Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
55
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Галина Михеева
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Спасибо большое парикмахеру Ирине за стрижку и легкую завивку , Ирина молодец мастер с большой буквы . 👍 Всем своим знакомым советую только Ирину 🙏. Салон понравился уютно глазу радует цветы!!! 🥀
1
Валентина Остапенко
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Хорошо стрегут, хорошие мастера, всё сделали на вышем уровне стрижка просто вау, не пожелела что пришла сюда
2
Sherali Taniev
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хорошая атмосфера приятное общение !подстригли на высшем уровне рекомендую !цены приемлемые самое лучшее место!главное быстро и без записи как у остальных!
2
Юлия
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Очень уютное место. Есть чем занять ребёнка на время (доска для рисования мелом и фломастерами, большой телевизор с мультфильмами). Огромный плюс, что находится рядом с домом. Здесь я встретила мастера, которого давно искала. Светлана - профессионал!!! Красивая стрижка, окрашивание, а ещё множество советов по уходу за волосами - вам в "Профи".
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Замечательная студия!Мастеру маникюра Анастасии ❤️ за очень аккуратный и красивый маникюр 💅 Удобная локация, дружелюбная атмосфера. Теперь хожу только к Вам 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Профессиональный массаж в исполнении Жанны Михайловны выше всяких похвал. Очень рада, что она работает в нашем городе! Она действительно творит чудеса, если вам нужен Настоящий массаж - обязательно найдите возможность к ней записаться!
4
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 14 уровня
10 марта 2024
Прекрасный салон. Мастер Зеленова-настоящий профи. Она совершенно точно поняла как меня подстричь и сделала всё прекрасно. Спасибо ей огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Прекрасный парикмахер и профессионал своего дела-Ольга!Стрижка и окрашивание просто на высоте,результатом довольна!Татьяна-мастер по окрашиванию бровей,очень аккуратно,не прокрашивая кожу,только волоски!Спасибо,девочки,вы PROFI
3
2
Посмотреть ответ организации
Demigem
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
круто , замечательно , персонал приветствующий мастер знает свое дело буду приходить еще
1
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Заре за очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда дает советы по стрижки и уход за волосами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Никонорова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Срочно нужен был педикюр, записаться получилось только сюда. Второй раз точно не пойду, лучше дома сама, чем к этому "мастеру". За вполне приличную сумму, а именно 2600, мне изрезали тупыми щипцами все пальцы, плохо вычистили подногтевое пространство, плохо отодвинули кутикулу, криво накрашено и гель-лак затëк. Делают по-колзозному, в обычной воде зачем-то мачивала мне ноги, потом пилила вручную наждачкой по тонкой коже, ороговения у меня нет. По-русски ей сказала, что кожа тонкая и сосуды близко, один чëрт, она мне изрезала кожу кусачками до сих пор болит. К тому же у меня дерматит, атопическая кожа и диабет, плохо всë заживает, а эта даже не спросила, что у меня за заболевание, хотя видно, что кожа нездоровая и с поражениями.Пришлось дома самой дочищать, допиливать. Сама процедура полностью была весьма болезненной и некомфортной, хотя обычно у своего мастера просто сплю. Никому не советую обращаться на педикюр в это место . P.S. После снятия покрытия, оказалось, что ещё и ногтевую платину мне перепилил этот "мастер", ноготь стал бугристый.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Ужасная парикмахерская, постоянно разные мастера стригут один хлеще другого просто кошмар.Так ещё и ценник задирают .Не советую посещать это место ,если вам не жалко свои волосы .
2
4
Посмотреть ответ организации
Андронова Ольга
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Мне очень понравились сотрудники, разговорчивые, вежливые. Мелирование было супер, рекомендую салон
1
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Приехал чуть раньше 10:00 к открытию, так и не открыл никто, продолжал 30 минут, по номерам телефонов никто не отвечает. Скатался в пустую.
1
Елена Колесникова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Недавно стриглась в этой так сказать парикмахерской. Подстригли челку и кончики, сделали форму 1000 р. Я в шоке с этих цен. Челку профелировала, что жду когда отрастет. Не советую.
2
3
Станислав Норенко
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Хорошая парикмахерская! Все понравилось 😊 парикмахер очень хорошо и красиво подстриг , всем советую ) по-любому прейду еще
3
Посмотреть ответ организации
Какая разница
Знаток города 12 уровня
14 октября 2022
Зашёл подстричься - лучше бы прошёл мимо. Девушка которая стригла не мастер совсем, тупо поелозить машинкой с насадкой и потом филировачными ножницами. И машинка дёргает волосы. Буду ждать когда отрастут волосы чтобы исправить у нормального мастера
1
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Остапенко
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Очень хороший салон, мастера: Ольга - парикмахер , по шугаринг -Татьяна манекюр - Валентина, девчонки вы просто волшебницы, спасибочки вам большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Халилов Эштемир
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Хорошая парикмахерская! Пришёл на подстрижку мастер был свободен! Подстригли правильно и быстро! Спасибо мастеру Ольге!
4
1
Посмотреть ответ организации
татьяна коминова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Хороший пункт выдачи. Работают профессионалы.
Екатерина Ак-ва
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Отличный салон. Мастера с золотыми руками. Хочу выделить мастера Светлану. Хороший мастер, стригусь и крашусь не в первый раз. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соколоы
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Сходу на ресепшене встретила женщина и начала хамить , через какой то время вышла вторая и со словами кто за вами мыть должен начали устраивать скандал !!!!
4
Посмотреть ответ организации
HAYBUSA
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Наикрутейшие мастера, низкие цены, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Кандибобер2000
Знаток города 12 уровня
21 мая 2022
Профессионалы, есть маникюр, педикюр, коррекция бровей, перманентный макияж
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мундусов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Все супер! Профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Moto_life
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Профисионалы своего дела, мастера просто на высоте!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Бабанов
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Машинку для стрижки держат как в первый раз,.👍 Так и не подстригли .
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мороз
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Заведение соответствует названию
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2