Поиск
Маршруты

Профиль-К

Обзор
Фото
81
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Юлия Ибрагимова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Очень довольна окнами, так же профессиональным сотрудникоом который их вставлял, быстро качественно. Романов Никита вставил 4 окна один, окна были сложные с поднятием подоконника на 1,5 кирпича, справился на отлично с плюсами. Очень рекомендую фирму Профиль-К и такого сотрудника, очень,очень довольна! Еще здесь буду заказывать пластиковые двери на кухню, так как у нас газ.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алена Шестакова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Как приятно общаться с профессионалами своего дела!!! Началось со звонка в офис, т.к. много лет назад мы заказывали у них окна, приятно удивило,что они до сих пор на рынке. И вот спустя 19 лет перестало закрываться пласт.окно, ручка стала прокручиваться в разные стороны, на дворе 21.03.24, окно не закрывается, всему свой срок и достойный. Доброжелательный голос девушки, выслушав меня, произнесла волшебные слова: «Всё понятно, сделаем!» После обеда мастер Алексей уже был у нас, он быстро определил причину поломки , всё объяснил и также быстро и качественно её устранил, механизм был заменен, отрегулирован. Ребята, вы-лучшие!!! С вами надежно и легко общаться, а главное вы умеете выслушать и помочь . Благодарим вас. Процветания и успехов вам.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сечкарева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Заказала остекление лоджии в Профиль- к по ул. Мичурина. С этой компанией сотрудничаю уже около 20 лет: заказывала окна, балконы себе и родителям. Менеджер Бочинская Оксана, обходительный и доброжелательный человек, грамотный и компетентный сотрудник, быстро оформила заказ, посчитала примерную стоимость. Срок установки соблюдён. Работал один монтажник- Сергачев Виктор ( напарник заболел). Хочется выразить ему огромную благодарность. Работу выполнил качественно и аккуратно. Он - « мастер золотые руки»! Лоджия получилась, как картинка! Я очень довольна.
4
Посмотреть ответ организации
М
Майя Пирожникова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
В компании "Профиль - К" в офисе 203 по ул. Мичурина 13 работают супер профессиональные люди. Менеджер Оксана Бачинская умеет работать с клиентами на высоком уровне. К примеру, при заказе окон, мы не сразу смогли определиться с выбором. А он такой огромный, с очень качественными материалами для стеклопакетов, подоконников, откосов и прочего. Оксана предложила массу вариантов, тем самым помогла нам сделать выбор дизайна окон, подоконников под мрамор и другое. Все это выполнено по технологии немецкой фирмы "Rehau" и великолепного качества. Монтаж окон выполнили высококлассные специалисты Владимир Бусыгин и Олег Захаров очень качественно и в срок. Хотелось бы, чтобы руководитель компании "Профиль-К" поощрил сотрудников компании за высокий профессионализм и умение работать с людьми менеджера Оксану Бачинскую и специалистов по монтажу Владимира Бусыгина и Олега Захарова. Мария П.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2020
Заказывали остекление дома и беседки, приятная компания. С первых минут понравилась. Менеджер приветливая и компетентная девушка, рассказала про профили, произвела примерный расчёт. Долго выбирали, но остановились на Профиль-к, сумма была не маленькой, решили не рисковать. Поставили быстро, красиво, ожидания оправдались.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Заказывали окна В Профиль-К на Мичурина 13, приветливая грамотная девушка Оксана все нам объяснила, помогла с выбором, отдельное ей спасибо! Окна изготовили быстро даже раньше чем по договору. Монтаж окон прошел на высшем уровне, все чисто и аккуратно. В общем, мы довольны. Рекомендуем!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Иван.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Выражаю благодарность компании "Профиль-К" за хорошую и качественную работу по установке окон в моей квартире. С момента оформления договора и монтажа ни одного вопроса. Всё вовремя с хорошим качеством. По всем делам, видно что работают профессионалы. Ещё раз спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ефременко
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Делали заказ пластикового остекления балкона. Выполнили свою работу на 200 %, качественно, придраться не к чему. Работы велись несколько дней, объем работ был огромный. Спасибо, мы довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Лисина
Знаток города 12 уровня
20 мая 2021
Стеклили лоджию. Решили брать цветные рамы под светлое дерево. По сравнению со стандартным вариантом вышло дороже. Но эстетически эти рамы смотрятся более выигрышно, конечно. Профиль-К - это высокийсервис обслуживания.
6
Посмотреть ответ организации
М
Марина О.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Хочу выразить благодарность всем работникам, кто принемал участие в установке нам окон. Все, и менеджер и замерщик,и доставщики, и мастер который устанавливал окна, все профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Ч.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Замечательный коллектив, профессиональная команда
8
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2019
Одни офисы
1
Аннушка
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Хороший тц
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2