Поиск
Маршруты

ПрофиДент

Обзор
Фото
21
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Альбина Талипова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Посетили стоматологию с сыном, очень понравилась врач Романова Лиана, всё очень хорошо обьяснила,показала, нашла подход к ребёнку! Но девушка на ресепшене оставила неприятный осадок- хамит, грубит, на вопросы не отвечает, сидит уткнувшись в телефон и делает вид что очень занята! Всё-таки в таком месте должны работать более комуникабельные люди, чтобы поддержать приятную атмосферу при нахождении в вашей клиники!
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Илинбаев
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Высочайший профессионализм и забота! Хочу выразить огромную благодарность всей команде стоматологии "ПрофиДент"!!! Отдельное спасибо моему лечащему врачу имя к сожалению не помню. Лечение прошло на удивление комфортно, чувствовал что нахожусь в надёжных руках. Рекомендую тем, кто ищет надёжность и качество.
Посмотреть ответ организации
Светлана Каримова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Приветливый персонал, уютная обстановка ,а врачи профессионалы своего дела вот что могу сказать о "Профидент'. Лечим зубы дочке , ей очень нравится её врач Хамзина Индира Сулеймановна.
Посмотреть ответ организации
Лидия Правильная
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Выражаем огромную благодарность Стоматологии профидент, Князевой СА и Айдару Ильдаровичу и Хамзиной Индире! Лечили зубы всей семьёй, аккуратно, бережно, все понятно и ясно. Получили качественное лечение, без боли, дети с удовольствием пролечили зубки, без слез. Грамотные специалисты, очень нравятся, рекомендуем, и приезжим гостям города Нефтекамск. Приветливый администратор. Спасибо огромное стоматологу Князевой(Сажиной) Светлане Александровне! За прекрасную работу и очень качественное лечение! Семья Галимовых. Сургут.
6
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ш.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Огромная благодарность стоматологической клинике " Прифидент". Чуткие, внимательные врачи. Обратилась с острой болью , приняли и вылечили в тот же день. Рекомендую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Ильмир Гилязов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Хочу выразить благодарность врачу Индире Сулейманов и медсестре, за качественную работу комплексной очистки зубов. Результат получился на высшем уровне. Процесс был безболезненным и даже приятным.Спасибо Вам за индивидуальный подход и теплый прием. Буду рекомендовать Вашу клинику друзьям и близким .
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Хазиева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Огромная благодарность Князевой Светлане Александровне! Мастер своего дела❤️ Хожу к ней не в первый раз, всегда все идеально😍 Подскажет, все расскажет и объяснит доступными словами🙏🏼 Вежливые администраторы и сотрудники☺️ Рекомендую всем данную клинику и Князеву Светлану Александровну ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Всем доброго времени суток! Недавно побывав в клинике "ПрофиДент" с ребенком (7 лет) у врача Князевой С.А. Очень понравилось отношение врача и ее ассистента (незнаю, к сожалению, фамилии). Они нашли подход к ребенку, общение было мягкое и ровное, поэтому ребёнок не переживал и спокойно вылечили зубы. До этого ходил муж в эту клинику, а теперь буду записываться и я. Спасибо за наши вылеченные зубы! И спасибо девушке на рессепшене, вежливо встречает и располагает к приятной обстановке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ren Nigov
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Лечу зубы у Светланы Александровны Князевой.Очень нравится ее работа и отношение к пациентам.Симпатичная,улыбчивая,внушает не страх, а только теплоту и доверие)Раньше опасался стоматологов,теперь страх развеялся.Добавлю главное для себя- не испытал.. даже малейшего намека на боль при лечении.Что еще понравилось..так это уютный офис,грамотные и вежливые администраторы,чистота,негромкая,расслабляющая музыка в кабинете,которая отвлекала от тревожных мыслей,короче -полный дзен))
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Хорошая стоматология, уютная обстановка. Приветливый персонал и профессиональный подход к клиенту. Умение расположить и подобрать оптимальное лечение, а также составить оптимальный план. Очень демократичные цены для столь профессионального лечения. Со своей стороны выражаю свою благодарность данному учреждению и лично Хамзиной Индире Сулеймановне!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Поляков
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Можно было бы поставить 10 звезд поставил бы 10. Можете мне поверить за всю жизнь удалил три зуба крайний 8ка верхний... До чего сложный оказался... Попал к хирургу Айдару Яляеву... Просто красавчик... Полтора часа аккуратно, челюсть осталась целая(почему об этом упоминаю, потому что в городской клинике мне разворотили не дай ьог никому в предыдущий раз) короче потели вдвоем... Очень обходительный и культурный. Ну и профи высший класс... Рекомендую всем Нефтекамцам... Высший балл.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Пришла по рекомендации и очень рада. Очень доброжелательный, профессиональный персонал. Впервые приятно было посетить стоматолога). Моим доктором стала Индира Хамзина. Очень внимательный врач, стремиться сделать работу максимально качественно и с комфортом для пациента.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Спешу оставить отзыв о стоматологии "Профидент" Впечатления самые положительные от клиники! Записали очень быстро, вежливый персонал, уютно и чисто. Врачи профессионалы!!! Цены самые приятные по городу, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Zarik
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Администратор не верно проинформировал нас. Договорились о лечении зуба. Не стали искать другие стоматологии. Приехали в назначенное время. Мало того, что вместо лечения предложили только «консультацию», так еще и стоматолог был грубоват
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Выражаю Огромную Благодарность всему персоналу стоматологии Профи-дент, в частности моему лечащему врачу Айдару Ильдаровичу. За помощь в решении моего случая, за индивидуальный подход, и тёплый приём. Желаю Больших успехов,в такой не простой работе!
1
1
Посмотреть ответ организации
карина шабаева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Хотелось вырозить благодарность Князевой Светлане Александровне. Были в первые ребенок теперь не боится , вежливые администр и работники❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Сулейман Талипов
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Давно хотел сделать профессиональную чистку зубов, но не мог найти хорошего стоматолога. Позвонил в стоматологию "ПрофиДент" администраторы записали меня к Хамзиной И. С. Врач с большой буквы, работу выполнила на отлично) цены приемлемые. Рекомендую данную клинику и врача👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Раиль Ахмитов
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Добрый день! Выражаю большую благорность всему коллективу стомотологии «профидент», в частности хирургу Айдару Ильдаровичу в решении моей непростой проблемы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Регина Н.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
При беременности разболелся зуб. С осторожностью выбирала клинику. Остановилась на "Профидент" и не пожалела. Вежливый персонал , профессионализм врачей не подвёл. Огромная благодарность, в скором времени планирую сново свой визит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кирьянова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Была записана на удаление к доктору Яляеву Айдару Ильдоровичу. Добрый,отзывчивый,вежливый доктор, провел удаление профессионально. Я довольна. Спасибо за ваш труд!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Чернов
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
разболелся зуб. С осторожностью выбирал клинику. Остановился на "Профидент" и не пожалел Вежливый персонал , профессионализм врачей не подвёл. Огромная благодарность, в скором времени планирую сново свой визит.🔥🔥🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонова Оксана
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Хамзина Индира прекрасный врач, доброжелательный,комментирует все действия, очень понравилась и ее ассистентка и администратор, хочется приходить снова!Спасибо за вашу работу !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Индира Сулеймановна лучший стоматолог которого я когда-либо видел!Профессиональная,чуткая,внимательная. Хожу к ней уже более 2 лет. Чувствуется,что человек ответственно подходит к своему делу. Спасибо ей и её помощнице
1
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Хочется выразить самую искреннюю благодарность врачу Айдару Ильдаровичу. Зуб был сложный. Но никакой боли, никакого напряжения. Мастер своего дела. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шнайдер
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Огромная благодарность Хамзиной Индире Сулеймановне за профессионально и качественно выполненную работу и доброжелательное отношение к пациентам.
4
1
Дарья Васильева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Недавно делала профгигиену полости рта у Хамзиной Индиры Сулеймановны, все прошло отлично! Все камни убрала на зубах. Подобрала правильный уход. Мои зубки чувствуют СВОБОДУ! Благодарю! Своему мужу купила сертификат на новый год у администраторов на лечение, хочу порадовать классный подарком) Успехов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Все отлично! Узнал про доктора Князеву С.А. от знакомых. Теперь лечить зубы только к ней) Приемлемые цены, все подробно рассказывают, рекомендую!
1
Виктория Михайлова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Очень нравится данная стоматология, хожу уже много лет. Светлана Александровна - профессионал, грамотная, приятная и позитивная. Доверяю свои зубы именно ей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Махоня Александровна
Знаток города 14 уровня
25 марта 2024
Хороший лечуший стомотолог, женщина , в самом центре нет оборудования для снимка зубов , так же нет специального устройства для поддержания открытой челюсти , все делается руками .
Посмотреть ответ организации
АЛСУ Ахметова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Цены отличные. Обслуживание на высоком уровне. Всё сделали быстро
1
1
Амирова Наташа
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Очень всё понравилось, хорошее обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Самые хорошие врачи и даже с юмором и сделают с обезболиванием 👍👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Камаз
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Отличная стоматология. По ценам и персоналу все супер
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Зарипов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Отличная стоматология, все понравилось, вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Хакимова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Мне нравится обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2