Поиск
Маршруты

Профидент

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Селиванов
Знаток города 12 уровня
6 марта
Был на приёме у стоматолога Артура - всё очень понравилось. Спокойный, приятный врач, всё объяснил перед лечением и во время работы. Сделал всё аккуратно и без боли, хотя я обычно не очень люблю ходить к стоматологам. Видно, что человек знает своё дело. Спасибо большое за работу, буду всем советовать)
Игорь Яликов
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Записался по рекомендации знакомой. Поставил коронку врач Станислав, респект ему и уважуха, чёткий врач. Потом делал реставрацию двух передних и две пломбы, делала женщина имя не помню к сожалению, тоже все чётко. Да что говорить, собрались спецы в одном месте, за адекватные деньги делающии зубы. Спасибо вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Lench Lench
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Отличная стоматология, любая консультация, любая работа, мне ставили коронку, потом лечили инфекцию,моему отцу склеивали вставную челюсть, невестке зуб пломбировали сложный. Как хорошо что вы есть у нас! Я была у всех врачей которые сейчас работают, очень довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Владимирова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Стоматология "профи день " и специалист Станислав оставили на меня отличное впечатление. Я посещала стоматологию для проведения лечения зубов и могу сказать, что весь процесс прошел очень гладко. От самого начала меня встретил дружелюбный и внимательный персонал. Регистрация прошла быстро и без проблем, а зона ожидания была уютной и чистой. Специалист Станислав, с которым я встречалась, проявил высокий уровень профессионализма и заботы о моем комфорте. Он внимательно выслушал мои проблемы и провел детальное обследование, чтобы определить наилучший план лечения. Он четко объяснил все процедуры и ответил на все мои вопросы, что помогло мне почувствовать себя уверенно и информированным. Во время проведения лечения Станислав продемонстрировал высокую квалификацию и профессиональное мастерство. Он работал тщательно и аккуратно, обеспечивая максимальный комфорт во время процедуры. Я чувствовала, что мое здоровье и безопасность являются его приоритетом. Результаты лечения также превзошли мои ожидания. Мои зубы стали здоровее и выглядят намного лучше. Я почувствовала значительное улучшение в своей уверенности и самочувствии. Я действительно рекомендую стоматологию "профи дент" и специалиста Станислава всем, кто ищет высококачественное стоматологическое лечение. Они предлагают профессиональный и заботливый подход к каждому пациенту, и я ушла оттуда с наилучшими впечатлениями.
Посмотреть ответ организации
FuserOne1
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Стоматология просто огонь! Записался на 13:30, в 13:40 уже ушел без боли и одного зуба. Станислав просто мастер своего дела, я даже не успел понять что произошло! Лучшая клиника, в которой я бывал!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нилов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Был на чистке зубов у стоматолога Юлии, потрясающий подход к людям! Где надо - выслушает, где надо - успокоит, очень заботливая, процедура прошла безболезненно, безумно благодарен Юле и всем советую посещать данного специалиста
Посмотреть ответ организации
For Fly
Знаток города 7 уровня
6 марта
Моë мнение как прошедшего через эту клинику пациента: одна из самых конечных лечебниц. Два зуба делали и оба переделывать в другом месте пришлось, один зуб загнил внутри и во спалилась челюсть. Потому что человек в халате при установке отлетевшей старой пломбы, вместо рентгена решил по ковырять для любопытства острым зондом в канал. И убедившись что он с не удалённым нервом, стал мягко намекать, что скоро приду нерв удалять. В другой клинике подтвердили что после вскрытия канала, нерв надо будет удалять и обозначили цену за лечение х5 от первоначальной цены пломбы. Когда опухла челюсть, уже терпеть не было возможности. Вскрыли зуб и там разложился нерв, вонь и чистка неделю была. На втором зубе делали тоже пломбу и она отвалилась через 2 месяца. Записался в эту лечебницу по старой памяти через интернет контакт нашел по адресу. Раньше была другая сеть клиник и был у них несколько раз. А эта лечебница открылась рядом в этом доме. Интерьер внутри скромный, думал, что как повод сэкономить на цене лечения будет. Но тут экономия боком вышла и страшнее в этом человеческий фактор человека в Белом халате, хотя он обозначил что опыт у него 20 лет. Надеюсь, кому то повезет больше в этом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Рина°•°
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
В общем, за 40 лет перепробовав кучу именитых клиник, это единственное место в Москве, куда я сразу бегу лечить зубы ЛЮБОЙ сложности. Станислав Викторович -гениальный врач, имплантолог. Его команда аналогично. Мы и имплантаты ставили в никуда, и удаляли сложнейшие зубы мудрости, и чистка, и лечение-все сюда. Не больно, не страшно, цены отличные. Ребята профессионалы. рекомендую и всю семью лечу. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Звездова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Хожу к Марине Александровне уже около 10 лет) Врач вытерпела все мои истерики в детстве, которые были после неудачного лечения в другой клинике, да и во взрослом возрасте я тоже, бывало, перегибала палку)) Лечит зубы на отлично, я уже передумала выбрасывать свой старый рот на помойку и покупать новый))
1
1
Посмотреть ответ организации
натали н.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Большое спасибо за чуткое отношение к клиентам ,мастерский подход к самому лечению и адекватные цены ! Хожу больше 5 лет ,отдельное спасибо отелись бы выразить Нардосу Эдуардовичу ! Настоящий профессионал своего дела ! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Крауз
Знаток города 23 уровня
26 января 2025
Лечусь давно в этой клинике. Особенно хочу отметить докторов Марину и Станислава - мастера с большой буквы!
Посмотреть ответ организации
Bacillus Anthracis
Знаток города 17 уровня
25 июля 2024
Хорошее отношение к пациентам. Чёткая грамотная работа. Не обманывают. Из минусов: парковку найти не всегда просто, но не к клинике относится, а ко всему городу.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Очень крутой врач. Удалил восьмерку за 5 минут, вообще безболезненно, цены приятные. Обязательно приду еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Отличная клиника, записали сразу, врач очень профессиональный и деликатный, все моменты обговаривает. Я очень боюсь стоматологов, но тут чувствовала себя очень комфортно.
Посмотреть ответ организации
Darya Kuzmenko
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Ужасно сильно боюсь уколов и врачей в целом, но вот тут обрезали десну у зуба мудрости, просто шикарный хирург и успокоил и объяснил все, очень приятный человек, жаль имени не знаю. Внушают доверие и уверенность, обязательно приду еще)
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Droppel
Знаток города 30 уровня
20 января 2021
Передаю благодарность Марине Александровне за проделанную работу. Вылечила мне качественно больные зубы. Уже как несколько лет назад. Легкая очень рука. Хочу весь коллектив поздравить с Новым 2021 🌲годом и пожелать крепкого здоровья и всех благ. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Узнать насколько хороший стоматолог, не довелось. Потому что у администратора свинское отношение к посетителям. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией! Заранее записывалась. Запись, к счастью, в журнале оказалась. Но когда приехала на прием, оказалось, что ни врача, ни администратора в стоматологии не оказалось. Меня предупредить об отмене записи не удосужились. Сразу чувствуется клиентоориентированость и уважительное отношение к чужому времени. Врача хвалили, поэтому решилась ехать на прием в противоположную часть Москвы. Оказалось, зря потратила свое время!
6
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Перуновский
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Прекрасная стоматология, замечательный персонал, адекватные цены, быстро решили проблему с больным зубом, впечатления только самые лучшие!!!!
Посмотреть ответ организации
Аня Луконина
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2022
Наша семейная клиника. Ходим лет десят. Очень довольны качеством работы. Персонал с добрым подходом. Цены по карману. Мы хоть и переехали, но лечить зубы, только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Макарова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Не первый год сюда приходим всей семьёй, а именно к Станиславу.Все на высшем уровне.Рекомендую. Цены не завышены и,что радует все по делу. Нет такого, чтобы уговаривали на ещё какие то не нужные процедуры.
Посмотреть ответ организации
Tai Lung
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
До усрачки боюсь лечить зубы, здесь удалил зуб , всё прошло на высшем уровне, больше боялся..
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2025
Ставил импланты. Дело тонкое. Остался доволен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Николай Луганский
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Быстренько, удобненько. График работы стоматологии позволяет заглянуть на лечение- профилактику
2
Посмотреть ответ организации
Linux
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Отличная стоматология. Цены хорошие. Врачи очень квалифицированные. Советую. Очень вежливый персонал клиники
3
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 9 уровня
11 января 2020
Опытные врачи, цены хорошие. Ставил имплант, все ок. За исключением адского дисбактериоза от мощного антибиотика.
3
Посмотреть ответ организации
ezhitkov1
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Отличная стомотология, с хорошими врачами
Посмотреть ответ организации
Ксения Цихоцкая
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Отличные доктора! Люди профессионалы своего дела! Если хотите качественно и за приемлемые деньги, то идите не раздумывая!
Посмотреть ответ организации
Андрей Рытов
Знаток города 8 уровня
9 мая
Отличное место, прекрасный стоматолог - Станислав
Кирилл
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Юлия Александровна очень хороший и внимательны врач. Свою работу делает очень аккуратно и хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Хочу сказать большое спасибо Станиславу Викторовичу. Очень вежливый и знающий доктор - профессионал своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
саня б.
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Обратился острой болью доктор помог огромное спасибо доктор профессионал своего дела
4
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Никогда не ходите сюда,делают пломбы ужасно
1
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузина
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Самая лучшая Стоматология. С детства боюсь стоматологов, но этим врачам могу довериться , без боли
Посмотреть ответ организации
Юля Р.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
советую данную стоматологию, очень хорошие врачи лечила пульпит трехканальный, все сделали безболезненно и за хорошую цену теперь буду лечить зубы только там🤓
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2023
Осталось очень хорошие впечатление. Отношение,подход, цена/качество. Всём доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Батыр
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
герои! смогли найти окошко чтобы принять с острой болью!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Профессионалы своего дела .
Посмотреть ответ организации
228626 Блейз
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Всё прилично , качественно, быстро и достаточно бюджетно👌👍
Посмотреть ответ организации
Русич
Знаток города 30 уровня
29 января 2020
Лечил и протезировал, цена качество устраивает. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Багаева
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Станислав Викторович прекрасный специалист
2
Посмотреть ответ организации
SHOPLEOS.RU
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2017
Работает круглосуточно! Врачи супер! Цены не дорогие ! Советую всем !
6
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Самый лучший профессионал доктор Стас!
Посмотреть ответ организации
Сергей Плужник
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Хорошие врачи ,адекватные цены !! Рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Mark Mezheritskiy
Знаток города 14 уровня
4 июня 2024
Клиника супер. Станиславу большое Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2022
Любимая стоматология, хорошие доктора.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ж
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Качественно все сделали и без сюрпризов
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5665
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Очень нравится
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2024
Лучшее соотношение цена/качество
Посмотреть ответ организации
Ilya K.
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2020
Починили зуб, за который не брались в других клиниках, даже крупных сетевых!
1
Посмотреть ответ организации
Andre Andre
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Самая лучшая клиника!)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2