Поиск
Маршруты
Карты · Малоярославец · Профсоюзы

Профсоюз ЦРБ

14 отзывов
Закрыто до 08:00
+7 (48431) 2-33-31
Показать телефон
Малоярославец, ул. Чистовича, 38
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Малоярославец, ул. Чистовича, 38
Маршрут

Контакты

+7 (48431) 2-33-31
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Больница
42 м
2
БольницаУлица ЧистовичаПоворот на больницу
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Первичная профсоюзная организация работников Малоярославецкой централизованной библиотечной системы
Профсоюз
Ещё нет оценок
Малоярославецкая районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Общественная организация
Ещё нет оценок
Профсоюз ОПАП
Профсоюз
Ещё нет оценок
Профсоюзная организация Вниигм-МЦД
Профсоюз
Ещё нет оценок
Первичная Профсоюзная Организация Работников Теплоснабжение
Профсоюз
Ещё нет оценок
Первичная Профсоюзная Организация Жуковского Почтамта
Профсоюз
Ещё нет оценок
Профсоюз работников легкой промышленности
Профсоюз
Ещё нет оценок
Организация Бывших Малолетних Узников Фашистских Концлагерей
Общественная организация
Ещё нет оценок
Профсоюз работников народного образования и науки
Профсоюз
Ещё нет оценок
Обнинский городской правозащитный центр
Общественная организация
Ещё нет оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Поликлинника,начиная с регистратуры производит угнеющее впечатление,огромная очередь,регистсаторши пенсионерки грубые,буфет в этом месте вызывает удивление "за чем он здесь?",туалеты-сантехника битая,грязь,ряды стульев не протираются,грязные,медперсонал в коридорах занят личным общением. Приёмный покой покой : очень порадовал - все очень внимательные и оперативные,грамотные специалисты,скорая помощь -на вызовы приежают быстро,персонал внимательный
3
В
Витас Тарасевичус
Знаток города 11 уровня
15 августа 2019
Зарплата низкая, работают почти одни пенсионеры, специалистов не хватает.
2
1
В
Валерий Маринин
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2019
Ужасная поликлиника,хамство, грязь, в регистратуре ужасные очереди,УЗИ надо ждать по два месяца ,про скт лучше ничего не говорить его вообще не дождесся, какой то дурдом!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных