Поиск
Маршруты

Профисервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,6
124 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Прекрасный сервис и грамотные специалисты. Обратился с проблемой по электрике, которую в другом месте не могли найти. Здесь быстро определили причину и всё исправили. Отдельное спасибо мастеру за подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто.
1
Посмотреть ответ организации
Tema Chernishev
Знаток города 6 уровня
12 марта
Остался очень доволен обслуживанием. Видно, что в сервисе работают опытные специалисты. Сделали ремонт быстро, аккуратно и по адекватной цене. Отдельная благодарность мастерам за профессиональный подход и подробные объяснения.
Посмотреть ответ организации
Ulyanoff
Знаток города 5 уровня
5 мая
Этим сервисом пользуюсь уже несколько лет (близко к дому — мне удобно). К качеству и времени ремонта вопросов нет. Приехал, оставил авто (есть парковка) и пошел по своим делам (до центра города 5 минут). Много раз выручали с экстренным ремонтом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шевчук
Знаток города 6 уровня
11 марта
Очень доволен обслуживанием. Делал здесь замену масла и фильтров. Всё прошло быстро и без лишних навязываний услуг, что сейчас редкость. Персонал вежливый, в сервисе чисто и аккуратно. Теперь буду обслуживать машину только здесь.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Бурмистрова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Ужасное место! Хотела обратиться в этот автосервис по поводу ремонта своего автомобиля. По факту столкнулась с тем, что сервис ужасно грязный, персонал мало квалифицированный и безответственный. Хорошо, что вовремя это поняла и обратилась в другое место. И Вам не советую сюда обращаться, если не безразлична судьба Вашего автомобиля!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Питченков
Знаток города 6 уровня
11 марта
Отличный автосервис! Приехал с проблемой по подвеске, мастера быстро провели диагностику и всё подробно объяснили. Ремонт сделали в тот же день, цена оказалась вполне адекватной. Машина теперь едет идеально. Спасибо за профессионализм и честный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 26 уровня
15 апреля
Делают свою работу хорошо и быстро. Главное - честно говорят что могут сделать, а что нет.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Сломались на Дмитровском переезде, совершенно случайно попали в это сервис. Как говорится пути Господни неисповедимы. Ребята просто молодцы, адекватные цены, дождались курьера с зап.частью, починили раньше оговоренного срока!!!! Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Алтухова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Делала коробку !!! И больше не советую никому !!! Но если у вас железные нервы и куча времени месяцами и куча денег то пожалуйста!!! Мало того что мастер утверждал при первой встречи и говорил, что он мастер своего дела !! Но на деле абсолютно обратное !!! С деланную коробку с меня взяли больше 150 тыс … Так еще и делали два месяца !! И самое интересное что она сломалась через 5 дней !!! Мы отдали обратно .. так как есть гарантия год … И нам снова ее делали еще два месяца .. и отдали по гарантии еще больше 100 Мало того что сервис не предоставил ни чеки о сделанной работе ничего Не документа о выполненных работах Так что если захотите обратится не советую !!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Отвратительный сервис! Не советую никому! Обратились сервис, а конкретно к Крынину Сергею Алексеевичу, сломалась АКПП, коробку ремонтировали месяц. Когда забирали машину после ремонта коробка пиналась на 1 и 2 передаче, Сергей утверждал , что это ничего страшного и коробка адаптируется, давал 1 год гарантии, сказал надо приехать к нему через 1000 км и поменять масло в коробке. Мы приехали через 1000 км и сказали ему, что коробка до сих пор пинается, он поменял нам масло взял 17000 т.р., сделав комп.диагностику и сказал , что у нас проблема с электрикой, неисправен генератор и послал нас к электрику. Мы поверили, съездили к электрику, на что нам сказали, что у нас все хорошо с электрикой. Мы отвезли машину Сергею , он сказал оставляйте на днях посмотрю. Машина простояла у него возле автосервиса 10 дней, каждый день он «кормил нас завтраками» ( то ребята выходные, то жара, то дождь, то подъемник занят……) При этом дозвониться до него очень сложно, трубки не берет, не перезванивает, отправляет смс ,что занят. В итоге мы забрали машину с неисправной АКПП. Если Вы хотите сохранить свои денежные средства и нервы обходите этого человека стороной. Говорит очень много, ладно и складно, а на деле не отвечает ни за что!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кваченко
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
Обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе много лет. Работают специалисты высокого класса, спасибо им.
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Люблю шиномонтаж где есть полноценный подъёмник) где не надо бегать с домкратом вокруг Авто ))хороший сервис, отличный специалист знающий своё дело. Ещё огромный плюс в том что в разгар сезона когда все переобуваются там отсутсвует очередь ввиду того что мало кто знает про это место! Но должен быть и минус..минус в том что нет услуги по мытью колёс.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Доброго времени суток, всем!! Обращаюсь к Константину и Андрею, уже около трех лет! Не все любят разбираться в хитросплетениях Ситроена! А у нас в семье их два))) За это время, с какой бы проблемой не обратилась, ВСЕГДА!!!!! решение найдено, автомобиль отремонтирован. Нужные детали заказаны, получены и установлены! Цены, более чем демократичные! Даже когда звоню с проблемой в дороге, не разу не была послана. Все подробности узнали, успокоили, и насколько смогли помогли дистанционно. Все остальное уже на месте и при визуальном осмотре. Очень хочется пожелать ребятам удачи, процветания и развития! С огромным уважением к вам, Владлена.
4
Посмотреть ответ организации
ceрдж’эм
Знаток города 18 уровня
6 июля 2022
Регулярно, уже несколько лет обращаюсь к этим парням за помощью с ремонтом автомобилей. Всегда можно договориться по цене и работам. Помогут с выбором запчастей, подскажут как лучше сделать. Желаю им и дальше оставаться такими же стабильными и верными своему делу. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Хорошие мастера своего дела, нашли причину утечки фреона и восстановили работу кондиционера. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Серов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Грамотные сотрудники, широкий спектр услуг и индивидуальный подход, в совокупности с умеренными ценами, гарантирует возвращение в этот автосервис раз за разом!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Никонов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Встала машина….приехали в данный сервис, откуда были перенаправлены в другой, где он также работает. По итогу- нашли причину поломки и часть работ сразу выполнили. Др часть- пока заказали запчасти!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ...
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Не смотря на неудачное расположение автосервиса, нехватки лоска и блеска зданию - ребята просто молодцы!!! Это профессионалы своего дела, а главное это цена. Всем кому нужен качественный и не дорогой (не навязанный) ремонт, тогда только сюда. Советую и это не реклама.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Проблема с АКПП, решили вопрос за час, все супер!
Посмотреть ответ организации
Александра Егорычева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2019
Хотелось выразить огромную благодарность работникам данного автосервиса. Объездили пол города и никто не мог помочь, а ребята за пять минут все сделали и помогли. Ещё раз огромное спасибо. Будем теперь знать что в городе есть такой прекрасный автосервис
5
Посмотреть ответ организации
mikhkach
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Обращаюсь сюда уже несколько лет, нареканий нет! Качество, сроки, цены устраивают. Хочу сказать СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Коныжев
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Обращаюсь за помощью в "Профсервис" , практически", с момента открытия. Работают ребята профессионально, качественно, ценник приличный, советы и рекомендации бесплатно и на совесть. никогда не "разведут" на дополнительные траты. Всем бы так работать! Очень рекомендую именно этот сервис. С благодарностью и уважением, Эмма Михайловна.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Викторович
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Молодцы! Обратился с проблемным тормозным цилиндром. Проблема вроде несерьезная, но тем не менее работа выполнена четко и быстро, что очень приятно!
4
Посмотреть ответ организации
Darius Kinkate
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Попал в данный сервис с оборванным шлангом тормозов. Ребята быстро сообразили, помогли сделали. А вообще тормоза слетели в 50 метрах от них, через ЖД пути. Пришлось порядка 1.5 км ехать до них))))
5
Посмотреть ответ организации
Мария Мусиенко
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Отличный сервис, грамотные специалисты. Ремонтируют любые иномарки. Быстро и качественно, недорого
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2020
Обслуживаю и ремонтирую свои автомобили здесь с самого открытия. Ситуации бывали разные, но всегда результатом оставался доволен. Честно, быстро и всегда результативно!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Пантина
Знаток города 10 уровня
30 января 2021
Вдумчивые сотрудники, не жалеющие своего времени для поиска решения, способные решить загадку смекалкой, а ещё более чем доступные цены - главные факторы выбора данного автосервиса. Другими словами, в сервисе ребята с головой на плечах и руками из плеч. Из технического оборудования есть подъёмник
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробьев
Знаток города 10 уровня
26 июля 2019
Попал к ребятам с почти неработающим кондиционером на Киа Соренто уже под конец рабочего дня. Холодным воздухом еле дуло изо всех сопел, кроме водительского. Приняли, проверили с использованием установки, заправили положенные 850гр, проявили осведомленность в вопросе, ответили на кучу моих вопросов. Доволен оперативностью, результатом и отношением к клиенту. ps добрейшей души классный пёс оттоптал все ноги ))
4
Посмотреть ответ организации
Александр Бурмистров
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Менял резину! Всё сделали отлично, даже сделали больше чем полагалось, убрали герметик с резины, денег за это не взяли. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Н
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Отзывчивый мастер починил мне велосипед буквально за пять минут. Осталась очень довольна. Отличное место!
4
Посмотреть ответ организации
Marianna
Знаток города 21 уровня
31 мая 2023
Провели диагностику, помогли. Спасли, мы были проездом, застряли бы надолго, но Константин помог
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Хорошее обслуживание, приятные автослесари. Делают быстро, качественно и недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Olavovelarde
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
С коммуникацией у ребят проблемы, но руки растут откуда надо. Надо понимать, что это "домашний" сервис со своими плюсами и минусами. Если связь будет налажена, то и ремонт пройдёт хорошо. Но каждый раз как в первый...
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Очень хороший доступный сервис с квалифицированнами работниками , быстро качественно недорого удобно всем советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бондаренко
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Заправляла кондиционер. Всё проверили, сделали быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Суслова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
Сервис-супер! Ребята доброжелательные, ремонтируют качественно и не дорого. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ivan С.
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Обслуживал машину, всё нравиться, ребята работают качественно, и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий В.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2020
Спасибо ребятам. Провели ТО. Ребят знаю давно, не одну машину ремонтирую у них. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ю Ю
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Прекрасный сервис! Только сюда по любым проблемам!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2020
Искал себе автосервис в Дмитрове на постоянку. Нашел) Сервис супер! Помогли в трудную минуту, так еще и лучшим образом. Так что теперь только сюда. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Захар П.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Спасибо конечно что подождали по времени, но я не понимаю, зачем при снятии колес так стучать молотком.
1
4
Посмотреть ответ организации
Seergey Kozhemyakin
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Быстро, качественно и без втюхивания всякой ерни
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
20 мая 2024
Замечательный сервис! Обслуживаю уже второе авто у них , как переехал в этот район. Сначала шкоду, теперь ауди.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Обратился по АКПП. Сделано на 5 ! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Ребята знают свое дело, а главное все честно без обмана. Цены нормальные
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Хапкин
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Только плюсы. Качественно, быстро, недорого
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Хотел балансирнуть 4 колеса на легковушку, сначала не могли договориться, когда я смогу приехать, потом не могли договориться о цене. "Вы цены на Яндекс картах не смотрите, они давно неправильные, сейчас может рублей 600 стоит, ну вы приезжайте, обсудим" - вот такой ответ меня не устроил и я попросил сказать точно, сколько будет стоить, далее ор в трубку: "это что принципиально?"
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Хотите чёткость, грамотность и руки откуда надо!? Вам сюда. Хороший автосервис
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Цеванов
Знаток города 19 уровня
26 октября 2019
Ужасный сервис. Оставлял свою машину на замену колодок, как итог 3 часа из меняли и не подключили датчики. Буду решать уже через суд так как деньги не вернули
3
7
Посмотреть ответ организации
Павел Агапов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Быстро качественно по цене оптимально.... Остался доволен 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2