Поиск
Маршруты

Прогресс дети

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
140
Отзывы
113
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Марина Лопатина
Знаток города 2 уровня
12 мая
Нам с сыном очень понравился детский центр🥰 Внимательный и приветливый коллектив. Логопед, Татьяна Анатольевна😍 с первых минут нашла подход к ребенку. Поставила звуки "л", " ж", "ш" очень быстро, я не ожидала такого быстрого результата. Сын на занятия ходил с удовольствием и даже домашнее задание было интересным. От всей души благодарна Татьяне Анатольевне! Огромное спасибо! ❤
Посмотреть ответ организации
Ирина Черкасова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Огромное спасибо педагогическому составу за труд и любовь к детям ,внучка ходит на танцы к Ольге Константиновне и Софье Андреевне, на театральную студию к Елизавете Алексеевне и на рисование к Инессе Валерьевне. Профессионалы своего дела 👍Ребёнок ходит с удовольствием на занятия. Очень хороший детский центр
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Очень хороший центр. Ходили на подготовку к школе 2 года перед школой, результат есть, очень рекомендую особенно тем мам, у которых нет опыта в обучении или пед образования, потому что там работают действительно профессионалы и мы идем в школу уже будучи полностью подготовленными, на домашнем обучении бы таких успехов мы не добились это 100% Также хотелось бы отметить теплую и дружескую атмосферу, которая там царит и админа Лалиту, которую дети просто обожают и всегда бегут ее обнимать🥰
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Лоторева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Искала развивающий центр для внучек 4 и 7 лет поближе к своему дому. Нашлось сразу два: Мариоль и ПрогрессДети. Выбрала ПрогрессДети (решающую роль сыграла обаятельность Лалиты) и ни разу не пожалела. Внучки бегом мчатся на занятия по изобразительному исскуству и танцам, и очень переживают, если вдруг приходится пропустить. По ИЗО у нас преподаёт художница милостью Божьей хрупкая красавица Инесса Валерьевна, а танцы - необыкновенно изящная, добрая и милая Софья Андреевна. Дети обожают этот клуб. Желаю ему процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Ходили с маленьким ребенком на занятия для детей от одного года, в принципе все понравилось, хорошие педагоги, новые оборудованные классы, приветливое и доброжелательное отношение администрации, в принципе могу порекомендовать, но есть одно НО… заплатили за абонемент в 8 занятий, отходили половину или даже чуть меньше, теперь не можем посещать в связи с тем что редко бываем в Воронеже, уточнила по возврату денег за оставшиеся занятия, которые мы не можем посетить, отказали, по непонятной причине…, никакого договора мы не подписывали, в котором БЫ оговаривался пункт не возврата денежных средств, просто перевели деньги на карту, и сумма конечно не огромная, но все же, почему я должна ее кому-то дарить, особенно находясь в декрете… так что будьте с этим аккуратнее!!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Алексеенко
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Ходили заниматься математикой к Дмитрию Сергеевичу. С тройки перешли на четверки в короткие сроки. Спасибо огромное! Преподаватель очень грамотно и легко все объясняет. До этого были репетиторы, но такого успеха не добились, и ребенок ходил не в удовольствие. А к Дмитрию Сергеевичу бежит вприпрыжку 🙌🏻 Особое СПАСИБО♥️ Лолите 😍 Все оперативно и удобно координирует 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Самый любимый центр ,ходим в группу продленного дня и на рисование,ребенок доволен ,много интересных мастер -классов ,хороший педагогический состав ,да и вообще весь коллектив нравится. Приятная атмосфера в детском центре ,однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Римма К.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Замечательный центр!! 3 -й год сын будет ходить туда на продленку. Очень удобно - из школы забирают первую смену, вторую смену отводят, делают домашнюю работу, объясняют непонятные темы, помогают с английским!! Вкусные обеда, прогулки и разнообразный досуг. Очень внимательный и грамотный педагог. Сын всегда с удовольствием идет на продленку. Группы небольшие, поэтому всем удается уделить внимание. Вопрос с присмотром за ребенком после школы решен! Спасибо педагогу и персоналу центра !! Приведите своих детей, не пожалеете !
2
Посмотреть ответ организации
Инна Лацыгина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Дочь посещает группу продленного дня с 2023 года. Ходит туда с огромным удовольствием как к себе домой . Лалита и Алена Николаевна это больше чем педагоги , они настоящие друзья! Уроки выучены качественно! А как дети развлекаются в свободное от учебы время , например на каникулах : походы в кино , мастер-классы , экскурсии , интересные прогулки ! Всегда спокойна за своего ребенка , для меня важно , что это не просто образовательный центр , но и теплое дружественное место ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Милослава Гросс
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Очень хорошее место ,теплая атмосфера ,хорошие педагоги ,самая любимая Инесса Валерьевна ,научила рисовать разными техниками и удивила результатом рисунуов ,такие красивые картины получаются )) Еще очень любим алминистратора Лолиту ❤️
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отличный детский центр, замечательные педагоги 👍🏼🤗 посещаем подготовку к школе, были и у логопеда (букву Р поставили за два занятия), и на рисовании, этим летом ходили в летний лагерь. В полном восторге! Из лагеря дочь уходить не хотела) Множество экскурсий, мастер-классов, впечатлений море! Я и сама бы с радостью туда ходила)) спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
С октября прошлого года дочка посещает продленку в детском центре. Были проблемы с выполнением домашнего задания. После посещения продленки дочь стала более организованной и усидчивой. Также, с детьми проводятся дополнительные занятия по английскому языку и художественном мастерству. Летом в центре был организован летний лагерь. Дочка с радостью его посещала. Доя детей проводились тематические занятия, посещали музеи, кинотеатры и различные интересные места в нашем городе. В текущем учебном году обязательно продолжим ходить на продленку!
2
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Большая благодарность детскому центру Прогресс дети за чудесный досуг моего сына ! Летний лагерь был превосходен 👍🔥🏝️ Под чутким руководством Лалиты и Алёны Николаевны было осуществлено много интересных активностей , игр на свежем воздухе , экскурсий и походов !!! Было здорово и очень весело ! Ребенок был в восторге от такого лета !!! Большое спасибо за Ваш подход! Искреннюю любовь к детям и профессионализм !!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Хворостянова/ Шаповалова
Знаток города 15 уровня
22 августа 2024
Начинали ходить в центр на занятия по скорочтению, педагог Алёна Николаевна, прекрасно поставила и научила грамотно читать. Все отлично. Научился хорошо читать. Позже пошли на занятия по чистописанию. Отличный педагог Анастасия Дмитриевна! Этим летом посетили детский лагерь - очень понравилось. Насыщенная программа была у детей. Прекрасные педагоги Алёна и Лалита.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Этот центр просто выручил нас со школьной продленкой для начальных классов! Детей забирают из школы, кормят, делают по максимуму домашние задания, устраивают досуг и дополнительно занимают. Ребёнок чувствует себя, как дома. Спасибо Алёне Николаевне и Лалите за комфортную, дружескую атмосферу в центре. Рекомендую всем занятым родителям!
Посмотреть ответ организации
Ivan Romanov
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Ребёнок ходит на рисование к Инесса Валерьевне,безумно нравится ,уроки очень вдохновляют дочку ,очень тёплая атмосфера, благодаря Лолите ,все дети её любят как то по особенному и мне как родителю приятно ,что моему ребёнку всегда уделяют внимание,можно спокойно идти по своим делам ,пока дочка рисует.Место рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Бабкина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Старший ребенок 3 года ходит на продленку и летний лагерь и младший в этом году пойдет. Место - это люди, которые любят свое дело и детей. Огромная благодарность Лалите и Алене Николаевне. Они общаются с детьми, как с людьми, а дети это ценят. Всегда придумают что-то интересное и облегчают нам родителям жизнь. Спасибо, вы супер ❤️
Посмотреть ответ организации
tylpinovakatya1994
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Ходим в "Прогресс дети" на подготовку к школе с начала сентября. Посещаем по субботам, что очень выручает, так как работаю. Дочке очень нравится. Кулакова Наталья Витальевна прекрасный специалист. Уже виден результат. В центре замечательный администратор Лалита, всё рассказала. Будем ходить с удовольствием☺
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Енькова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Хорошее место, ребенок очень доволен, Преподаватели знают свое дело. все замечания учитывают. Спасибо администрации и преподавательскому составу.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Дочь ходит уже 2 года на продленку и планирует ходить дальше. Ей нравятся педагоги и есть друзья. Атмосфера в центре просто супер-доброжелательная, веселая! Много дополнительных мероприятий в каникулярное время. Реальная помощь в разъяснении домашнего задания. Низкий поклон Алёне Николаевне и Лалите! 😘😘😘
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличный развивающий центр, профессиональные педагоги, хороший коллектив, тёплая уютная обстановка
Посмотреть ответ организации
Светлана Жеребцова
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2025
Здравствуйте. Хочу рассказать о центре Прогресс дети. Ходили на подготовку всё хорошо. Ребенку 10 лет,ходим сейчас на английский язык. Всё устраивает 😊Я довольна,ребёнок доволен👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Полозова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Отличный центр для детей, действительно, все педагоги как вторая семья для ребёнка. Различные занятия, которые можно подобрать по интересам ребенка: театр, танцы, изо, английский язык. Ребёнок каждый раз идёт с удовольствием, любит всех своих педагогов. Центр постоянно организовывает мастер-классы, тематические поездки, праздники. Отдельное спасибо администратору Лолите, которая всегда готова помочь по самым разным вопросам. А отчётный концерт детей в конце года - просто феерическое событие, от которого в восторге были не только дети, но и взрослые. Лучший центр для ребёнка!
3
1
Посмотреть ответ организации
Пешехонова Евгения
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Лучший Детский центр. Отходили туда два года на продлёнку и в летний лагерь. Ребёнок счастлив проводить своё время там. Уроки выучены, накормлен, большой выбор дополнительных развивающих занятий, а в конце учебного года отчётный концерт. За летний лагерь отдельная благодарность, экскурсии, познавательные программы, прогулки, игры и многое другое) Большая благодарность администратору Лалите и Алене Николаевну за любовь к детям❤️
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Т.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Моей дочке 5,5 лет, ходим на подготовку к школе. Очень довольна результатом. Ребёнок научился считать и писать. Отдельное спасибо за заботу и внимательность Лолите. Всех детей и родителей знает по именам, всегда сделает комплименты, всегда встретит, ответит на все вопросы. Дети от неё вообще в восторге. В центре всегда устраивают незабываемые и интересные праздники. Всегда центр тематический украшен. Я давно не встречала такого хорошего отношения и профессиональной работы. Спасибо вам большое. Искренне желаю центру процветания и благодарных учеников и их родителей.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3011
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Отличный центр, отличный педагогический состав, все на высшем уровне!! Дочка с самого утра бежит в центр ! Огромная благодарность Лолите и Алене Николаевне!!! Вы мастера своего дела, дети Вас обожают!!!!!!! Вы -лучшие 😍
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Akulov
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Этот семейный детский центр давно стал палочкой выручалочкой нашей семьи. Здесь всегда уютно каждому ребенку и спокойно родителю, а переступая порог ты понимаешь что действительно пришел в семью! Состав педагогов подобран отлично, мой сын прошел и подготовку к школе и развивашки по своим интересам и теперь вот продленка, на которой он всегда сыт, наполнен знаниями и весел от общения с друзьями и познавательных игр! Здесь есть все, что нужно для счастливого и гармоничного детства! Большое спасибо нашим педагогам и администратору за их труд !
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Греченко
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Отличный развивающий центр для детей. Танцы, рисование и лепка, коррекция речи и многое другое. Проводят разные концерты и утренник. Немаловажно есть продленка с забором ребенка со школы!
Посмотреть ответ организации
Гелемеева Ева
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Очень нравится детский клуб ,с удовольствием ходим на рисование и в летний клуб ,с сентября будем ходить на продленку )Очень много мастер-классов и творческих кружков, дети все отзывчивые, добрые, быстро нашли своих друзей
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Любимова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Замечательный центр. Очень грамотные учителя. Ходили два ребенка. На подготовку к школе ходили к Наталье Витальевне. За год научились читать, писать и много чему ещё, одним словом ребенок готов к школе на все 100. Спасибо Наталье Витальевне, прекрасный педагог, умеющий найти подход к ребенку, ребенок на каждое занятие шел с удовольствием. Младший ходил к Кристине Юрьевне на развивающие занятия, занятия проходили в игровой форме, очень интересно и познавательно, что даже самым маленьким было интересно, а главное познавательно. Ещё хотелось бы отметить администратора Лолиту, очень отзывчивая, всегда с улыбкой, компетентна во всех вопросах, связанных с центром. Дети ее обожают. Одним словом спасибо детскому центру "Семья", с сентября обязательно будем ходить дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Левина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Прекрасный центр на Шишкова соответствует названю, там царит теплая семейная атмосфера начиная с первых минут общения с администратором нашей любимой и любещей детей Лолитой и длится весь день с педагом по продленке Алена Николаевна. Девочки молодцы, работают на своём месте и вклпдывают душу в наших детей. Спасибо за ваш труд💖
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Прекрасный детский центр! Редко встретишь в частной образовательной системе такое доброе и внимательно отношение к ребёнку. Отличный администратор Лалита,внимательно к детям и к родителям. Уютная атмосфера. Действительно делают свою работу на высшем уровне! Сын восторге! Наталья Витальевна супер преподаватель, находит подход к любому ребёнку. Лилия Николаевна умничка, добивается того что требуется. Сдвиги в ребёнке замечаю после каждых занятий! Спасибо Вам за моего сына.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Каниболоцкая
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Центр "Семья" на Шишкова - прекрасное место, где любят детей. Ранее дочь занималась ОФП, а также посещала мастерклассы. В настоящее время ребенок ходит в летник клуб. Сказать, что ей нравится - это ничего не сказать. Дети присмотрены, накормлены, постоянно заняты творчеством, играми, посещают музеи, кино и пр. Педсостав - выше всяких похвал: дружелюбные и отзывчивые девушки, которые обладают всеми необходимыми профессиональными качествами педагогов-организаторов. Искренняя благодарность!
2
Посмотреть ответ организации
28067 Дубова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Моя дочка ходила на подготовительные занятия к школе и на рисование,она в восторге от своих преподавателей Лидии Алексеевны и Инессы Валерьевны, всегда приветливы,как с родителями, так и с учениками. Очень нравится нам администратор Лолита, очень позитивный человек. За время обучения в центре, мы ни разу не пожалели, что пошли сюда, это ещё зависит и от ребёнка который всегда шёл с удовольствием на занятия. Спасибо вам за наших детей.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Жаворонкова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Центр (на Шишкова)просто супер 👏!!! Аплодисменты стоя , как говорится ) название именно в тему ! Профессиональные преподаватели ! Действительно делают свою работу на высшем уровне ! Дочь в восторге ! Лидия Алексеевна супер преподаватель , находит подход к любому ребёнку ! Татьяна Васильевна умничка , добивается того что требуется . Сдвиги в ребёнке замечаю после каждых занятий ! Отдельное спасибо Лолите ! Администратор от Бога , все у неё четко и по плану , детки ее любят очень !) вообщем огромное спасибо, что существует такое место , куда я могу привести своего ребёнка получать знания и оставить без своего присмотра , уверенна в вас ! Вы супер !
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Благодатских
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Очень рекомендую детский центр Семья! Ходили на подготовку перед школой, потом пошли в первый класс и ходили на продлёнку после школы в Семью, теперь ходим в Семью в летний лагерь ! Думаю, не стоит объяснять, как ребёнку там нравится, и как удобно родителям, раз мы круглогодично в этом центре. Очень нравятся педагоги и воспитатели там! Во второй класс решили пойти в школу при детском центре Семья - Инсайт.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бочарова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
дочь ходит уже не первый год в летний клуб)Просто восторг ,не могу забрать 😅огромное количество мастер классов и экскурсий ,атмосфера приятная ) Очень любим Алену Николаевну и Лалиту😍Рекомендую детский клуб🤩
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
"Семья" на Шишкова- это действительно семья! Сын ходит к логопеду - Дынник Татьяне Анатольевне и он в восторге! А это высшая оценка! Татьяна Анатольевна умеет объяснить сложные, на мой взгляд, вещи для ребенка 5 лет, заинтересовать его так, что домашнее задание он сам вспоминает делать. А мне нравится очень тёплое, в то же время требовательное (а по-другому нельзя) отношение к нему. И скорость постановки звуков! Татьяна Анатольевна - профессионал своего дела с добрым сердцем и любовью к детям!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Воронина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Много лет ребенок посещает детский лагерь с огромным удовольствием! Хорошая насыщенная программа! Большая благодарность Лалите за хорошее отношение !
Посмотреть ответ организации
Таня Портяненко
Знаток города 13 уровня
31 января 2020
Самый замечательный детский центр развития!!! Отличные педагоги, особенно по ИЗО-студии (Инесса Валерьевна), ребенок очень доволен, на рисование бежит, как на праздник! Администратор Лалита - безгранично добрая, веселая, вежливая, приятная, всегда поддерживает беседу, рассказывает о новостях в центре, поднимает настроение, заботится о детках, они её безумно любят! Внутри очень уютно и тепло, как дома, всегда царит дружеская атмосфера. Спасибо вам за вашу работу!!!
7
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Дочь ходит в центр к логопеду, преподаватель отличный, улучшения заметили сразу. В центр ходит с удовольствием, все приветливые, не хочет друже уходить. Хочу отметить что в центре всегда чисто, стоит кулер с водой и душевная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Хочу поделить своим положительным мнением о работе логопеда Веры Ивановны Чурсиной. Вера Ивановна чувствует ребёнка, умеет его заинтересовать и расположить к себе. Это залог дальнейшей успешной работы. Вера Ивановна хвалит ребёнка за успехи и искренне радуется им, что передаётся ребенку и стимулирует на новые свершения. После каждого занятия мы получаем занятия на дом и рекомендации. Я довольна своим выбором и рекомендую как хорошего специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь У.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Семья - это место, куда ребёнок идёт с удовольствием! Педагог Ирина Владимировна окружила малышей заботой и любовью, при этом дети ее слушают. Занятия проходят интересно и увлекательно, много рисуют, читают, играют! Хочется поблагодарить за такой трепетный и чуткий подход!
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
В ДЦ Семья ребенок ходит уже второй год. Занимается рисованием,танцами,а также ходит на продленку. Очень все нравится. С преподавателем Алёной Николаевной после уроков делают поделки и не только. За дочку можно не беспокоиться))) Спасибо Алёне Николаевне и Лалите. Всегда встречают с улыбкой и в отличном настроении!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Записали на занятие, мы с ребёнком приехали, закрыто, звоню пишу - ответ занятия с сентября, почему об этом не сообщили, когда я записывалась на 16 августа не понятно, в переписке я уточняла про ЭТУ СУББОТУ, отвечают что возникло недопонимание. Спасибо за потраченное время.
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Просто супер! Дочка в восторге!! Жалею, что не пошли раньше, переживала, что дочке будет трудно, она очень застенчива с новыми людьми. Но Елизавета Алексеевна просто чудо, дочь с первого же занятия ее приняла и сразу адаптировалась в коллективе!! Теперь каждое занятие работает лучше Деда Мороза)) Ибо когда дочь начинает активно не слушаться, говорю, что не пойдем на театр и в нас просыпается ангельское смирение)) Занятия классные, но не знаю, полюбились бы нам с другим преподавателем. Елизавета Алексеевна, вы просто класс, спс за ваш педагогический талант!!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Отличный детский центр ☺️ходим в группу дневного прибывания и просто в восторге. Ребёнок ходит с большим удовольствием, что очень важно. Хороший коллектив, царит гармония. Отдельное спасибо Юлии Александровне, за интересные, увлекательные занятия с нашеми детьми. Спасибо администратору ДЦ Лалите, хочется возвращаться и возвращаться к Вам. Всегда встретят с улыбкой и теплом🌺🌺🌺
5
Посмотреть ответ организации
Анна Выходцева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Отличный детский центр, дети ходили в лагерь, были заняты целый день. Очень приятные воспитатели, прекрасное отношение к детям ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шерстяных
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Хочу оставить отзыв для филиала Шишкова🌹🌹🌹 От всей души хочу поблагодарить вас,Уважаемая Лидия Алексеевна. Хочу напомнить вам о том, что ваша профессия – важная и благородная, что у вас есть высокая миссия – давать знания, просвещать и вдохновлять на настоящие подвиги! И пусть порой работа ваша бывает непростой, вы с азартом воспринимаете любые сложные задачи. Желаю вам радости от плодотворного труда, благодарных учеников, интересных проектов и вдохновения от каждого дня💐 Вы , невероятная ❤❤❤ Лалита , а ты , ты просто покоритель детских сердец 🤗 На протяжении двух лет видела , как к тебе тянутся дети и с огромным удовольствием БЕГУТ в Д.Ц "СЕМЬЯ" 🤗 Современный администратор🔥 Который поддержит каждого, выслушает , даст печеньку ,выдержит обнимашки со всех сторон, каждого☝ , хотя работа кипит 🤪 Тикток зальет и т.д🤣 В общем можно перечислять долго🤗Это я считаю , огромный подарок иметь такого сотрудника и никуда не отпускать🤗 Спасибо, всем, преподавателям , организаторам , администраторам, основателем Т.Ц "СЕМЬЯ", что есть такая огромная возможность РАСКРЫТЬ ВСЕ ТАЛАНТЫ , ДАТЬ ОСНОВЫ ОБРАЗОВАНИЯ,АДАПТАЦИЯ , ВСЕВОЗМОЖНЫЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ и т.д. Спааасиииибо, ооогоромооо е😘 Всем рекомендую ДЦ "Семья " 🤗 Долго выбирала ценр подготовительный для дочери , но не ошиблась 🙏Он не похож и рядом со всеми остальными , там действительно иная обстановка и подход к развитию и образованию детей🤗Филиал Шишкова 🔥🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
Посещаем центр развития Семья уже больше полугода, и не зря он имеет такое название. Действительно, руководству и работникам удалось создать теплые, уютные и доверительные отношения как с учениками так и с их родителями. Приходишь как домой. Планирование занятий очень удобное-учителя и администратор стараются выстраивать расписание по вашему пожеланию. Преподавательский состав очень грамотно подходят к обучению вашего ребенка. Постоянно выдают раздаточные материалы по тому или иному предмету. В центре проходят тренинги для родителей, конкурсы для детей. Все самое лучшее и полезное вы найдете здесь. Направлений по учебе очень много. Спасибо, что вы есть!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3