Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Алексей Беленко
Знаток города 4 уровня
2 мая
Огромное спасибо сервису за отличную работу! Отдал на ремонт бензопилу — сделали быстро, аккуратно и по адекватной цене. Инструмент работает как новый. Однозначно буду обращаться снова и рекомендовать вас друзьям!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Анатольевич
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Был один раз. Сгорел мотор на газонокосилке noocord после года эксплуатации, ( гарантия 5 лет от Яндекс маркета). В целом всё отлично. Персонал приветливый, всё объяснили и рассказали. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
darya_talkss
Знаток города 7 уровня
8 июня
Единственный в Самаре сервис, где берут газонокосилки Nocord от Яндекс будь он не ладен Маркета. Спасибо за оперативность и клиентоориентированность
Посмотреть ответ организации
Сергей Лазариди
Знаток города 8 уровня
1 января
Чинят качественно, но медленно, обратная связь плохая, не ведут клиента
Посмотреть ответ организации
Артемьев Владимир
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2020
Неделю назад сдавал снежник в этот сервисный центр. Сделали всё быстро, качественно, через несколько дней уже смог забрать. На приёмке мне сразу всё объяснили, определили цену. В целом всё на высшем уровне.
1
3
Посмотреть ответ организации
С
С
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2021
Сдавала в ремонт телефон, осталась очень довольна, отремонтировали очень быстро, вечером сдала, на следующий день мне позвонили, сообщили, что всё готово. Быстро, не дорого, класс! Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ворона
Знаток города 11 уровня
3 июня 2024
Отвозила водонагреватель в ремонт, бак был ещё на гарантии, съездила в ситилинк где его покупала, написали документ и отправили к ним, в ремонте его признали не пригодным, написали акт, т с этим актом отправили назад в ситилинк, в ситилинке мне вернули деньги, я купила новый водонагреватель 😊, а в ремонт отвезла тример, но он не на гарантии, пока не звонили, чинят 😊
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2021
Сломалась бензопила. Быстро посмотрели, назвали цену и указали на то, что карбюратор сломан. Через день уже позвонили, сказали, что можно забирать. Также в сервисе порекомендовали сменить цепь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Макс Б.
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Отличный сервис. Чинят на "ура". Быстро и качественно. Единственное, это удаленность от основных дорог.
1
Посмотреть ответ организации
DIV
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Привез новый по гарантии воздушный компрессор (вышел из строя пусковой конденсатор). Сказали в течении 3-5 дней сделают диагностику и перезвонят. Не перезвонили. Дней через 10 звоню сам, по телефону говорят что с моим компрессором все впорядкеи он рабочий. Приезжаю говорю включайте при мне, опаньки а он не может стартануть, на что их ответ: "у нас все работало". Делают несколько манипуляций с запуском все бесполезно, не стартует. Говорят ладно оставляйте будем искать причину и перезвоним. Две недели тишины. Звоню сам. Говорят надо заказывать пусковой конденсатор, срок доставки месяц. Даю добро. Я ДАЮ ДОБРО НА ЗАКАЗ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГАРАНТИЙНОГО ОБОРУДОВАНИЯ 🙈🙈🙈. Жду 1.5 месяца, опять тишина. Звони, говорят запчасть пришла, на днях установил и перезвоним. И о что через неделю звонок, забирайте готово. Забираю, привожу к себе, а он стартует через раз. Звоню им объясняю ситуацию, в ответ говорят у вас напряжение слабое. На третий день накрывается ими замененный конденсатор. Везу к ним. Оставляю. И все тоже самое заново. Ожидания звонка от них. Заказ нового конденсатора. Кстати сказали что предыдущий то-ли не тот то-ли не такой поставили. Опять забираю компрессор после ремонта. Привожу к себе и опять он не может запустится, работает через раз. Ок. Меняю кабель в помещении на СИБ. И чуда не произошло. Вызываю частного мастера на выезд. Приезжает, осматривает, открывает крышку с конденсаторами (их там два) и говорит что конденсатор стоит не тот что должен стоять, да и поставили самый дешевый который сам по себе уже осыпаться начал. Ну пока можно эксплуатировать и с ним, но вскоре придется заменить, а вот самое главное что подключено все неправильно. Две минуты манипуляций с правильным переподключением проводов в компрессоре и вуаля работает как часики. К чему я все так подробно расписал: ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ К НИМ ОБРАТИТЬСЯ НАПИШУ СЛЕДУЮЩЕЕ: ЕСЛИ НЕРВЫ КРЕПКИЕ И РАСПОЛАГАЕТЕ СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ ТО ВАМ СЮДА, А ЕСЛИ НЕТ ТО ВЕЗИТЕ ТУДА ГДЕ ДЕЛАЮТ ЗА ДЕНЬГИ А НЕ ПО ГАРАНТИИ
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий эвакуатор .
Знаток города 16 уровня
5 июня 2022
Приветливый персонал, квалифицированные специалисты готовы помочь в ремонте бытовой и бензиновой техники, всё понравилось, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Обращалс по гарантии. Но очень все долго. Пока не позвонишь ничего не произойдёт. Но в итоге все получилось. По гарантии сделали
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Панова
Знаток города 12 уровня
22 июля 2025
Обращалась по гарантии. Все решили, но очень долго.
Посмотреть ответ организации
Samara S.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Сервисный Центр ПРОФИ Сдавал на ремонт бензопилу, сказали через дня 3 перезвонят и скажут сколько будет стоить ремонт, никто не перезвонил. Через 10 дней сам позвонил, пилу они потеряли, потом снова сам позвонил, вроде нашли, сказали стоимость ремонта, я согласился, готовность сказали через 2 дня будет, никто так и не позвонил, снова набираю им, говорят приезжайте забирайте всё сделали. Приезжаю, опаньки, а пилы нету! Говорят ой, такое бывает. Уехал, сказали позвонят как найдут, никто не позвонил, сам опять набираю и о чудо, нашли, наконец то забрал! Итог, больше месяца ждал ремонт который делали 30 мин. А тут еще и выесняется что мне подсунули чужую цепь от пилы большего размера, звоню, говорят разберемся, перезвоним на следующий день, вот прошло уже 2 недели, насчет цепи так и не перезвонили! Пришлось приехать в центральный офис который находится в СНТ Салют, написал заявление на возврат своей цепи от бензопилы, на что получил отказ! Вывод, работники сервиса воруют хорошие запчасти, меняя их на некачественные или б/у. Сервис отвратительный, операторы не могут ничего ответить, на приемке люди сидят непрофессиональные, директор сервиса так же не адекватная не профессионал своего дела. Адрес сервиса: ул. Гастелло, д. 35 а. Адрес офиса, СНТ Салют, 1-й квартал, д. 3.Не рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Царенко
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Отличный сервисный центр
Посмотреть ответ организации
Анна З
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2020
Качественный ремонт, достаточно быстро
2
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Балобин
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Качественно, надёжно. Мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
М
МЫ
Знаток города 21 уровня
12 мая 2021
мне нравится где он расположен,оживляют окраины Меззавода.
1
  1. 1
  2. 2