Поиск
Маршруты

ПрофМед

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елена Сайко
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Очень хорошее качество обслуживания, Я уже не один раз обращаюсь в этот медцентр,и расположение удобное,по цене нормально. Сотрудница Оксана Владимировна очень все хорошо и понятно разъяснить и объяснить,и по времени очень быстро делается медицинская книжка..... Всем советую на 💯 . Желаю медицинскому центру процветания и успехов,а сотрудникам крепкого здоровья и благополучия.....
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Проходил мед осмотр, все понравилось, быстро, оперативно, приветливые работники, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Анисимов
Знаток города 10 уровня
4 января
Замечательная клиника. Все очень быстро, обслуживание хорошее, стоимость средняя.
Посмотреть ответ организации
Юлия Мшенская
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Записались в данную клинику к определенному времени. Пришли за 15 минут, чтоб зарегистрироваться. В итоге простояли в очереди 30 минут. Вместо записанных 9.45, зашли в кабинет в 10.30. Очень медленно и несобранно.
1
Вячеслав Гук
Знаток города 5 уровня
18 марта
Сдавал анализы для медосмотра. Все качественно и быстро, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
⠀
Знаток города 10 уровня
3 июня
Сервис начался с «алё» в трубке, без приветствия и представления. Внутри было мрачно и грязновато, не было бахил. Сначала взяли анализы, потом оказалось, что мед сестра все напутала и пришлось брать анализы повторно из другой руки. Общее впечатление отрицательное. Не рекомендую
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2019
Проходил медицинский осмотр в этом центре. Впечатление положительное. До этого звонил по другим центрам,чтобы узнать стоимость.Оказалось,что в ПрофМеде они не такие заоблачные,а качество обслуживания вообще на высшем уровне.Спокойно,грамотно и самое главное с минимальной потерей времени.Остался очень доволен .Спасибо большое.
3
6
Посмотреть ответ организации
Аварийный Комиссар
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Вежливый персонал, без суеты. Проходил проф осмотр, все понравилось. На счет лечения не обращался
1
1
Посмотреть ответ организации
bruhsbeeeww
Знаток города 6 уровня
6 марта
хорошее место, качественное обслуживание, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
«Шарашкина контора» - верно подмечено ниже в отзывах. По телефону не сообщают ни ФИО врача к кому записали ни стоимость услуг. Лечение врача: «ну сама знаешь, как лечиться» (С). И это стоило, как будто обращение к д.м.н. в Москве. Элементарный этикет не знаком (обращение на «ТЫ» неуместно). Гвоздь программы - оплата, которую предложили: «у нас только наличные и перевод и QR-код». Получается, что кассового аппарата нет?! В конце концов пришлось обратиться в другое учреждение для лечения. Зря потраченное время и переведенные деньги, не рекомендую. Хотя, если нравится, когда вам «ты-кают», вы готовы потерять бесценное время в вопросе своего здоровья и в конце концов оплатить услугу переводом какой-то Оксане К., то вам сюда!
Марина Крутова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Прошла осмотр, очень довольна. Лично директор ( пока я ждала свою очередь) спустился,провел экскурсию по клинике, все мне рассказал и объяснил.
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Все быстро и профессионально, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
виктория олеговна
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Забор анализов отвратительный, ни кому не посоветую сдать анализы, ждать готовности, а итог останется неудовлетворительным мягко сказано. Вашу пробирку сначала уронят на кафель, далее отправят в лабораторию ,где скажут что кровь не подлежит обработке, в итоге позвонят и сообщат о пересдачи в самый последний момент, неуважение ко времени пациентов, халатное отношение процедурного кабинета. Уровень обслуживания на 0. Если не хотите тратить свои НЕРВЫ и ВРЕМЯ обращаться в данную контору НЕ СТОИТ.
1
Анна
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Ходим в этот центр на ежегодный медосмотр,бывает долго ждёшь врачей,но приходят все в одно время,модосмотр можно пройти за 1 час и меньше
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тюленев
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Быстро пройти медосмотр. Флюшку не делают, нужно искать где сделать.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Очень долго делают медосмотр. Врачей постоянно нет на месте. Регистраторы не компетентны. Пришлось ездить 4!!! раза за сорок километров. Больше никогда туда не пойду.
8
4
Лукиана Л
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
В праздничные дни не работают. Невозможно поставить капельницы. Все отдыхают. Обещали перезвонить, но не перезвонили.
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Клиника отвратительная! Написано, что работает с 9 утра, но даже через полчаса никто не появился! Шарашкина контора!
4
4
Посмотреть ответ организации
Нина Кудрицкая
Знаток города 9 уровня
28 января
Сдавала анализы, все устроило.
Посмотреть ответ организации
Илья Куликов
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хорошая клиника, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович Рауженберг
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Проходили медкомиссию для гибдд. Всё ок. 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Сафонов
Знаток города 15 уровня
10 июля 2021
Прошел медосмотр очень быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 16 уровня
26 марта 2020
Низкие цены, медосмотр быстро проходит
3
3
Посмотреть ответ организации
костиков Алексей
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Низкие цены
4
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2