Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Фото
19
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Rafi
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Отличная фотостудия! Не могла выйти из дома, поэтому обратилась к ним с онлайн-заказом. Менеджер всё подробно объяснил , показал и помог оформить заказ. Фотографии распечатали быстро, качество печати на высоте, рамка тоже очень понравилась. Заказ забрала курьером. все в отличном состоянии. Очень довольна сервисом и клиентским подходом, большое спасибо за вашу работу! Лучшие🥰
Елена Боднар
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Решили распечатать фотографии со свадьбы в проф.обработке, в другом месте фотографии были по качеству супер, тут же всё испорчено, будто никакой проф.съемки и не было, все фото ужасно засвечены и распечатаны на самой дешевой фотобумаге. Спросила у работницы почему качество фото такое ужасное, ответ убил: у вас такое качество фотографий было на флешке. Однозначно не рекомендую!
1
Дарья Осадченко
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
В данном фотосалоне делала фото на паспорт, в целом мне понравилось. Но вот распечатка фотографий не очень. Фото получаются плохого качества, еще и ожидание долгое (
Олег Туманов
Знаток города 5 уровня
6 марта
Очень плохое место очень долго все делают фотографии не очень
Кристина Заливина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Фотографировалась на документы в данном месте. Хочу отметить , что здесь хорошо обрабатывают фотографии, а не просто печатают что есть. Цены не высокие и делают быстро. Рекомендую)
1
Елена Плотицына
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Делала тут фото на документы. Все отлично. 👌 и заказывала товар с гравировкой. Качественно и быстро. Рекомендую 👍
Алла
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ужасное отношение к клиентам. Разговаривают свысока, грубят, вечно злые, как будто услугу получаешь за их счёт. Раньше, видимо был другой предприниматель, работники были всегда дружелюбные, с улыбкой, все расскажут, покажут. Сейчас лучше обходить стороной данное заведение. Из всех сотрудников вежлив только парень. Ставлю одну звезду, т. к. не минус одну.
5
1
Kiyyuw
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Необходимо было срочно сделать фото на документы. Фотографии были ужасны, сделаны под каким-то углом и в итоге кривое лицо ещё отредактировали так, что на фото седые волосы вместо русого. За что вообще отдала 250 р. непонятно. Работники делают свою работу "на отвали", в общем и целом не рекомендую.
3
Инкогнито 6987
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Всегда делают все быстро и качественно.Фото на документы получаются самые хорошие по ильинке .
1
Анастасия Латышева
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Испортились очень, делала фото на поспорт, ужасно отредактировали...
1
Елизавета Маршалкина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Хорошее место, чтобы сделать фото на документы. Получается качественно, красиво и недорого!
пальто из словапацана
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Распечатали криво и не на весь лист, хотя я им дал файл формата а4. Общаются довольно грубо, не рекомендую
2
Svetlov1996
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Не смогли распечатать принт на футболке
KeWenKo .
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Удобство, что строительный магазин и стол печати
689440 Манюков
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Ретро
Мария Малинина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Хорошее место, быстро и качественно
1
С.В.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
Срочно нужно было фото на документы. Не понравилось, как фотографируют. Ужасное качество фото. В пятнах лицо. Не поняла за что 200 р. АнтиПрофи. Не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
TIMATI
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Все ок
2
1
  1. 1
  2. 2