Поиск
Маршруты

Профи мастер

Обзор
Фото
37
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Артём Ш.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Это лучшее ателье в городе! Мастера - настоящие профессионалы, гуру своего дела. Обратился к ним с, казалось бы, не подлежащим ремонту случаем. В данном ателье взялись за такую тяжелую работу, оперативно нашли решение проблемы и заказ был выполнен в кратчайшие сроки) Нахожусь под большим впечатлением, большое вам спасибо ! Неоднократно обращался в это ателье в прошлом и буду дальше обращаться сюда в будущем 😌
Посмотреть ответ организации
Ольга Баранова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Ателье превосходное,работой осталась довольна ,сделано все качественно,сотрудники вежливые,доброжелательные,спасибо большое Светлане за такую красоту👍
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Даньшин
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Сделали все что я хотел очень аккуратно и почти во время )очень вежливый и доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отдал куртку подшить рукава. 1- деньги взяли сразу за работу (1200 рублей). Должна быть готова 12 числа. Ждал СМС - не дождался. 13 сам позвонил отругал , потратил нервы и только потом начали делать. Получил только 14 числа. Это у них ко всем такое отношение. Надо принять меры !!!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Павлова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Добрый день! Мама отдавала пуховик в данное ателье! Сделали очень качественно, мама довольна! Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2267
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Еще на стадии вопросов про ремонт одежды, мастер сделала все возможное , чтобы оттолкнуть меня как клиента. На нормальные вопросы о сроках ремонта услышала издëвки с ее стороны о ее супер-занятости. Ни за что не пойду в это ателье , которое находится на пр. Кирова/ул.Московское шоссе.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2021
Сдавала подшивать и купальник, и куртку, и платье, все было сделано хорошо, но это были простые заказы. А последний раз сдала расшитое пайетками и бисером платье, времени было очень мало, но мастер справилась просто великолепно! При том, что в другом ателье попросили сумму в 2 раза больше за эту работу. Если бы не ваше ателье, пришлось бы идти в другом платье! Выражаю огромную благодарность за скорость, приемлемые цены и качество!
1
Посмотреть ответ организации
Ulia Kolsova
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Отдали куртку в химчистку взяли 1300₽ Толком не отстирали все в пятнах. Мало того сняли всю фурнитуру с куртки и говорят что такую отдали. Советую фотографировать 📷 одежду прежде чем отдавать . Телефон директора не дают. Ждите вам позвонят .
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Котов
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Отлично подшили джинсы и спортивную кофту , а также очень оперативно произвели химчистку костюма (менее 7 дней) однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кириллов
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Отдавал костюм и рубашку в химчистку. Костюм вернули через несколько дней(пришло смс оповещение), а рубашку вернули только через 20 дней!!! 20 дней, Карл!! Такое ощущение, что рубашка собиралась в пойти в крестовый поход на Иерусалим, но потом передумала!!!СМС оповещения не было! Никто не предупредил, что химчистка затянется!
4
Посмотреть ответ организации
1
156385 Попова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Благодарю коллектив Профи Мастера за их работу, отношение к посетителям, качество всегда на высоте. Обращалась за помощью несколько раз, осталась довольна. Спасибо. С уважением, Екатерина..
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фесенко
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Обратилась за чисткой шубы из овечьей шерсти. Было сильное загрязнение от цепочки на сумке. Химчистку провели отличную! Как новая! И отдали раньше заявленного срока. Осталась довольная!
3
Посмотреть ответ организации
AnastasiyaMazina
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
Отдавали пуховик в химчистку - пришел с разводами, будто плохо прополоскали. Женщина, выдающая вещи, пыталась переубедить нас, что это так застарелые пятна после чистки выделяются. Очень странное отношение к клиентам, ведь химчистка для того и нужна, чтобы нормально очистить вещь 🤷🏻‍♀️ к тому же пуховику только один сезон и уж точно не на стройке его использовали. В итоге куртку отдали на дочистку. Прошло уже 3 недели, а его так и не отдали нам. Да ещё и найти не могут в самой химчистке. Нормально так отдали пуховик за 10 тыс почистить)) вроде как хочется довериться профессионалам, а в итоге лучше бы дома постирали сами
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Тесленко
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Штаны нужны были к мероприятию в 12, ателье пообещало подрезать к 10. В итоге в 10 ничего готово не было, естественно, никто ни о чем не предупредил, просто так прокатались. Готово было в 3, но одна штанина оказалась короче другой, при нас переделали еще раз и опять одна штанина короче другой на 1,5 сантиметра. Как итог, испорченная дорогая вещь, с трикотажными тканями работать вообще не умеют
5
1
Посмотреть ответ организации
Анар Сафаров
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Вежливый персонал, качественно и быстро! Рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Приносил куртку, не застегивалась молния, оставил, сказал, что если нужно поменяйте полностью молнию. На след день позвонили, сказали, что куртка готова, обошлось заменой бегунка, хотя могли обмануть и заработать больше. Уважение работниками данного ателье!
2
1
Посмотреть ответ организации
Камиль
Знаток города 13 уровня
1 мая
Быстро и качественно вернули к жизни удобные джинсы. Не дорого Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
вера Еременкова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Позвонила, спросила сколько будет по времени почистить подушки, сказали что около недели (( Очень хамовато общаться.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Назначили забирать вещь в субботу к определенному времени. Приехав утром, выяснилось, что неполадки с оборудованием и они не успели сделать. Приехала еще раз вечером и штанины у брюк оказались разной длины!!!! Испортили дорогие штаны.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Крестовская
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
В целом качество работы хорошее, Персонал - немного грубоват. ( это мое личное впечатление после общения с ними)
3
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2022
Ателье хорошее. Сделали все качественно. Единственное напрягают сроки. Сказали будет готово завтра. В итоге подшивали изделие 5 дней. В целом работой ателье довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Балакирева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Заказ был 13.11.2021 сегодня 22.11.2021. Заказ не готов, не предупредили, не позвонили!!! Что за отношение к клиентам!!! В итоге сломалась стиральная машина в химчистке? Заказ будет в среду или в четверг или в пятницу!!! Больше не обращусь и не порекомендую данную химчистку!!!! Техничекие проблемы звоните и предупреждайте!!
4
Посмотреть ответ организации
elle-samara
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Ну, вот, мой первый негативный отзыв! Три недели назад отдала куртку в ремонт. Персонал милый и мило сказал, что дней 5 и получу. Оплата так то авансом! Деньги взяли, а вещи до сих пор нет! Обещают и обещают. Зайдешь - сидят, шьют вроде, только что и кому?
3
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Обозначили дату, в итоге в работа даже не была начата в этот день. Забыли
Посмотреть ответ организации
720507 Тамендарова
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Отдавала на химчистку пуховик. Остались пятна, много пятен, которые они назвали "застарелыми" и сказали что аж 2 раза почистили мой пуховик. Странно, но до чистки пятна не выделялись ТАК сильно и, в принципе, они были довольно свежими. Еще очень огорчило, что тут не знают что такое клиентоориентированность: я зашла, протянула лист, который мне давали при сдаче. Мне сказали ищите вон там... хм, ну ок, спасибо. В общем и целом, осталась не довольна этой организацией.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Омарова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Уже какой раз отдаём вещи в ателье, все отлично подшивают, перешивают. Мастера даже замечают то, что мы могли проглядеть - это очень порадовало, что они такие заботливые и внимательные. Можете смело нести вещички в руки профессионалов 🙌🏻
1
3
Посмотреть ответ организации
О
ольга н.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Отдала тюль укоротить. Отрезали в два раза больше чем надо было. Теперь тюль на выброс. Как так можно было сделать!!! В жизни больше ничего туда не понесу. Сроки не соблюдают.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Отличный сервис! Сдала джинсы в ремонт, пошли на встречу, сделали в этот же день. Персонал вежливый, всегда посоветуют лучший вариант ремонта
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Г
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2022
Вежливый персонал. Широкий спектр услуг. Химчистка. Ремонт одежды. Делают качественно и в разумный срок
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Тукачёв
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Экспспресс подшив брюк час, вместо заявленных 20 минут. Квитанцию с чеком мастер отдавать отказалась, так как я забрал вещь. Иными словами чек за оказанные услуги вы не получите. Это видимо что бы нельзя было доказать что воспользовались услугами если мастер что-либо испортит.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Вагизова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Который раз отдаю на подшив тюли и шторы. все быстро и безупречно. большое спасибо мастерам
1
Посмотреть ответ организации
С
Света Богреева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Сдавала пуховик в химчистку, сделали раньше положенного срока!! Все качественно и соответствует цене)
Посмотреть ответ организации
Азер Каримов
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Ателье отличное,со сроками не подвели и самое главное сделали качественно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дернова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Услуги очень дорогие. Сроки готовности указанные в квитанции не выдерживаются. Мне обслуживание не понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Алиночка
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Обращалась с просьбой по замене замка на пуховике. Осталась довольна. Быстро, качество.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8794
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Сдавала брюки, нужно было убрать в талии, в бедре и укоротить. Сделали все замечательно👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Хорошие мастера, отзывчивые. Очень аккуратно выполняют работу!
2
Посмотреть ответ организации
ИВ
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Отличные сотрудники, приветливые и внимательные!
1
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Отвратительная химчистка и сервис! При приеме вещи в химчистку называют срок 10 дней ("Мы вам сообщим по готовности"). За 3 раза, что я сдавала вещи-НИ РАЗУ НЕ СООБЩИЛИ, надо самой названивать! По срокам далеко не 10 дней! Зачем тогда этот срок озвучивать, если НИ РАЗУ в него не уложились! Вещи не выглядят, как после химчистки! Да, чище, но я знаю как работает профессиональная химчистка! Это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ химчистка.Больше никогда ничего сбда не отдам, есть другие химчистки, где за эти деньги приедут домой заберут вещи и привезут готовые. Здесь цены для этого отвратного сервиса очень высокие!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Трифонова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Отличная организация! Сотрудники исправно выполняют свою работу, спасибо огромное им за это!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Глухова
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2024
Быстро, рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Силаев
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Отдавал куртку в химчистку, сделали хорошо, качественно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Столяров
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Сделали куртку быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ПОГОДИН
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
Ремонт одежды, сделают все Немного дорого
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 18 уровня
12 июля 2023
Всё отлично, быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 23 уровня
2 апреля 2023
Шторы подшили криво
Посмотреть ответ организации
АнгеЛина
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Не ожиданно плохо и дорого
1
Посмотреть ответ организации
Egor Z
Знаток города 19 уровня
13 июня 2023
Цена качество. Ремонт делают быстро.
Посмотреть ответ организации
Спартак
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Хорошо понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2