Поиск
Маршруты

Профстил

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Сотрудничаем с данной компанией, как физ лица, уже лет 5. Покупали профнастил на забор, сарай, беседку и металлолочерепицу на крышу. Обращаемся всегда к менеджеру Артему Г., всегда все на высшем уровне: консультация, помощь в подборе, знание продукции, клиентоориентированность. Сроки изготовления и цены очень радуют. Доставка всегда в назначенный день (или даже быстрее). Качество замечательное. Рекомендую.
Ярослав Щербинин
Знаток города 3 уровня
15 июня
Цена адекватная. Очереди случаются, но терпимо. Выбрать можно под любую задачу, а качество материала предсказуемое и надежное. Рекомендую.
поля черных
Знаток города 3 уровня
15 июня
За такие цены просто грех жаловаться. Да, очередь бывает, но это того стоит. Беру материал под любые задачи, ассортимент огромный. Качество радует стабильностью, ни разу не подвели.
Д
Данил Усманов
Знаток города 2 уровня
16 июня
Раньше терял кучу времени, объезжая базы в поисках нужного оттенка и длины. Тут этот вопрос закрыт: богатая палитра и резка в размер — экономят мне кучу денег на переплате за лишний метраж и стыковку. Брак ни разу не попадался — покрытие держится отлично. Единственный совет коллегам: не тяните до последнего, согласуйте заказ заранее, и тогда вывоз пройдёт за 15 минут»
Павел Иванков
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Огромный ассортимент, и невысокая цена по скорости отгрузки управились в сорок минут со всем оформлением, менеджеры грамотные, персонал дружелюбный, ну а теперь главное чтобы банька стояла)))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Октябрь 2025г. Контактное лицо по телефону простил не совпадало с лицом на Коновалова4. Забирал свои две позиции пытались добавить третью чужую позицию. На Коновалова не объясняют, что одну позицию надо забирать с одного склада, другую с другого. За накладной на товар пришлось ходить два раза.
A
a v
Знаток города 24 уровня
11 декабря 2024
Отличная металлобаза. Демократичные цены на металл. Качество в разы лучше чем у других производителей металлочерепицы
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
ОООчень долгая отгрузка. Из-за нескольких листов простояли 2,5 часа и то чудом отгрузились вне очереди, т.к. наш заказ лежал с самого края и мы сами его увидели и попросили отгрузить. Бываю в других организациях торгующих профнастила, такого нигде нет. Из плюсов большой ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Южакова
Знаток города 16 уровня
14 августа 2023
Менеджер не знает половины продукции или не говорит просто то, что выписывает: снегоудержатели, держатели желобов - не говорит, что у них только одного вида и выписывает то, что у них есть, а не то, что мне надо. Водитель в пятницу в 16 часов вечера ещё был на загрузке у них - хотя должен был делать нам доставку в этот день, в итоге приехал к нам поздно в 19 часов и часть товара случайно оставил у предыдущего клиента 🤬 и узнал он об этом от меня, так как я всё проверяла по накладной.... Я звоню менеджеру - она на меня наезжает, что уже рабочий день закончен и вообще она за рулём - говорит, звоните в понедельник. Водитель нервный, начал говорит, что там бардак и он, вообще, наëмный и не виноват, хотя даже не забирает подписанные клиентом документы 😳👀 Короче, большая просьба к директору фирмы: вы причешите своих сотрудников, наймите тех, кто хочет делать компанию лучше, а с теми, кто сейчас у вас - долго не просуществуете... Это не сотрудники, а ленивые и нервные хнытики, которые ошибаются на ровном месте и не знают продукцию.
1
xonixxx
Знаток города 6 уровня
23 июня
Заказывали профнастил для хозпостроек. Порадовало отсутствие навязчивого доппродаж и четкое объяснение характеристик. Доставили в обещанный день без задержек, товар качественный — рекомендую.
Алена Викторовна
Знаток города 12 уровня
15 июня 2020
Здравствуйте!Обьясните: для чего записывать на погрузку к 8 часам, а по факту загружать клиента только в 14.30???РУКОВОДИТЕЛИ предприятия!!!!Убедительная просьба обратите внимание на зону погрузки!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
TOGGY97
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Ужасно, что директор, что начальство, грубят клиентам, в том числе и работникам данной организации
Д
Дмитрий Колов
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Хорошая металлобаза.
إسكندر
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Прикольно! Простоять в очереди на погрузку часа 4(четыре).
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2020
Очень долго выписывают продукцию .
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ю.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Ужас чтоб получить товар можно простоять весь день!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл З.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
Большая база с плохими дорогами
1
Посмотреть ответ организации
Александр Светанков
Знаток города 23 уровня
24 августа 2021
Большой выбор
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2021
Очень классно, все в одном месте
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2