Поиск
Маршруты

Прогресс

Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
80 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Большой выбор масла, оригинальных производителей и известных брендов. Моторные, трансмиссионные масла. Понимающие ребята, подскажут и подберут. Цены очень привлекательные. Рекомендую!
1
Сергей Фролов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Всегда там беру масло и жидкости для машины. Подберут и подскажут что лучше взять. И цены нормальные. Рекомендую. Возможно есть доставка, но я не спрашивал никогда.
2
Denis_online
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2020
Хороший магазин/склад. В своё время только у них нашел американское масло на Форд. Вызывают доверие. Хороший ассортимент масел в наличии и фильтры MAN всегда в наличии. И с недавних пор у них появилась услуга по замене масла. В целом рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Петров
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Отличный ассортимент, вежливые квалифицированные сотрудники. На все свои машины масла и фильтра покупаю только здесь. Ни разу не подвели👌
3
Посмотреть ответ организации
Макс Кравченко
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2020
Отличная фирма. Масла, фильтра, только к ребятам. Работаю с ними уже более 5 лет, только оригинальные продукты по лучшим ценам. Отдельная благодарность Роману! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Papa Filippov
Знаток города 12 уровня
17 мая 2019
Покупал у них масло, к этой части работы все отлично. Предложили поменять масло, согласился, приехал через 2-3 недели. Мастер оказался совсем неадекватный, то мотор не глушить, то почему на ручник поставил, одни притензии. В итоге еще стал спорить со мной. Соответственно я взял и уехал, не стал терпеть.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жур
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Пользуюсь этой компанией 3 года, нареканий нет! Можно заказать и приехать через 4-5 дней, заказ для Вас оставят. Много масел из редких!
4
Посмотреть ответ организации
Автостудия "Эргономика"
Знаток города 3 уровня
25 июня 2019
Проверенное место, где можно в Питере купить непаленого Motul - это прям однозначно. В контрафакте и прочем не были заподозрены ни разу. Качество масла и фильтров всегда на высоте. При этом черт меня дернул поменять у них же масло на автомобиле. Больше не буду. Подход мастера не понравился, от слова совсем. Хороши только в одном. И на том спасибо!
3
Владимир
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Продукция всегда качественная и оригинал, с этой компанией уже лет пять, неодного нарекания не у меня, не у друзей небыло, советую просто всем, довольными останетесь на 200%.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Трофимов
Знаток города 15 уровня
12 июля 2020
Фирма занимается реализацией масла и жидкостей для машин. Ценник адекватный, дают накопительную карту. Для начала дали не то масло, которое заказал, когда заметил, ошибка была без проблем исправлена.
4
Посмотреть ответ организации
ALEKSEY
Знаток города 26 уровня
9 января 2022
Большой выбор смазочных материалов по выгодным ценам,въезд на территорию через шлагбаум!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Покупаю здесь масло и фильтра.
Ники Н.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Магазин склад, хорошие цены, постоянным покупателям делают скидочки, что очень приятно!
3
олег зубков
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Минимальная цена на моторное масло Total в городе. Большего не искал. Склад самовывоза находится на территории с пропускным режимом. Неудобно, приходится объяснять охране. Дали накопительную карточку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Нефедов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Отличная компания! Многократно покупал жидкости и фильтра в своё авто. Смело можно консультироваться. Молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
trianon2020
Знаток города 30 уровня
12 марта 2021
Хороший сервис, доставка приличная, цены, качество радует. Тоталь вродь настоящий
4
Посмотреть ответ организации
Маламута Хозяин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Вежливый персонал, отличные цены и довольно широкий ассортимент всяческих ГСМ ))
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Екимов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Хорошие цены на масло европейского производителя GM dexos2. Только здесь покупаю.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Т
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Работаю с этой компанией с момента открытия. Проблем не было. Цены самые вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Хорошее место! Раньше всегда брал масла и фильтры здесь. Теперь цены совсем не радуют...
2
Иван Чикишев
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2020
Отличный склад автомасел
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июня 2019
Покупал масло и хотел сразу у них же и поменять.Но во время заезда в бокс,мастер стал нервозными жестами меня направлять то влево,то вправо хотя его помощь и не требовалась,а потом этот псих стал грубо меня отчитывать.Вобщем-то послал...я этого неадеквата и уехал ни с чем.Крайне не рекомендую эту шараш-монж контору.
4
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2021
Отличное место всегда есть в наличии различные масла
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2017
Отличный сервис, отличное качество товара.
3
Stes
Знаток города 14 уровня
16 января 2020
Просто склад, на пром зоне. Есть за столом продавец/складской сотрудник. Всё ок, для склада. Оплата и налом и картой, выдали Карту клиента!) Цена на масло понравилась.
3
валера Куц
Знаток города 14 уровня
23 июня 2022
Всегда добрые и отзывчивые ! Цены немного ниже
2
мария косенкова
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Быстро, качественно, адекватные цены. Рекомендую
3
Роман Че
Знаток города 21 уровня
29 мая 2019
Цены очень приятные Есть в наличии масла, которых нет нигде
2
Лия Рамазанова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Ребята молодцы
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2