Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Новости
4
Фото
42
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
329 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Марс Хасанов
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Магазин понравился. Много профессионального оборудования для радио электромонтажа. Раций. Плёнки и другие аксессуары для телефонов.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рамильен Гашиахметов
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Путный магазин . Особенно касаемо инструмента для работ . Много что найдется для пайки , для точных работ , для ювелиров . Ну и вообще всяких штучек полезных много ))) следят ребята за ассортиментом
1
Посмотреть ответ организации
И
игровой к.
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Самый первый в Казани поставщик запчастей к мобилкам. Сопутствующая химия, измерительная аппаратура, микроскопы, инструменты для ювелиров и ремонтников электроники. Работают с 9.00 и до 19.00. Можно оплатить по счету и сделать интернет заказ, работающим т доставка по городу если заказать заранее. Персонал с юмором, много раз выручали и грамотно по консультировали по товару. Есть оптовые цены, если брать от какой то определённой, но вполне гуманной суммы. Удобное расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриева
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Место недалеко от дома, не нужно ждать за части из Китая, большой ассортимент, приятные продавцы, попадается брак, но все обменивают, не забудьте только чек сохранить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гизатуллин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Не нашел конечно что искал, но зато мне объяснили что это за провод и что такой уже фиг найдешь 🫢персонал приветлив)
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Никитин
Знаток города 13 уровня
16 июня 2024
Отличный магазин. Заходил туда за щупами для тестера и крокодильчиками. Огромный ассортимент как в наличии, так и под заказ. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисов
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Минус больше организации, не персоналу. Сайт как будто для галки придумали, не нацелены на лояльность к постоянным покупателям. Знание законов о возврате товара, говорили, что кабель возврату не подлежит. Хотя это готовая продукция, а не отрез 5 метров ВВГ. Вообщем магазин имеет много тех.инструментов и выбор реагентов, только похоже вы отстали лет 5-7 от рынка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Маряшин
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Пожалуй лучший магазин запчастей, замечательный персонал. Всегда дружелюбны и доброжелательны. Брака в данной сети магазинов не встречается, а если и попадает очень редко без проблем можно вернуть или обменять. Рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Айсберг
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Их в Казани 2 штуко но этот намного удобнее так как нет проблем с парковкой. Живу за городом. При подлете смотрю наличие и вперёд. Персонал вполне компетентен, вежлив!
2
Посмотреть ответ организации
Марат Халиуллин
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Большой ассортимент запчастей для телефонов, гарантия нормальная. Плюс адекватный профессиональный персонал. Всем рекомендую. Беру перердичнски запчасти и аксессуары к смартфонам.
2
Посмотреть ответ организации
Vincent Valentin
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Практически всегда нахожу в этом магазине запчасти для телефона и прочую электронику. Персонал очень отзывчивый, всегда готовы подсказать и помочь. Отдельная благодарность администратору
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Не дорогие запчасти, если заказывать с Китая выйдет дороже. Очень классный и вежливый персонал, всегда на позитивной ноте! Оставлял этот отзыв в 2018 году сейчас 2024, хозяева зажрались все работники ушли и в выходные дни закрытые двери, плюс новый неквалифицированный персонал стараюсь брать в другом месте, в несколько раз дешевле
1
1
Посмотреть ответ организации
Электро ООО
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Отличный магазин! Подобрали что нужно оперативно. Девочки молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
30 марта 2020
Очень медлительный персонал, работают на такой скорости, что того и гляди уснут пока донесут товар до прилавка . Про кассовое обслуживание вообще молчу, это слов нет, словно они первый раз кассовый аппарат видят ! И сервис у них неизменно только ухудшается с каждым днем. Несмотря на хороший ассортимент и лояльные цены все желание возвращаться пропадает после общения с продавцами.
5
Посмотреть ответ организации
Тарлан
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Живу неподалёку и работаю на данный момент дома. Прихожу сюда практически ежедневно за запчастями и не только. Покупал неоднократно инструменты для работы, если что то и не подходило мне, обменивали или возвращали без каких либо проблем. Всегда очень дружелюбные и отзывчивые, умеют найти подход к каждому покупателю, что очень не мало важный фактор. Рекомендую, 5/5🔥
1
3
Посмотреть ответ организации
Василий Сивохин
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2022
Приятный и профессиональный коллектив, всегда подскажут и посоветует, большой выбор инструмента, запчастей, и расходников!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2019
Зашел купить шнур micro USB для зарядки дешёвой безделушки. Спрашиваю, дайте самый дешёвый, который есть. Продавец интересуется и предлагает мне шнур за 350 рублей, отказываюсь и спрашиваю есть ли в наличии, как она сказала дешёвый. Отвечает, есть, но мы не даём никакую гарантию вообще, только если сейчас проверите. Ок, проверяйте. Она даже не пошевелилась. Тычем на мой телефон, отвечаю, что здесь type C разъём. Молчит. Спрашивая ещё раз, вы мне поможете? У вас же полно техники или мне уходить? Молчит. Продавец - лицо компании и если это лицо делает вид, что покупатель её отвлекает от более важных дел, неудивительно, если я туда больше никогда не приду. Об отсутствии гарантии даже и говорить нечего, видимо думают, что у них конкуренция как на Северном полюсе. Но это не так :) Happy End или завершении истории вполне счастливое - за углом, в двадцати метрах, мастерская телефонов, где продают аксессуары. На пятьдесят процентов дешевле, тут же проверили сами.
9
4
Таня С.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Купила 2 товара, оба оказались нерабочими. Плюс продавщицы послали куда подальше, очень неприятно. Ездила 2 раза возвращать товары. Рекомендую проверять все не отходя от Кассы, либо берите сразу оригинал, нервы целее будут. Чехлы здесь нормальные за свою цену. Редактирую свой отзыв: когда я покупала товары здесь, за одним купила бронестекло. Только сейчас наклеили. Оно оказалось треснутым и грязным с внутренней стороны. Цена ему 20 рублей. Продают дорого. Очень расстроена. Ужасный магазин
5
Евгений
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Очень нравится данный магазин, приветливый персонал, возврат, обмен без нареканий так как брак везде бывает. Все круто! 👌
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Работают медленно. Одних консультируют по полчаса,другие ждут. Много брака среди запчастей для телефона, зч не оригинал. В целом альтернативных магазов не видел, так что хорошо.
7
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Мударисова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Покупала запчасти для телефона, позднее обнаружила, что она с браком, поехала сдать, не приняли, да потом выяснилось, что запчасти вообще к другому телефону. Больше туда не приду.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Кочеров
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Ассортимент товаров хороший. Очень много запчастей для сотовых телефонов. Сотрудники редкостное ХАМЛО. Терминал оплаты картой вечно глючит. Нет никакого желания туда ещё раз идти.
5
Посмотреть ответ организации
Rishat Сафин
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2021
Сама сеть неплохая , но коллектив такой хмурый и грубый, особенно молодая часть . Такое ощущение что коллектив подбирается кто лучше хамит и грубит ) Только по особой нужде через силу иду за покупками , другое дело профи в центре - радушие и вежливое обращение
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихонов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Все есть,если брать коробками цена почти в два раза дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ахметов
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Выбора много. Качество отменное. Время ожидания не более 2-х минут.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Покупал экран на телефон один день поработал и отключился и больше не включался уже не первый раз
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Хабибуллин
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Отличный магазин запчастей для смартфонов, очень много запчастей и есть выбор по производителям
2
3
Посмотреть ответ организации
AnivlE
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Здравствуйте! всегда покупала в этом магазине запчасти на айфон, но в последний раз меня просто разочаровал. мой друг 15-го февраля приобрел дисплей на айфон, он в запчастях не разбирался купил то что дали, в итоге мастер сказал что в дисплее был порванный шлейф и к тому же без защитной синей пленки, на следующий день друг пошел возвращать бракованный товар, там послали его на 3 буквы, сослав на то что мастер сам порвал шлейф, друг написал претензию, сказал чтоб они посмотрели камеру, они сказали что камеры просматривают только в москве в службе поддержки, мы им звонили, они сказали что разберутся, но так и не разобрались, содрали деньги. не советую этот магазин, обходите его стороной!
5
Посмотреть ответ организации
Тимур Шагов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Приятные и отзывчивый персонал, всё доходчиво объяснят и помогут с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дёмин
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин, есть практически любые запчасти на смартфоны. Большой ассортимент инструментов. Покупаю в этом магазине уже не первый год и всем доволен. Если бы сделали бесплатную доставку от отределённой суммы то было бы вообще здорово.
3
1
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Отличный магазин и практически единственный, где можно купить запчасти для телефона или ремонтный инструмент.
5
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Очень хороший магазин, персолнал тоже. Особенно хочеться отметить девушку в очках с короткой стрижкой к сожелению не знаю как ее зовут, Отличный специалист с большой буквы. Все очень понравилось.
6
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Гарифуллин
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Магазин отличный! Осортимент огромный, все что душа пожелает, рай для мастеров электроники и не только.
4
4
Никита С.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Магазин остстой, купил у них дисплейный, модуль подсунули с браком, на возврат отказали объяснили, что дефект моих рук дело, управляющая магазином отказалась принять претензию нарушив законное право покупателя.... Руководитель региональной сети Николай покрывает своих коллег по очень прибыльному бизнесу по продаже дефектных запасных частей к телефонам. Проходите мимо этой торговой сети.
6
2
Посмотреть ответ организации
Роберт Пупкин
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин и выбор есть
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Балашов
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Нормальные цены, ассортимент есть. Правда не всегда хорошего качества, но что ждать от китайских дешевых запчастей?
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермолаев
Знаток города 14 уровня
19 мая 2021
Быстро подобрали деталь для моего телефона отзывчивые продавцы этого магазина. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Купил модуль перестал работать на 3 день отказали в замене никому не советую этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
FNTM
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Продавцы грубят, требуют только наличные, всемерно подчёркивают, что вы нежелательный гость.
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Клёвый магазин. Покупали вещь на подарок, так нам предложили купить по скидке. И гарантия есть
2
4
Посмотреть ответ организации
Владимир П
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2019
Всякие нужные для тыжпрограммиста штуки продают типа паяльников, термоусадок , фены, инструменты
5
1
Огородников Илья
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
Ужасный магазин! Сейчас тяжёлое время, самоизоляция и всё такое, но отношение человеческое должно быть! Искал батарейки сейчас, поднялся на крыльцо и зашёл в магазин. Две женщины внутри, работники магазина, начали орать и на повышенных тонах выгнали меня из магазина. Не дали открыть и рта. В самом конце их ора одна сказала "вы что, не видите табличку на двери?!" Выйдя из магазина я поднял голову и на высоте примерно 2,5м я увидел лист бумаги, на котором маленькими буквами было написано, что магазин работает "удалённо". Я что жираф, чтобы её разглядеть? И почему тогда дверь открыта? Наверное они всегда в такой манере общаются с покупателями. Хамло. Не рекомендую туда вообще ходить.
15
Посмотреть ответ организации
Адель Биккенин
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Большой выбор, доступные цены, вежливый и профессиональный персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Ахметзянов
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Всегда есть запчасти и все для вашей техники, рекомендую, спасибо персоналу,!))
3
2
Посмотреть ответ организации
Ilnur Nikitin
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
ужасное обслуживание, персонал сплошной негатив
3
Посмотреть ответ организации
Я
Ян Боговцев
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Хороший магазин. Много полезного можно приобрести для ремонта техники
5
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Также не нашел как и в других магазинах того что искал ( Однако это не повод снимать все звезды, снял одну за маленький Ассортимент)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Решеткина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Внимательное отношение, большой выбор, можно найти всё, очень понравилось.
4
6
G
Gambit
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2021
Потрисающе полезный магазин! Очень доволен ассортиментом и ценами.
2
Посмотреть ответ организации
Danko
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
К товару вопросов нет. вот клиенто ориентированность не высокая.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3