Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
42 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2020
Арендовала в августе 2020 на два дня BMW кабриолет. Довольна очень и машиной и сервисом! Всё во время, все предварительные договорённости выполнялись, без предоплат, машина в хорошем состоянии, чистая с бензином. Приятно удивлена доверием к туристам. Андрей, Вам отдельное спасибо за вежливое и приятное общение!
Ellis
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2021
Огромное спасибо Андрею за оперативную помощь с арендой автомобиля! Машину забирали в симферополе - чистую и заправленную Андрей нас очень выручил, т.к накануне мы отказались от аренды в аэропорте у конкурента Машиной довольны, второго водителя вписали без проблем Будем обращаться сами еще ни раз и советовать всем друзьям и знакомым
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
12 августа 2021
Решили в последний момент не ехать в Крым на своем авто, а лететь. Встал вопрос об аренде машины на время пребывания. Позвонила в пару фирм- то нет свободных автомобилей, то не отвечают. В этой компании можно через Вотсап связаться, задать вопросы. Ответы практически мгновенно. За сутки до прилёта нашли нам машину. Это огромный плюс. На передачу нам авто мы опоздали на 20 мин, но проблем не возникло. Андрей уже заполнил договор, мы вместе осмотрели машину. Бензин был. Кузов и салон помыты. Брали Гранту автомат. Залог небольшой. Машина порадовала маневренностью, вместительна, работает кондиционер. Автомагнитола легко подключилась к телефону через блютуз. Слушали свою любимую музыку. Сдать машину также очень легко. Договорились о встрече в аэропорту. К назначенному времени нас уже ждали. Залог вернули сразу. Пока из всех услуг аренды в разных городах компания Профи понравилась больше всех. Рекомендую. Дополняю: август 2021. И в эту поездку получили без проблем автомобиль - чистая, бензин был. Договор, залог - и мы дальше были уже не пешком. Сдавали также просто- по вотсапу связались, условились по времени и месту. Залог вернули.
Арсений Сергеевич В.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Бронировал Kea Seed в октябре 2020. Привлекла адекватная цена и меньший депозит чем у аналогичных компаний. Опаздал на самолет, так что пришлось вместо утренненго рейса лететь ночью, с прибытием в Симферополь в 4 утра. Время подачи в аэропорт подтвердили без проблем- по прилету получил машину. Со сдачей авто в аэропорту так же проблем не возникло. Машина была техническии исправной, никаких проблем в ходе использованич у меня не возникло. Если в будущем придется арендовать машину без колебаний опять обращусь в эту клмпанию.
1
Посмотреть ответ организации
Каринa
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2021
Отличный сервис по прокату автомобилей. Забронирвали онлайн, Андрей подробно ответил на все интересующие вопросы, предлодил несколько вариантов для аренды. Автомобиль был подан во время прямо в аэропорт, чистый, заправленый и без технических нареканий. Возвращали тоже без всяких проблем, залог вернули сразу. Спасибо огромное! Дополнение апрель 2021: Второй раз брали машину. Отличный сервис, обьехали пол Крыма-машина вела себя идеально! С удовольствием обратимся к Андрею в третий раз!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Арендовали с компанией KIA Rio на 9 дней, машиной довольны, договорились встретится в аэропорту, всё было четко, без опозданий, как и планировали, залог был небольшой, так что по карману не ударило, спустя 9 дней, машину так же отдавали в аэропорту, всем советую эту компанию, Андрею отдельное спасибо за приятное общение и настроение! Рекомендую!
1
Д
Дмитрий Новоселов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2020
Брали машину всего на день, в отеле меньше чем на 3 дня не дают, и остались очень довольны. Взяли Киа Рио. Машина чистая, почти новая, привезли прямо к отелю. Все очень здорово. Оформление документов было сделано заранее, приемка и сдача авто заняли буквально несколько минут. Андрей четко и понятно объяснил все нюансы. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Брали автомобиль по факту, доставил весьма коммуникабельный Человек - Андрей. Сервис на уровне: Без лишних нюансах, вовремя, из Симферополя в Алушту. Остались довольны. Рекоменуем. И да, будьте людьми - относитесь к автомобию, как своему собственному.
Андрей М.
Знаток города 9 уровня
2 июля 2021
Андрей - отличный парень, всё четко и профессионально. Пошёл на встречу и сдал авто на 1 день, хотя я понимаю что это ему не очень удобно. Брали кабриолет БМВ, получили кучу положительных эмоций
Посмотреть ответ организации
PSY inc.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2021
Отличный сервис, подача в удобное место и в удобное время, прием также без всяких проблем. Машина в отличном состоянии. Будем пользоваться и рекомендовать!
1
Карпенко Е.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
всё хорошо прошло, брали машину на 6 дней в сентябре, проехали около 600 км. Спасибо Андрею, рекомендую, человек ответственный и пунктуальный. Будем в Крыму обязательно позвоню!
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Всем привет! Хочу поделиться мнением о работе компании. Брали в аренду автомобиль КИА СИИД с 06.06.2021 по 09.06.2021. Остаьись абсолютно довольны и машиной, и оперативностью, которой было все предоставлено. Большое спасибо. По 10тибальной шкале 10 и никак не меньше.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Всегда в Крыму беру авто в прокате. Самые дешевые варианты. В этот раз в конце августа столкнулся с дефицитом дешевых авто. Написал в несколько компаний, ответа нет или предложение 2300 за Getz. Хорошо Андрей публикует телефон. Позвонил. Поговорили про дефицит. Обещал помочь. Прислал телефон хозяина. Гранта автомат за 1500. Отлично. Мобильность обеспечена. По-моему, в Крыму нужен простой автомобиль, мотор, тормоза, клиренс и кондиционер. В остальном всё чётко приём, сдача, связь по WhatsApp. Огромное спасибо Андрею! Отдых удался!
1
Любаня Шаманова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Брали авто на 10 дней , все отлично , взяли - сдали , залог вернули, пользовались как своей 😁 всем советую, надежная компания ! 🤝
I Zolotukhin
Знаток города 2 уровня
10 мая 2021
Хороший, адекватный сервис. Авто в отличном состоянии, подача вовремя. Рекомендую всем гостям Крыма!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Сервис на высшем уровне. Меня встретили замечательные , вежливые , добрые люди, все показали, рассказали . Машина ласточка, не подвела ни разу . Рекомендую всем. 🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍
Иван Приходько
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Спасибо большое за авто, отлично прокатились! Брали на 8 дней, но продлили до 10. Автомобиль порадовал, особенно акустика)
Посмотреть ответ организации
Орехов Владимир
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2020
Остался доволен сервисом и авто. Быстро, удобно и никаких проблем с возвратом.
Посмотреть ответ организации
Тим
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Другие прокаты отказывались вписывать дополнительного водителя с небольшим стажем. Поэтому и по отзывам выбрали этот прокат и ни разу не пожалели. Брали киа рио 6 июня 2021. С машиной обращались, как со своей, проблем при возврате не было. Рекомендуем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Опоздали на 20 мин. Бензина было полбака Договор корректировали при передаче Цена самая маленькая, машина в отличном состоянии Из этого не отлично, а хорошо! Спасибо положительные эмоции
T
tpkvozrozhdenie49825
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Брал машину на 10 дней. Дали новую кию, в отличном состояние. Всем доволен, рекомендую
В
Вероника Смирнова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Андрей очень приятный понимающий человек. Подобрал автомобиль именно тот,который нужен. Спасибо. Буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Дарья Павленко
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Отличный сервис по сдаче авто! Быстро, чисто и доступно по деньгам!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Отличный сервис все договренности соблюдаются машину дали в отличном состоянии претензий нет!
Ann S
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Машины всегда в хорошем состоянии, берём каждый раз, как приезжаем!
Александр Хлебодаров
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Отличный сервис, всем рекомендую. В следующий раз только сюда👍
Только ватсапп
Знаток города 12 уровня
15 октября 2020
Чистая машина, адекватный сервис. Раритет в Крыму.
Посмотреть ответ организации
Ренат Цибин
Знаток города 13 уровня
10 октября 2020
Все круто, уже лет 5 обращаюсь, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Спасибо за сервис. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2