Поиск
Маршруты

Профстиль

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
189
Особенности
Рейтинг 5,0
271 оценка
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
EVGENY KOPTEV
Знаток города 8 уровня
24 января
Отличный магазин, любые формы оплаты, вежливое и приветливое общение, очень помогли подобрать нужную мне форму и даже привезли под заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Отличный магазин. Постоянно покупаем тут спецодежду. Качество отличное. Сотрудники профессиональные и доброжелательные. Есть как бюджетные варианты так и премиум. Можно заказать спецодежду с вашим логотипом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Не первый год покупаем спец. одежду для сотрудников, всегда все на высшем уровне, качество одежды, персонал отзывчивый, всегда помогут с выбором!Всем своим друзьям и близким всегда рекомендую! Спасибо, что Вы есть!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Солдаткин
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Заказали зимнюю обувь для персонала. Всё сделали максимально быстро. Очень приветливый и позитивный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Ermilov
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Отличный магазин спец одежды, можно найти все что необходимо. Вежливый и культурный персонал который поможет в выборе и подборе спецодежды.
1
Посмотреть ответ организации
Pavlo64
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Прекрасный магазин! всей бригаде подобрали отличные костюмы и обувь! Стильно, надежно, качетвенно ! Зам.дир. Оксана Александровна профи !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мельников
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин по адекватным ценам, выбор хороший, как из бюджетных вариантов, так и до дорогих. Брал полукомбинезон для монтажа, остался доволен, как самой покупкой, так и персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова-Беллонина
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Мужу купили куртку, отличный выбор, широкий ассортимент! Вежливые и приятные сотрудники, помогли в выборе. Очень приятно, обязательно вернёмся ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Классный магазин ,с очень компетентными менеджерами,хороший ассортимент спецодежды и СИЗ.Консультанты всегда внимательны к клиенту.Я покупаю там одежду не один год,всегда радуют новинками.
2
Посмотреть ответ организации
tatizvereva5558
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Отличный магазин. Хороший выбор. Можно пошить на заказ. Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Большой выбор товаров. Покупаю уже не впервые. Вежливые и отзывчивые менеджеры. Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мартынова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Одежду помогли подобрать. Обслуживание хорошее. Но помещение тесное
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Классный магазин, учтивые и знающие своё дело продавцы. Выбрали за 10 минут, всё показали, всё рассказали, если товара нет в наличии они звонят по доставке. В общем один из лучших магазинов Саратова!
2
Посмотреть ответ организации
пётр стрюков
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Магазин супер! Большой выбор спецодежды! Персонал вежливый и знающий !! Подберут всё что нужно! Да же сделают пошив по спец заказу клиента!!! Супер 👍👍👍 советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сауле К.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
В первый раз пришли в магазин Профстиль, купили обувь отличного качества за приемлемую цену! Обслуживание на все 💯! Придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
originalmiron
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отличный ассортимент, сотрудники помогают найти то что нужно, приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Федечкин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Хорошая компания,опытные, квалифицированные сотрудники. Большой выбор спецодежды под любые запросы и цели. Адекватные цены. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Заброцкий Андрей
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Покупал здесь обувь на работу, для условий когда под ногами металлическая стружка и на ногу может упасть... всякое). Пару подобрали из наличия (а размер ноги у меня на минуту 46, не каждый обувной бутик вывозит), причем понравившуюся на вид модель, да и ценой не напугали. Из минусов укажу лишь, что не работают в выходные дни, только в будни
3
Посмотреть ответ организации
александр райков
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Отличный магазин. Покупал сварочный костюм сделали скидку. Подобрали размер. Грамотныц и дружелюбный персонал. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Терентьева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Очень скудный ассортимент, все под заказ. Обслуживание ненавязчивое от слова совсем, продавцы делают одолжение. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антонина никонорова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Вежливый и приветливый коллектив, все рассказали и показали. Подобрали все что нужно , сделали скидок за это отдельное спасибо, побольше таких провцов. 👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Покупали спецодежду, всё очень понравилось, персонал отличный, всё быстро подобрали, качество одежды отличное и цены прияные
1
Посмотреть ответ организации
Хоминич Олег Вячеславович
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Большой выбор. Удобное расположение. Быстро подобрали размер. Есть возможность оплаты картой. Доброжелательный персонал. Единственно показалось что маловата площадь торгового зала, но это мелочь.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Туманов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Купил здесь спец обувь для работы на улице, большой выбор, приветливый персонал, подобрали быстро то что нужно, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Товар качественный, персонал отзывчивый, профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Д.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Зашёл в данный магазин, заранее позвонив и узнав есть ли в наличии товар который мне нужен был, общался с девушкой, в последствии узнал что зовут Виктория. Она мне предложила на выбор несколько моделей костюмов, остался очень довольным обслуживанием, общением с девушкой, и выбранной моделью. В конце моего посещения данного магазина Виктория вручила мне подарок в виде очистителя для стёкол автомобиля. Очень приятно когда делают даже маленькие подарки) Посещу данный магазин ещё не раз и буду всем его советовать, такого вежливого отношения к покупателям я ещё не видел) Спасибо вам огромное😃
2
Посмотреть ответ организации
Илья Панченко
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2022
Хороший выбор спецодежды. Адекватные цены, грамотные консультанты. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Отличный магазин. Большой выбор спецодежды и обуви! Индивидуальный подход к клиентам! Вежливые и общительные менеджеры. Качество и цены приятно удивляют!
3
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Большой выбор. Доброжелательный персонал Удобное расположение. Быстро подобрали размер. Есть возможность оплаты картой.
3
Посмотреть ответ организации
мария прохожева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Покупали костюм . Очень большой ассортимент. Персонал очень дружелюбный и внимательный . Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вячеславовна Лукошкина
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Магазин с хорошим выбором. Благодаря компетентному специалисту Марьям смогла подобрать рабочий костюм, хотя была проблема с размером.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
6 июля 2022
Расположение нормальное, паркануться можно. Был пока 1 раз, но чувствую не последний . Сотрудники очень милые и приятные дамы. Всё рассказали, показали разные модельки. Я заехал просто штаны какие нибудь купить рабочие, в итоге купил фильдеперсовый комбинезон с 16 карманами.))) Это не к тому что приболтали, а потому что рассказали все плюсы и минусы каждой модели. Я остался очень доволен. Советовать буду. Ассортимент от эконом, до "не эконом")) Персонал приятный, все расскажет, покажет.
1
Посмотреть ответ организации
В
владимир пушкин
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Хорошая компания качественная спецодежда всегда можно купить либо заказать по срокам не долго и во время профессиональные сотрудники внимательное и вежливое отношение хотелось отметить работу менеджера Виктории за правильный подход к каждому человеку компании развития и процветания
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Просто молодцы! Большой выбор. Отличные модели из правильных тканей.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2019
Заказывала через сайт магазина летний костюм и ботинки. Очень удобный сайт для заказа и выбора сам по себе. Подробно описан сам товар и удобная табличка размеров, оплатить можно по карте, что очень облегчило мне задачу, так как не было времени съездить в сам магазин. Довольно быстрая доставка, я свой товар получила через 4 дня. Единстевенный минус, не угадала с размером обуви, но менеджер пошел на встречу и заменил на подходящий. Спасибо огромное! Очень выручили!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Линара Давлятова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Магазин нашли через интернет, понравились отзывы. Пришли нам всё подсказали и помогли с выбором. Девушка предложила купить костюм "манхеттен" по цене конечно больше чем мы хотели, но муж доволен, костюмом он просто восхищается. Моего мужа трудно чем то удивить, но вам удалось). Прийдём к вам еще раз обязательно. Спасибо Виктории за помощь в выборе.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Куприянова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
С этим магазином уже несколько лет сотрудничаем, большой выбор обуви и одежды и цены приемлемые. Обслуживание на высоком уровне, девушки всегда вежливые. Важно то что продавцы знают ассортимент и всегда помогут с выбором. Рады сотрудничеству.
1
Посмотреть ответ организации
Мяу.....
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Производил закуп спецодежды, рекомендую всем, отзывчивый и вежливый персонал,всегда подберут размер и цветовую гамму, своевременное доставка, приемлемые цены и качаюество, друзья рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин !!!Покупал спецодежду на лето, качество хорошое ,хватает на долго ,своих денег стоит ,вежливый персонал ,подскажут расскажут ,посоветуют
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеевна
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличный магазин. Хороший выбор. Персонал компетентный, все подсказывает, помогает с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий И.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Магазин хороший. Персонал вежливый. Отпускают быстро. Очень доволен магазином. Советую всем обращаться за покупками именно в этот магазин. Вас обслужат предложат кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Афросин П.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Не первый раз покупаю. Отличные цены. Хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
19 февраля
Хорошее место. Хорошая Спец Одежда и Цены. . . Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Борис Б.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Очень широкий ассортимент спецодежды, грамотный и вежливый персонал 😊👍заказал спец одежду на заказ все подсказали и рассказали))))не поленилась отличный магазин всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеев
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Отлично встретили , приятные продавцы , в наличии всё есть все виды спецодежды , советую всем👍
2
2
Посмотреть ответ организации
sar.vladimir
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Изначально связался с магазином по телефону, все рассказали объяснили, думал приеду на очередной склад в гараже, а на деле удивился, в самом магазине очень уютная, чистая и теплая обстановка, продавцы вежливы и отзывчивы, с первых секунд разговора знают что предложить. Выбор достаточно большой. Жалко что я раньше не нашел этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Покупал летние рабочие ботинки. Вежливая девушка продавец все детально объяснила, ответила на все вопросы. В магазине приятная, дружеская атмосфера. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Отличный магазин!!! Приобрел сварочный костюм Геркулес!! Приятные продавцы помогли подобрать размер! Большой выбор и отличное качество! Всем советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2021
Магазин отличный,покупал спецобувь (сандали) для работы,обслужили быстро и качественно.Подобрали нужный размер и фасон обуви максимально по моему желанию.Продавцы знают своё дело,в конце приятно удивила скидка в 500р.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2020
Большой ассортимент, вежливое обслуживание. Подобрали комбинезон по размеру и заданным характеристикам. Цена соответствует качеству товара. Магазин рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4