Поиск
Маршруты

Profi Style

Обзор
Фото
21
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Таня Логинова
Знаток города 10 уровня
14 марта
Отличный косметолог эстетист Татьяна. Выполняет широкий спектр услуг и аппаратная косметология, кавитация, кстати очень эффективная, она работает на качественных материалах и ламинирование, окрашивание ресниц и бровей, эпиляция, депиляция разные чистки, ультразвук, фракционная терапия. Рекомендую. Парикмахер Фатима, мастер своего дела. Рекомендую, классно окрашивает в том числе, сразу видно опыт.
Галинка🍒
Знаток города 22 уровня
23 июня 2025
Хороший салон красоты. Чисто, уютно очень приятная женщина -администратор🥰. А мне хочется отметить массажиста Сергея Анатольевича. Ваша работа мне в радость! Спасибо, что выбрали себе эту профессию! Уверенна, своим выбором вы осчастливили уже множество людей, вернув им любовь к жизни и повысив её качество. Вы не только талантливый, умелый и профессиональный мастер массажа, но и лёгкий, приятный в общении человек. Искренне вам благодарна за причиненное душевное равновесие и ощущение "как будто заново родился". Желаю, что бы ваши волшебные руки никогда не уставали и не перестали получать удовольствие от работы!
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
«Мастер» Фатима, нахваливала свое мастерство и материал, с которым работает: все лучшее, она лучшая, цену загибает как у мастеров. Итог: какие бы фото ей ни показали, она стрижет стрижку «горшок». Мелирование сделала обычное-желтый цыпленок. Бегите от нее! Не тратьте нервы, деньги и время! А старушка администратор на скандал не отреагировала вообще никак, видимо слышит плохо. Совковая сельская парикмахерская.
1
1
Кристина Чезганова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Стригли ребенка , очень понравилось и ему и мне,быстро и хорошо,учли все вкусы в стиле,рядом с домом и всегда есть запись ,будем приходить ещё.
Максим Звягинцев
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Цены на сайте не соответствуют действительности. За солярий берут не 14 руб., а 25. Абонементов на солярий, со слов администратора, нет вообще.
Ирина Л.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Как всегда, чисто субъективно. Мне нравится этот салон. Очень хорошие девчонки работают. Делала здесь стрижку неоднократно у мастера Анны. Очень довольна ее работой. Мне очень нравится, что ей можно просто показать фото и она сделает желаемое. Даёт очень грамотные советы, если возникают сомнения по поводу того, как подстричься или покраситься, она ненавязчиво помогает сделать выбор. Я очень привередливая в стрижках-покрасках, но всегда остаюсь довольна ее работой. Моя мама делала здесь химию, тоже осталась довольна. Я делала здесь брови. Очень понравилось, что мастер не пыталась сделать мне модные брови. Она сделала именно то, что подходило к моей форме лица. Я была оооооооооооочень довольна. Прекрасно понимаю, что всегда найдутся недовольные, поэтому опять повторюсь, ЧИСТО СУБЬЕКТИВНО.
3
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Была на массаже у Сергея. Все очень понравилось, мастер своего дела. Знает подход к каждому клиенту. Записалась на курс массажа. Рекомендую
1
Надежда Р.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Отличный салон. Замечательный персонал. Есть даже персональный мастер, к которому хожу всегда. Остановка рядом, добраться легко.
A
arkondar
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2019
Посещаю этот салон не первый год! Очень хороший салон и прекрасная атмосфера,приветливые администраторы и отличные мастера! Мастер Светлана делает потрясающие стрижки.Ходим к ней всей семьёй!Так же у них отличный солярий! Советую посетить этот салон!
5
1
Елена Шорникова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Хороший салон.Домашняя атмосфера,очень уютно.Приятный и отзывчивый персонал.Отдельная благодарность мастеру,профессионалу своего дела Зверевой Елене.Всегда очень качественная работа.Спасибо за ваш труд и золотые руки.
1
1
Катя Сидорова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2020
Суперский мастер ногтевого сервиса. Джиля, знаток своего дела. К ноготочкам подходит индивидуально, есть проблема решает ее, потом наводит красоту . В целом хороший салон, приветливо и уютно. Спасибо вам девочки.
2
Александр Илларионов
Знаток города 12 уровня
3 мая 2025
Это просто пипец. Я когда-то по малолетке сам себя подстриг ножницами и то лучше было. У этого парикмахера руки кривые. Такое ощущение что газонокосилкой стригли. Не советую
Юлия
Знаток города 17 уровня
23 октября 2023
Прекрасный мастер Маникюра и Педикюра Марина! Идеально делает, ни заусенчика, ни шероховатостей! Рекомендую
Женя Карелова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2018
Не советую ходить на услуги маникюра в этот салон. Все ужасно :инструменты не обрабатываются,грязно, качество работы оставляет желать лучшего. Покрытие сделали плохо и ещё за такую сумму.
1
1
ira abicheva
Знаток города 12 уровня
21 января 2020
По телефону говорят одну цену, а по факту цена оказывается в два раза выше. Это касается парикмахерских услуг. На рецепшн не в курсе, что и сколько стоит, мастер придумывает из головы и спорить бесполезно. Какое то навязывание услуг. Второй раз точно сюда не пойду.
8
Катя Пелевина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Записалась заранее... Мастер женщина в возрасте... Сделала стрижку очень качественно, со всеми пожеланиями.. Цена приемлемая, вернусь сюда снова.. 🙂
2
1
Кнопка
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Приятный салон, всегда чисто и аккуратно, вежливый персонал, отличный солярий по приемлемой цене
2
Светлана Леонтьева
Знаток города 6 уровня
7 июля 2018
Не рекомендую делать маникюр в этом салоне!!!! Инструмент не проходит дизенфекцию, да элементарно не споласкивается под водой!!!! В салоне грязно! Лежит пыль годовалой давности!!!! Покрытие гель- лаком оставляет желать лучшего, гель лежит буграми и с подтеками под кутикулу. Обработка кутикулы кошмар. Через неделю все выглядит просто ужасно!!! За такие деньги - полнейшее разочарование и страх!!! А не занесли ли мне какую то заразу???
2
3
Елена Шипунова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2019
Хожу в этот салон на протяжении нескольких лет)) Очень довольна работами мастеров. Очень приятная атмосфера. Удобно тем, что можно придти в салон и обслужиться у нескольких мастеров)) Все качественно и на уровне)) Рекомендую всем))
3
1
Николай Окунев
Знаток города 20 уровня
28 марта 2019
Всё чисто и аккуратно (в парикмахерском зале), профессиональные мастера. Ценник чуть выше, чем в других парикмахерских.
4
1
Аня К.
Знаток города 4 уровня
31 января 2018
Очень нравится,и стрижку и окрашивание делаю всегда на высшем уровне!и солярий там ооочень,лампы сильные!
3
larisa nasonova
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Хороший салон, уютно, чистенько. Приветливый персонал, великолепные специалисты своего дела. Спасибо.
2
Настя .
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Подстригли быстро Но криво Так что кому что важно
Светлана Вячеславовна
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Очень дорогая парикмахерская. При всем при этом цена не соответствует качеству. Подвели меня в день свадьбы к тому же. Пользуюсь только ,чтоб распечатать документы данным заведением.
2
3
яна а.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2020
Очень понравилось, была на массаже релакс и массаже лица с уходом. Пять звёзд, я аж захрапела...
4
Ирина
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Мастер своего дела Ирина! Отлично знает, что подойдёт именно нам! Советую!
6
Iana SienMI
Знаток города 16 уровня
6 марта 2025
Солярий там отличный просто
1
Елена
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2019
Отличный сервис,приветливые администраторы,качественные услуги
3
Елена Фролова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Все супер,мастер Ирина поняла с полслова .то что нужно
3
alyonarivera
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Хороший и отзывчивый персонал) все подскажут 👍
3
1
Серьезная
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2019
Не хожу в такие заведения, как-то не доверяю их профессионализму. Был опыт.
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2020
Хороший маникюр,жене нравиться.
2
1
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Нормальный салон
3
1
Vili Vonki
Знаток города 21 уровня
1 октября 2017
В салоне отношение ужасное,ругаются как с клиентами так и меж собой!!!!
2
3
Gin
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Нормальный солярий
2
1
  1. 1
  2. 2