годами. В общем, магазин что надо. Выбор хороший, хотя хотелось бы его видеть более разнообразным.
2
Посмотреть ответ организации
жанна ж.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Очень часто проблемы с ассортиментом. Прислали мне смс, что ко дню рождения дарят мне дополнительную скидку 10% и я помчалась закупаться. Пользуюсь Эстель, её и взяла, но на кассе выяснилось, что именно на Эстель скидка почему то не распространяется,так что будьте внимательны к скидкам в этих магазинах, их там похоже нет.
8
1
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 11 уровня
26 мая 2020
Мне нравится, правда редко заглядываю по географическим причинам, но когда бываю, продавцы приветливые, выбор товара большой
1
1
Посмотреть ответ организации
Вика Л.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2018
Приходилось заходить в этот магазин из-за того, что парикмахер плохо покрасил и подруга посоветовала высветляющий шампунь. пришла, объяснила проблему, показали шампуни. консультант начала рассказывать про "тонировку", когда я её начла спрашивать, а чтоэто и куда идти, на меня посмотрели как на дуру и переглянулись. так что взяла что было дешевле и пошла гуглить что это. так что сам ассортимент на 5, консультанты на 3-
6
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Беру там, расходники для массажа. Всегда всё в наличии. Цены норм. Скидки мастерам.
2
Посмотреть ответ организации
Юсупова
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Цены очень завышены. Крайне неприятно от этого. Не рекомендую. Больше сюда не прийду. С такой ценовой политикой ваш магазин не привлечет новых покупателей, а оттолкнет их.
irinap26-79
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Добрый день. В этом филиале сети магазинов большая проблема с кадровым составом. Проще съездить в другой филиал, чем наблюдать это «шоу».
1
Валерия Куценко
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Очень приятные консультанты, подробно всё рассказали и помогли подобрать продукты.
1
Татьяна Бунякова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Магазин отличный. Но цены не оправдано завышены. Купила палетку теней за 2500,а потом нашла такую же в другом магазине за 1100 (была очень неприятно удивлена)
2
Наталья Кузнецова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Магазин закрыт и видимо уже давно. Зря потраченное время
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Добрый вечер!Являюсь постоянным клиентом магазина,находящегося в г.Михайловск,пару раз попала на консультацию продавца Анны,была крайне разочарована начиная с её внешнего вида,заканчивая безграмотной консультацией,вернее полной её отсутствии.Приобретала краску для волос.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пестрикова
Знаток города 11 уровня
19 октября 2019
Большой выбор на любой кошелёк.
3
Посмотреть ответ организации
Marinakovaeva
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин и персонал.... 👍
2
1
*****
Знаток города 13 уровня
27 июня 2019
ассортимент хороший, цены высоки, консультанты работают хорошо
6
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Дорогой магазин, продукция не стоит таких денег
6
2
Посмотреть ответ организации
Замина Нурмухамбетовна
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Есть всё и по доступным ценам...продавцы сплошное очарование...
1
1
Посмотреть ответ организации
Грета Вольф
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2019
Цены так себе и продавцы навязывают товары подороже
6
3
Посмотреть ответ организации
Марина Савельева
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Очень классная профессиональная косметика
1
Е
Елизавета Б.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Брала несколько товаров,и одно разочарование
1
Елена Савичева
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Приятная девушка, консультант
1
Екатерина Троянская
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
иногда бываю. можно побаловать себя качественными товарами
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ттт
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Цены завышены!
5
Ирина Шатеева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Хотелось по больше товаров,что мне было нужно там уже давно нк было
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2019
Красивые продавцы
5
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Маленький ассортимент товара .
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2020
Отличный выбор
Посмотреть ответ организации
Катрика
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
для меня-как для обычного покупателя ( не мастера красоты) выбор продукции большой. по ценам - есть невысокие и есть конечно высокие.
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия ♡
Знаток города 12 уровня
13 октября 2021
Плохие продавцы..хочется быстрее выйти
3
Maraeva I.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
Отличный магазин,главное рядом!)
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2