Поиск
Маршруты

Профи-сервис

Обзор
Новости
6
Фото
43
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,4
259 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Ии
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Раньше было все хорошо , но потом случилось что то . 1 случай делал то не в первый раз ни чего не подозревая отдал " в надежные руки" проходит время так получилось что прододил следующие то в другом месте . Звонят уточняют а что с воздушным фильтром его нет крепежи отломаны ... чинить? Вот это сюрприз. Мало того чтотне поменяли привезенный им фильтр , так они и поломали крепеж . Ладно подумал с кем не бывает 2 случай менял датчик давления ни чего не помыли ни чего не почистили просто старый выкрутили новый вкрутили ....
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Не побоялись взять в работу Smart , тк многие сервисы отказываются , поменяли рычаг с шаровой , быстро и ценна достойная, прикольный аквариум у них с мини раками
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Отвалился соединительный хомут на выхлопной трубе. Заехал. Машину подняли. Соединили кое как по быстрому двумя хомутами дешманскими цена которым 50р, колхозно, так, как временное решение. Уехал. Дел на 10 минут. За это взяли 1800р. Заказал хомут нужный потом и сам поменял. Жадные ребята.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сафонов
Знаток города 30 уровня
6 июля 2021
Сервис соответствует своему названию. Профессиональный шиномонтаж( мастер Владимир) поможет в любой ситуации, сход развал на отличном уровне, слесарные работы строго по регламенту без навязывания лишнего. Хорошая клиентская зона, запчасти в наличии и на заказ. Видно что руководитель старается и дорожит репутацией сервиса. Спасибо.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимирова
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2023
Замечательный сервис!! Очень толковые ребята, помогли, поняли, починили!!! Удобное расположение, приемлемые цены, есть комната отдыха, напоили чаем нас замёрзших, спасибо вам огромное, Алексей и Илья!!! Вы классные!!! Профессионалы!!!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Бондарев
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Ужасное место, вернулся в 90-е годы. После этого сервиса нужен еще ремонт. Объезжайте это место стороной, сделают только хуже.
Артём
Знаток города 20 уровня
15 июня 2023
Выручили в праздник 12 июня! Очень благодарен коллективу, сказали сразу после 16:30 не приедете не примем(Я понимаю что ремонт не прям супер быстрый и их так же дома ждут семьи) я чуть опоздал мин на 10, ребята приняли отремонтировали машину. Я бы и сверху на чай бы оставил, но немного финансы поют романсы )) Еще раз Спасибо вам. Рекомендую
2
Тимур Дзарасов
Знаток города 6 уровня
12 марта 2022
Выражаю благодарность всему персоналу автосервиса Профи-сервис. Там работают профессионалы а самое главное просто люди с нормальным человеческим отношением так как не обращают и не акцентируют внимание кто на чем приехал и кого выгоднее ремонтировать а помогают всем подряд. Приезжал к ним на своем УАЗЕ Патриот заменить селектор АКПП. Автомобиль на рынке относительно недавно, мало кому знаком но мастера не раздумывая взяли его в работу и в кратчайшие сроки селектор АКПП был заменён за символическую сумму денег. Клиент остался довольным а мастера получили начальный опыт по ремонту автомобиля УАЗ Патриот с АКПП. Всем рекомендую автосервис Profi-servis. Ребята спасибо Вам большое за качественный ремонт а самое главное за нормальное человеческое отношение.
3
4
Петр Коваленко
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2025
Клиентоориентированности никакой нет, записался на дату и время – приехал, оказывается записали на другой день. И отказались как-либо помочь !!!
Cupedoors
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2022
Обслуживание хорошее. Качество работы отлично. Персонал класс. Ремонт делвют на 5 + , время работы столько , сколько нужно , но не больше положенного. Запчасти на выбор как оригинал также и неоригинал , но за хорошие деньги. Удачи вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Viktor xenon
Знаток города 11 уровня
20 октября 2022
Сделал сход-развал. Бюджетно. Быстро. Пока доволен На машинах с регулировкой 2-х осей-можно попросить выставить только одну ось,цену из-за этого не задирают
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Чесноков
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Профи-сервис на высоте. Замечательный сервис,магазин запчастей,обслуживающий персонал вежлив и приветлив. Недорогие цены на быстрый и качественный ремонт.
2
5
Иван Александрович
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Приехал с неработающими дворниками. Без очереди осмотрели машину, бесплатно заменили предохранитель и я поехал. Крайне доволен посещением))
2
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 22 уровня
22 января 2025
Записался , приехал , через 40 минут уже забрал машину - красота
Посмотреть ответ организации
Иван Кравцов
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2018
Днём озвучена была цена "за все работы" 3 600, а к вечеру она выросла в два раза до 7000 без увеличения объёма работ и без заказа запасных частей. Это столько взяли за снятие катализатора, приварку уплотнительного кольца и установку на место. Хотя к самим работам пока претензий нет(время покажет), больше сюда ни ногой. Когда цена растёт без обоснования- это не то место, куда хочется возвращаться. Не рекомендую.
14
4
timur vershinin
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Двоякое впечатление, по мелочи заехать можно, а если что серьезное, то не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2021
Хорший сервис, переобуваю машину там и чиню резину. Старший мастер по резине очень вежливый и отзывчивый мужчина. Всегда поможет и грамотно разъяснит поломку и подскажет как лучше ее устранить.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дд Д.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Перестал к ним ездить - причины - постоянные несогласованные накрутки. Замена сцепления 9000 ок. Приезжаю с Вас 12000. Мы Очиститель купили, мы масло долили, мы еще что то . Врут и не краснеют особенно мастер Владимир. Понимаю что магазин при автосервисе кормить надо НО Милая девушка приемшик и продавец магазина - все траты должны быть согласованы заранее. А не так в наглую - по тому что деньги нужны. Качество работ кстати посредственное. Особенно сорванные грани болтов которые потом не открутишь......что бы исправить некоторые косяки В ВАШЕЙ РАБОТЕ МАСТЕРА. думаю Алексею стоить принимать меры....многие просто уходят и не возвращаются
11
1
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Очень чувствуется, что ребята любят свою работу. Всё честно, прозрачно, с хорошим человеческим отношением. Владелец замечательный человек! Давно хотели найти такой сервис на районе, куда без опасений можно обращаться. Цены очень даже адекватные.
4
3
Инкогнито 6319
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Отличный автосервис, отличные мастера. Машину отремонтировали , в соседнем сервисе не смогли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Хороший сервис, звёзд с неба не хватают, но все необходимое могут починить, техническое обслуживание можно смело доверить, могут взяться за нестандартные работы, что сейчас редкость.
3
4
Анна Габдуллина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Классный сервис! Всегда обращаюсь только в этот сервис! Качественное обслуживание и приемлемые цены. Классные специалисты!
3
Сергей и Наталья
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Отличный сервис. Пользовался услугами шиномонтажа. Позвонил записался на удобное время. Качественно и аккуратно мне понравилось. Есть мойка колёс и цены радуют.
1
3
Посмотреть ответ организации
Илья Стацевич
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Здесь работают мастера высочайшего класса! Готовые решить любую проблемму связанную с вашим автомобилем и не только! Быстро и грамотно !
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Буцай
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Хороший сервис, Уже не впервый раз в нëм и не в последний. Цены и на работу и на детали радуют глаз. Мастера дело своë знают. Админам спасибо отдельное.
3
Посмотреть ответ организации
Ecolog
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Быстро выполнили все работы. Проблем не возникло. Менял тормозные диски, колодки, масло и фильтры.
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Сероff
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2022
Понравился, очень, всё по графику! Присутствие клиента? Даже не обсуждается, ремонт происходит на глазах клиента. Цены? Очень даже приемлемые! Очень доволен обслуживанием! Ребята молодцы! Удачи!
3
4
М
Мария О.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2013
Ремонтируюсь исключительно только здесь. Цены адекватные, мастера отличные! Любую проблему решают, даже с запчастями помогают. И вообще, все вежливые такие, даже приятно.
2
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Уже 6 лет здесь автомобиль обслуживаю, все устраивает. Никогда не разводят на деньги, всё по существу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей З
Знаток города 12 уровня
19 мая 2024
Хороший сервис. Делают качественно. Стараются придерживаться по времени записи.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Обслуживаю свой автомобиль только в этом автосервисе. Персонал грамотный, вежливый. Делают всё хорошо, не разводят. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Хороший сервис, бывали с разными проблемами. Всё делали быстро и качественно. Хорошие мастера.
4
4
Посмотреть ответ организации
Михайлов И.С.
Знаток города 27 уровня
26 мая 2022
Хороший сервис, приятные люди, невысокие цены. Есть подъемник и всё необходимые инструменты. Решили проблему очень быстро. Сделали всё качественно. Расположение удобное. Парковка большая.
2
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Сергеев
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Обслуживал своего коня- Hyundai Santa fe. Тут работают профессионалы. Все объяснили, рассказали, сделали быстро и качественно. Взяли недорого! Спасибо, теперь только к вам! Рекомендую.
2
2
Взгляд А.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2013
Благодарим за отличное обслуживание нашего автомобиля. Такая лояльность к клиентам встречается редко. Всё качественно делают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Ездил месяц назад в данный сервис. Появились стуки в передней подвеске. Да и требовалась замена масла в двигателе, в итоге: сказали заменить задние салентблоки. Про перед сказали что все хорошо. Отказались дать чек на выполненные услуги(причина: клиенту потом нечего предъявить,типо небыло вас у нас,ну мало важный момент,это уход от налогов-ну на налоги пофиг.)Вчера был в Балабаново (90км от Москвы ) ну и отдал машину в сервис, на замену масла в двигателе. В итоге сказали что вам ране перетянули сливную пробку в поддоне.Ее еле окрутили (Данный автосервис) Я оху.л. (Как профи могли даже тут накосячить!) Посмотрели подвеску, и сразу сказали что стучит и что рекомендуется к замене. Итог: Моска любит деньги, а качество давно не = запрашиваемой сумме за услуги.ТО буду делать в Балабаново. Сервис не указываю, что бы не посчитали за рекламу. Удачи на дорогах!
6
4
Кирилл К.
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Всё быстро и качественно и по доступной цене!
2
Посмотреть ответ организации
divizi_on
Знаток города 10 уровня
26 марта 2019
Отличный автосервис! Приехал без записи, в 9:00, нашли место что бы уделить внимание ! Быстро починили, даже подсказали где неподалёку купить запчасти :)
4
4
Посмотреть ответ организации
Александр Саввин
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Периодически ремонтируюсь тут. Очень нравится место и персонал приветливый. Руководство адекватное. Цены рыночные. Рекомендую!
5
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Гаркуша
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
За снятие пыльника при замене масла - взяли 800р. Типа очень хотелось пыльник представить как защиту.э картера. И при замене "мастер" залил себя маслом )) Больше не поеду хоть и рядом.
4
1
Vol
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Левый сервис. Юрлицо ликвидировано еще в 2018 году.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2013
Хороший сервис. Цены лояльные, мастера всегда в адеквате, все делают хорошо, без претензий.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Голиков
Знаток города 10 уровня
6 мая 2019
Всё быстро чётко. без пыли в глаза и напыщенности. Что умеют чинят быстро. Что не умеют не лезут ломать говорят прямо. Рекомендую
2
5
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Спасибо! Все быстро, чётко и без проблем.
2
Сергей Михайлов
Знаток города 24 уровня
19 марта 2019
Менял кололодки тормозные, быстро,чётко, большое спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Фролов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Мужики с руками и головой) рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Кот🐈
Знаток города 11 уровня
24 января 2020
Хороший сервис, ребята все грамотно объясняют, нет развода и завышение цен спасибо! Так держать!👍
6
2
Посмотреть ответ организации
Katerina Shishkina
Знаток города 13 уровня
7 июля 2019
Хороший сервис, всегда четко выполняют работы, все согласовывают заранее, очень лояльные к клиентам, доступные цены.
5
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Савенков
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
быстро и качественно, грамотный мастер,знает своё дело
5
2
Посмотреть ответ организации
Dimon limon
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2022
Замечательное обслуживание, огромное спасибо мастерам данного сервиса, знают своё дело, и качественно выполняют работу)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2