Поиск
Маршруты

Profipoint

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Кулькова Наталья
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Хороший магазин , люблю этот отдел так как постоянно пользуюсь линией по уходу за волосами . Очень нравится продавец Юля(фамилию не знаю ). Очень вежливый и приятный в общении человек .Всегда всё объяснит и проконсультирует . Приятно общаться с этим продавцом и хочется снова и снова возвращаться к вам в магазин. Быстро решила мою проблему с картой скидок позвонив менеджеру . Огромное спасибо Юли за оперативность .
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Я уже писала отзыв, видимо удалили как-то, очень странный продавец, видит, что жду её купить товар, говорю "отпустите мне, пожалуйста пудру" и она специально растягивает время с другим клиентом, и шампуни-то они все понюхают, и про каждый поговорят подробно, мои хорошие, в последний раз ждала 20 минут, в итоге ушла ни с чем, времени больше не было. Такая ситуация на этой точке была неоднократно
1
Юлия Князева
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Ждала продавца консультанта 15 минут, пока она консультировала девушку по шампуням, нюхая их и выбирая какой красивее. Продавец даже не подошла и не поинтересовалась, нужен ли мне какой то продукт. На вопрос "можно ли выдать мне продукт?" получила в ответ молчание и улыбание, по итогу подождала ещё и ушла.
2
аида сафиуллина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень интересное отношение к покупателям, сколько не прихожу на меня забивают, мол смотри на витрину а я своими делами займусь.. хотя приходят другие покупатели которых обслуживают, что то советуют, и когда я уже выберу мне приходится стоять и смотреть, и ко мне даже не подойдут ни спросят выбрала ли я что то.. я вроде выгляжу не как бомж, но такое отношение удивляет.. всех обслуживают а я пустое место, не очень приятно( такое было пару раз с одним и тем же продавцом, я не знаю чем я ей не угодила( в этот профилайн я наверное не приду больше, есть еще много подобных магазинов, в этот уже неприятно ходить(
1
Оксана Эккемееева
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Сегодня во время обеденного перерыва приехалаза краской для волос. Ждала возврат предыдущего клиента. Затем завис аппарат принимающий оплату картой. Меня попросили снять наличные в соседнем магазине . я вышла снять наличные прихожу а мой заказ разложили на полки. В итоге я заново смотрела номер своей краски. Как итог я опаздывала на работу. Ужасное обслуживание. В ЦУМ таких консультантов позор ставить работать.
1
Лана
Знаток города 12 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин.Емть все необходимое и даже больше)
Тарлан Алиев
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Классный магазин все что мне нужно были я смогу купит рекомендую барберам и парикмахерам.
Алеся Кузьминова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Отличный магазин. Очень вежливый персонал. Большой выбор продуктов для ухода.
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
В магазине большой выбор продукции для ухода за волосами, кожей головы, по доступным ценам. Сеть магазинов большая, есть во всех районах города. Можно и в магазинах города купить товар и заказать в интернет-магазине, а забрать продукцию в магазинах города. Это удобно, в том случае, если в магазине города нет товара.
2
Посмотреть ответ организации
Sugar
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Ужасные продавцы, общаться вообще не умеют Общаются на отвали, каждый раз абсолютно. На все вопросы отвечают так , будто они тебе одолжение делают либо вообще ответа не дают нормального. Ни сколько не пытаются помочь. Не рекомендую никому!!!.
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Магазин с хорошим выбором, дороговато, заказать через сайт и забрать получается дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2019
Прекрасный магазин! Огромный ассортимент косметики, глаза разбегаются)) понравились вежливые продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Dasha
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Сегодня была в вашем магазине, отношение продавца-консультанта ужасное, с людьми старше меня общалась хорошо, но как только подошла я, вся ее общительность пропала, попросила помочь с выбором, она мне цену говорит и с таким ещё высокомерием, не компетентно и не приятно, я стояла в очереди, она обслужила всех, но не меня, пока я сама не сказала..мне не 15 и не 20 лет, если ей так показалось. Сам отдел хороший, большой выбор. Раньше был другой консультант, помогала и советовала) ну а это🥲
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Очень нравится ассортимент! Один из лучших магазинов с профессиональной косметикой.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Очень большой ассортимент, но очень грубый продавец,!!!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2022
Хороший магазин. Не понравился комментарий выше.По мнению клиентов ,продавцы не должны завтракать что ли?!))) Прием пищи один раз в день(обед) негативно сказывается на здоровье человека, замедляется обмен веществ - женщины потом становятся жирные. Желаю руководству заботится о своих работниках и кормить их 3-4 раза в день и человеческие условия, по ТК РФ. Если что-то срочно надо-можно позвонить попросить. Люди должны жить в гармонии и никуда не торопиться.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лебеденко
Знаток города 2 уровня
11 июня 2020
Очень понравился выбор уходовой линии для волос и конечно расчесок )
Посмотреть ответ организации
Katrin
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2020
Хороший отдел и сервис хороший ..
Nina
Знаток города 14 уровня
4 августа 2022
с утра было закрыто стояла у дверей ( ждала пока откроют , очень торопилась) , продавец закрылся , т к у него был прием пищи(((
1
Посмотреть ответ организации
КВ
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Грубые продавцы. Желания возвращаться в магазин нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Таловеров
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Жена там что то покупает
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сергеевна
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2020
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2