Поиск
Маршруты

Профиш № 6

Обзор
Фото
6
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
223 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 4 уровня
22 марта
Всегда берем рыбу по адресу Свердлова 3, решила попробовать взять скумбрию горячего и холодного копчения, специально спросила, не рыхлая ли она? Сказали, что нет, и действительно, скумбрия х/коп. хорошая по качеству, а вот г/коп. как каша. Мне сказали, что она должна быть мягче, но настолько, чтобы пюре разве? Злости не хватает, конечно, узнала об этом, когда уже домой пришла. Пришлось выкинуть. Претензия не к продавцу, я понимаю, что она не обязана стоять и тыкать каждую рыбу на прилавке, вопрос к поставщику и магазину в целом!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Овчинникова
Знаток города 16 уровня
10 августа 2024
Очень хороший магазин, продавцы всегда подскажут ,что приобрести! Рыбка замечательная. Всем советую. Часто бывают очереди,и это не из- за того,что медленно обслуживают,а из- за того,что всё хотят приобрести именно здесь аппетитную рыбку! Выбор рыбной продукции очень разнообразный,каждый найдёт для себя что- то вкусненькое!
Посмотреть ответ организации
наталья зубова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Сегодня покупала рыбу и морепродукты, очень разочарована работой продавцов. Обсчитали на 300 рублей. Слышала об этой точке, что обсчитывают, старалась всегда покупать единично. Но время решила съекономить и сразу взяла 3 наименования. Домой пришла , пересчитала и ОЧЕНЬ расстроилась. Значит слухи не так просто ходят об обмане покупателей. Продали мне хребет копченный как за 1 кг, а там 0,399 гр. Оплатила 531 руб. Бог вам судья.
1
Посмотреть ответ организации
Алëна М.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Любимое место для покупки морепродуктов. Рыбка всегда свежая, большой ассортимент, вкусные салатики (морская капуста), а теперь ещё тортики появились.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Скобеев
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2023
Всегда отличный выбор морепродуктов и рыбы любого вида - свежие, мороженые, солёные, копчёные, полуфабрикаты. Есть вкусные снеки. Адекватные продавцы, работают оперативно.
2
Посмотреть ответ организации
Andrew Grebenkov
Знаток города 15 уровня
1 января 2024
В целом вся сеть и завод (который находится в Варламово) заслуживают внимания! Очень большой выбор от речной до морской рыбы и не только. Разнообразие способов приготовления рыбы, на любой вкус и кошелёк. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никонова Евгения
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Часто покупаю продукцию профиш здесь, так как до Варламово ехать далеко. А в этом магазине есть и рыба и колбасы.
Посмотреть ответ организации
Лариса макарова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Я постоянный покупатель этого магазина.Без покупки еще ни разу не ушла.Продавцы доброжелательны,подскажут и посоветуют.Продукция очень вкусная,свежая.Была и в других магазинах этого бренда,но на Свердлова лучше всех!
3
Посмотреть ответ организации
Фролова Екатерина
Знаток города 30 уровня
21 июля 2023
Покупали рыбу качество на высоте, все свежее выбор большой персонал советуют какая посвежее съели очень вкусно.
2
И
Илья Юрьевич
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2023
Сеть рыбных магазинов. Держат марку. Широкий ассортимент, чистота. Принимают карты. Удобное расположение. Есть парковка как перед магазином, так и на небольшом удалении
3
Посмотреть ответ организации
Сита Тимербулатова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2020
Супер магазин!Всегда свежая рыба !Огромный выбор сушеной рыбы!Всегда все вкусно и свежая продукция!Обслуживание отличное!Продавец такой добрый и приятный!Заходим в ваш магазин почти каждый день после работы за покупками!Спасибо!Дальнейшего процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Скачкова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Живу рядом, хожу в этот магазин часто. Качество рыбы отличное, как свежемороженной так солёной и копчёной. Цены адекватные.
3
Motor
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Самый большой выбор в этой сети это тут. Всегда свежий товар! Цены приятные. Персонал очень вежливый и заботливый. Упаковали рыбу в дальнюю дорогу как полагается: завернули в бумагу, потом в пакет. Спасибо. Приеду за свежей вкусной рыбкой ещё!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ковригин
Знаток города 14 уровня
1 января 2022
Рыба вкусная, выбор огромный, цены радуют. Всё всегда вкусное и свежее. Народу много, всегда очередь, но оно и понятно качество продукта на высоте.
3
О
Осипова Юлия
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Больший ассортимент морепродуктов, наверное единственный в городе с таким ассортиментом товаров в своей нише.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий О
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Лучше в городе нет фирмы. Тут удобно припарковаться, всегда хороший выбор, и отличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент, приветливые продавцы, удобное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Гиппократ Гиппократ
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Всегда хороший ассортимент, все свежее и вкусное! Продавцы умнички!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бозорова
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Самый-самый отличный магазин, продавцы всегда доброжелательные, рыба всегда свежая и вкусная!
3
Посмотреть ответ организации
240. Гульнара Анамова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Ассортимент шикарный! Продавцы молодцы!
Посмотреть ответ организации
Ирина Исаева
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Работают две девушки, но успевают обслуживать большое количество людей. Выбор товара большой, а самое главное цена приемлемая и товар каждый день завозится утром. Некоторые покупатели слышала ,, Книгу отзывов,, просили за обслуживание. Надеюсь это о чём-то говорит.
3
Татьяна Русскова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Очень нравится магазин, продавщица- блондинка очень хорошая и обходительная, приятная как человек. Рыба свежая всегда, я только там и закупаюсь
3
Сергей Ф
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Продукция отличного качества, приветливые и внимательные продавцы на протяжении многих лет.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 20 уровня
19 июля 2023
Большой ассортимент, шикарные цены. Вся рыба в холодильнике.
Виталий П
Знаток города 11 уровня
12 июня
Есть вкусная рыба,уклейка как вариант)
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
А когда уже откроется магазин? Очень жду, потому что самая вкусная рыба именно в этом профише!
Посмотреть ответ организации
Вадим Алтунин
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Прекрасная сеть рыбных магазинов! Всегда широкий ассортимент на все вкусы!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Титомир
Знаток города 30 уровня
21 мая 2020
Свежая рыбка, копченая. Нравится сёмга и обрезь, ребра для супчик. Довольно приличный магазин. Цены как везде.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 15 уровня
14 марта 2024
Лучший магазин рыбный в центре, всё свежее, советую всем посетить
Посмотреть ответ организации
Александр Яшин
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2022
Хорошая сеть магазинов, большой выбор и приемлемая цена, я за рыбкой только сюда приезжаю
Посмотреть ответ организации
Мария Михайлова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Любимая сеть рыбных магазинов, всегда всё свежее, выбор отличный!
3
Посмотреть ответ организации
Файзуллин Азат
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Хороший выбор морепродуктов, свежие, сушёные, вяленые, солёные, копчёные- вкусные 👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Андомина
Знаток города 4 уровня
4 апреля
База работает ужасно.... Как не приедешь закрыто!!Цены в магазинах чем дальше от базы тем все выше..
1
Алена М
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Отзывчивые продавцы. Свежая рыба всегда
2
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин, всегда свежий продукт, приветливые продавцы.
3
Елена Фартусова
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2023
Всегда свежие продукты, рыба - засмотришься!!! Захожу теперь постоянно
2
Посмотреть ответ организации
В
Вера
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
Неплохой магазин. Но селёдка всегда очень сильно солёная. Может кто то любит, но для меня перебор. Есть невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
mqlab
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Если брать рыбу, то только тут. Свежак, глубокая заморозка, дальневосточная корюшка просто огонь, строго по пятницам. Лангустины бомба, один магазин, а эмоций на всю неделю.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2023
Отличный рыбный магазин. Большой выбор свежей рыбы! Большой ассортимент!
дмитрий л
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
Заморозка норм, брали в контейнерах рыбу к пенному была с плесенью хотя ценник был не маленький
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Неизвестная
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Всегда широкий и свежий ассортимент,приветливые девочки-продавцы,вежливые,приветливые,дрожелюбные.
3
Посмотреть ответ организации
Женя правдин
Знаток города 10 уровня
7 октября 2021
Хороший магазин ,беру форель вынимаю икру цена за рыбу получается никакой
Посмотреть ответ организации
Лисова Надежда
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин.Большой ассортимент,цены приемлемые.
3
Elena A.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Я постоянный покупатель. Рыбка всегда свежая. Огромный выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Вакуров
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Большой выбор рыбных продуктов. Хорошее качество
3
Посмотреть ответ организации
Женя Правдин
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин рыба часто бывает свежей
3
Сергей Лачкин
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Отличный выбор морепродуктов
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Более-менее вменяемый рыбный магазин, качество на четверку, консервы рыбные с дальнего Востока
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитриев
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Хороший выбор, нормальные цены. Продавци вежливые и професиональны.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Скубрия соленая отвратительная, испортили весь опетит, У вас нету соли? Вообще не соленая
3
1
  1. 1
  2. 2