Поиск
Маршруты

ПрофиДент

Обзор
Фото
12
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,9
189 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Алла К.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Бабушке 90 лет для операции на глазах нужна была справка от стоматолога Записалась сюда Мы сильно опоздали, но нас приняли,чтоб бабушка не поднималась на 2 этаж, врач сама к нам спустилась,и что удивительно - от оплаты категорически отказались. Очень неожиданно и тепло. Спасибо большое за неравнодушие Так же хочется отметить очень отзывчивую девушку на ресепшн.
1
1
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
14 января
Хочу поделиться своим позитивным настроением и хорошими впечатлениями после посещения клиники. Лечила, вернее, была реставрация зуба у Лебедевой Саиды Агасафовны. Спасибо Вам, дорогой доктор, за прекрасное отношение! Внимательная, аккуратная. И сразу видно, любит и знает дело, которым занимается. Спасибо Вам! Земной поклон! Я осталась довольна!
2
1
СаняТуляк
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Были сомнения по поводу посещения данной клиники, почитал отзывы и пришел. Ни капли не пожалел, всё отлично, подход, профессионализм, расположение, материалы. Единственное цена не совсем демократичная, но тут как говорится каждому своё Добавочка: Обращаюсь второй раз, все на высшем уровне! Советую Пятину Ольгу Юрьевну, вылечит всё, лечит аккуратно и без боли, что самое важное! Ортопед Карен Саркисович- профессионал высшего пилотажа! Исключительно тактичный и аккуратный человек. Советую, обращайтесь, ни капли не пожалеете!
6
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Спасибо огромное Владиславу Дмитриевичу! Всегда боялась лечить зубы, но этот врач полностью изменил моё отношение к стоматологии! Очень внимательный, аккуратный и доброжелательный специалист. Лечение прошло безболезненно, а результат просто потрясающий! Хочу пожелать врачу здоровье, успехов в работе, и благодарных пациентов. Клиника на высшем уровне! Буду рекомендовать всем знакомым!
4
Диана Л
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Цены как в элитных клиниках,а внутри колхоз.В холле стоит телевизор,который вещает новости круглосуточно,у врачей кресла сто летней давности.Пора бы обновить оборудование товарищи,за такую цену.Доктора не плохие,только из-за них и посещаем это место.
5
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 мая
В ужасе от отношения Карапетяна К. С. Маме нужна была имплантация всех зубов, то есть без лечения, сразу удалять и ставить челюсть. На 12ти имплантах цена — почти 1.300.000 🙃 Окей, согласны. Назначают операцию по удалению первым этапом на 27.05.26 в 15.30. В день операции звонят и переносят на 17.00. Тоже ок, всё случается. «Врач просит перенести, у него операция в другой клинике». Хотя в день консультации было русским языком сказано маме «удаление займет 2-2,5 часа, я больше после вас никого брать не буду, т.к. операция сложная». Да и какая «операция в другой клинике» может быть, когда уже в этой клинике есть запись!? В чём срочность? Он что, дежурный врач в челюстно-лицевом? Он исключительно коммерческий специалист. Приезжаем к 17.00, врач опаздывает. параллельно, кроме нас, его ждут ещё три (!!!) пациента. Одна девушка не выдержала, ушла. Администраторы звонят уже порядочно опаздывающему Карапетяну, на что получают от него ответ: «пускай ждут!». Без извинений, просто вот такой ответ. А что он другим троим собирался делать до моей мамы или после? Когда её процедура заняла бы часа два точно. Это как? 🙂 Прошу вернуть КТ и отказываюсь от операции. мало того что переносят, ещё и опаздывает, ещё и только наличкой просят оплатить. Принести 636.000₽ наличными, и такое отношение. Для вас это уже не деньги? Разумеется, мы пойдём к другим специалистам! Сказала администраторам, что врач бессовестный. Получила ответ «согласны». Людей понатыкал, наплевал на всё, и всё денег мало человеку. Ужасно! Репутация бежит вперёд денег! Но, видимо, не для Карапетяна. Пока что!
2
Юлия Волкова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Хорошая клиника. Вера Викторовна - прекрасный врач и человек! Всегда все вежливо и чисто. По ценам тоже нормально, как в среднем в остальных клиниках.
4
Алена Соцкова
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Благодарна этой клинике, в особенности - ортопеду Карапетяну. Помогли спасти передний зуб, сейчас помогают спасти ещё один. Не навязывают импланты, прислушиваются к мнению клиента. Всегда вежливо, цивильно, без очереди. Никогда не критикуют за состояние зубов, никакого "взгляда свысока". Очень комфортно там лечиться. Цены в рынке, на некоторые позиции даже ниже рынка, что очень приятно. Однозначно рекомендую.
5
Александр Громков
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Отличные специалисты. Раньше ходил к Светлане Юрьевне, теперь к Ольге Юрьевне. За более чем 10 лет ни 1 зуба переделать не пришлось.
1
Надежда Ниверова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Терапевт Владислав и ортопед Вера Викторовна - лучшие стоматологи в городе Тула! Но один минус-за каждое посещение добавляет в оплату каждый раз 300 руб. За осмотр полости рта. Зачем? Просто сбор денег. Например, я пришла залечить 1 зуб. Врач осмотрел всю полость. Нашёл ещё 2 больных зуба. За осмотр 300 рублей. Хорошо. Вылечил этот 1 зуб, через день назначил лечение другого зуба. Пришла, оплатила лечение, плюс 300 рублей за осмотр полости рта. А ещё через день я пришла к нему на лечение третьего больного зуба. И снова заплатила 300 руб. за осмотр полости рта. Спросила у врача, что это такое за безобразие, А он сказал, что сам удивляется, но у них так положено.
8
Ольга Левачева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Выражаем огромную благодарность клинике ПрофиДент и низкий поклон всем врачам этой клиники!Профессиональный коллектив врачей от Бога!!! Особая благодарность врачу протезисту Кравченко Вере Викторовне!!Профессионализм и отношение к людям на высшем уровне!Спасибо большое всем врачам!Здоровья и процветания!!!
5
АЛЕКСЕЙ Ф.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ПрофиДент за высокое качество работы, особенно Кравченко Вере Викторовне, Лебедевой, технику Михаилу Юрьевичу! Спасибо за качество, спасибо за быстроту , спасибо за то, что есть такие врачи! Здоровья вам и процветания в новом году!!!! Елена Л.
5
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Персонал отличный,специалисты классные, отношение к клиентам самое лучшее.Мне довелось попасть на приём к Вере Викторовне, самый лучший зубной врач-протезист, сделала в кратчайшие сроки мне мои зубки🥰качесвенно и очень красиво!Зубки получились как мои родные!Большое вам спасибо и вашим осистенткам!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Отличная клиника. Все по записи, максимальное время ожидания 15 минут. Хорошие врачи. Я делала коронки и просто лечила зубы, оба врача мне очень понравились. Все качественно, быстро, аккуратно. Никакого хамства, как в обычных клиниках и не на много дороже. Я теперь только туда хожу.
4
Посмотреть ответ организации
елена бабко
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Понравилось всё впервые в жизни, отношение, подход к людям, а самое главное профессионалы своего дела, не надо дополнительно записываться, расписывают приём сразу в удобное для клиента время,большое спасибо всему коллективу, всем здоровья, удачи.
4
Людмила Г.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Отличная стоматология без космических цен и ненужных анализов и процедур. Спокойно и по делу
2
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2020
Лучшая стоматология в Туле. Чисто ,вежливо, профессионально. Замечательные врачи- Кравченко Вера Викторовна и Грачева Жанна Валерьевна, вы сделали невозможное. Многие клиники отказывали мне в помощи ,а вы подарили возможность наслаждаться снова и едой и общением. Теперь только к вам. Процветания вам и вашей клинике.
9
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Вся команда клиники заслуживает только положительных отзывов, но меня покорила супер специалист, строгая, добрая, с хорошим чувством юмора, что не мало важно в этой сложной и ответственной работе, Вера Викторовна!!!! Спасибо! Всё прошло супер!!! Я с зубами!!! Приходите, не пожалеете!!!
4
Татьяна Трунова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Замечательная клиника! Неоднократно обращалась к врачам: Пятина Ольга Юрьевна, Кравченко Вера Викторовна высоко квалифицированные специалисты! Особую благодарность хочу выразить девочкам администраторам, которые всегда вежливы и добры к пациентам !
5
Евгения Касич
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
цена-качество-сроки исполнения - все отлично, спасибо, рекомендую всем, согласуют удобное время, напомнят о посещении, чисто и квалифицированный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Саратовская
Знаток города 5 уровня
19 марта 2022
Очень нравится эта клиника! Профессиональные и грамотные врачи, компетентные сотрудники! С какой бы проблемой не обращалась, всегда уходила с положительным результатом и хорошим настроением!
4
Посмотреть ответ организации
юлия городько
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Лечила и протезировала зубы у этих виртуозов своего дела. Прекрасный коллектив профессионалов. Огромное спасибо всем за ваш труд и вашу заботу о пациентах. Советую всем, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Хорошие специалисты,внимательные, профессионалы.Спиридонов Денис работал здесь,очень внимательный и мастер своего дела.Жаль что сейчас его здесь нет.
2
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Отличное место, чистая клиника и приятный персонал. Сегодня удаляла зуб мудрости, очень боюсь посещения врачей и очень переживала,но все прошло быстро и без боли. Спросили все важное перед удалением, все рассказали, проконсультировали после. Спасибо большое за такой хороший прием!!
5
Марусенька
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Это самая отличная стоматологическая поликлиника, с самыми лучшими специалистами, низкий поклон врачам, особенно Угловой Светлане Ивановне и Кравченко Вере Викторовне
5
1
татьяна жорник
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Удаляла в клинике зуб...ну очень все комфортно и вежливо...на высшем уровне...конечно деньги,но это того стоит.!..так же муж ходил на лечение,остались довольны...персонал вежлив,в клинике чистота.содидно и комфортно..рекомендую.
10
3
Посмотреть ответ организации
С
Софья П.
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Прошу директора принять меры, позвонила 14 января в 15.40, в данную клинику. Обзванивала клиники тк, намерена поставит 3-4 имплантат, девушка по телефону начала общаться мило, но после ряда вопросов начала общение недовольно на надрыве с неприязнью, тк я задала вопрос по кт снимку, который она сказала принести к записе, к доктору. Я уточнила что это за снимок. Положив телефон я поняла, что с таким отношением на пороге я не готова доверить свой рот, свои деньги нести в эту клинику нет желания. Как можно так общаться с людьми, с таким недовольством и негативом. Если вы не дорожите клиентом и позволяете администраторам такое общение. Отписалась с записи ищу другую клинику!
6
5
Н
Надежда А.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Сердечная благодарность Вере Викторовне Кравченко и Ольге Юрьевне Пятиной за профессионализм, внимание, доброту и тактичность. Спасибо за удобные, нарядные зубки, вспоминаю Вас добрым словом! Процветания лучшей клинике!
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Троицкий
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Отличное качество за разумные деньги. Квалифицированные врачи. Вежливый персонал. Мастерская на месте. Своя парковка. Лучше предварительно записываться.
5
Посмотреть ответ организации
Николай Турков
Знаток города 9 уровня
16 марта
Очень внимательный, професисональный коллектив . Рекомендую
1
Emran Islomov
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Советую всем очень хорошая клиники доктора настоящий профи своих дела и самый главный дешевле чем некоторые места и очень качественно.
4
Александр В.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Очень грамотные и рукастые зубные врачи и техники! После их ремонта и лечения зубов можно грусть грецкие орехи!!!! Если Вы хотите иметь здоровые зубы - только ЗДЕСЬ!!!
4
М
Михаил Макаров
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Макаров М. С. Кто доволен, хорошл 12. 07. 22., пл записи на 17.30 обращался, чтобы удалить зуб. Терапевт, после осмлтра, сказала, что ничего критического нет, можно вылечить, проконс. у ортопеда, можно ли будет потлм, ставить мост. Записался к ортопеду. Все бы ничего, только зуб на другой день развалился . Это после того, как терапевт не увидела ничего критического. Получается, главное не упустить клиента . Плставили бы мост на разваливающийся зуб, а сколько он простоит, не важно, главное содрать деньги. Извените, но мне лично, их благодарить не за что
7
7
Петр Рогульский
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Для меня,это лучшая клиника. Здесь работают профессионалы. Огромная благодарность Кравченко Вере Викторовне и Пятиной Ольге Юрьевне за доброту, тепло и добродушие.
7
Маргарита Вернер
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Самая лучшая клиника, где работает зубная фея - Пятина Ольга Юрьевна, благодаря которая я перестала бояться стоматологов и вылечила все зубы. Спасибо Вам за вашу работу! Вы лучший врач!))
6
Посмотреть ответ организации
ООО "Красное знамя" Воловский район
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Врачи Пятина Ольга Юрьевна и Кравченко Вера Викторовна - высший класс. Просто кудесники. Сама клиника - супер
3
Владислав Мухряков
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Професионалы,внимательные,вежливые, доброжелательны к клиентам. Особо надо отметить врача Кравченко Веру Викторовну,вершину этики и внимания к пациентам (клииентам). Будте ЗДОРОВЫ!
3
Посмотреть ответ организации
Нафанаил Пантелемоныч
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Замечательная клиника, всей семьёй периодически пользуемся их услугами и будем пользоваться. Хозяйке заведения Вере большое спасибо за все, так держать!
3
Mila Kholeva
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Отличные врачи, профессионалы, доброжелательные и знающие
4
Ирина Скуридина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Ходила на гигиену в эту клинику, все отлично, доктор Ляпишев все сделал на 5+
4
марина Иванова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Отличная клиника,профи врачи
1
Кирилл Андреев
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
Все здорово, удалял 8й зуб мудрости, быстро, качественно и без боли) рекомендую:)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Лечила здесь зубы и ставила имплантат. Персонал умнички!
3
Светлана линяева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Доктор хорошим,но картой заплатить нельзя
3
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Огромная благодарность доктору Ляпишеву за аккуратность,грамотность,и качество.золотые руки,советую,рекомендую.
3
Визитки/листовки
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Сомнительная стоматология, чек не дают, отсутствует терминал банковской оплаты, работают в серую, экономят на материалах лечения, а ценник выставляют заоблачный.
5
12
С
сергей гайдуков
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Огромное спасибо всему коллективу. Особенно Кравченко Вере Викторовна. Она мне сделала улыбку Ален Делона. Просто волшебница. Супер профессионал.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
не рекомендую. безответственный подход к лечению привел к ошибкам, которые пришлось переделывать за свой счет в другой клинике.
5
4
Д
Данилина Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Огромное спасибо врачу Вере Викторовне Кравченко за чуткое отношение и профессионализм.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гузеева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Супер специалисты своего дела
4
  1. 1
  2. 2