Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Новости
5
Фото
37
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
301 оценка
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Виктор Корсаков
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
воистину гениальная идея ставить мастерскую в одном месте с магазином запчастей) хороший сервис, за полчаса парень поменял экран на айфоне xr за полтора кеса. все круто!
1
1
Посмотреть ответ организации
Egor Shapovalovl
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Оставлю отзыв о ремонте своих девайсов в мастерской на Ленинском проспекте. Мастер Дмитрий максимально профессионально и оперативно наладил работу моего ноутбука, почистил его , поменял батарею и восстановил работу wi-fi на моем айпаде. Доброжелательный и компетентный мастер. Благодарю!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Отличный магазин. Хороший ассортимент и всегда нужные детали в наличии. Можно заказать даже доставку детали на дом. Рекомендую всем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
mxmmrp
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отличные сотрудники, помогли с выбором необходимых комплектующих, приемлемые цены. Рекомендую к посещению. Также, хочется отметить высокое качество товаров
Посмотреть ответ организации
николай т
Знаток города 19 уровня
26 июня 2024
Все для ремонта телефонов,включая запчасти ,расходники и инструменты.можно заказать на сайте и получить,можно переместить б есплатно из другого магазина.запчасти и подороже и получше и подешевле и попроще.персонал отличный,стремится помочь
1
Посмотреть ответ организации
dj0810
Знаток города 13 уровня
29 января 2024
Лучший магазин по запчастям к сотовым телефонам! Цена и качество сопоставимы. Особенно скидки и любезность продавцов помочь вам ! Так что рекомендую. Хожу туда уже лет 10
3
Посмотреть ответ организации
Сахаров Геннадий
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
В данном магазине приобрёл дисплей с рамкой (оригинал) на Xiaomi redmi note 5. Оказался тусклый по сравнению с оригиналом, пол беды. Через 2недели на экране появились 2 битых пикселя. Вывод напрашивается сам что это не оригинал. Но по цене оригинала.
3
Виктория С.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Редактирую отзыв. Действительно, после того, как сменились сотрудники, творится какая-то дичь. Никто ничего не может найти, доказывают, что мол база долго обновляется. Хотя на сайте написано, что в наличии достаточно. Я понимаю, если бы человек сказал «сори, я новенький, почему-то не могу найти, давайте я вам что-то другое подыщу», нет же, прям доказывают, что нет и не было. Я уже неделю не могу вернуть нерабочий дисплей потому что то магазин без объявления на два дня закрывается на ревизию, то просто закрыт по неизвестным причинам. Речь, конечно, о небольшой сумме, но я уже на проезд потратила кучу денег и каждый раз безрезультатно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сычев
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Отличный магазин, там можно очень недорого купить запчасти для смартфонов и планшетов а если самому разбирать неохота прямо в магазине сидит мастер по ремонту этого барахла
1
Посмотреть ответ организации
Роман фролов
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Купил экран.оигинал специально думал ну чтоб получше было. В итоге он через месяц ломается.менять отказали Пришлось покупать новый,специально ехал (30мин).Оказалось что продавец ушел,мастер в магазин не пустил, хотя было прохладно
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Сделал заказ #376368 (04.05.2023, 23:49) на экран для IPhone 11 с оплатой наличными в магазине. Сообщили что заказ готов к выдаче в течение 3х дней. 6 мая пришел в магазин, цену на товар (КОТОРЫЙ УЖЕ В ЗАКАЗЕ ЗАФИКСИРОВАН И ГОТОВ К ВЫДАЧЕ) подняли с 2200 на 2500, чуть больше 10% увеличили стоимость. Но в личном кабинете так и осталась прежняя стоимость 2200 руб. Продавец сказал ничем помочь не можем, цена изменилась. Пришлось оплатить завышенную стоимость, так как продавец сослался на невозможность корректировки, отправил на горячую линию. Горячая линия в свою очередь сказала, что ничем помочь не может - обращайтесь в магазин))) Типичная ситуация для компании, которой плевать на покупателей, заказывающих товары через интернет. Не рекомендую.
3
3
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Сделал заказ на сайте. Нужен был АКБ. На фото был именно тот акб, что нужен, артикул в теории подходил. Позвонил менеджеру так как долго не звонили на счет подтверждения заказа. А менеджер говорит - магазин который вы выбрали "закрыт, оттуда все уволились. Сейчас передам информацию вашему менеджеру, который ведёт заказ, и он перезвонит и предложит варианты как сделать.". Перезвонил мой менеджер, сказал что все готово к выдаче, езжайте в тот магаз который выбрали." На мой вопрос "мне сказали что он закрыт?!" Он в недоумении сказал что такого не может быть, только что он разговаривал с продавцами с этой точки. Приехал туда, а акб по факту не тот что на фото, и вообще не подходит. Мол "девочки на сайт сами не знают что выкладывают". А моего акб в наличии нет. Остался не оч доволен ситуацией. В целом сам магаз на московской не плохой. Работа интернет магазина - отстой.
3
2
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2020
В магазине Профи по адресу: Маршала Казакова 35 (рынок Юнона) купила дисплей для телефона Samsung A50, продавец заверил, что дисплей оригинальный и на упаковке была надпись: "ориг 100%". После того, как поставили выяснилось, что дисплей не рабочий (вырубается, не работает кнопка сброса вызова, глючит и тд.) и он не оригинальный, то есть китайская копия, да еще и с браком. Позвонила в магазин несколько раз, меня послали, так как с момента покупки прошло больше месяца, но реально в работе он был 2 дня. Написала обращение в роспотребнадзор и им официальное уведомление на возврат средств за некачественный товар. Мне сказали подъехать в магазин, там я написала у них заявление, после чего мне позвонили и предложили обменять на такой же китайский. Я предложила купить у них оригинальный с доплатой, но мне было отказано. Я считаю, что это просто обдиралово!!! Намереваюсь довести дело до конца. Призываю всех, кто пострадал от этого магазина написать обращение на сайте роспотребнадзора, зло должно быть наказано
6
4
PARTY310
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Ситуация , заказывал дисплей на телефон , долго не забирал , сегодня пришел Мне утверждают что я забирал , а по факту я его в руках даже не держал Начинают со мной спорить и утверждать что они отдали , а кому отдали , не ясно Он стоит копейки , мне не жалко. Но начали спорить , что не очень презентабельно
2
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2021
Отличный магазин. Все что нужно было для ремонта телефонов, все нашел. Консультанты помогут выбрать то что нужно, нужного качества. Есть как бюджетные запчасти так и дорогие. Ну и качество соответствующее. Находятся в разных районах. Все нравится, всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Siberian Tamagotchi
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2023
Профи, как профи везде и всегда. Всё тот-же ассортимент, всё те же люди. Стабильность, оправданные ожидания и простота с надёжностью)
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 17 уровня
20 августа 2021
Ассортимент хороший, НО, если вы смотрите наличие чего либо, то прежде чем отправляться в магазин, позвоните и уточните наличие по факту. Сайту Профи верить категорически запрещено. Эту беду они не могут решить уже лет 7. Жаль продавцов, они вынуждены мучаться каждый раз когда им выносят голову за то что инфа на сайте не верна. Крепитесь ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Медынский
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2019
Хорошая есть магазинов с низкими ценами по городу и большим ассортиментом. Пожелание - завозите детали и аксессуары для новых телефонов тоже. И пораньше. А то через пол года-год после выхода только появляются
3
Посмотреть ответ организации
Семенов Иван
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2018
Супер магазин. Реальная замена чипадипа. Цены нормальные. Выбор очень большой. Могут под заказ привозить. Ничего что я запланировал небыло в продаже, но я всеравно накупил всякого на 2т.р. 🙄
4
4
иван
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2022
Отличный магазин все запчасти для телефонов любой марки есть!!всегда дадут консультацию!!А также все для ремонтников все необходим оборудование для пайки и Ремонта есть всегда вмналичии
Посмотреть ответ организации
Милена Дьяконова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Очень хороший магазин. Вежливые спокойные продавцы, которые отлично знают свое дело. Во всем помогу и расскажут. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Малышев
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Есть практически всё и всегда! Ценник в 2 раза ниже чип дип. Мелочевку совсем нужно заказывать, но это не проблема
1
Посмотреть ответ организации
александр кузьмин
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Хороший магазинчик. Огромный выбор запчастей, комплектующих и инструмента с оборудованием. На что-то ценник даже ниже чем на алиэкспресс. Можно посмотреть и заказать онлайн.
2
Посмотреть ответ организации
mishasandov
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Вежливый и профессиональный персонал. Покупал переходник тайпси на джек - проверил работу на месте (не дорогой и качественный).
2
1
Посмотреть ответ организации
BlOOOOdfrost
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент. Было бы здорово, если бы он работал по графику, а не «как повезёт»)
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ж.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Хороший магазин. Купил недорогую зарядку для телефона. Много всяких странных и интересных штук. Есть даже рации
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Солдатов
Знаток города 13 уровня
4 августа 2019
Отличный магазин! Являюсь клиентом их сети около 10 лет. Всегда вежливые, грамотные и тактичные продавцы-консультанты. Отличная поддержка клиентов! Очень широкий ассортимент!
3
Нина Д.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Я сюда больше не ногой. Московский 193. Продавцы не компетентны. На вопросы не отвечают. Парень не знает названий телефонов. Отличить 5 й от 6 го не может. Плату продал для 5, а ведь просила к 6 му. Пришлось опять идти менять - время тратить. Он так удивился, еще и спорить начал. В результате пропали 800р .. Девушка пожимает плечами, а он вообще ушел. Позвонила руководству с претензией. Не поверите!!! "Вот такие у нас люди работают, говорит." И бросил трубку. Вопрос о возврате не решился. Рассчитано все на то, что нет времени разбираться.
3
6
Алексей Пархоменко
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2022
Хорошее место. Найдётся иструмент для восстановления телефонов. Супер. Под заказ и просто принимают заявки. Ценник одекватный. Советую зайдите и сами поймёте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хворов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Выбор товаров, компетентный персонал, вежливость персонала.
1
павел романов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
отвратительное отношение персонала к покупателям и своим проф обязаностям !!! неоднократно повторяется!я клиент профи более 12 лет и этот раз был последним !!!!!
1
1
ub3ado
Знаток города 9 уровня
7 января 2020
Хороший магазин, есть вещи которые в других местах не купишь. И правдивая информация на сайте, если написано- мало, хоть и мало но значит есть в наличии и в этой торговой точке.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Н.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
В наличии на сайте всегда ложная информация, большинство позиций на сайте по филиалу на московской не соответствуют действительности, в итоге по приезду консультанты ничего не могут найти. Каждый раз как не заеду в данный филиал ничего не могу найти из того что отмечено у них в наличии на сайте. На мой вопрос а как такое возможно? Мне сказали всегда уточнять по телефону наличие товаров, а тогда зачем нужна информация о наличии на сайте, если она неактуальна? Либо очень плохо работает сайт, либо консультанты не предоставляют актуальной информации о наличии товара.
4
Dev
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Обновил защитное стекло на iPhone , быстро, качественно, бюджетно )
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Огромное количество притензий , начнем с того что при заказе самовывоза с оплатой по карте не зарегестрированным пользователем , появляется уведомление о том что менеджер должен подтвердить заказ, моментально приходит сообщение на почту о том что заказ размещен успешно, это сообщение не несет в себе никакой информации , и не понятно что происходит с заказом , толи его подтвердил тот самый менеджер , толи нет. Ко всему прочему в этом сообщении говорится о том , что нужно внести предоплату для фиксации стоимости , а куда внести , не понятно ! Решение позвонить в интернет магазин не увенчалось успехом , звонок скидывают , плюс автоответчик на англ. Яз. Тоже самое с центральным офиссом. Остались плохие впечатления!!!! И подобных проблем большое количество.
6
1
В
Вячеслав Когут
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Задолбали, меняют продавцов как перчатки Новые ничего найти не могут, запчасти числятся, но говорят нет, накипело, стоишь по 20 минут и берешь то что смогут найти
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Москаленко
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Хороший магазин проконсультировали по оборудованию И подключили еще скидку
3
Посмотреть ответ организации
S
Seckuge B
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Здравствуйте, сразу хочу отметить приятный персонал (но не весь), множество товаров, удобное расположение, только не знаю какой там мастер по ремонту, не пользовался его услугами, а на счёт товаров всё отлично, брак не попадался, советую этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьянова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Удобное расположение недалеко от метро, можно припарковаться во дворе. Если нет товара в магазине, можно заказать перемещение из других точек. Консультанты всегда могут дать дельный совет.
3
Посмотреть ответ организации
ДА
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2022
Мне понравилось, хорошая сеть магазинов. Порядок, быстро находят, что просишь.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey N.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин. Есть всё, что необходимо.
A
arcad
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Небольшой но великолепный магазин оборудования. Каждый тут найдет для себя необходимый инструмент, запчасти для телефонов и много чего другого. Можно сделать заказ через интернет.
1
1
Петр Клигер
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Нехороший персонал. По образцу продали не те батарейки. Профи оказался совсем не профи...
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 14 уровня
24 июля 2022
Магазин - то что надо для тех, кто занимается ремонтом мелкой техники. Рекомендую! Всё качественно и цены не ломят.
Посмотреть ответ организации
Александр 1
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2025
Отличный магазин где продают детали для телефонов.
Посмотреть ответ организации
Григорий Fill
Знаток города 15 уровня
20 марта 2021
Молодцы ребята цены на запчасти адекватные помогают с выбором . Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria Derbenyova
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Покупаю здесь дисплеи для телефонов, почти всегда все в наличии. Цены очень приятные.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Хороший магазин. Цены приятные. Много чего для ремонта электроники, инструменты, аксессуары.
Посмотреть ответ организации
Б
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Персонал в теме ремонта мобильных и по другим профилям. Очень удобно, когда не надо объяснять, как выглядит то, что ты ищешь.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2025
Магазин нравится наличием шурудилок для бормашинки
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3