Поиск
Маршруты

Профсервис

Обзор
Фото
5
Отзывы
44
Особенности
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Uliasha
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Аферисты, ничего не умеют и не хотят делать. Страшно если что то сломается, ждать предется не менее 5 часов, можно утонуть уже. Цены за он онт бешеные, качество безобразное.
13
1
А
Анонимный отзыв
9 мая 2019
Быстро и оперативно решили мою проблему. Девушка секретарь была очень приветлива и с пониманием отнеслась к моей проблеме, подключив начальника участка.
2
25
Алекс-Космонавт
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
На заявку о ремонте теплоснабжения отреагировали в тот же день. Быстро, толково, без волокиты. Никогда раньше такой быстрой реакции не встречал. Круто.
Елена У.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2020
На заявление не отвечают. Диспетчерская служба не работает Сантехника не дождаться.
1
Diana Olophinskaya
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2019
По адресу ул. Варшавская д 108 подъезд 3 уборка не производится в соответствии с графиком, в лучшем случае только после звонка...
12
2
Николай Смирнов
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Очень плохо работают можно годами ждать чтобы заменили трубу хвс, уборка подъездов в лучшем случае раз в месяц. До начальство вообще не дозвониться помогает только служба 004, пинка им дают.
13
Артём
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
Очень оперативно реагируют на заявки касающиеся аварийных сантехнических работ. (Заменили подтекающий стояк холодной воды с молниеносной скоростью. Сделали аккуратно и красиво) Но на заявку по пломбировке счётчиков поданную 22.10.2019г. не отреагировали до сих пор (29.10.2019г.) Причём на установку счётчиков готовы были прислать человека на следующее утро.
7
23
А
Александр
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
Судя по собственному опыту общения с этой конторой- т.к. живу в доме состоящем именно под их "управлением"- согласен со всеми авторами негативных отзывов...реакция на коммунальные заявки- практически нулевая, вот скоро месяц будет как жду электрика- для выполнения заявки входящей в их прямые обязанности (и ежемесячно оплачиваемые между прочим каждым проживающим в "их" домах). Может мне самому к ним устроиться на работу? А что, сиди себе на попе ровненько и ничего не делай, а денежка капать всё-равно будет... И вот чудо свершилось- ОНИ отвалили от нашего дома! А электрик из новой управляющей компании пришёл на следующий день после вызова- и всё что ОНИ не смогли сделать за полтора месяца- сделал за 15 минут ;) И насчёт того что У НИХ НЕТ РАБОТНИКОВ- значит и работу свою они НЕ делали, и с какого перепугу тогда мы должны их счета оплачивать? За то что они просто есть- и сидят в своих кабинетах?
4
2
Гурова Людмила
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2017
Мутная контора какая-то! Несколько месяцев назад кто-то перекупил ее, до сих пор руководства там нет, людям не платят зарплату уже 3 месяца. Следовательно, дома фактически не обслуживается, подвалы/чердаки открыты, лестницы практически не убираются, неприятный запах, облезлые стены, непонятные платежи в квитанции, в июне тепло посчитали. Закрадываются смутные сомнения, что сейчас еще пару месяцев пособирают плату с нас жильцов, а потом обанкротятся...
13
3
Денис Яшин
Знаток города 16 уровня
21 октября 2017
Пока не пришел с проблемой изложенной в заявлении в двух вариантах (один для меня), никто и пальцем не пошевелил, чтобы ее хотя бы начать решать.
8
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2018
Отвратительная УК!!! Некомпетентные сотрудники, не желающие работать! В квартире по адресу: Краснопутиловская, д 104 не работает отопление, каждый день оставляю заявки, но либо диспетчеры не передают их мастеру, либо мастер плохо выполняет свою работу. Как бы то ни было, с самого начала отопительного сезона батареи в квартире ледяные. Буду жаловаться в ГЖИ и составлю письменную жалобу в офисе УК, если и это не поможет, обращусь в прокуратуру.
25
3
Николай Ермилин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2016
Очень сложно заставить эту контору работать, приходится делать заявки по- многу раз. Накипело!
7
2
Илья Перов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2019
Лестницы не убирают месяцами, непонятные расчёты по ЖКУ, ничего не добиться
20
2
Мария Козлова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2020
Ужасно реагируют на заявки касательно отопления, они их просто игнорируют
2
1
Никитин Андрей Александрович
Знаток города 20 уровня
27 марта 2020
Молодцы.Всегда отвечают на телефонный звонок.Всегда на мести.
13
гала орлова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2018
ужасная шарашка., украли 7000 руб, наняли юристов себя защитить , все хамистые, правды не найти, судами заниматься некогда тем и пользуются.В воскресенье в квартире погас свет, замкнуло в щитке- всё старое и развалившееся после многократных протечек-2 часа звонили в аварийку- никто не подошел ..Пришлось мужу идти, уже после 20 часов в магазин покупать колодку и сам всё ремонтировал в щитке-плита электрическая-значит не поесть. Батареи отключили без предупреждения, хорошо -окна пластиковые мы поставили, а так бы вообще околели. Лестницы не мыли с времён" гражданской войны".Не возможно описать все негативные стороны их так много, особенно коллектив этого заведения, сплотился и отгородился, и не работает абсолютно, на наши деньги живут!
27
2
Роман Алексеевич
Знаток города 14 уровня
14 июля 2020
Все делают из под палки. Только деньги собирают... когда жалуешься всегда один ответ: «кроме вас никто не жалуется», но ведь жильцы между собой общаются и договариваются звонить и звонят.
4
Александр Вихров
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Исправно выставляют счета, все остальное полный ноль!
3
1
Э
Эля К.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Прекрасная управляющая компания
6
Андрей Синицын
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Самая отвратительная компания !!! Сплошное враньё. Ничего не делается. Тарифы бешаные. Договоры не саблюдают.
18
Наталия
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2019
Может и есть добросовестные управляющие компании, но это точно не "Профсервис". Самое главное, что они сами себя назначили, так как никто их не выбирал.
18
2
МегаДен
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
работают в "лучших" традиция совка.. 3-ю неделю "чинят" стояк с горячей водой.. на все вопросы хамят
18
3
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
Очень плохая компания. Ничего неделает только деньги сшибает.
3
1
Сергей Семёнов
Знаток города 21 уровня
2 июня 2020
Вроде без особых нареканий
4
таня мельникова
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2017
Подала заявку месяц назад (3 ноября) заявка №2, сегодня 27.11.17, по адресу Краснопутиловская д.115 ничего внятного не говорят, полное бездействие, никто так и не пришел! Трубки берут через раз! Бросают трубку,разговаривают дерзко! БУДУ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ!
16
2
Дмитрий Боненко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2017
отстойная контора ,вызывал сантехника ,сказали перезвонить и тишина ,может через год позвонят
8
2
E
eleff@mail.ru
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Мерзкая контора, сплошной негатиф, ужас. 30.09.2019г.,мною была подана заявка на отсутствие отопления в одной комнате, УРА, 19.12.2019 ещё не сделали, а практически три месяца плачу за отопление как положено, где искать правду и куда обращаться, даже не знаю
22
4
Ваня К.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Если вас затопило или искрит электро щиток, то не волнуйтесь, наберите профсервис, вы спокойно дозвонитесь часа через 2-3, после чего к вам направят мастера, который придет часов чрез 5, а может и не придет ктож его знает. А когда он придет то с полной серьезностью скажет, что подъезд он слить не сможет и уедет восвояси оставив вас в обнимку с тазами.
11
1
андрей багринцев
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Ужас а не управляющая компания
16
2
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2020
Чётко работают!
12
ООО Северная Стрела
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2017
Не дозвониться, ничего не узнать, умеют только требовать несуществующую задолженность!!!
13
2
К
Карина С.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2018
Контора "Рога и копыта" работать не хотят совсем, только платежки шлют вовремя
13
2
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2019
Это самая отвратительная, нечистоплотная, лживая, нечистая на руку управляющая компания (организация)
18
2
Ирина О.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2020
Отвратительный сервис(
3
Олег Е.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Совесть приобрести я бы им посоветовал.
11
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Ужасная контора
17
2
AN
Знаток города 6 уровня
18 июня 2018
Работают одни вредные тетки, как при "совке".
10
2
Михаил Куликовский
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Дурацкая контора, которая не занимается тем, чем должна
13
1
А
Анна М.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2019
Ужасно работают, язык не поворачивается сказать, что работают...
19
2
Неизвестно
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Когда ее закроют?
17
2
Г
Галина Ж.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2017
Когда дадут тепло на Краснопутиловской улице дом 121??????
5
1
Анатолий Васильевич
Знаток города 28 уровня
5 апреля 2019
Здравствуйте.Мое мнение что эта компания лет 5 назад работала лучше.спасибо.
5
5
Lirik Nivas
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Самое хамское место
15
4
Иван П.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2020
Полная безответственность
4
  1. 1
  2. 2