Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Новости
3
Фото
15
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
67 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
сергей
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом в различной области применения флюсы для пайки в большом количестве паяльные станции мини станки итд..
Владислав Усов
Знаток города 14 уровня
9 марта 2023
Быстро нашёл то что нужно! Доступные цены, безпроблемная покупка Всё работает после замены экрана и батареи. Оператор по желанию может удалённо уточнить есть ли в наличии необходимый товар.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Гуршумов
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Хочу оставить свой честный отзыв. Занимаюсь ремонтом техники. Покупаю много зап частей в разных магазинах. Спору нет отправляют все хорошо. Магазин проверяется на вшивость тогда когда сталкиваешься с браком. Магазин Профи в этом плане отстой. Попался брачный экран, отправил обратно за свой счёт. Долго ждал ответа, дождался. Брак подтвердили, но деньги так и не вернули. Не знаю почему. Видимо сумма в 1600 для такого магазина это неподъемно много. В общем рассказал как есть.
3
4
Посмотреть ответ организации
Павел Данилин
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Продали дисплей как ооиг 100% что подразумевает сервисный оригинал, не переклей, не с замененной подсветкой и т.д. по факту дисплей ориг, но подсветка мененная, в корпус встает не доконца т.к. подсветка толще чем в оригинале, стекло скорее всего тоже переклеено, так не поймёшь. На фото видно разница в дисплее. При чем цена у них выше на 1000р чем у кого либо. Обменять уже времени нет, т.к. клиент ждет ремонта. Не советую тут брать запчасти.
6
4
Мудрый Лелик
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Продавцы очень приветливые и компетентные, особенно Алексей. Стал в этой точки постоянным покупателем, Большой выбор и цены нормальные, что в сегодняшней обстановке очень важно. Рекомендую как простой человек, работяга!
1
2
Посмотреть ответ организации
Яблоков Алексей
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2021
Не самый большой магазин из сети. Но тем не менее позволил мне приобрести искомый товар и приобрести его в тот-же день. Цены приятные. Отдельно хотел бы поблагодарить отзывчивый персонал. Все показали, рассказали, вошли в положение!
3
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард С.
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Не покупайте у них ни чего, продают брак а потом не принимают!!! Купил дисплей на телефон рилми. Дисплей был в заводской плёнке, девушка продавец приподняла плёнку и проверила на царапины и дефекты, сказала что всё отлично. Подключил к телефону для проферки, а он вообще не реагирует. Принёс менять, в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!! А они мне говорят, у вас тут микро царапина, и мол из-за этого не примут. А как эта микро царапина может повлиять на работу? Типа не товарный вид, ну так брак на лицо. В общем забрали на проверку, и действительно, не приняли из-за микро царапины, при чём, видно что плёнку не снимали, ясно и дураку что она уже там было. Да и какая разница, из-за неё экран не может сломаться. В Новых Черёмушках этот магазин все ремонтники обходят стороной, знают что они торгуют браком. Пишу заяву в роспотреб и защиту прав покупателей.
10
4
Вася Уткин
Знаток города 17 уровня
25 июня 2023
Отличный магазин, цены приемлимые. Много запчастей и инструментов для ремонта электроники.
Руслан Мамедов
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Иногда беру здесь детали для телефонов. Пока все было хорошо. Однако дисплейные модули продаются без коробки. В других местах обычно упакуют, тем более оригинал. И конечно, оплата только наличными,(в ТЦ, в Москве!) о чем при звонке никто не говорит.
Иван Н.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Хотите что бы вас обманули? Вам сюда. Меня обманули здесь дважды. 1 раз когда продали контрафакт, второй раз когда сказали что его заменят. Не компетентный персонал! Продают китайские подделки, которые не отвечают описанным техническим характеристикам! Кому нужны подробности: Нашел на их сайте батарею для телефона, спросил у консультантов подойдёт ли она к моему телефону (батарея была именно для моего телефона), как фирма (хорошая или лучше взять другое что-то) на что получил ответ. Что все подойдёт, фирма хорошая, плохим не торгуют. Пришло время менять батарейку, шлейф на батарее в 1,5 раза короче, чем должен быть! Это как?! Что это такое? Обратился на почту с фото и номером заказа, мне перезвонили и сказали, что нужно прийти в точку продаж(именно ту в которой забирал заказ), и произвести возврат батареи, мне восстановят чек и вернут деньги. На точке работает один продавец, который не знает как делается возврат, позвонил куратору точки. Куратор послал меня куда подальше и сказал что я могу писать жалобы... Не связывайтесь с настолько компетентными и клиенто ориентированными компаниями. Благо есть другие точки продаж.
1
Максим Данилов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Отвратительное отношение к клиентам!!! Счет оплатили МЕСЯЦ назад с доставкой до адреса по сей день твоар найти не могу!!!!На телефон ен отвечают,в почте динамят!! НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
1
Николай Красько
Знаток города 18 уровня
10 июля 2023
Можно подобрать все что угодно для телефонна по созвону с предварительным созвонившись с данным магазином
John.Wayne
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Хамоватые продаваны. Подошёл, были заняты возвратом, на вопрос сколько ждать сначала ответили "не знаю", потом и вовсе упёрлись в монитор и начали игнорировать. Это новый уровень обслуживания.
7
2
евгений кононенко
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Хороший магазин, большой выбор электроники и что понравилось работает в вечернее время, советую
1
Посмотреть ответ организации
Гала
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Очень много полезных нужностей, цены радуют! Всегда всё есть в наличии
Ирина Μакарова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
8 августа ,заказала после звонка произвела оплату . сегодня 13 августа ,ни трека ,ни писем ни ответов на мои звонки и вопросы.
7
1
Волков Алексей
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Самый лучший магазин. Комплектующие для разных смартфонов. Есть оригинал.
2
1
Посмотреть ответ организации
W
Wolverine
Знаток города 3 уровня
24 января 2021
Отличный магазин, хороший выбор. Если нужно привезут. Я довольна
2
2
Посмотреть ответ организации
СалТана
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Вместо штемпельной краски во флаконах вода!!!
Á?2?きない Ž?2?なしで
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Предлагаю всем пострадавшим написать коллективное заявление в трудовую инспекцию, компания не соблюдает условия договора и порядок оформления сотрудников на работу, официальное трудоустройство даже в серую заработную плату НЕ подразумевает за собой удержания из заработной платы по необоснованным причинам. Я считаю что данной компании нет места на рынке, если уже к сотрудникам такое недобросовестное отношение, то к клиентам оно ровно на таком же уровне, ведь в этой прекрасной компании продают китайскую некачественную продукцию, заказывая напрямую у поставщиков из Китая, причём абсолютно бессовестно подбирают продукцию, куча плохих отзывов, вечно недовольные клиенты и постоянные браки ДАЖЕ на переклеенных дисплеях iphone (ну как же так? Его же переклеили! О постоянных браках и речи быть не может, алло). Что вы там говорите? "Годовой оборот ДС 30% только по одним площадкам?" Ну конечно, возвраты мы не будем считать, а их бесконечное количество, и отмечу, с браками, потому что продукция не соответствует заявленному качеству! Никаких сертификатов, только работа по-чёрному!) Ну удачи, что могу сказать, только вот когда настанет день, и все узнают что оказывается у вас каждый десятый ИП-шник, на которого спокойно можно скинуть часть дохода не уплачивая налоги, то долго ваш корабль в море не продержится, он развалится на такой же красивой ноте, как Блиновская уходила, когда её повязывали на границе Белоруссии. Если у вас так и не дошло ума обновить для своего же персонала что офис, что склад в котором вечная холодрыга, то никто и не захочет работать в месте где плохо, и я вам не посоветую!
1
Алла Антипова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
В этом магазине всегда есть что нужно. Цена очень порадовала
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Потрясающие цены, вежливый и отзывчивый персонал! Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
S Ruslan
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Заказал товар онлайн, получил трек номер отслеживания спустя несколько дней после оплаты! Менеджер обещал в течении трёх дней доставку. Через три дня ни ответа ни привета, Пока не начал писать на их электронку. При проверке по данному трек номеру товар Был сначала отправлен, потом через день отменён из-за каких то непонятных «изменений в доставке», потом снова отправлен курьером, и через пару дней снова отменён из-за «проблемы выполнения заявки отправление не готово»! Какая то шарашкина контора! Деньги взяли, а отправлять не собираются! Буду надеяться к новому году сделают подарок! Больше ничего у них заказывать онлайн не буду! Лучше уж с Али заказать. Пусть ждать ещё дольше придётся, но зато дешевле и придёт без проблем!
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Какой то
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
Вежливый персонал. Цены средние
1
Посмотреть ответ организации
Стас С.
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Приехал в рабочее время, а было закрыто... ехал почти час...
6
1
Максим Р.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Персонал просто отпад! Доброжелательные, лояльные, адекватные! Так держать!
1
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Петрова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Отремонтировали быстро. Всё работает. Спасибо
Максим Кулагин
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Раьнше был отличный магазин, но егтом еачалась текучка, и в итоге весь штат слился, скйчас постоянно ранзные люди ничего не понимающие и найти по долгу не могут
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Юрковская
Знаток города 5 уровня
15 марта 2021
Хороший магазин !
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Попков
Знаток города 19 уровня
11 мая 2021
Хороший магазин для профильных специалистов! 👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Гунченко Дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2022
Мне кажется ПРОФИ может закрыть любой вопрос) Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2