Поиск
Маршруты

Профиль

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
207 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Михаил Шелковников
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Пользуюсь этим сервисом не первый год. Профессиональный коллектив. Доброжелательное отношение к клиентам. Несколько подъемников. Удобное расположение. Небольшая парковка. Поскольку все работы ведутся по предварительной записи, на парковке всегда есть места для ожидания. Большое спасибо за работу! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 7 уровня
24 июня
Знаем с супругом этот сервис очень давно! Ребята раньше работали на другом конце Москвы,но мы ездили только к ним! Но произошло чудо и сервис переехал! Теперь 5 минут и здесь! Выполняют всё чётко,быстро и по существу! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Кулагин
Знаток города 10 уровня
30 марта
Удобное место с набором всех необходимых услуг, в том числе для отдыха посетителя и ожидания выполнения работ. Компетентный, внимательный персонал. Удовлетворение полное после проведения работ
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пономарев
Знаток города 15 уровня
29 мая 2025
Отличные ребята, заехал в 20:32 с саморезом, попросил сделать ремонт, сказали никого нет и монтажников. Дали шланг подкачать денег не взяли! Парни большое Вам спасибо от души! Черная Баха 555 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Kolbasin
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Первый раз в жизни уехал с мойки. Сказали, что машина слишком грязная и ее нужно отмывать 2 часа или использовать химию для грузовых авто. Странная история. Скорее не захотели со мной возиться. Жаль, рядом с работой была мойка. В другом сервисе помыли как обычно. Не знаю, что это было. Наверное, посмотрели на авто и решили, что не статусно им мыть 16 летний автомобиль. Надеюсь, что частный случай, но второй раз не поеду. Сложно записаться через приложение. По часу подтверждают запись через Яндекс. Я расстроился в итоге.
2
4
Yevgeniy Vologzhanin
Знаток города 12 уровня
11 апреля
Отличный сервис. Все четко, грамотно и оперативно. Персонал квалифицированный и отзывчивый. Всегда идут навстречу. Очень рекомендую данный сервис. С удовольствием приезжаю.
Посмотреть ответ организации
Руслан Рындухов
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Профи, делал 20 диск, все четко по договоренностям (цена, качество, сроки) ребята с опытом, сразу видно Рекомендую к посещению, цены абсолютно адекватные 👍🏼
2
Игорь Фофанов
Знаток города 11 уровня
11 октября 2024
Отличный сервис и шиномонтаж. Специалисты делают ремонт любой сложности, а на мойке не только отмоют ваш авто, но и сделают так, чтобы машина долго оставалась блестящей и чистой
Марина М.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Уже 10 лет пользуюсь услугами этого шиномонтажа, переезжают они - переезжаю с ними.) И дело не только в том, что у меня там на сезонном хранении комплект колёс (хотя и в этом, конечно, тоже), а в профессионализме работающих там, сотрудников. Всегда подскажут как лучше, помогут советом. А еще Максим делает отличный детейлинг. После обычной комплексной мойки и то - смотришь на авто и удивляешься. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Семенова
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Быстро и качественно решают вопросы по автомобилю. Ребята молодцы! Процветания вам и хороших клиентов!!! Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Vasa Vasavasa
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
По пути на работу очень сильно повредил колесо, позвонил в данный техцентр и спросил есть ли выездной шиномонтаж, на что мне ответили, что данной услуги нет, но помочь сможем. И уже буквально через 10 минут приехал сотрудник шиномонтажа на личном автомобиле. И привез подходящее для моего авто колесо. Так как на моем авто нет запаски🤷. Доехал к ним шиномонтаж, где быстро и главное качественно устранили боковой порез. Если не ошибаюсь сотрудника зовут Виталий. Огромное ребятам спасибо, реально выручили. Успехов и процветания
5
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Знаток города 16 уровня
14 октября 2024
Очень доволен посещением. Максим, к сожалению не знаю отчества и фамилии, возрадил нашу машину, её просто не узнать. Делал химчистку салона. Собираюсь заказать защиту ЛКП. Рекомендую всем.
Сергей Владимирович
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
⚙️Хорошее место, уровень обслуживания ОТЛИЧНЫЙ!🔥 ⚙️Ребята решают много вопросов по АВТО + шинка на уровне🛞 ⚙️Все СУПЕР не первый год к ним езжу..! 🚖
4
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Утром, выглянул в окно - снег, дождь - тут только вспомнил, что резину надо поменять. Но пока с детьми занимался, время уже около16.30, а так как в будни времени совсем нет на это - начал искать сервис где бы оперативно без очередей поменять резину. В процессе поиска вспомнил, что в этом году - весной колёса менял в сервисе рядом с метро Волгорадский проспект, открыл Яндекс карты - нашёл этот сервис - позвонил. В сервисе подтвердили визит через 30 минут, правда опоздал, и приехал к ним только через час. Приняли авто, очень оперативно переставили комплект, по стоимости всего 1100 руб ))) и это -19 диски, правда балансировку на зимний комплект ( он уже был на дисках) не делал, тк автомобиль сдается в трейд ин, а новый авто придёт уже в декабре, ну и надо пока ещё поездить. Летний комплект убрали в фирменные чистые пакеты, колеса могут сразу помыть, все аккуратно сложили. Весной конечно переобувка обошлась значительно дороже, тк и диск ещё один правили, но делают все аккуратно , оперативно и качественно. Внутри тепло, есть зона для клиентов. В общем доволен, можно рекомендовать.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тамарков
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Здесь работают профессиональны своего дела. Всегда все чётко и быстро! Молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ларионов
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Отличный сервис с прекрасным персоналом. Приезжал на мойку - допом предложили сделать химчистку, всё на высоте. Ребятам огромный респект, крайне рекомендую 🔥
3
Посмотреть ответ организации
руслан простов
Знаток города 19 уровня
9 апреля
Хорошие ребята,переобули быстро и профессионально
Посмотреть ответ организации
Frestron
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Хорошее место,ездил на мойку моют качественно. Но дозвониться тяжело, ещё шлагбаум есть на въезде что затрудняет въезд,учтите это так как ждать будете на дороге.Аэто не 5 минут с учётом пробок!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Толкачев
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Отличный шинный центр! Делают всё быстро и качественно. Приятное общение Оставили приятные впечатления. Отдельное спасибо мастеру приëмки Валерию и директору Владимиру!!!
5
Посмотреть ответ организации
Nikita O.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Отличное место! Быстро помогли одеть резину! И цены демократичные, самый приветливый шиномонтаж, который встречал в Москве! Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Василий Шатун
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2019
Доброго времени суток! Есть несколько причин посещение данного многофункционального профиля. Автомойка,шиномонтаж,профильный автосервис!заказ автозапчастей, Езжу сюда, как только переехала сюда Новая команда! Нормальный отзывчивые работники! Они давно с именем так как у них сеть по Москве! А следовательно дорожат репутацией! Что касается автомойки очень грамотный Админ. Сразу видно опыт в этом деле большой! Нечего не навязывает, а только наглядные рекомендаций предлагает! Следит за выполнением работ. И только сам отпускает клиента после осмотра после помывки авто! Вопщем жилаю им удачи 👍 т
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Отличный шинный сервис! Хорошая мойка! Ребята профессионалы своего дела! Всем советую! Цены адекватные, очереди практически нет. Буду и дальше к ним ездить!
5
Посмотреть ответ организации
Ринат Х.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Всё быстро и отлично сделали. Давно пользуюсь этой шиномонтажкой.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Яриков
Знаток города 15 уровня
20 июня 2020
Отличный шиномонтаж. Обслуживаем там все машины из офиса уже несколько лет. Высококлассные специалисты. Цена на 500% соответствует качеству. Огромное спасибо. Приезжайте и не пожалеете. Здесь решат проблемы с колёсами любой сложности.
3
Посмотреть ответ организации
A
AleksandrFilimonov123
Знаток города 2 уровня
24 октября 2018
Заезжал в два часа ночи на шиномонтаж, позвонил в звонок. вышел персонал, отремонтировали колесо за недорого и за одно помыл машину. Очень удобно!
4
Посмотреть ответ организации
Elena Danilova
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Отличный сервис! Всё делают быстро и чётко! Рекомендую 🙂
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Радченко
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Сделали полировку покрыли керамикой химчистка была в подарок всё бомбически классно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Быков
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2021
Уже много лет обслуживаюсь в Профиле. Надёжно и качественно. Есть ряд дополнительных услуг, в том числе автомойка, покраска дисков, сезонное хранение шин.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Крапивин
Знаток города 4 уровня
19 июня
Ребята сделали очень отлично и быстро , всем советую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Крупнов
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Не знаю от куда у мойки хорошие отзывы, наверное сами пишут! Заехал сделать комплекс, стоит он у них 800₽, что туда входит?! Помыли,протёрли, пропылесосили. Это все понятно и к этому претензий нет! НО!!! Стёкла и пластик моют тупо мокрой тряпкой, промывая её в ведре, явно не с чистой водой!!! На вопрос, а полироль, а средство для стёкл? У нас входит влажная уборка! И это за 800₽. Итог: стёкла в разводах, со скандалом заставил протирать хотя бы сухим полотенцем!! Ребята не уважают не себя не клиентов!!!! Никому не советую!!!! Любите свою машину и себя! Не доверяйте свою ласточку шарлатанам!!!!!!!
1
4
Наталья Власова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Очень профессиональные ребята. Отзывчивые и приветливые. «Переобули» достаточно быстро
3
Посмотреть ответ организации
Антон Миронов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Классные ребята))) сделали все быстро и грамотно)))советую)))
1
Посмотреть ответ организации
Аlexander
Знаток города 4 уровня
30 марта
Замечательные и профессиональные люди!
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Отличная качественная автомойка!! Рекомендую всем автомобилистам !!!
3
Alex
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Качество услуг отвратительное, отношение тоже, не знаю кто вообще сюда едет !
2
3
Алексей Фоменко
Знаток города 3 уровня
19 мая
Были на обслуживании все понравилось ,приедем еще
Посмотреть ответ организации
Андрей Михеев
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Быстро и качественно выполнили замену шин 20". Оставил на хранение. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Веремейчик
Знаток города 8 уровня
22 октября 2020
Хорошая шиномонтажка. Сейчас к ним поеду на зиму скоро переобуваться
1
1
Посмотреть ответ организации
павел кондрашов
Знаток города 11 уровня
10 января
Клиентоориентированность!!! Максимальная. Низкие цены, хорошее качество обслуживания.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Работают быстро и качественно .Профи в своём деле. Всегда приветливые мастера. Всегда советую этот сервис знакомым. Так держать ребята!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Серж Адвокат
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Более 10 лет обращаюсь к ним. Валера, их руководитель, всегда подскажет, поможет. Отличные ребята, никогда не подведут.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6613
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Больше спасибо ребятам. Ни кто не брался, а они сделали. Думал придется новую шину покупать, а нет, исправили👍
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2023
Лучшие специалисты! Сезонный шиномонтаж только тут!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Дегтярёв
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2019
Хороший персонал,мойка,шиномонтаж и сервис в одном месте.Рекомендую.Адекватные люди,славяне.
7
1
Посмотреть ответ организации
Константин Потапов
Знаток города 4 уровня
8 мая
Самый лучший сервис для работы и души
Посмотреть ответ организации
Надежда Руманова
Знаток города 7 уровня
21 апреля
18 лет с ними! Классные ребята!
Посмотреть ответ организации
Нурбек Кайбалиев
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Ответственность низком уровне.
1
A
A
Знаток города 9 уровня
2 мая 2020
Хороший шиномонтаж! Есть хранение! Всегда все вовремя и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
анна у.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Спасибо большое, быстро починили шину!
1
1
Посмотреть ответ организации
Муса Мамедов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Супер шиномонтаж) дай бог здоровья
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2