Поиск
Маршруты

Профцентр

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
64
Отзывы
445
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
711 оценок
Оцените это место

445 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Привёз smart-tv LG. Очень хорошее отношение мастера к клиентам, сориентировали по стоимости ремонта и после нашего согласия взяли на диагностику и ремонт. Сделали очень быстро, проверили на работоспособность. Технику отдали без царапин и каких либо других косметических повреждений. Однозначно рекомендую и успехов всем!
Посмотреть ответ организации
Евгений ХХхх
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Обратились с просьбой по замене батареи на тел Samsung, в сервисе все уточнили, задали вопросы с чем связана замена и тем самым выявили, что проблема именно в батарее. До этого обращались в сервис Pedant в Plazme, и там на ровном месте пытались навязать некую услугу «сброс счетчика заряда» которая стоит плюс 1500₽, а в этом сервисе пояснили что ничего такого делать не нужно, да и в интернете также нашли инфо, что после замены батареи счетчик скидывается сам. Итог выгода мин 1500 ну и плюс хорошая батарея также вышла немного дешевле, отличная и качественная работа, ну а самое главное все сделали за 1,5 часа.
3
Посмотреть ответ организации
andrey
Знаток города 3 уровня
21 января
Залили ноутбук заехал в данный сервис увидев рекламу бесплатная диагностика. Приемщик пояснил что бесплатно это только смартфоны а ноутбуки 1500. Я прямо спросил ноутбуки платно потому что их как правило после заливки восстанавливать нерентабельно а вы не хотите их бесплатно разбирать? Ответили нет что вы зачем нам нужен такой способ зарабатывания денег мы все пытаемся починить. Через день звонок у вас сгорела материнская плата назвали стоимость ремонта по цене нового ноута) вот такой вот диагностический бизнес.
1
2
Посмотреть ответ организации
Фёдор Чернышёв
Знаток города 4 уровня
17 мая
Привезли принтер HP. Узнать что за ошибку выдает принтер, через два дня провели диагностику, поменяли плату и работьники без уведомления поменили барабан сославшись что он грязно и плохо печатал не согласавав данную замену.Вытоге цена ремонта выросла на 1500 рублей.Дома провели старый барабан он иделаьно печатает и работает.Не советую данный сервис.
Дмитрий Неклюдов
Знаток города 8 уровня
29 января
Обратился в этот сервис в январе 2025 на замену аккумулятора в телефоне. Цена почти в два раза выше других сервисов, но повелся на отзывы. Заменили батарейку норм. Гарантия на работу месяц. Через неделю отклеилась крышка (приклеили на скотч). Ну ок, отдал обратно, приклеили на клей. Через неделю опять отклеилось сдал на переклейку. Переклеили с большим сроком ремонта.... через полторы недели отклеилась крышка. Позвонил, на этот раз девушка взяла трубку (до этого мужик трубку брал и приемку осуществлял, но не суть), сказали приносите)). Короче, я забил. Телефон в чехле и хрен с этой крышкой. Потом заказал китайский клей В7000 и сам переклеил. Крышка пока не отошла) Суть - бракоделы как и все, только ценник х2.
Посмотреть ответ организации
Алиса Артамонова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличная мастерская! Обращалась дважды: по ремонту телефона и (год спустя). Оба раза ремонт произведён был качественно и быстро, если опустить срок доставки деталей. Отдельно хочется похвалить сервис – встречают всегда с улыбкой, шуткой, понятным описанием процесса ремонта, чёткими сроками и точными суммами (весьма доступными). Горячо рекомендую данный центр!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Алюков
Знаток города 9 уровня
24 мая
Отдал ноутбук в этот сервисный центр с конкретной проблемой — неисправность видеокарты. Рассчитывал на качественную диагностику и ремонт, но в итоге проблему так и не решили. Ноутбук остался с той же неисправностью, с которой я его и принёс. Очень неприятно тратить время и обращаться к специалистам, ожидая результата, а по факту получить технику обратно без устранения проблемы. Складывается впечатление, что нормальную диагностику провести не смогли или просто не захотели разбираться. ❌ Проблема не устранена ❌ Потрачено время ❌ Результата от обращения нет Не рекомендую данный сервисный центр тем, кому нужен реальный ремонт, а не пустая трата времени. 👎
Ирина Лебединская
Знаток города 12 уровня
13 марта
Сегодня обратились по замене аккумулятора в Самсунг этот телефон служил на одном аккумуляторе с 2013 года, мне очень понравилось, доступно и по цене и по качеству, мастер Евгений объяснил правила эксплуатации, я первый раз услышала об этом. Сердечно благодарю за неравнодушие.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Яковлев
Знаток города 3 уровня
20 мая
Здравствуйте, давал на ремонт телевизор пропадала ярскость подветки попросили 2000 за диогностику сказали дорогостующий ремонт 15000 как будто что-то нужно менять , забрал телевизор сделали скидку на диогностику неисправности которой оказалось нет, отдал в другое место , оказалось был пролохой контакт на входной вилке питания, всё сделали цена 1000 рублей .
Наталья Ахметьева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Добрый день! Этим центром воспользовалась впервые, и осталось очень довольна: и профессиональными качествами мастера, и доброжелательным отношением, и быстрой,точной диагностикой, и результатом ремонта. Благодарю каждого,кто был причастен к ремонту принтера,однозначно рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2024
Обратился с заменой экрана смартфона (потому что там был в наличии) и пожалел. Первое что удивило – это то что телефон вернули замотанным в резинки, сказали что лучше сутки не снимать, чтобы все схватилось... Гарантия на работу 30 суток, при условии что на экране будет защитное стекло... Так как телефон не используется для игр сначала внимания не обратил, но позже увидел что в режиме 120 герц экран мерцает, изображение не стабильно... На 60 вытягивает... На улице при нажатии появляются разводы чёрного цвета... Вишенкой на торте стало то, что отклеилась задняя крышка.... Телефон все время в чехле, поэтому, когда решил сменить чехол увидел эту проблему.... Вывод.... Поставлен некачественный дисплей, и не аккуратно произведена сборка.... Не рекомендую данный сервис.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ряхина
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Разбился экран на телефоне Samsung Galaxy S22 Ultra. Взяли в работу в понедельник в 11 утра, к 17:30 того же дня телефон был в рабочем состоянии. Быстро, по существу и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Очень хороший сервис. Ремонт телефона выполнили быстро и качественно. Обращаюсь не первый раз всегда выручает. Все рекомендую. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 4 уровня
29 марта
Занимаются обманом населения. принес принтер на диагностику. Диагностика 1’500 рублей. В системе был воздух. За его удаление попросили 2’500 рублей. Процедура требует 15 минут и 4 шприца. Считаю цена неоправданно завышена.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Хасянов
Знаток города 3 уровня
2 мая
Клиентоориентированные товарищи. Позвонил, в тот же привез картриджи на заправку и МФУ на диагностику. На следующий день все забрал. Спасибо! Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Осталась очень довольна результатом посещения Профцентра. Было необходимо заменить разбитое стекло и заднюю панель мобильного телефона. Все сделали качественно и в срок. Большое спасибо :)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Вотинов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Обращался в центр, нужно было поменять дисплей на телефоне, думал займёт около недели, а дисплей оказался в наличии, и ребята поменяли его в этот же день, через пару часов позвонили мне и сказали что готово, я приятно удивлён сервисом. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Лучинский
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Отличная мастерская , не первый раз уже сдавал технику в ремонт . После диагностики звонят, подробно объясняют причину поломки . Варианты ремонта, цену обговают сразу, как сделают позвонят .
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Арестова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Неоднократно обращалась сюда за ремонтом телефона, планшета, компьютера. Очень нравится отношение к клиентам, чёткость, ясность в постановке и решении вопросов. Ребята максимально быстро и качественно делают свою работу. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павловец
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Огромная благодарность, помогли быстро, заменили экран смартфона за 3 часа даже меньше. Все работает, дали гарантию. Буду рекомендовать вас с большим удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ушаков
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Была проблема с питанием ноутбука, мастера сервиса оперативно её решили! За что огромное им спасибо! Оперативно, клиентоориентированность - супер! Спасибо 🤘🏻 А самое главное качественно - не всегда дорого! Вполне адекватные цены на услуги диагностики и ремонта 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Инна Малина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Отдала телефон в ремонт в пятницу вечером (серьезная поломка,вообще не включался),отдали на следующий день,как новенький))Быстро,качественно,вежливый персонал.Обращаюсь не в первый раз с ремонтом техники,все на 5+ Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Обратились с вопросом по замене экрана на смартфоне. Отремонтировали в день обращения. Все устроило. Цена, качество, время выполнения работы. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Сдавала принтер в ремонт, единственная компания работающая в выходные, в субботу днем привезла-в воскресенье уже забрпла. Качественно, быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шофёров
Знаток города 9 уровня
7 июня
Не было аккума на телефон. Помогли найти на озоне. Пришло - поменяли. Все быстро и раьовтет. В доугом известном сервисе скзали ждать месяц. Человеяеское отроешение. Спасибо.
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Очень вежливый, приятный персонал. Сделали диагностику залитого ноутбука менее чем за сутки. Проблем не обнаружили, т.е. не стали их придумывать, тем самым разводя на деньги. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Савчук
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Здравствуйте!) ⭐ Специалисты "ИТ-Профцентр" почистили принтер. Забрала принтер вчера, сегодня попробовала, как работает. Могу сказать так: не помню, чтобы принтер так работал когда-либо. Всегда приходилось принтеру как-бы "помогать") Пожалела, только об одном, что попробовала не вчера!! ☝ Качество печати на высшем уровне, хотя при обращении даже не рассчитывала на положительный исход, так как техника оооочень старенькая. Благодарю за качественное обслуживание и приятное общение!!!) 🕊 С уважением, Мария
1
Посмотреть ответ организации
Эрик С.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Добрый день! 29.09.2024 обратился с вопросом установки приложения. Не хватает памяти. Любезно подсказали и помогли решить этот вопрос очень быстро. При этом не навязывали никаких услуг и прочее. (К слову, до этого обращался в сервис, где навязали карту памяти, а уже позже пояснили, что не было в этом никакой нужды). Огромное Вам спасибо! Отличных клиентов и хорошего настроения!
2
Посмотреть ответ организации
Анна A.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Быстро выявили неполадки с принтером и заменили поломанную деталь, в другом сервисе эту проблему даже не нашли. Большое спасибо работникам, теперь только к вам )
Посмотреть ответ организации
матвей булыгин
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Помогли восстановить принтер после 4 лет простоя. Была проблема с захватом бумаги и самой печатью. Прочистили и показали на деле результат, указали на проблему с самим картриджем, после чего я его заменил и смог пользоваться принтером!)
2
Посмотреть ответ организации
Nelli San
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Восстановили корпус после падения и разбитого защитного стекла нетбука. Работа выполнена оперативно и качественно. Все работы заранее согласовали, провели диагностику, доступно объяснили причину неисправности. Цены приемлемые. Решили проблему, которую не смогли в другой мастерской. Спасибо большое!!!! Однозначно рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Отнесла в ремонт планшет с разбитым тач-скрином и разъёмом заряда . За неделю сделали все. Недорого, все работает, ребенок счастлив. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Забудько
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2025
Сдал в ремонт принтер. Могу сказать огромное спасибо мастерам. Все отремонтировали быстро и качественно. Обращался в этот центр уже раньше и каждый раз только положительные эмоции. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Спасибо за качественную и своевременную работу по заполнению катриджа. Мастерская удачно расположена в центре города. Мастера исключительно доброжелательные, дают ценные советы по эксплуатации прибора
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Замечательный центр, обратилась по отзывам , непонятно что было с телефоном, проблема решили быстро. Ещё раз спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
светлана к.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Обращалась в центр первый раз и результатом осталась довольна. Сработали оперативно, чётко. Все было сделано быстро,а по окончанию работы всё разъяснили в чем была проблема. Очень все понравилось и обязательно ещё обращусь, обязательно. Коллектив и работники очень внимательны и вежливы. Ставлю 5 звезд однозначно! 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Пользуюсь услугами этого сервиса давно! Всегда решают проблему качественно и оперативно.Приятный персонал,всегда вежливы! Отличный сервисный центр!
1
Посмотреть ответ организации
Васильева Жанна
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Спасибо большое, вы самые лучшие! Всем советую этот сервис! Приемлемые цены, и самое главное экраны на телефон есть в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Черновики бродячего Кота
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Я фрилансер, для меня время очень важно! Так получилось, что я замял ножки на сокете процессора. Сложная поломка, не каждый возьмется. Ребята взялись, все классно сделали, а главное быстро! На следующий день я продолжил работать. Теперь только к ним по любому вопросу с электроникой. И если ты, да, именно ты, кто читает сейчас мой отзыв сомневаешься надо или не надо доверять этим людям, поверь - надо!!! Мои искренние рекомендации!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванцова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Спасибо большое за качественную и быструю работу! Вылечили наш ноутбук) Рекомендую данный сервисный центр, работают профессионалы своего дела 👍 С наступающим 🎄
Посмотреть ответ организации
Олья
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Благодарю за качественную и быструю работу! Уже во второй раз обращаюсь по вопросу ремонта струйных фотопринтеров - очень выручаете!) Большое спасибо за ваш труд!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Dr Mur
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Огромное спасибо мастерам! Я обращалась с просьбой отремонтировать ноутбук. Меня предварительно проконсультировали по телефону, ознакомили с вероятной стоимостью ремонта, в ходе проведения работ держали в курсе, а также сделали всё очень быстро, несмотря на мартовские праздники. Ноутбук работает без малейших нареканий - огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6097
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Упал телефон (самсунг)- разбился экран, поменяли быстро, буквально в течении двух часов. Все заработало, телефон как новый.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Очень вежливые сотрудники, свою работу знают. Очень быстро отремонтировали телефон, так сказать дали ему новую жизнь) и по ценовой политики не дорого. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Чибиряков
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Лучшая мастерская по сравнению с другими! В других или делают долго или постоянно закрыты. В этом месте хорошее обслуживание, да и починили быстро. Принтер теперь как новенький, советую!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Хотелось оставить отзыв о работе сервисного. В этот центр я обратилась впервые и очень понравилось отношение к клиентами работе.Диагностику и профилактический осмотр сделали быстро и качественно.Произвели чистку ноутбука и заменили термопасту в этот же день.Сервис рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
За диагностику запросили 1500 рублей, хотя сами не знают что сломалось в принтере. Когда получили отказ за оплату, потому что причины поломки не знают, начали орать и попрекать во всем. Не советую, сервис находиться в подвале, чем себя и описывает, что он на дно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Цветкова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Мне очень нравится работа этого сервисного центра. Всегда качественно, быстро. Если необходимо- проконсультируют, как сделать лучше. Не навязывают лишних услуг!
2
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Ребята работают быстро, сделали компьютер день в день. Качественное обслуживание, подробно всё объясняют, индивидуальный подход. В общем остались очень довольны, рекомендуем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ksusha Fahimova
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Осталась ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой ребят!!!!! Задала вопрос в вацапе по ремонту телефона, СРАЗУ ответили, сориентировали по цене, срокам ремонта, своем местоположении. Настолько порадовал ценник, что вместо одного захватила 2 телефона😂 Отдала, сказали сообщат когда будут готовы. В итоге я пока сделала дела и доехала до дома, мне уже пришло сообщение, что оба телефона готовы!!!!!! Всего за пару часов ребята всё сделали!!!! Спасибо вам огромное!!! Вы - офигенные!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6