Поиск
Маршруты

Profi

Обзор
Новости
2
Фото
32
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Начну с того что стригут не очень хорошо, просишь подравнять в итоге как мальчик, говоришь верх шапочкой оставить в итоге выстригут все под одно и из стильной причёски получается кошмар, пришла весной сделать окрашивание двух цветное и стрижку мы не делаем на короткие волосы и не умеем, зачем тогда делать запись предварительно уточнив? муж стригется там постоянно и внук им нравиться, думайте сами, неплохо но и не профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Прилоус
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Доброе утро! Недавно пришла по записи на окрашивание волос , на мелирование, все проходило нормально , когда сняли фольгу с волос был блонд ! А потом осталось за тонироваться и все ! А потом все пошло не по плану , зачем делать тонировку в темную , чуть не шоколад , если пришла за светлым оттенком , ужас я в шоке ! Мастер , также сама держит этот салон ! Ужас , как можно не посоветоваться какую тонировку наносить на волосы , без согласия ! Несоветую ! За такие деньги этого не стоит !
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Ужасная парикмахерская. 16 сентября 2025 г., пришла подстричь дочь 5 лет. Мыли волосы 15 сентября 2025 г., вечером, так, на заметку. Мастер сказала, что нужно помыть волосы, так как они, грязные. Ребенок был в шапке и после сада, у корней было немного влажно, но волосы, чистые. Сказала, что не будет работать, с такими волосами. Так что, если вы собираетесь идти на стрижку в данную парикмахерскую, не забудьте за час до нее, помыть волосы, и не дай бог вам немного вспотеть, скажут, что у вас грязные волосы. Мытьё головы вечером, и стрижка на следующий день, видимо, не устраивает, данных мастеров. Честно, первый раз, сталкиваюсь с таким хамством, в парикмахерской. Мастер, грубиянка, пыталась уверить меня, что у ребенка грязные волосы, я ее, в обратном. Чуть не довела меня до инфаркта, споря со мной. Меня всю трясло, и я оговорились в одном слове, так она ещё и давай ехидничать, что я русского языка не знаю. Категорически не советую, данную парикмахерскую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Куплайс
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Была на окрашивании у чудесного мастера, имя увы запамятовала. Девушка поняла какой цвет я хочу, идеально смешала оттенок и в целом полностью попала во все мои пожелания. В процессе я не чувствовала дискомфорта, полностью доверилась мастеру, хоть я и тот ещё тревожник. После процедуры волосы были шёлковые, струились как ручеёк. Так что однозначно советую данную парикмахерскую, не пожалеете.)
1
1
Посмотреть ответ организации
KAGURA
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
В первый раз подстригли чёлку криво. Дала 2 шанс этому салону, пришла, хотела сделать окрашивание, отказали, сказали, что за такое не возьмутся. Тогда зачем вообще нужны колористы? Выслушивать красивые слова? Отвратительный салон
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Жирнова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Ужасная парикмахерская. Название, персонал не соответствуют действительности . Мало того что ужасно подстригли, СЛОМАННОЙ МАШИНКОЙ. Так еще порезали родинку, ничего не сказав клиенту. Позорище!!!!
Михаил Шадрин
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Отличная парикмахерская , хожу туда постоянно свою лыску брить ))) девушки умнички , всем советую !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Di O.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Лучшая парикмахерская в Амуре ) Дарья мастер своего дела 🫶🏼 Приятная собеседница,прекрасный мастер,тот момент когда у человека руки растут с того места 😂 Пришла показала фото своей стрижки,Дарья постригла,подсказала по уходу и укладке. И конечно буду ходить именно в эту парикмахерскую 100000 раз ☺️ Ожидается ещё покраска волос 🙂 Спасибо Вам за достойный сервис ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Замечательный салон, приятная атмосфера, всегда чисто. Девочки доброжелательные, отлично выполняют свою работу (делала окраску и маникюр), стоимость услуг доступная - все понравилось, приду еще не раз!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мамайка
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Прекрасная парикмахерская!!!👍👍👍 Аксинья красивая и отзывчивая девушка 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Родоманова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Очень чистая, удобная и просторная парикмахерская! Мастер Ксения (молоденькая девочка) очень проффесионально стрижёт! Существ система скидок, каждая 6 стрижка бесплатно, что приятно радует! Цены вполне адекватные!
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Отличная атмосфера, приемлемые цены, лучшая Парикмахерская в Амуре. Приходим всей семьёй и через 5 стрижек получаем 6-ю в подарок. Такого нет нигде на районе, причём стрижки здесь на уровне и цены нормальные. Рекомендуем
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Обслуживание на высоте, Ирина- невероятного уровня мастер, стригусь только у нее и буду продолжать, цвету и пахну. Ирина приятный собеседник и просто приятный и понимающий человек.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нейштетер
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Отличная парикмахерская. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Делала стрижку и окрашивание у мастера Аксинья - всё именно так как и хотела. Мастер очень профессионально выполняет свою работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Привела сына на стрижку. Остались очень довольны. Персонал очень дружелюбный. Есть детский уголок. В итоге ребёнок доволен, Мама довольна. И все за очень демократичную стоимость.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ларин
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Качественные стрижки, при этом недорого. Каждая шестая бесплатно. Стижёмся всей семьёй. Девочки молодцы. Минус нет оплаты по карте, но можно сбросить на счёт по номеру телефона.
1
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Замечательно, уютный салон, чисто,красиво, Дарье огромное спасибо за стрижку и укладку👍👍👍.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевалдин
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Год назад жил в Амуре ,вокруге перепробовал все парикмахерские, остановился на одной PROFI, сейчас живу на левом берегу всё равно езжу в эту парикмахерскую,очень вежливые мастера, не нужно долго объяснить, рекомендую всем. Ставлю класс👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Голиков
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Отличная парикмахерская, особую благодарность выражаю мастеру-парикмахеру Дарье за стрижку👍😊
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дементьева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
ШИКАРНЫЙ МАСТЕР КСЕНИЯ! Подстригаюсь уже 2 раз и результат восхищает! Как женские, так и мужские стрижки проходят на "ура". Отношения к клиентам отличное. Рекомендую к посещению!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Галина Кулешова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Так ужасно не стригли никогда за все мои 60. Теперь ходить только в головном уборе пока не отрастут. Мне не повезло. Из плюсов только цена.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаров
Знаток города 13 уровня
14 января 2023
Девчонки молодцы, быстро чётко и красиво. Мужские стрижки просто супер.
1
Посмотреть ответ организации
АН Милана-Риэлт
Знаток города 11 уровня
24 июля 2021
Красивое помещение, современное оборудование для работы. Приветливые сотрудницы. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Хорошая парикмахерская, общительный персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Габузян Ольга
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Замечательный салон. Чисто, уютно, аккуратно. Девочки большие молодцы. Стригут хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
GroznySilovik
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Парикмахерская очень понравилась. Подстригли быстро, даже очень удивило)
1
Посмотреть ответ организации
GSR
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Хорошее, уютное место подстригли быстро, строго по времени. Стерегусь не первый раз все топ!!!
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
С клиентами очень невнимательны. Год назад отношение было в разы лучше, нежели сейчас. Мастер маникюра работает непостоянно, жаль , что персонал не настроен на то, чтобы удержать постоянных клиентов👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
2
4
Посмотреть ответ организации
374969 Пименова
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Отличные цены, приветливый персонал. Качество работы на 5 +
1
Посмотреть ответ организации
Олег Саитов
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Дарья классно стригет)) советую всем) хожу туда всей семьёй)
1
Посмотреть ответ организации
Егор в.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Очень хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Евгений рассадин
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Пришло подстраиваться было свободное место , но отказали очень не вежливо
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Рыбинцев
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Хорошая парикмахерская, подстригли отлично👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Автеев
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Регулярно хожу, классные специалисты. Шикарный сервис. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
всегда хожу сюда, все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Рудик
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Не умеют стричь вообще.
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2