Поиск
Маршруты

Профи-Драйв

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 5,0
122 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
кирилл ветров
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Обучался в автошколе Профи-Драйв. Теорию можно изучать онлайн или в классе. Всем советую в классе. Преподаватель Татьяна Борисовна - педагог от Бога. Объясняет так понятно, что вообще не остается вопросов по изучению ПДД. Инструктор был Александр, обучался на механике. Никогда не крикнул, не бил по рукам, что бывает во многих автошколах, все объяснял доходчиво и понятно. Каждое занятие проходило весело и быстро) Ребята, кто ищет автошколу, тогда Вам однозначно сюда. Научат и выведут на экзамен!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Лавренова
Знаток города 4 уровня
1 мая
Обучалась в школе профи-драйв. Теорию выбрала очно , раз в неделю - 3 часа. Считаю это удобным и экономит время.(есть онлайн вариант). Так же есть рассрочка в 3 платежа, что тоже удобно. Преподаватель Татьяна Борисовна. Очень все доходчиво объясняет и показывает. А если что то не понятно, все нарисует и еще раз прогонит тему, пока не поймёшь. Ездила я на автомате. Инструктор Алексей. Всегда все по делу, никакой воды. Никогда не повышал голос, (за исключением, когда плетусь как улитка, говорил газу давай, гааааазуууу😄),никогда не ругался, даже если где то косячила. Мне было очень комфортно, никакого страха. Занятия всегда ждала с нетерпением. Итог: Экзамены сданы. Жду получение прав😎 Желаю процветания и много успешных учеников💙💥
Посмотреть ответ организации
Юля Пшеницына
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Отличная автошкола! Оперативно отвечают в соцсетях, готовы идти на встречу, чтобы решить проблемные вопросы с организацией и не только! Онлайн формат обучения (по теории) был очень удобным, понятным и доступным на любом носителе. Занятия можно было проходить в своём темпе и в любое удобное время. Инструктор Александр Юрьевич (филиал на Международной) отлично объяснял как водить механику, отвечал на все глупые вопросы и, благодаря занятиям с ним, у меня появились достаточно уверенные навыки вождения! Спасибо большое, скоро буду сдавать экзамен, надеюсь, что всё было не зря!
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 8 уровня
18 марта
Хочу сказать спасибо команде «Профи-Драйв» за весь процесс обучения!!! Не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Администратор Виктория очень понятно все объяснила и быстро оформила. Теорию изучала в классе- класс новый, хороший преподаватель по теории, все подробно и понятно объясняет! Инструктор по вождению был Александр, ему отдельное спасибо за классное обучение. Научил ездить на механике так, как не ездит мой муж😂 Очень довольна организацией и сопровождением на каждом этапе обучения. Права получила и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
18 июня
Отличная школа. Я хотела попасть в очную группу по изучению теории, но группа наблюдалась только онлайн. И я в восторге. Очень удобно всегда можно прослушать урок повторно, спокойно законспектировать (если надо) или "за смотреть до дыр" пока не поймёшь все детали. Инструктор попался спокойный, объясняет доходчиво. Минусов в обучении не нашла. Спасибо за работу все команде автошколы.
Даша Ребковец
Знаток города 3 уровня
22 мая
Обучалась в автошколе профи-драйв. Отличная автошкола, очень довольна обучением. Теорию объясняли доступно и с примерами, никакой "воды". Инструктор спокойный и терпеливый, научил чувствовать машину и не бояться дороги. Машины новые, приятные в управлении. Все экзамены сданы, права получены. 100% рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Литаренко
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Огромное спасибо сотрудникам автошколы "Вектор". Инструкторы и преподаватели очень профессиональны, терпеливы и внимательны. Особенно спасибо инструкторам Алексею и Александру - за индивидуальный подход и терпение, очень подробно все объясняют, помогают разобрать различные ситуации на дороге, а главное за человеческое отношение, к тому, кто первый раз сел за руль!!! На занятия ходила с большим удовольствием! Огромное спасибо преподавателю теории - Татьяне Борисовне. Объясняла всё доступно, интересно и самое главное - доходчиво, если что-то было непонятно, то разбирала тему и билеты по несколько раз.
2
5
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Благодарю автошколу "Вектор" и её преподавателей. Понравилось, как проходили и теоретические, и практические занятия. Я выбрала формат онлайн-обучения теории. Отличные видео-занятия, где все наглядно, просто и живо объясняется, после каждого занятия тесты. По прохождении этого курса очень легко даются 800 вопросов при подготовке к экзамену. Практическая часть тоже понравилась, занятия проходили в непринуждённой доброжелательной обстановке, знания и навыки получаешь легко и естественно. Я абсолютно не умела водить, я не то что с нуля, а с "минуса" начинала) был определенный барьер и неверие в себя. Но даже меня смогли научить. Благодарю инструкторов школы Александра и Алексея.
1
5
Посмотреть ответ организации
Майя Балыбина
Знаток города 4 уровня
24 марта
Долго подбирала автошколу под свои требования и выбрала эту — не разочаровалась ни разу. Отличный преподаватель теории: вместе разбирали билеты, разбирались в правилах с примерами. Обучение спокойное, уверенное и качественное. Никакой «галочки» - здесь реально учат водить, даже если ты садишься за руль впервые. Особо ценю, что рассказывают полезные вещи «из жизни»: как заправить машину, что под капотом, как поменять колесо и многое другое. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Никольская
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Моё обучение подходит к завершению. Честно говоря, искала я автошколу долго, упорно, чтобы именно научили. Мой главный страх был не научиться или просто катание «чтобы сдать», а не жить потом)) Несмотря на переживания, встретили отлично, успокоили. Начался учебный процесс Теория Я искренне считаю, что учиться тут нужно очно. Как минимум, за атмосферой, друзьями и знаниями. Нам давали не только билеты (хотя их мы прорешали все супер подробно), нас рассказывали такие тонкости, которые не всегда знали даже мои опытные знакомые-водители. Это по сей день позволяет чувствовать мне себя на дороге абсолютно комфортно, билеты решала с супер скоростью. Много смеялись, болтали, пили чай, обсуждали практику, чтобы лучше ориентироваться в знаках) Огромное спасибо Татьяне Борисовне! Удивительный теоретик, который любит то, что делает и дотошно помогает со всем. Очень скучаю по вечерним занятиям) совмещала с активным графиком работы, но все понимали и подстраивались, поэтому было чудесно. Также нам выдали книжки по теории, чтобы всё было под рукой. Кроме ручки и головы, на занятие брать не нужно было ничего) Практическая часть Вождение с Алексеем - лучшее, что могло со мной произойти! Я уверенно вожу по центру Питера, спустя неделю после сдачи. Чувствую габариты, паркуюсь легко, плавно торможу, не боюсь скорость. А я панически боялась себя за рулем, но у инструктора было железное терпение и желание меня научить) Огромная благодарность Алексею за то, что научил и воплотил мечту - уверенно водить авто Ну и самое главное, конечно. Сдала я с первого раза сама в ГИБДД, хотя все знакомые с других школ говорили, что это невозможно. Но меня подготовили так, что инспектор тоже был доволен. Атмосфера экзамена была классная, что с легкостью бы повторила. Теперь счастливая обладательница прав) рекомендую всем знакомым, просто потому что здесь профессионалы, которые знают, что делают
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Проходила обучение на автомат и осталась в полном восторге! Огромное спасибо автошколе — всё очень круто организовано. Есть и онлайн, и офлайн занятия. Преподаватель объясняет настолько грамотно и понятно, что действительно хочется слушать и вникать. Отдельное спасибо инструктору Алексею — за спокойствие, терпение и поддержку. Он умеет объяснять просто, без лишних слов, и при этом всегда с уважением и вниманием. На вождение шла с удовольствием — каждый раз садилась за руль с радостью, и в конце урока даже не хотелось вылезать из машины. Страха за рулём не было совсем — только уверенность, которая с каждым занятием становилась крепче. К экзамену подошла спокойно, сдала без проблем. Теперь езжу с правами и вожу с удовольствием — спасибо за такой комфортный и уверенный старт!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Тагиева
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Огромная благодарность инструкторам Алексею и Александру, которые спокойно, доступно и понятно обучают на практических занятиях, объясняют много полезных вещей, которые помогут в будущем чувствовать себя очень уверенно за рулём. Благодаря теоретическим занятиясм офлайн оказалось очень удобно распределять свое время, их можно так же пересмотреть в любое время, а если смотришь в онлайн режиме, то можно задавать вопросы лектору и он ответит на них, рассказывают очень грамотно и доходчиво теорию и объясняют как применять её на практике Рекомендую автошколу Вектор, тут действительно научат водить с нуля
2
5
Посмотреть ответ организации
Даша Б.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Пошла на обучение категории В на механике по отзыву подруги, которая здесь обучалась и очень рада своему выбору. Личная благодарность инструктору Алексею, очень подробно все объясняет, помогает проработать различные ситуации на дороге, внятное и спокойное объяснение при практических занятиях. Очень дружелюбная атмосфера и полное сопровождение на всех этапах обучения.
1
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличный преподавательский состав , приятная атмосфера , удобное расположение. Особенная благодарность инструкторам Александру и Алексею, мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Выражаю признательность автошколе за высокий уровень организации учебного процесса и профессионализм преподавателей. Хочу отметить отличное качество обучения от Алексея и Александра, предоставленное вашей автошколой. Процесс был организован безупречно и позволил мне получить необходимые навыки.
1
4
Посмотреть ответ организации
S
soloba1212@gmail.com
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Автоинструкторам Александру и Алексею за обучение, терпение, наставление и помощь в обучении!!! Также хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ преподавателя по теории Татьяну! Всё просто и понятно объяснила, приводила примеры из своего опыта!! Самая лучшая школа) Спасибо Вам за такой быстрый, но к тоже время очень интересный опыт в жизни) P. S ВСЕ СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА) Приходите сюда учиться, не пожалейте, самое лучшее место!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ласточкин
Знаток города 6 уровня
1 марта
Очень хорошая автошкола. Теорию можно изучать самостоятельно. Вождение от автошколы, что очень удобно. Инструктор Александр, очень круто объяснял, научил всем возможным маневрам. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Настенька Белоконь
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Проходила обучение в этой автошколе и получила отличную подготовку. Теорию учила самостоятельно, по курсу на онлайн платформе, куда мне предоставили доступ, потом с легкостью сдала теоретический экзамен в автошколе и в ГИБДД, с первого раза)) На практике учили не просто механически выполнять упражнения, а понимать принципы управления автомобилем. Научилась правильно оценивать дорожную обстановку, выбирать безопасную скорость и тд, плюсом отдельно, что инструктор очень спокойно, без криков и экспрессии, разбирал каждый фак ап, который случался на дороге и морально поддерживал, тем самым помогая перебороть страх, (у меня на минуточку, механика была) настоящий преподаватель! У меня был инструктор Алексей, потрясающий, рекомендую, только сейчас он преподает на автомате. Есть отличный инструктор Александр, с ним каталась перед экзаменом в ГИБДД, очень комфортно и спокойно. В этой школе отличные инструктора, серьезно! Всегда была поддержка и помощь во время сдачи в ГИБДД, инструкторы всегда на связи, практику можно подстроить под свой график, идут на встречу, в общем школу очень рекомендую!))
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Долго искала подходящую под мои критерии автошколу и выбрала именно эту, осталась полностью довольна. Грамотный преподаватель теории, вместе с ней разбирали билеты, приводили примеры и объясняли правила. Инструктор Алексей очень доходчиво и простым языком объясняет (а иногда и по несколько раз) все тонкости вождения. Все проходит очень спокойно, но при этом уверенно и на приятной ноте. Нет ощущения «поверхностного» обучения, лишь бы отсидеть свое время и выпустить человека с правами, при этом не важно, как он будет водить машину. Внимание уделяется даже тем вещам, которые вроде очень важны, но при этом, никто об этом не говорит (например как заправлять машину самой, что находится под капотом машины и как это работает, как менять колесо и многое другое). Здесь обучат правилам и научат водить даже с нулевым уровнем подготовке. Рекомендую!
1
5
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Отличная автошкола, рядом с домом. Теорию преподает замечательная женщина, разжевывает все досконально !Права получила, обучалась у Алексея и Александра. Вождение давалось тяжело, но инструктора всегда поддерживали, сейчас езжу сама на своей машине и с теплом вспоминаю свое обучение! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
елизавета григорян
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Спасибо большое всем учителям автошколы "Вектор". Посещала все занятия по теории , как итог экзамен сдала с первого раза. Спасибо Алексею всегда на связи спокойно все объясняет и направляет. Большое спасибо инструктору по вождению Александру за терпение на дорогах и хладнокровное спокойствие на дорогах🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Мельникова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
В автошколе я обучалась весной этого года. Уже закончила обучение. Мне всё понравилось. Хочу отметить не только инструктора, но и преподавателя теории. Легко даётся обучение, когда понятно объясняют. Кстати, надо дороги, в городе, инструктор не кричит и спокойно всё объясняет даже если чуть накосячить. Это успокаивает. Считаю, правильный подход.
2
5
Посмотреть ответ организации
Виталик Р.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Спасибо всем сотрудникам автошколы Вектор Отдельно спасибо инструктору Алексею! Очень доходчиво объясняет,всегда следит за движением,если есть ошибки,сразу ученику поясняет все. Рекомендую автошколу. Сопровождение на экзамене также на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Черкасова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Совсем недавно получила права после обучения в автошколе «Профи-драйв» Обучение понравилось, инстуктор Алексей тоже😂 Сдала с 1 раза благодаря нему! Автошкола супер, теория и практика проходили спокойно. Хочу отметить доступные цены👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Геннадьевна Маевская
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Хочу поблагодарить Татьяну Борисовну за хорошие развернутые теоретические занятия. На них она обсуждала ситуации, которые возникают на дорогах и как лучше из них выйти. Инструктор Александр выше всех моих похвал - 10 баллов из 10, прекрасно рассказывает, показывает. Побольше бы таких автоинструкторов. Отдельное огромнейшее СПАСИБО!!! хочется сказать Алексею Козлову, относится к каждому человеку с пониманием, деликатно. Теперь я счастливый обладатель автомобиля. Школу рекомендую
1
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Проходил обучение в автошколе, остался очень доволен! Инструкторы объясняют понятно, занятия проходят по четкому графику. Практика на автодроме и в городе помогла уверенно подготовиться к экзамену. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
В ноябре я закончила автошколу "Вектор". Огромное спасибо преподавателю теории - Татьяне Борисовне. Объясняла всё доступно, интересно и самое главное - доходчиво, если что-то было непонятно, то разбирала тему и билеты по несколько раз, пока всё всё не усвоят. Отдельное спасибо инструктору Алексею, самое главное - за его терпение))) научил меня водить машину с нуля, до начала обучения, я вообще никогда не садилась за руль) Благодаря Алексею, его абсолютному спокойствию совершенно было не страшно даже при первом выезде в город! Тем белее на механике! Надеюсь экзамен пройдёт, также легко))) Одназначно рекомендую автошколу и инструктора Алексея! Спасибо вам большое!
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Хочу искренне поблагодарить коллектив автошколы не только за качественное обучение и профессионализм, но и за комфорт, позитив, чёткую организацию процессов, надежность и индивидуальный подход! Действительно учат тем навыкам, которые необходимы «в жизни». Отдельная благодарность за поддержку при сдаче экзамена в ГИБДД! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитична
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Большое спасибо автошколе вектор, менеджеру и моему инструктору!!! Сегодня получила права и безумно счастлива🥺 Всем советую эту автошколу, вы не пожалеете, теория и уроки вождения просто на высшем уровне, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО❤️
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5169
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Алексей - отличный инструктор, который создаст для вас дружескую атмосферу и научит вас всему. После занятий с ним не остается ни одного вопроса, ведь он с радостью поделится с вами всеми знаниями и своим большим опытом, а также сохранит вашу нервную систему. После обучения с ним вы забудете о страхе за рулем, ведь он покажет как справиться с любой ситуацией, объяснит все ваши ошибки и научит, как их больше не совершать. Он легко находит общий язык с каждым, а после его методики обучения вы не просто получите права и положите их на полку, а с большим удовольствием будете ездить, уверенно управляя своим автомобилем.
1
5
Посмотреть ответ организации
Константин Ботов
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Татьяна Борисовна, мастер своего дела теория запоминается очей отлично 100 баллов. Спосибо большое! 😊 Александр инструктор по вождения, объясняет и все доступно все класс Советую всем💯
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Недавно закончил обучение ,хочу выразить благодарность команде школы, а отдельный респект инструктору Александру , я тренировался на Черри Тигго 4 , очень понравился подход к обучению, в спокойной обстановке с юмором, Александр обучил меня технике вождения и адекватно реагировать на дорожную обстановку, рекомендую эту школу!
1
4
Посмотреть ответ организации
Павел Тулаев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
прекрасное место для обучения, отличный инструктор Алексей , всегда улыбчивый , не когда не осудит, всегда спокойно с комфортом проходят уроки вождения , да и в целом весь процесс обучения , инструктор лично с вами составляет так сказать график вождения , всегда можно договориться если ты не можешь, в тот день на который договорились , вообщем могу рекомендовать это место , прекрасно всему обучат и со спокойной душей отправят в путь )
1
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Чориева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Проходила обучение в этой автошколе, училась на механику, понравилось все,выбирала поближе к дому по рекомендации друзей, не пожалела, грамотно объяснили теорию и на уроках по вождению,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Исмаил М.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Выбрал эту автошколу, почитав отзывы (+ ее расположение лично для меня очень удобное) И могу заявить, что ни разу не пожалел!) Ведь подав документы на обучение в эту автошколу и откатав уже несколько практик в городе, я могу с твердой уверенностью заявить, что в этих отзывах нет ни капли лести, в адрес этой автошколы или инструктора, там исключительная правда, удобная заочная онлайн форма обучения и очень информативные лекции в которых объяснют что и как нужно делать на дорогах при управлении автомобилем, так что не остаётся вопросов! (+ в самих видеороликах с лекциями в конце проходится тест на закрепление пройденной темы, что по-моему мнению тоже большой плюс :) ) Отдельная благодарность инструктору Алексею! Этот инструктор профессионал своего дела, на каждой практики он подмечал какие то недочёты или небольшие ошибки и весьма тактично на них указывал, объясняя как их исправить и не совершать в будущем, а если даже вдруг вы совершили какие то большие или относительно грубые нарушения, то Алексей, спокойно и доброжелательно, за что ему большое спасибо!), (потому что наглядевшись роликов обучения вождению в интернете, я понял что на это способны не все инструкторы) он объяснит что ты именно сделал не так, без криков и негатива, за что, ещё раз повторюсь, большое ему спасибо!))) Если в общем и вкратце то ездить и практиковаться с этим инструктором одно удовольствие! Покатавшись с Алексеем я понимаю что он действительно подготавливает людей к управлению автомобиля на дорогах общего пользования без страха и переживаний в будущем! Если бы меня кто-нибудь из товарищей и близких спросил какую я могу порекомендовать автошколу, то я бы без долгих раздумий рекомендовал им именно эту автошколу!
1
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Хорошая автошкола, обучение теории проходит дистанционно, практические занятия в удобное время, никаких дополнительных затрат во время обучения. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ягуарунди
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Честно скажу, сначала боялась учиться в малоизвестной школе (да и отзывов мало было). Но не пожалела, лучше чем в больших ситивухах о которых рассказывали мои друзья)) Так что Очень понравилось учиться в этой школе. Все очень понятно объясняют! Училась будучи в положении)), никакого стресса, все идут на встречу😊 Инструктор Алексей очень хороший, позитивный человек, с ним не страшно а главное наработала реальный навык вождения и сейчас спокойно езжу по городу на механике. Вообщем советую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Отличная автошкола!Теорию изучаю онлайн. В приложении всё понятно.Если что то не понятно,то всегда можно спросить у инструктора в процессе вождения.Алексей 🤟🤟🤟 инструктор.Объясняет всё спокойно и доходчиво.Любую не понятную ситуацию разбираем до мелочей и тут же отрабатываем на практике. Вообщем очень доволен обучением и ни разу не пожалел о том,что выбрал именно эту школу💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
1
4
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Я обратилась к Алексею для восстановления навык вождения. Права были получены 7 лет назад, но практики до сих пор было очень мало. Одна за рулём никогда не ездила, только в присутствии мужа в машине. Было много страхов, абсолютная неуверенность в себе. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось в срочном порядке начать ездить самостоятельно на машине. А я и ездить сама не могу, и функций своей машины не знаю-что да как там устроено. Парковаться я вообще не умела от слова совсем. Первое, что, наверное, даже важнее самих навыков вождения- это психологическое состояние водителя. Я очень сильно переживала, когда просто садилась на водительское сидение. Алексей умеет успокоить, вселить уверенности, убрать страхи. В скором времени я начала самостоятельно ездить. Одна в машине! Боже, совсем недавно я даже не думала, что в принципе смогу это делать. Да, пока что я всё ещё побаиваюсь сложных перекрёстков и развязок, но это дело времени и практики. Мне очень повезло с инструктором- он объяснил как и что устроено в моей машине. Я не знала абсолютно ничего, кроме того, как её заводить. Я не знала, как правильно заправлять машину-он научил. Я не знала всех нюансов с мойкой машины-он показал и объяснил. Весь процесс обучения проходит налегке и с юмором, без напряга-это важно! По времени занятий всегда можно индивидуально договориться. А ещё есть один очень важный и огромный для меня плюс-это постоянная обратная связь, т.е если есть какие-то вопросы–я могу написать, спросить, скинуть фото(а правильно ли я припарковалась) и т.д и т.п. Наше обучение ещё не закончено. Со временем хочется отработать навыки экстремального торможения и т.д и т.п Всем знакомым буду рекомендовать обращаться к Алексею!
1
4
Посмотреть ответ организации
Глеб Алюкин
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Мне очень понравилось обучение в этой автошколе) Мой инструктор Александр Скорик — просто супер! Он всегда поддерживает, объясняет всё доступно, помогает справиться с волнением. С ним я чувствую себя более уверенно, благодаря его навыкам) Очень рад, что начал обучение в этом месте 😁
1
5
Посмотреть ответ организации
Анна Григорьева
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Прошла курс контраварийной подготовки у Алексея. Я уже давно за рулем, но всегда выбираю совершенствоваться, ведь этому нет предела. Пройдя данный курс, я стала более спокойной в неприятные погодные условия. Алексей с первых минут расположил к себе, и после первого занятия я сразу же по-другому ощутила свою машину. Алексей все довольно четко и понятно объяснял, даже если не сразу получалось - спокойно реагировал. К сожалению, когда я училась в другой автошколе (на категорию B), у меня был инструктор, который кричал и был вечно недоволен, из-за чего я полгода не могла сесть за руль. После занятий с Алексеем мне даже стало нравиться ездить в снег, кашу, лед, дождь 😁 Тактичность, вежливость, простота в объяснениях, юмор - это все про него! Буду рекомендовать от всей души всем своим друзьям и знакомым)
3
Посмотреть ответ организации
Жулдыбин Евгений
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Вот подошёл к концу и мой процесс обучения на права в автошколе "Вектор") Итог: все экзамены сданы без проблем, права получены) Хотел выразить огромную благодарность Татьяне Борисовне за яркий теоретический курс с живыми примерами. А также Алексею за терпение и понятное обучение на практических занятиях. К слову, за руль я сел впервые и не было даже малейшего понимания что к чему, но меня научили и сделали это быстро, спокойно и профессионально! Буду советовать данную автошколу всем знакомым, потому что тут действительно хорошо обучают!
1
3
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
хочу сказать большое спасибо Алексею за работу! было очень комфортно с первых минут занятия, сразу вызвал доверие и расположил к себе 😅 за 3 занятия я получила начальную базу для вождения и понимание того, как управлять машиной с Алексеем как с инструктором совсем не страшно ошибаться, задавать смешные вопросы или уточнять все по сотню раз обязательно порекомендую друзьям, кто собирается сдавать на права 🥰
4
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Довольна обучением в этой автошколе. Уроки проходили в удобном для меня формате. Инструктор Алексей очень располагает к себе, объясняет все понятно и доходчиво. Уроки проходили в спокойной, приятной атмосфере. Права получила без проблем и страха.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Я очень благодарна Алексею за его профессионализм и эффективное обучение. Благодаря его подходу, я чувствовала себя уверенно за рулем и научилась правильно реагировать на различные ситуации на дороге. Я была довольна уроками у Алексея и рекомендую его в качестве автоинструктора. Он компетентен, терпелив и отзывчив, что позволяет ученику достичь хороших результатов в вождении.
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Данную Автошколу организовал мой инструктор Алексей! Алексей помог получить мне в/у и самое главное научил чувствовать машину и водить! Мастер своего дела! Умеет найти общий язык и доступно объясняет весь необходимый материал! Уверена в том,что данная автошкола будет отличным началом для всех тех,кто хочет получить в/у! Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
олег .
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Учился летом 2024 году в этой школе.все было супер на высшем уровне.недалеко от дома.по самой учёбе все понятно если что все расскажут и покажут.Особый респект это автоинструктору Алексею.учит хорошо.за время учебы только одни положительные эмоции.на данный момент сейчас с правами.Ура!!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисенко
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Доброго времени суток. Отличная школа, все объясняют хорошо. Практика супер огонь инструктор Алексей все спокойно рассказал показал и научил ездить хорошо. Всем рекомендую эту школу.
5
Посмотреть ответ организации
Ватрушка
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Перед тем как идти в автошколу очень переживала за практические занятия. Поэтому хочу отметить индивидуальный подход инструктора по вождению Александра. Он всегда доступно и главное спокойно объяснял все нюансы управления автомобилем.Уроки проходили в дружелюбной атмосфере, что помогало мне расслабиться и сосредоточиться на обучении. Кроме того, автошкола предлагает гибкий график практических занятий, что было очень удобно для меня.Я успешно сдала экзамены и теперь жду получения водительского удостоверения. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное образование.
1
2
Посмотреть ответ организации
@ph.alyonaa
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Моя огромная благодарность Алексею, настоящему профессионалу своего дела, за моё качественное обучение вождению автомобилем! Это просто восторг!!! Такого грамотного инструктора вы не встретите ни в одной автошколе (уж поверьте, мне есть с чем сравнить 🙂)! Алексей очень доходчиво, детально и наглядно объясняет все нюансы, терпеливо и с пониманием относится к ошибкам, дает те знания, о которых вам никто и никогда из других инструкторов и других автошкол не расскажет (придёте на обучение к нему и сами потом поймёте о чём я😉). В общем, человек максимально заинтересован в том, чтобы его ученики не были теми самыми водятлами на дорогах, коих сейчас в современным мире подавляющее большинство. Если нужно подготовиться к сдаче экзамена или просто практиковать вождение, то однозначно выбирайте Алексея и приходите в автошколу «ВЕКТОР» !!! Потом скажете спасибо ему, в первую очередь, за те качественные знания, что он вкладывает; себе, за то, что сделали правильный выбор; людям, кто от всей души рекомендовал вам этого прекрасного человека!😎 *P.s: если на дороге вы встретите водителей, которые ездят уверенно, внимательно, аккуратно, не нарушая правила, то знайте - все эти люди когда-то имели удовольствие обучаться у Алексея🎓 Всем ровных дорог, берегите себя и не гоняйте!🏎️
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3