Поиск
Маршруты

ProfiPrime

Обзор
Фото
12
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
141 оценка
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Руслан Рифкатович
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Я в восторге. Мой телефон стал как новый! Заменили аккумулятор и кнопку блокировки в течении получаса! На телефоне ни следа от того что его вскрывали! Чëтко! Думал что разъем для зарядки нужно менять, а оказалось что он просто был забит пылью и мусором! Всё почистили и теперь не приходится пихать по сто раз чтобы начал заряжать! Лучший сервис! Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алия Шафеева
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Считайте тут не 5, а 10 💫. Можно считать меня постоянным преданным клиентом ProfiPrime. Ещё при проживании недалеко от тц обращалась ни раз и ни два. Причину устраняли быстро. Цена /качество просто на высшем уровне. И вот переехав в Салават Купере продолжаю периодически наведываться к Руслану. Руслан, огромное спасибо за Вашу работу и быструю помощь в ремонте! Лучше вас нет ни одного мастера! Процветания!
Посмотреть ответ организации
Марсель Хакимов
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Вечером ребёнок разбил экран на телефоне ( экран перестал реагировать).Всю ночь искал куда отдать на ремонт. Наткнулся на данный сервисный ценр, с утра позвонил и объяснил проблему. Сказали привозите произведём диагностику ( диагносиика оказалась бесплатной). Произвели диагностику сказали оставляйте гаджет и озвучили адекватную сумму чем в остальных центрах. К вечеру телефон был готов и чудо свершилось. Это действительно мастер своего дела с большой буквы. Очень благодарен. Процветания в дальнейшем 👍👍👍🔥🔥🔥
Тахир Г.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Хочу в первую очередь оценить , качество и скорость ремонта. Отдельная благодарность Руслану , который проявил честность и прозрачность предоставленных услуг. После многих сервисов , уходишь с чувством "что тебя где то обманули " , а здесь хочется возвращаться снова и снова ( шучу ). Ставлю 5 за качественный ремонт и 5+ за человечность
1
Екатерина Логинова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Обратились 2 недели назад. уранили телефон.Обратилась в сервис ProfiPrime. Сделали диагностику,озвучил сразу сумму.дешевле чем в остальных сервисах.и быстро по времени.плюс почистили динамики, наклеили стекло в подарок. Пользуюсь уже пару недель все отлично. Слышно стало лучше,экран не заедает. Так что можете даже не сомневаться.на все 100 выкладываеться,мастер своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим П.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Очень советую данное место, у меня слизались болты на ноутбуке, обратился сюда, мне бесплатно за несколько секунд решили проблему, большое спасибо!
Ольга Тертова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Благодарю за быстрое и качественное решение вопроса, обращалась в первые, причиной обращения был вопрос включения телефона, который с вечера не смогла включить. По итогу мастер решил проблему , телефон мой заработал. Очень рада и благодарна за оказанную услугу. А также хочу отметить , что в этом сервисе присутсвует доброжелательность и отзывчивость мастеров, что встретишь сейчас не всегда.
Посмотреть ответ организации
и к
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Обращалась с телефоном, который не включался и про который в другом месте сказали, что "он труп". В ProfiPrime Мастер согласился взяться за ремонт, сразу назвал сумму, которую с меня бы не взял, если отремонтировать не получилось бы. Но за 3 дня телефон был возрожден к жизни, сохранив все файлы :) Спасибо вам огромное, "вы маг и волшебник, Борщов А.Н." :)))
Ренат А.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
После падения перестал заряжаться телефон, а он был очень нужен. Заехал в этот сервис. В течение обеденного перерыва мне его починили. Скоростью и качеством доволен! Спасибо мастеру Руслану!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Анютов
Знаток города 2 уровня
12 января
Отличный мастер, приятен в общении Но главное сделал ремонт в 2 раза дешевле чем у других и в 6 раз быстрее. А, и диагностика бесплатная, что плюс.
Посмотреть ответ организации
Nataly Baranova
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Постоянно обращаюсь в этот сервисный центр,если есть какие вопросы в работе телефонов, четко проводят диагностику(бесплатно )и оперативно проводят ремонт , сегодня обратилась в очередной раз, была проблема со смартфоном Mi Max, в течение 3 часов был произведен ремонт и я забрала телефон .
Посмотреть ответ организации
Smolkina1884
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Может и хороший мастер, но нам помочь не смог, и цены космос, вызвали другого мастера, пришёл домой все сделал, поменял и за меньшие денежки
Посмотреть ответ организации
Ариша💋
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Принесла телефон ребенка (ipfone 8) в ремонт. Мастер быстро принял, сделал диагностику и так же быстро отремонтировал! В процессе созванивались уточнить детали. Отличный сервис и недалеко от дома!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Хороший сервис, с человеческим отношением и руками из нужного места. Не заряжался телефон. Решили проблему буквально за 10 секунд не придумывая поломок и не вскрывая телефон чтобы заработать на клиенте. Спецу Руслану - респект!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шигапов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Отличные ребята отремонтировали МИ8 всего то разбито стекло, причем второй раз на моем телефоне! Приняли телефон, сразу сказали, что попробуем поменять просто стекло, если не получится то поменяют весь модуль! Оригинал за 9000. Я в принципе понял по старой привычке (как при первом ремонте в другой фирме) замена модуля будет неизбежна так как замена стекла 3500 а модуль 90000! Однако ребята не обманули в короткий срок поменяли стекло! Всего за 3500!! Так же прочистили наушник! Теперь слышно отлично телефон как новый!!!!
3
Посмотреть ответ организации
R
Rusich
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Обратился в эту мастерскую со своим старым компьютером ибо он начал сильно гудеть и греться. Вокруге только они работали в праздничный день!!! Сказали что нужно почистить от пыли и поменять термопасту. Попросил мастера сделать фото до и после, для достоверности. В этом мне не отказали и управились часа за 2. Сервисом доволен и приятно удивлен! Комп больше не гудит и не вырубается как раньше. Отзыв написал в благодарность за хорошую работу!
3
Мила Рич
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Очень советую этот салон.👌 Была замена микрофона в телефоне.Мастер меньше ,чем за 10 мин,заменил,почистил,даже пару советов дал,чтоб телефон лучше работал.Еще и скидку сделал...👍По мере необходимости только в этот салон обращаюсь.Спасибо большое🙂
2
Посмотреть ответ организации
Снежинка ******
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Огромное спасибо мастеру! Спокойно разобрался в проблеме и за час отремонтировал разъем. Телефон до ремонта не заряжался. Взял недорого, сделал качественно! Теперь, если что - только к нему!
1
Асия Абдулхаева
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Отличный сервис по ремонту сотовых. О них знаю не первый год по положительным отзывам знакомых, поэтому как только разбился экран на телефоне - первым делом обратилась к ним и не пожалела. Ребята специалисты своего дела - проконсультируют, а главное сделают быстро и качественно. Экран, как родной! Еще раз благодарю Вас. Желаю процветания и побольше довольных клиентов!
4
Александр С.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Сервис очень порадовал! Платишь только за результат! Проблему решили в день обращения. Проблема: утром обнаружил, что телефон отказывается заряжаться. Обратился в этот сервис, ремонтник сказал, что попробует перепаять разъем, цена 1300, но если не поможет, то бесплатною (спойлер - не помогло). Далее предложил идти дальше к контроллеру заряда и катушке - 2200 (И если бы не помогло, то тоже было бы бесплатно). Я согласился. Проблема была в сгоревшей катушке.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 14 уровня
17 октября 2022
Приветствую! К ребятам обращался не впервые, уже несколько телефонов вытащили с того света) Всё всегда по существу без лишней воды - качественно, оперативно и максимально доступно! Все знакомые, кто по моей рекомендации обращался, советуют своим друзьям. Спасибо за работу!
4
Посмотреть ответ организации
Ратмир Б.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Отличный сервис, профессионалы своего дела! Быстро диагностировали поломку и предложили решение. Результатом доволен на 100%, рекомендую! Отдельная благодарность мастеру Руслану))
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Надо было перепаять плату от ЭУР машины. Позвонил мастеру Руслану. Согласился помочь и в течении 15 минут всё уже было готово. Всё отлично работает. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Попала под дождь. Телефон вроде визуально не промок, но завис в режиме festboot. Позвонила в этот сервис. Специалист Тарлан ( с Чистопольской) предположил, что возможно из за западения кнопки включения невозможно из выйти из этого режима. Очень боялась, что причина будет в прошивке и придется потерять все данные. В течении 1,5 часов, Тарлан починил телефон, за что ему очень благодарна. Причина была в окислении контактов кнопки включения ( видимо все таки как то вода просочилась). Данный сервис советую. Хорошее отношение к клиенту, качество работы, цены приемлемые. Большое спасибо Тарлану.)
3
Посмотреть ответ организации
светлана г.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Обращалась к этой компании по ремонту планшета ,телефона, всё очень понравилось. Сделали ремонт в сроки, качественно, всегда находятся детали ,которые нужны для ремонта. Рекомендую всем обращаться в эту компанию.
Посмотреть ответ организации
Alexander Kuznecov
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Пролил кофе на телефон, перестал заряжаться.Позвонил Руслану сказал привозите. Приехал за 5 минут устранил проблему все работает. Отличный специальст,рекомендую 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кукушкин
Знаток города 11 уровня
22 мая 2020
Моя жизнь с этим сервисным центром насчитывает уже года 2)))) Изначально порекомендовали мне, теперь рекомендую я)) Ох, ремонтировали: самсунг жены, самсунг сестренки, принтер с работы, компьютер, ноутбук, еще один ноутбук😁 Еще я разбил у знакомлго айфон Х, здесь тоже помогли, отремонтировали))) не прочто отремонтировали все, что я приносил))) а сделали это максимально качественно!) Если меня спрашивают, где можно отремонтировать технику, я сразу рекомендую этих ребят!) 5+ из 5-ти! Большое спасибо вам! Кстати, я тут стекло на айфон 6 разбил немножко...обращусь скоро снова)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Романов
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Спасибо большое мастеру Руслану Садыкову, который отремонтировал мой смартфон samsung S 20 Not .Все сделал качественно. Отличный мастер!!! Всем рекомендую сервис по ремонту сотовых телефонов!!!
3
Olga Olga
Знаток города 7 уровня
18 мая 2020
Разбила экран айфона, думала, уже не спасти, подружка посоветовала эту компанию. В карантин из дома не выходили, поэтому ребята приехали домой,забрали телефон,сделали за пару часов. Сенсор работает отлично, довольна
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1611
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Здравствуйте, просыпаюсь зарядка идет, но уходит в минус увидел на картах сервисный центр быстро подбежал в итоге был сломан гнездо usb заменили быстро в отличие от других сервисных, цена стандартная Спасибо большое за работа
3
Диана Абдрашитова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Отдавала на ремонт айфон 6s, думала что уже не жилец . Корпус был сильно погнут, экран в дребезги. Вернули как новенький !!! Очень довольна! Спасибо мастеру Руслану, знает свое дело 👍Качественно, быстро, цены не заламывают 👌🏼осталась довольна
3
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Ю.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Быстро, качественно отремонтировали телефон. Очень хороший приветливый мастер! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Качественно! Быстро! Специалист Руслан очень хорошо помог, привёл телефон в рабочее действие. Рекомендуем 👌
4
Илдар Х.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Утопил телефон на рыбалке. В официальном сервисе в гарантии отказали. Пришёл к ребятам на Кулахметова, отремонтировали за пару часов буквально, все работает. Огромная благодарность! Побольше вам клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Владлен Яшин
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Профессионал своего дела, очень добросовестный,отличный мастер.Быстро разобрался в проблеме.Качественно,быстро и недорого!
А
Анонимный отзыв
20 мая 2020
Хороший сервисный центр. Ремонтировал здесь свой айфон, после падения треснул дисплей. Объяснили какие есть варианты по ремонту. Произвели замену в течении получаса. Дали гарантию месяц. Сервисом доволен. Спасибо мастеру Эдуарду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роза З.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Спасибо вам огромное, еще нигде не встречала таких приветливых сотрудников, все объяснили на пальцах хоть поняла за что плачу. Видно что любят свою работу. Забрала тедефон, пользуюсь уже месяц, не глючит, экран держится крепко, дали гарантию, выписали гарантийный талон, очень удивило. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ленар Н.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2020
Прошел много сервисов, остановился на этом. Понравился подход к клиентам, качество работы, оперативность. Очень понравилось что допработы в процессе ремонта не делают без согласования с клиентом. Все честно и открыто! рекомендую на 100%!
2
1
Посмотреть ответ организации
Радик С.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2020
Отличный сервис 👍 Делал ремонт планшета, ребята сделали все быстро,качественно,без лишних наценок. Дали полезные рекомендации и пожелали хорошего дня). Всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
RINAT
Знаток города 3 уровня
16 мая 2020
Получилось так, что на телефоне забыл пароль. Войти было не возможно. Так как симкарта была привязана( на старых моделях есть такая функция). Я расстроился подумал вот все уже телефон не оживить. Пришёл в сервис, почему именно сюда, товарищь с работы посоветовал. Думаю ну ладно, приду узнаю. В эту смену работал мастер Эдуард, вежливо по приветствовал. Я обрисовал ситуацию. Эдуард, сказал что такое часто встречается, люди часто забывают свои пароли или блокирует телефоны. Всё объяснил по какой причине это происходит. Проинформировал, как в дальнейшем этого избежать. Уточнил время работы за которые может исправить, назвал цену. Мы договорились, через час вернулся и мой телефон уже был разблокирован. Больше всего мне понравился подход мастера Эдуарда, к работе. В дальнейшем обязательно буду обращаться к нему. Так же советую всем у кого, что то ломается примяком идите к этим парням! Они работаю на совесть и ценят каждого клиента. 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
И. С.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2020
Отличный сервис по ремонту мобильных. Очень лояльные цены на аксесуары. Освежил телефон Ми 8, переклеил стекло, купил чехол и держатель в автомобиль. Помогли с поклейкой стекла и пластины для магнита. Так же плохо работал динамик, так как залил кофе. Обращался в сервисы ближе к дому. Предлагали вскрытие телефона и замену динамика, чего категорически не хотелось. В данном сервисе по ремонту, ребята сделали все без вскрытия. Все слышно и работает. Приду еще, буду советовать друзьям.
3
2
Посмотреть ответ организации
Луиза Ш.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Очень понравился сервис,сотрудники вежливые и терпеливые ,все объясняют.Быстро отремонтировали телефон, в подарок дали наушники ,стекло защитное, чехол.Ребенок счастлив).Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Рамиля Ша
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Культурное обслуживание, приятный и отзывчивый персонал,всё быстро и качественно,буду рекомендовать своим близким и знакомым.Спасибо за ремонт телефона👍
1
Посмотреть ответ организации
эдуард с.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2022
Телефон отремонтировали в течение двух часов, цены приемлемые.Ремонтом занимался Руслан Садыков, очень обходителен и весьма компетентен. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Войтов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Отличный сервис, сдавал свой компьютер, теперь работает без нареканий, крайне быстро по сравнению с другими сервисами, вообщем рекомендую!)
3
poinger
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
В плане квалификации и качества сервис неплохой, но жадный. Хотел поменять разбитое стекло на Редми 7А. В сервисе озвучили стоимость в 3500. Я предложил предоставить свое стекло, чтобы замена была без учета компектующих. Чтобы было понятно, стоимость работы по замене стекла в районе 500-700 руб. Примерно во всех сервисах. Однако сотрудник мне отказал, сказав, что они ставят только свое стекло и цена 3500, а я могу либо согласиться, либо отказаться. То есть сервису мало заработать только на работе, львиную долю маржи он закладывает в стоимость комплектующих (в моем случае, стоимость стекла завышена раз так в 3, если не больше). И при этом не давая клиенту альтернативы. Это банальная жадность. Я немного подискутировал с сотрудником, и в конце он меня спросил, и к чему мы пришли? Я ничего не ответил, попрощался и ушел. Однако теперь я понимаю, что мы пришли у тому, что они потеряли клиента, который мог бы часто к ним обращаться, так дома много и телефонов с ноутбуками, и детей, которые могут с ними делать все, что угодно. Также пришли к тому, что я написал этот негативный отзыв, из-за которого, возможно, какие-то потенциальные клиенты также уже в этот сервис не обратятся. Одну звезду я все-таки добавил, так как в одном случае сотрудник сервиса помог, когда была проблема с экраном и выяснилось, что отошли контакты. Он разобрал и почистил телефон, собрал и все заработало. И стоимость работы составила те же 500, которые он попросил перевести на свою личную карту через Сбербанк он-лайн, когда можно было оплатить картой через терминал. Но возможно, такая шабашка разрешается владельцем сервиса.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Симаков
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Не решают пробоему андроид приставок
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Харуллина
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
Специалист своего дела . Глючил телефон , Руслан выявил проблему . За несколько часов исправил . Благодарим за скорость .
4
Гимазетдинов Дамир
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Redmi Note 10 перестал заряжаться от разъема type-c. Обратился в этот сервис. Нашли запчасти и отремонтировали в день обращения. Рекомендую.
3
Алеся
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Хороший сервис. Делала замену аккумулятора на айфон 6. Мастер сделал все быстро, цена устроила. Буду обращаться к Эдуарду еще раз. Большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3