Поиск
Маршруты

Профпавдер

Обзор
Новости
1
Фото
131
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Гараж был установлен качественно и аккуратно. Все материалы выглядят прочными и надежными, а сама конструкция выполнена с высоким уровнем мастерства. Я особенно оценил внимание к мелочам-все элементы были идеальео подогнаны, а двери и окна открываются и закрываются без каких либо затруднений. Всем советую данную фирму.
4
Посмотреть ответ организации
Милана Илюшина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из профпавдера. Работники очень грамотно относятся к работе, а также они доброжелательные и отзывчивые. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую эту компанию определенно!!
1
2
Виктория Губина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Ребят, хочу порекомендовать эту компанию. Выполняют свою работу отлично, вежливые, достаточно быстро все делают по времени! Нам нужна была компания, которая хорошо владеет сваркой и вот мы её нашли. Сделали все аккуратно и недорого. Всем рекомендую!
2
2
Валерия Осолодкина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Большое спасибо мастерам из профпавдера. Приехали во время, сделали все быстро а главное качественно. Мастера были добрые и отзывчивые. Смело рекомендую эту компанию!!
1
1
Marusya Shmakova
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Огромная благодарность вам за вашу работу! Обращалась по поводу ангара, быстро и качественно выполнили свою работу. Материалы все прочные, прекрасно прокрашены, я довольна на все 100%. Рекомендую!
1
2
Светлана Лим
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Очень жаль, что отзывы я пошла читать после заключения договора. Хотя даже отзывы об этой компании неоднозначные, либо 1 звезда и приехавший Павел взял деньши и пропал, или 5 звезд и всё идеально. Если бы на личном опыте не столкнулась с ситуацией, когда Павел, приехав, сделав замеры и после подписания договора на ИП (с его слов "жены") уехал в закат, то я скорее всего подумала, что просто кому-то не повезло и кто-то обмженный ставит по 1й звезде. Сейчас же на личном опыте могу рассказать и свою историю, а также предупредить остальных от опрометчивых ошибок! Не попадайтесь на подобную схему. Ко мне в августе приехал Павел, сделал замеры, пообещал индивидуальный подход с учётом нюансов и сложности стыковки гаража с рядом стоящими другими постройками. Так как его направили от компании, которая работает по типу колл-центра, то у меня не возникло мысли, что контрак на ИП "жены" может быть чистой фикцией, ведь там написано, что она может привлекать кого-то со стороны и вот этот Павел как раз и есть третья привлеченная сторона. По договору от августа, работы должны были начаться в октябре. И в целом всё здорово, везь многие строители летом говорят, что они перегружены и могу приступить не раньше чем через 2-3 месяца. В октября на звонки никто не отвечал, а по вотсапу аудио пришло, что он занят, что сроки по другим объектам сдвинулись из-за дождей и приедет он в ноябре, ведь в договоре срок не чёткий и у него есть несколько месяцев на стройку. Ноябрь закончился, но мне никто даже не звонил. На мои звонки трубку не взяли, а в вотсап опять аудиосообщен е, что приедут скоро, вот бригада уехала, а оставшаяся не успевает. Декабрь закончился, как срок выполнения договора, но "новый год, все люди разъехались, некому строить, но вот после праздников точно приедут и мы к вам выйдем, я вам обещаю и никуда не пропадаю" - таков был ответ по аудиосообщению. И к сожалению аванс мне мой вернуть не могут, потому что "стройматериалы куплены и хранятся на заводе, ждут своей очереди". Серьезно? Что-то я не знаю ни про 1 завод, который хранит бесплатно стройматериалы. В январе я начала искать информацию по ИП, поговорила с юридической компанией о возврате денег и вообще как быть в такой ситуации. А ситуация патовая и юристы развели руками. Деньги вернуть сложно, ИП может быть пустышкой и в суд можно идти только на ИП, т.к. паспортных данных/гарании илм расписки я не брала, у меня же договор. Но оказалось, что российская система тут бесполезна, чем и пользуются некоторые компании и люди. Ведь ИП я в лицо не видела, подпись она в моём присутсвии не ставила на контракте, а значит это будет экспертиза, что договор вообще лигитимный. И дач аванс я переводила Павлу, но ИП моих денег может и не видела, а может и видела, но она банкрот, а значит вернуть мне не может их. Контакта ИП никто не давал, в общих источниках не найти и связаться нельзя, ведь только у Павла есть ее данные, а на сколько это вообще реальное ИП - не понятно. Вывод 1. Может компания и не фиктивная, но денег мне никто не вернет, на работу не выйдет и будут и дальше кормить "завтраками" 2. Просите фото паспорта и расписку о переводе и получении аванса. К. Не подписывайте договор, если он не человека, что приехал к вам и при вас поставил печать и подпись - это может быть филькина грамота. Потратить на юриста можно, но опять же только потратить, а не вернуть свои деньги. Для этого Павла мой аванс утонул в море других переводов, а для меня это пол года работы, а теперь еще и не денег, ни гаража. P.S. а еще это 5й раз, когда я переписываю свой отзыв, а его не публикуют из-за какой-то политики и "владелец пожаловался и сказал удалить отзыв и мы его удалили". Значит остальные отзывв куплены? А отражающие реальную картину просто удаляются со временем.
6
Посмотреть ответ организации
Варвара Тимакова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Мне очень понравилась работа от этой компании. Цены очень приятные. Сотрудники знают своё дело. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую эту компанию однозначно!
2
2
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
В августе 2024 года был заключён договор на строительство гаража, внесена предоплата, срок 2 месяца. Спустя 4 месяца я ни чего не получил. Обратной связи ни какой не было все это время, за предоплату в 60% сам вытягивал информацию: через неделю, через две, через месяц итп приедем 100%. Павел деньги не возвращает. Не рекомендую обращаться, за ваши деньги делает предыдущие заказы
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лучина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Хочу написать отзыв про навес от компании Профпавдер. Навес выполнен из качественных материалов, гарантируют долгий срок службы. Монтаж навеса был быстро и профессионально выполнен, что тоже очень радует.
1
1
Милана
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Заказывала порошковое покрытие автомобильных дисков . Сделали все качественно и быстро. Цена очень приятная.
1
2
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Ходенев Паша, который действует от ИП кушнир просто конченый. Оплатил в октябре 2024 аванс за гараж, по итогу в феврале 2025 поставили кривой каркас не по проекту и всё. Постоянно пропадает, кормит завтраками и ничего не делает. Обратился через интернет к Гараж Атлант, они скинули работу на него. Категорически не рекомендую к ним обращаться, если не хотите потерять деньги.
4
снежана богатырева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
обратилась в компанию профпавдер для того, чтобы они произвели сварочные работы. все выполнено максимально качественно и аккуратно. Профессионализм и ответственность у мастеров на высоте. Рекомендую обращаться в компанию профпавдер для выполнения сварочных работ любой сложности.
1
2
Вероника Земскова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
мне очень понравилась работа этой компании, сделали все очень качественно и по приемлемой цене!!! обязательно будет рекомендовать "Профпавдер" своим знакомым, друзьям и родственникам
1
2
Сафина Баймуханова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Обратилась в эту компанию, так как порекомендовала моя соседка. Я очень рада, что весь персонал работал дружно и складно. И конечно довольна результатом, все сделали качественно. Большое спасибо вам, рекомендую!!
1
2
А
Александра Норова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Хочу выразить благодарность ребятам за их работу. Перестелили кровлю гаража. Все очень аккуратно, ровно. Хорошие нахлёсты. И что очень порадовало – хорошо провели подготовку. Тщательно сняли старую кровлю, все вымели и вывезли весь мусор. Огромное спасибо. Рекомендую!
1
2
Мария Лобанова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из профпавдера. Пескоструйная обработка шикарно сделана. Команда профессионалов шустро и качественно со всем справилась, в срок. Советую эту компанию!!
2
2
Арина А.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
хочу выразить огромную благодарность работникам профпавдер!! вежливо общаются, помогают и всегда готовы ответить на вопросы если что-то не понятно. работу выполняют качественно, аккуратно и внимательно. впечатление хорошее, всем советую.
1
1
светлана у.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Кидает на деньги! Не материала не лестницы не денег! По договору ИП жены, все сроки просрочил
4
Посмотреть ответ организации
анастасия лаптева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Огромное спасибо компании Профпавдер. Приехали быстро, навес сделан качественно и аккуратно, по хорошей цене. Ребята отзывчивые и вежливые. Приятно удивили
1
2
mimimasha228
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Отличный сервис! Покрасили диски быстро и по приятной стоимости. Качество выполнения работы отличное. Рекомендую всем!!
1
2
Дима Вороноа
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Хочу написать отзыв на навес для машин от компании Профпавдер.Навес выполнен из качественных материалов,гарантируют долгий срок службы.Он идеально защищает машину от неблагоприятных погодных условий.Монтаж навеса был быстрым и профессионально выполненным, что также порадовало.В общем, рекомендую эту компанию всём тем, кто ценит качество и функциональность !
1
2
Эвелина Климовская
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Работа была выполнена прекрасно. Цены приятные глазу, без преувеличений. Работники Профпавдера отзывчивые и хорошо знают своë дело! Ещë не раз обращусь сюда.
1
2
Тимофей Попов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Хочу посоветовать вам Профпавдер. Отлично нанесли покрытие и сделали идеальные обвесы на машину, также хорошая цена для такого отличного качества, очень вежливые работники
1
2
Полина У.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Это всё обман, деньги взяли, а работы нет, одни обещания. Жучков Игорь-работник Павла, а делать ничего не умеет
4
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Мищенко
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Кинул с гаражом. Деньги взял прошлой осенью и пропал, материалов нет, денег нет, кормит завтраками, если берёт трубку. Пойду в суд. Не рекомендую.
2
Алëна Пожидаева
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Большое спасибо мастерам из профпавдер. Пунктуальные и вежливые ребята, ни разу не опаздывали. Сделали замеры, через определённый срок приехали устанавливать навес, крепкий, хороший, по качеству вопросов вообще нет. Определённо рекомендую.
3
lacoste
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из профпавдера. Работники очень доброжелательные и отзывчивые. Сделали всё качественно и быстро. Рекомендую эту компанию!
2
2
У
ульяна у.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Компания хорошая. Не первый раз к ним обращаюсь за покраской дисков.Качество отличное.Рабочие вежливые.Вообщем всем довольна.Сделали быстро и в срок. Цены демократичные:)
1
1
Maxim
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Это ***! Взял деньги за гараж, и уже год кормит завтраками. Не сделал абсолютно ничего - вечно какие-то отговорки. Деньги не возвращает.
2
Nikitish
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Обратился в эту компанию за помощью чтобы сделали покрытие под навесной гараж, бригада приехала на место быстро, работу сделали с отличием, вообщем советую данную компанию)
1
2
Алексей Гордеев
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
По данному телефону работает некто Ходенев Павел от ИП Кушнир Е.А. Берет деньги с охотой, а потом начинается: нет людей, плохая погода, заканчиваем старый объект, "сто пудов" в понедельник и т.д. Если вам нужен "гемор", смело набирайте! Деньги сейчас возвращаю через суд.
8
Посмотреть ответ организации
Милана В.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Ребята молодцы! Красили Приору полностью. Сделано все чётко и кроме покраски сделали много других бонусов, которые не обговаривались. За это отдельное огромное спасибо! Работа выполнена точно в срок!
3
1
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
У этой организации ничего не заканчивать, берут деньги и кидают, дают мастеа, который ничего не умеет делать, пожалуйста, не обращайтесь в эту организацию ваши деньги украдут!!! Павел начальник и Игорь посредник ***!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Ребята молодцы сделали все быстро и качественно. Без каких либо нареканий и замечаний.
4
1
Захар Чернышов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Заказал у ребят покраску автомобильных дисков. Сделали все быстро, краска хорошая, выглядит отлично. Диски как с завода.
1
2
Ярослав П.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Отдавал на покраску диски и подрамник на мотоцикл, сделали на отшибись много сколов, некачественная покраска, на одном диске даже болты не открутили при покраске, да ещё и 2 недели кормили обещаниями что завтра начнут, не рекомендую туда обращаться
7
Александр Разумный
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Летом 2021 года пескоструили (что под вопросом) и красили тормозные суппорта. По состоянию на февраль 2022 все суппорта ржавые, проехал на машине после всех процедур ~ 1500 км, в связи с чем возникает вопрос, а пескоструили ли их вообще? Не рекомендую данную организацию
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2021
Обращался к ребятам отпескоструть и покрасить мотоцикл Урал М67 (раму, коляску, крылья и т.д.) Все сделали очень качественно и самое главное быстро. Для подобных работ всем рекомендую!
3
1
Б
БА
Знаток города 4 уровня
28 октября 2020
Не советую обращаться в эту контору, условий для пескоструя и покраски нет, как собственно и оборудывания,зря проехал 60 км, посмотрел на горе мастеров и уехал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ж.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Работа выполнена прекрасна, мастера быстро приехали и всё качественно покрасили, всем советую!
3
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Крашу у ребят диски не первый раз. Очень классно работают. Все четко. Все в срок. Качеством довольна!!! Рекомендую эту компанию!👍🏻👍🏻👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Ele4ka
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022
Компания супер, мастера класс! Быстро занялись покраской, и качественно сделали свою работу. Советую, в общем:)
3
1
nina gromova
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Хотите выбросить деньги в никуда , то обращайтесь в эту контору ! Они оставят вас без денег и без гаража ! Вы столько людей покидали на деньги, все люди *** , а вы нет ? Почему ложные , у меня есть договор с ИП Кушнир , а Павел ее муж принхал офорлять гараж, взял деньги 29.09.2024г, в размере 70% в сумме 475 тысяч , а гаража до сих пор нет !
4
павел казачук
Знаток города 2 уровня
12 июня 2021
Здравствуйте, советуют обращаться в эту компанию! Привозил откотные ворота с дверьми.покрасили качественно и быстро.цена устроила.советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минеева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Обратилась в компанию профпавдер,так как посоветовали друзья.Быстро справились с покраской дисков и идеально выполнили свою работу
1
2
Даниил Цушко
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Выражаю огромную благодарность ребятам из профпавдера, ответственно и серьезно отнеслись к работе, 5 звезд ⭐
1
1
nl mkh
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Компашка помакашка - берет анасы и пропадает
2
Софья Пепеляева
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Мне очень понравилась компания Профпавдер. Сотрудники выслушали и со всем ознакомили. В конечном итоге всё получилось так, как было запланировано. Ещё и по приятной цене. Всем рекомендую!
1
2
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Знают свою работу. Сделали на отлично. Цена отличная. Рекомендую!.
1
2
Маргарита Александровна
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Работа выполнена на отлично. Мастера своего дела. Все сделали как надо. Рекомендую.
4
1
  1. 1
  2. 2