Поиск
Маршруты

Профгарант

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Гавриленко
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Ужасная управляющая компания. Ни одно из обращений не было исполнено, только отписки. Одна из моих заявок была решена следующим образом: - после отключения отопления прекратил греться полотенцесушитель. Я решила, что «завоздушило», спустила воздух, труда это не составляет. Полотенцесушитель остался холодным. Позвонила в УК, вызвала сантехника. На следующий день со мной связались, пришли сантехник и видимо мастер. Я им рассказала о проблеме, объяснила, что это произошло после отключения отопления, что воздух уже спускала, но это не помогло. Слесарь решил все же еще раз это сделать сам. Результата ноль. Мастер спустился в подвал и как он пояснил «прогнал под давлением». Результата снова нет. Со словами: «Надо понаблюдать пару дней, возможно, продавит», попросили оплатить им 600 рублей. На мои вопросы: За что? Откуда такая сумма? Ведь полотенцесушитель как был холодным, так остался, проблема не решена?, мастер пояснил, что у них такие расценки. Я попыталась дозвониться в УК, чтобы узнать расценки на данную услугу, т.к. ни на сайте УК, ни на стенде в подъезде данной информации нет. Так же мне хотелось получить разъяснение, почему я должна платить за услугу, которая не оказана. Дозвониться, как обычно, не получилось. Дальше началось еще интереснее. Я решила оплатить наличными, отдала 1000 рублей и попросила выдать мне квитанцию и Акт выполненных работ. На что получила ответ: «Никаких квитанций, актов мы не выдаем, и сдачи у нас нет». У меня оплатить без сдачи возможности тоже не было. Тогда мне предложили просто перевести деньги на ЛИЧНЫЙ номер мастера. Это нормально??? На сколько мне известно все платные услуги и их размер должны быть указаны на сайте УК, чтобы прежде, чем ими воспользоваться можно было ознакомиться с их стоимостью. Если услуга платная, то специалист должен выписать квитанцию, по которой можно произвести оплату. Так же у мастера может быть терминал для оплаты картой, и тогда работу можно оплатить на месте. После завершения ремонта мастер обязан составить акт о выполнении работ с датой, перечнем предоставленных услуг и их стоимостью. В документе должны расписаться заказчик и сотрудник управляющей компании. Если у слесаря нет при себе термина, то он НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вправе брать наличные деньги, а тем более просить перевести ему на ЛИЧНЫЙ номер телефона. Как результат, полотенцесушитель холодный, куда ушли мои деньги, и какие услуги я оплатила, не известно.
6
Галина Болдушевская
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Никаких плюсов. Только оплату за текущее содержание собирают. Обращалась 2 месяца назад по поводу кровли, ГВС. Ничего не сделано. Ответа тоже не могу допроситься, чтобы в суд подать заявление. Сборщики денег!!!!
9
Айтан Исаева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Ужасное отношение к своим жильцам. Написано рабочий день начинается с 10:00. В итоге прождала до 10:30.
7
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Стояк течет,трубы холодные. Кормят завтраками. Говорят чтоб я за свой счёт меняла стояк и трубы поменяла. А за что тогда платить? Самая ужасная компания. Даже одной звёзды Вам много.
6
Андрей Гуров
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Только и могут что сдирать деньги с жильцов под любыми предлогами, как УК вообще ни о чём! Со своими задачами не справляются абсолютно! В конце года выставляют двойной счёт за отопление, никак это не аргументируя ! А вода как текла ржавая периодически по ул.Рославльской(п.Путёвка), так и течёт уже несколько лет! С тех сумм что они "стригут" с людей можно уже было сами трубы давно поменять на новые! Надеюсь, что эту лавочку всё таки прикроют однажды!!! 🙏
5
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
На звонки не отвечают. Из строя вышли лифты - единственный ответ, что они и должны не работать. Стабильно застревают люди, не работают ни экраны, ни датчики, ни звук, ни подсветка, которые работали при сдаче дома. Производят накрутки в тарифах ничем не обоснованные и отказываются комментировать их. По факту весь перечень работ ТСЖ - сбор дани
11
1
КСП Брянского района
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Просто кошмар, а не управляющая компания!!!! Ничего не делают, кроме покраски бордюрчиков! Обещаниями кормят уже не первый год, Замазали в доме швы, да так что после их работы стало течь ливом в квартиру. Устранять проблему не хотят.
10
1
юлия лохматова
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2023
Доброжелательные сотрудники, всё оперативно выполняют, доступно объясняют.
11
Алексей
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Всегда рады помочь.
8
Наташа Андреевна
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Данная УК во главе РУПСИ ИС., по хамски относится к жильцам домов 65-69 пер Брянский ! Жалобы не слышат, ничего не хотят делать! Один сантехник который ничего не умеет, и шибко умный инженер типо секретарь рупси которая позволяет себе общаться в тоне из 90х, жильцам отвечает «ты свободна и иди от сюда» когда говорят жалобы. Всех кто жалуются на УК называют неадекватными. На то что мы жильцы жалуемся у них ответ ЖАЛУЙТЕСЬ СКОЛЬКО УГОДНО
7
ShagakoAnastasiya2023
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Ужаснейшая компания!!! Воды горячей нет, на запросы не реагируют, звонить бесполезно , батареи как лёд, что днём что ночью, подъезды не убираются. Для чего вы вообще созданы!!!!
6
Владислав
Знаток города 5 уровня
5 марта
Профгарант портит это место
Елена Ш
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Огромное спасибо главному инженеру Станиславу и технику Геннадию за решение проблемы с вытяжной вентиляцией в доме по адресу Дуки 73. Несмотря на дождь и непогоду, поднялись на крышу и устранили проблему
8
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Отвратительная компания! Еле топят, батареи чуть тёплые, частые отключения воды и отопления. А потом ещё делают перерасчёт в конце года на круглую сумму, потому что топить якобы раньше начали! Бессовестные!
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Самая отвратительная компания, с которой приходилось сталкиваться. 1 звезда и то слишком много для вас) Дом трещит по швам, ни заявки, ни личные обращения не помогают. Зачем брать дом на обслуживание, если силенок маловато? Позор управленцам, какое руководство, такой и результат🤢
11
1
Елена Одинцова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Поменяли ящики, молодцы, куда пропали счета из старого ящика???
2
Наталья Н
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2022
Ужасная компания!Отопления до сих пор нет,хотя заявки давались.
6
Галюня
Знаток города 11 уровня
3 октября 2022
Льëт с потолка уже много лет!!!!! Крышу делали в доме 6 лет назад, как капало, так и дальше капает. Списывают на тех, кто крышу делал. А там видать труба для слива воды прогнила , ничего не делают, только акты составляют.
6
Елена Киреенко
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Телефон не поднимают, режим работы с 10, прождала до 12 час так никто и не появился.
10
1
Е
Евгений Ф
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Просим произвести ремонт или замену, в соответствии с заключенным договором с управляющей компанией, домофона в доме №199 по ул.Фокина. В течении месяца не открывается входная дверь в подъезд(при вызове мастеров, они поясняют, что вышел из строя сам домофон) или будем обращаться в контролирующие органы!!!
5
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Ужасная УК, сколько заявок на работы не оставляй, никакой от них реакции. А по заявке говорят, что работы выполнены. Ужасный персонал
7
1
Тимофеев Егор
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Не всегда помогут по решаемым вопросам
6
1
Александр
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Ужасная компания. Наш дом перешёл к ним на обслуживание, без подписей собственников.
10
1
Олег З.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2021
Звонил на протяжении 4 дней. Так и не дозвонился. Ужасная УК
12
1
Александр
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Бездарные люди
4
Владимир Николаевич М.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2021
невозможно дозвониться никогда?!
12
1
В
Виктория У.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Хорошо собирает денежки, больше ни на что не способны
11
  1. 1
  2. 2