Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Новости
3
Фото
34
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
139 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Игорь Ожегов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Не советую от слова совсем!!! Купила корпус,дисплей и защитное стекло. Мало того, что я пришла сюда, потому что на сайте указано, что товар в наличии,показала фото продавцу, он искал минут 10 по всем полочкам, хотя казалось бы, каждый ящик подписан по фирмам,диплей брак,стекло брак!!! Конечно надо было самому смотреть лучше стекло хотя бы, но продавец показал его сказал вот все норм и т.д., в итоге на стекле огромная выпирающая капля, а дисплей глючит кнопку хоум....очень огорчил магазин. Поэтому не тратьте свое время и нервы, не покупайте здесь товары. Поеду менять, надеюсь, что вернут деньги
2
1
Tetradsmerty87
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Очень огромный выбор деталей и инструментов. С помощью. Сервисов и продукции данного магазина оживи и воскресил не один десяток планшетов и телефонов. Вобщем рекомендую
Алекс Ч.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2022
Купил аккумулятор для телефона, заказ дедал через интернет магазин в магазине выдали товар с поврежленной упаковкой. При установке вккумулятора заметил прорез его корпуса. В замене товара или возовате денег отказали. Не думаю что в магазине продавец не заметил повреждения упаковки, считаю специально такой выдал, вдруг прокатит. Прокатило При получении товара при заказе через интернет магазин внимательно смотрите, вскрывайте упаковки!
2
1
Дмитрий Войтов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Вобщем отличный магазинчик, покупаю запчасти для смартфонов, но, конечно попадается брак, правда с возвратом и обменом проблем не было, что не могу сказать о других магазинах. Персонал понимает, что продает и зачем, это тоже приятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Старший П.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Хороший магазин. Покупал дисплей он оказался бракованный. Спасибо Александру все обменяли . Продавцы грамотные. Всем рекомендую. Ещё раз спасибо магазину. И спасибо Александру. 👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
Александр Танганв
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Магазин не работает до времени указанного в расписании, приехал за 10 минут до закрытия, и по сути магазин должен был работать эти 10 минут но меня культурно и вежливо попросили уйти. Честно говоря не думал что так будет
1
Владимир Понизовский
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Классный магазин запчастей и прочего для гаджетов. Занимаю "рукоблудием" по теме ремонта тех самых гаджетов. Так вот, многое беру именно сдесь. Очень рекомендую сей магазин, как профессионалам так и таким же "рукоблудам" как я. 😄👍
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Козьмин
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Неоднократно брал запчасти и инструмент. Всегда есть возврат, и другие хорошие плюшки в виде скидок и акций. Так что рекомендую, всегда можно получить квалифицированную справку, если затупил))))
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сазонов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
Брак и еще раз брак. Ребята совершенно не дорожат своими клиентами. Мы являемся частыми клиентами и сами работаем с людьми. Решили взять не у проверенных поставщиков, а в этой конторе дисплейный модуль. Визуально было все нормально, но модуль не заработал. Привезли на обмен. Оставили на осмотр. И оказалось,что на шлейфе есть надрыв. Причем такой, что сразу его не увидеть. Очень присматриваться надо. Конечно такое повреждение сразу не заметишь, особенно, когда нужно успеть еще в пять мест. В ответ нам написали целое письмо, краткое содержание которого в следующем: "Вы документы все подписали, значит сами виноваты". И возразить в общем нечего. И хоть цена вопроса 500 руб., но неприятный осадок остался. Мы не будем возражать, хотя доводы есть, просто сделаем для себя выводы, что здесь покупать только в самом крайнем случае. И осматривать все очень, очень, очень тщательно. (Поражаюсь человеку, который принял такое решение, сэкономил 500 руб. и потерял потенциальные доходы от оптового клиента. Ну видимо это такой стиль управления.)
8
4
Александр Ярыгин
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Захожу в этот магазин как на экскурсию, много в нем интересных вещей с алиэкспресс, которые можнт пощупать в живую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Потоцкая
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Хороший магазин запчастей и мелочей для техники и электроники
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2018
Замечательный магазин! Рекомендую всем кто любит электронику и любит держать паяльник в руках. Цены на запчасти лучшие в городе. Пять звёзд!
1
Инженер Ит
Знаток города 10 уровня
10 июня 2018
Отличный магазин, но смех вызывают цены на расходники, те же жидкости, например бензин галоша руб. 300 стоит, ему красная цена 100р. А так по запчастям сложно найти магазин лучше...
Expert
Знаток города 18 уровня
27 января 2020
Хороший магазин, место удобное. Жаль, что отсутствующую деталь не заказать, только то ,что в наличии и на сайте.. Хотелось бы чтобы магазину такого уровня, можно было оставлять заявку на любую запчасть. Этой сетке это по силам.. К минусам, цены на некоторые позиции (мелочевка, инструмент, и др.) неоправданно завышены, обидно, когда перед тобой китайский некачественный фуфел.. А так для мобильного ремонта магазин почти незаменимый.. Этот магазин переехал ближе к Голубому огоньку, вроде по Масленникова..
1
владимир
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Всё переезжают с места на место) По необходимости стараюсь именно сюда заходить. Просто продавцы опытные, грамотно подскажут. Плохо, что скуднеет ассортимент для ювелиров, хотя на заказ с сайта можно всё
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кислов
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Очень хороший магазин с запчастями и не только цены низкие
1
Посмотреть ответ организации
Максим Касаев
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Накупил оборудования, сейчас получаю отличную скидку на последующие покупки!
1
Посмотреть ответ организации
Cogitantium
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
Медочевка дорогая, а так и выбор большой и запчасти относительно недорогие
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Когда-то давно уже там ПК покупал - отличные ребята тогда работали там, как специалисты. ПК по сей день у брата работает, отличную модель собрали по "железу". Уж не помню даже сколько лет прошло ...6-8?.. Как сейчас у них дела обстоят не знаю, правда, но надеюсь, что не ниже, чем тогда на том уровне.
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2018
Хороший магазин. Цена средняя, но подкупает что практически все в наличии. Покупал тач скрин к телефону и акб на редкую модель.
Андрей
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2019
Нормальный магазин. Второй раз покупаю в нем дисплей на асус. Работает.
Александр Швам
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Продавцы молодцы, всегда помогут, подскажут
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2018
Хороший магазин. Огромный ассортимент
1
Бабанин Андрей
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Хороший центр, покупаю запчасти там, периодически, хоть они и переехали, уже давно с этого адреса...
Максим Арцыбашев
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Постоянно обращаюсь к ним, советую.
Андрей Ижиков
Знаток города 13 уровня
27 января 2021
Цены радуют
1
Посмотреть ответ организации
Белгибай
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Хороший 👍 магазин
1
Посмотреть ответ организации
Виталя П
Знаток города 8 уровня
13 июня 2020
Большой выбор.
2
ivan b.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2019
хороший маназин
1
А
Алена П.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Супер магазин, советую
1
Космонавт
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Хороший выбор. Спец на кассе.
2
Ruslan Sadvakasov
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Можно найти все что надо
1
  1. 1
  2. 2