Поиск
Маршруты

Профи-Дент

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Любовь Кравченко
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Огромное, огромное спасибо врачу стоматологу Фариду Абдулагаевичу и мед сестре (не знаю имени) , делает все безболезненно, качественно и грамотно. Сделал рентген, провел консультацию и помог с больным зубом, с которым в обычной поликлинике отменно напортачили. Буду приходить сама и рекомендовать знакомым.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тимонина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Лучше своих зубов нет ничего! 😁и вылечить ,сохранить,почистить и т. д. по ооочень приемлемой стоимости может только волшебник ФАРИД АБДУЛАГАЕВИЧ!!!! Очень приятный, аккуратный, граммотный!!! Стоматолог!! Только к нему!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Царькова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Никогда больше туда не пойду!!! Хотела протезировать в этой клинике,но он мне дал отказ, так как у меня рвотный рефлекс,а если каждый второй будет с этой проблемой, первый раз такой доктор попадается,и это в Кораблино,я в шоке была!!!!!
2
Ольга Толмачева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Огромная благодарность клинике, доктору Фариду, медсестре Александре. Отличное отношение к пациентам, внимательность, аккуратность! Добрый Доктор, не страшно лечить зубы😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Приходили с острой болью, сделали снимок и осмотр бесплатно ( хоть на этом спасибо). В итоге "врач" ничего делать не стал. Сказал - "Езжайте туда, где до этого лечились" Вот такой "врач" там работает...
1
Анна Телкова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Была сегодня на приеме, очень боюсь зубных но прижало поэтому пошла. Все очень понравилось, осталась жива))) врач разговаривал смешил и совсем не чего не больно!!! Так что трусихам как я в этом плане советую идти в эту клинику)))) очень довольна пойду ещё!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Новикова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Отличная клиника, уходила всегда только с положительными эмоциями, не смотря на то какую процедуру делали. Спасли зуб, хотя уверенна в большинстве клиник мне уже давно его вскрыли и удалили нерв, а не лечили сами десна в чем и была причина боли. Очень благодарна врачу и клинике в общем.
5
2
валентина бойченко
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Сегодня была на приеме у стоматолога-Фарида, я очень довольна внимательности и доброе отношение к своим пациентам, реально у меня только одни положительные эмоции , советую этого доктора, молодец.. Побольше бы таких врачей в нашей области. 👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Antonina
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Сегодня 30.09. Экстренно понадобилось вмешательство стоматолога (острая боль, зуб пришлось удалять) позвонила вчера в две клиники, первая клиника-не отреагировала (мест нет и все) позвонила в "профи-дент" договорились с админом на сегодня. Посетила клинику Врач Абдулагаев.Ф. А. отличный стоматолог(у меня ПА с потерей сознания, о чем сразу сообщила врачу) весь сложный для меня процесс со мной говорил и следил за состоянием, не отказал в "передышке" при начале ПА. Сделал все профессионально и по приемлемой цене. Оборудование новое, интерьер внутри стандартный, успокаивающий. Эта клиника мне понравилась. К сожалению, мне есть с чем сравнить, по этому я остановлю свой выбор на "Профи-дент" и Всем советую. Хороший врач и хороший коллектив) СПАСИБО!
3
Валерия Докучаева
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Пришла сделать только снимок, с направлением от другого врача, сказала номер зуба который нужно сделать конкретно, врач мне сделал не тот зуб, к тому же, оказалось, что снимки они не печатают, а можно только сфотографировать с компьютера, либо они пришлют мне его на ват сап. Когда я начала фотографировать, я увидела, что зуб не тот, к слову зуб у меня был весь вскрыт, огромная дыра, врач Усманов Лейтан Джалатович не знает порядок челюсти. Сначала я подумала, что ошиблась все-таки я, попросила медсестру сделать повторный снимок за мой счёт. Пришла другая врач, сделали снимок с 3его раза. Итого меня облучили 5 раз. За повторны й снимок я не заплатила. Больше туда не пойду, не посоветую это место. Персонал вежливый, администратор хороший, что не скажешь о компетентности врача.
12
3
Надежда Иванова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Позвонили по телефону, сказали что консультация и снимок бесплатно! Приехали, врач не заметил две дырки, пришлось показывать. Настаивал на чистки камней и показывал фото, какой он молодец, типа профи. В итоги снимок не сделал (он оказался платным 300 рублей), дырки не заметил! Будьте аккуратней! Спасибо
11
3
Вера Венгловская
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Не была тут, но по отзывам отличные стоматологи, на данный момент, дороговато но за сервис нужно платить
2
6
Посмотреть ответ организации
И
Инга К.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Всё понравилось. Вежливый Доктор, атмосфера))) есть телевизор и кофе можно выпить)
2
2
Ксения Анпилогова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Замечательный доктор ФАРИД АБДУЛАГАЕВИЧ просто волшебник! Вежливый и отличный специалист!
3
1
Посмотреть ответ организации
Барабулька
Знаток города 25 уровня
16 сентября 2024
Не приняли с острой болью.
1
2
  1. 1
  2. 2